-
7 марта 2026
28 251 950 ₽
–8,20%
-
15 марта 2025
30 775 540 ₽
+5,25%
-
14 марта 2025
29 240 000 ₽
+0,87%
-
7 марта 2025
28 988 520 ₽
–1,00%
-
13 августа 2024
29 281 330 ₽
28 251 950
Общая 68 м²
Жилая 50.40 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 19 этажe из 19-22
↑
-
19 апреля 2026
19 669 300 ₽
+1,50%
-
18 апреля 2026
19 378 630 ₽
19 669 300
Общая 28.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 23
↑
-
19 апреля 2026
22 308 410 ₽
+1,50%
-
18 апреля 2026
21 978 730 ₽
22 308 410
Общая 40.2 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 23
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
12 марта 2026
23 569 570 ₽
+1,50%
-
11 марта 2026
23 221 260 ₽
–13,73%
-
4 февраля 2026
26 915 400 ₽
+2,50%
-
29 января 2026
26 258 920 ₽
+1,50%
-
30 декабря 2025
25 870 860 ₽
23 569 570
Общая 38.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
↑
-
12 марта 2026
22 496 130 ₽
+1,50%
-
11 марта 2026
22 163 680 ₽
–13,72%
-
7 февраля 2026
25 689 570 ₽
+1,50%
-
29 января 2026
25 309 920 ₽
+1,50%
-
15 января 2026
24 935 880 ₽
+19,72%
-
4 июня 2025
20 829 080 ₽
–8,65%
-
14 марта 2025
22 801 410 ₽
22 496 130
Общая 39.2 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
↑
-
19 апреля 2026
23 656 300 ₽
+1,50%
-
18 апреля 2026
23 306 700 ₽
+6,81%
-
25 сентября 2025
21 821 440 ₽
–8,65%
-
14 марта 2025
23 887 730 ₽
23 656 300
Общая 39.5 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
↑
-
19 апреля 2026
22 513 820 ₽
+1,50%
-
18 апреля 2026
22 181 110 ₽
+23,18%
-
13 марта 2026
18 006 900 ₽
+1,61%
-
12 марта 2026
17 721 080 ₽
+1,50%
-
11 марта 2026
17 459 190 ₽
–4,62%
-
10 февраля 2026
18 303 990 ₽
–12,54%
-
6 февраля 2026
20 927 620 ₽
+1,02%
-
4 февраля 2026
20 716 230 ₽
+1,50%
-
15 января 2026
20 410 080 ₽
+1,03%
-
27 декабря 2025
20 201 820 ₽
+3,00%
-
2 декабря 2025
19 613 410 ₽
–6,25%
-
21 ноября 2025
20 920 980 ₽
–9,78%
-
26 сентября 2025
23 188 270 ₽
+2,00%
-
25 сентября 2025
22 733 600 ₽
–8,65%
-
14 марта 2025
24 886 260 ₽
22 513 820
Общая 40.9 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 16 этажe из 23
↑
-
12 марта 2026
25 795 110 ₽
+1,50%
-
11 марта 2026
25 413 900 ₽
+1,50%
-
4 февраля 2026
25 038 320 ₽
+1,50%
-
29 января 2026
24 668 300 ₽
+1,50%
-
27 декабря 2025
24 303 740 ₽
+3,00%
-
2 декабря 2025
23 595 870 ₽
–5,56%
-
21 ноября 2025
24 983 860 ₽
25 795 110
Общая 41.3 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
↑
-
5 апреля 2026
23 874 570 ₽
+1,50%
-
4 апреля 2026
23 521 740 ₽
+2,00%
-
14 марта 2026
23 060 530 ₽
+1,50%
-
13 марта 2026
22 719 740 ₽
+28,39%
-
12 марта 2026
17 696 040 ₽
+0,60%
-
11 марта 2026
17 589 950 ₽
–4,84%
-
7 марта 2026
18 484 350 ₽
–17,83%
-
5 февраля 2026
22 494 970 ₽
+2,00%
-
4 февраля 2026
22 053 890 ₽
+0,60%
-
29 января 2026
21 921 670 ₽
+1,50%
-
27 декабря 2025
21 597 710 ₽
+3,00%
-
2 декабря 2025
20 968 650 ₽
–6,25%
-
21 ноября 2025
22 366 560 ₽
–9,78%
-
25 сентября 2025
24 790 520 ₽
–4,96%
-
14 марта 2025
26 084 150 ₽
от23 874 570
Общая 41.8 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17, 19 этажах из 23
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 мая 2026
19 408 780 ₽
+1,50%
-
11 апреля 2026
19 121 950 ₽
+1,54%
-
12 марта 2026
18 832 220 ₽
+1,50%
-
11 марта 2026
18 553 910 ₽
–23,53%
-
13 февраля 2026
24 262 810 ₽
+1,50%
-
12 февраля 2026
23 904 250 ₽
+1,50%
-
27 декабря 2025
23 550 980 ₽
+3,00%
-
2 декабря 2025
22 865 030 ₽
–5,56%
-
21 ноября 2025
24 210 030 ₽
–4,56%
-
14 марта 2025
25 367 990 ₽
19 408 780
Общая 42 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
↑
-
12 марта 2026
25 556 780 ₽
+1,50%
-
11 марта 2026
25 179 090 ₽
–13,73%
-
4 февраля 2026
29 184 690 ₽
+1,50%
-
29 января 2026
28 753 390 ₽
+1,50%
-
30 декабря 2025
28 328 470 ₽
+11,17%
-
14 марта 2025
25 481 210 ₽
25 556 780
Общая 42.1 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
kvartira-68m-self-68-20242,1kvartira-28m-zhk-lintu-287-20282,1kvartira-40m-zhk-lintu-402-20282,1kvartira-38m-zhk-lintu-384-20282,1kvartira-39m-zhk-lintu-392-20282,1kvartira-39m-zhk-lintu-395-20282,1kvartira-40m-zhk-lintu-409-20282,1kvartira-41m-zhk-lintu-413-20282,1kvartira-41m-zhk-lintu-418-20282,1kvartira-42m-zhk-lintu-42-20282,1kvartira-42m-zhk-lintu-421-20282,1
Поиск новостроек