0

Новостройки с отделкой у метро Белорусская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 декабря 2025 77 442 840 ₽ +0,80%
  • 2 декабря 2025 76 827 690 ₽ +0,50%
  • 1 декабря 2025 76 446 890 ₽ +2,00%
  • 30 ноября 2025 74 945 630 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 74 132 750 ₽ –5,70%
  • 30 июля 2025 78 613 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 77 069 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 76 305 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 75 922 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 74 800 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 74 060 000 ₽ +10,41%
  • 23 января 2025 67 079 000 ₽
77 442 840
Общая 79.6 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 18-43
  • 12 февраля 2026 68 462 620 ₽ +0,40%
  • 11 февраля 2026 68 191 320 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 67 920 020 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 67 582 730 ₽ –2,98%
  • 30 июля 2025 69 658 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 68 295 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 67 617 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 67 283 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 66 286 000 ₽ +0,99%
  • 1 февраля 2025 65 633 000 ₽ +12,59%
  • 30 января 2025 58 294 000 ₽ +0,50%
  • 29 января 2025 58 004 000 ₽
68 462 620
Общая 79.7 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18-43
  • 21 марта 2026 71 118 990 ₽ +0,80%
  • 31 декабря 2025 70 552 980 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 70 200 140 ₽ +0,42%
  • 30 апреля 2025 69 905 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 68 874 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 68 195 000 ₽ +10,41%
  • 29 января 2025 61 763 000 ₽
71 118 990
Общая 79.9 м²
Жилая 73.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18-43
  • 5 февраля 2026 78 535 690 ₽ +0,80%
  • 4 февраля 2026 77 915 900 ₽ +2,32%
  • 2 декабря 2025 76 152 470 ₽ +16,98%
  • 8 ноября 2025 65 099 620 ₽ –2,34%
  • 30 апреля 2025 66 662 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 65 676 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 65 026 000 ₽ +12,58%
  • 23 января 2025 57 760 000 ₽
78 535 690
Общая 80.2 м²
Жилая 74.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 18-43
  • 13 ноября 2025 81 737 580 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 81 414 310 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 81 091 050 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 80 688 950 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 79 104 190 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 78 244 790 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 82 966 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 81 338 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 80 532 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 80 130 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 78 947 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 78 167 000 ₽ +10,42%
  • 23 января 2025 70 788 000 ₽
81 737 580
Общая 85.7 м²
Жилая 79.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 18-43
  • 5 февраля 2026 83 295 480 ₽ +0,81%
  • 4 февраля 2026 82 627 780 ₽ –1,41%
  • 13 ноября 2025 83 812 150 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 83 478 300 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 83 144 450 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 82 731 110 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 81 109 560 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 80 227 240 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 85 069 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 83 402 000 ₽ +1,01%
  • 2 июня 2025 82 572 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 82 158 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 80 940 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 80 136 000 ₽ +10,40%
  • 23 января 2025 72 585 000 ₽
от83 295 480
Общая 86.4 м²
Жилая 80.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 11, 14 этажах из 18-43
  • 12 ноября 2025 96 362 890 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 95 597 150 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 95 118 570 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 93 252 090 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 91 425 500 ₽ –5,69%
  • 27 июля 2025 96 939 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 95 041 000 ₽ +4,52%
  • 5 июня 2025 90 931 000 ₽
96 362 890
Общая 86.7 м²
Жилая 80.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 35 этажe из 18-43
  • 3 апреля 2026 84 637 390 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 84 298 090 ₽ +0,89%
  • 7 апреля 2025 83 552 000 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2025 82 316 000 ₽ +3,04%
  • 23 января 2025 79 891 000 ₽
84 637 390
Общая 92.2 м²
Жилая 86.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 20 этажe из 18-43
  • 12 ноября 2025 98 145 090 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 97 362 200 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 96 881 800 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 95 920 990 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 94 880 110 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 100 607 000 ₽ +1,50%
  • 2 июня 2025 99 118 000 ₽ +3,01%
  • 30 апреля 2025 96 226 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 94 805 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 93 867 000 ₽ +13,60%
  • 23 января 2025 82 629 000 ₽
98 145 090
Общая 96.7 м²
Жилая 90.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 19 этажe из 18-43
  • 4 апреля 2026 97 161 800 ₽ +3,95%
  • 3 апреля 2026 93 471 800 ₽ +2,98%
  • 2 апреля 2026 90 765 800 ₽
97 161 800
Общая 103.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 97 653 800 ₽ +2,58%
  • 3 апреля 2026 95 193 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 91 995 800 ₽
97 653 800
Общая 104.34 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 001 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 104 295 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 100 769 800 ₽
107 001 800
Общая 109.7 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 101 589 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽
101 589 800
Общая 109.8 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 97 407 800 ₽ –1,41%
  • 4 апреля 2026 98 801 800 ₽ +2,55%
  • 3 апреля 2026 96 341 800 ₽ +3,52%
  • 2 апреля 2026 93 061 800 ₽
от97 407 800
Общая 110.58 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 28, 31 этажах из 31-36
  • 5 апреля 2026 114 299 800 ₽ +2,58%
  • 4 апреля 2026 111 429 800 ₽ +3,50%
  • 3 апреля 2026 107 657 800 ₽
114 299 800
Общая 110.64 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 106 837 800 ₽ +6,19%
  • 2 апреля 2026 100 605 800 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 100 606 000 ₽ +10,74%
  • 20 марта 2026 90 847 500 ₽ +10,52%
  • 7 марта 2026 82 202 540 ₽
106 837 800
Общая 111.22 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 106 837 800 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 105 771 800 ₽
106 837 800
Общая 115.3 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 115.57 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 115.83 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 107 985 800 ₽ +8,68%
  • 20 марта 2026 99 363 000 ₽ +15,70%
  • 12 января 2026 85 881 880 ₽ –21,95%
  • 2 декабря 2025 110 035 800 ₽
107 985 800
Общая 118.82 м²
Жилая 49.60 м²
Кухня 37.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 110 855 800 ₽ +0,97%
  • 2 апреля 2026 109 789 800 ₽
110 855 800
Общая 122.88 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 37.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 120 531 800 ₽ +3,96%
  • 16 апреля 2026 115 939 800 ₽ +2,99%
  • 2 апреля 2026 112 577 800 ₽
120 531 800
Общая 128.6 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31-36
Общая 129.26 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 114 217 800 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 113 069 800 ₽
114 217 800
Общая 129.51 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 31-36
Общая 136.84 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 136.88 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 127 173 800 ₽ +0,98%
  • 2 апреля 2026 125 943 800 ₽
127 173 800
Общая 138.57 м²
Жилая 62.20 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 31-36
Общая 140.49 м²
Жилая 56.40 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 31-36
Общая 26.85 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 6 этажe из 31-36
Общая 26.86 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 26.99 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 31-36
Общая 30.19 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 31.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
Общая 31.47 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 54 767 800 ₽ –0,45%
  • 2 апреля 2026 55 013 800 ₽
54 767 800
Общая 47.67 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 54 931 800 ₽ +3,40%
  • 2 апреля 2026 53 127 800 ₽
от54 931 800
Общая 49.37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
Общая 64.96 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 13 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
Общая 67.21 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 67.46 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 65 867 400 ₽ +0,92%
  • 2 апреля 2026 65 265 400 ₽ –0,00%
  • 27 марта 2026 65 265 500 ₽ +4,98%
  • 26 марта 2026 62 169 500 ₽
65 867 400
Общая 68.01 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 31 этажe из 31-36
Общая 69.14 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 18 апреля 2026 72 643 800 ₽ –2,64%
  • 2 апреля 2026 74 611 800 ₽
от72 643 800
Общая 69.93 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5 этажах из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 757 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 68 953 800 ₽ +3,44%
  • 2 апреля 2026 66 657 800 ₽
70 757 800
Общая 74.74 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 70 101 800 ₽ +2,64%
  • 3 апреля 2026 68 297 800 ₽ +3,48%
  • 2 апреля 2026 66 001 800 ₽
70 101 800
Общая 74.81 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 317 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 75 349 800 ₽ +3,49%
  • 2 апреля 2026 72 807 800 ₽
77 317 800
Общая 75.31 м²
Жилая 45.40 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 17 апреля 2026 74 529 800 ₽ +1,23%
  • 3 апреля 2026 73 627 800 ₽ +3,46%
  • 2 апреля 2026 71 167 800 ₽
от74 529 800
Общая 75.56 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24, 27 этажах из 31-36
Общая 77.57 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 74 037 800 ₽ +2,61%
  • 3 апреля 2026 72 151 800 ₽ +3,53%
  • 2 апреля 2026 69 691 800 ₽
74 037 800
Общая 79.64 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 5 апреля 2026 84 533 800 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2026 82 401 800 ₽ +3,08%
  • 3 апреля 2026 79 941 800 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 79 613 800 ₽
от84 533 800
Общая 93.16 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23, 27, 32 этажах из 31-36
Общая 95.17 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 77 071 800 ₽ +2,62%
  • 3 апреля 2026 75 103 800 ₽ +3,50%
  • 2 апреля 2026 72 561 800 ₽
77 071 800
Общая 96.21 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
Общая 96.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 84 451 800 ₽ +2,59%
  • 3 апреля 2026 82 319 800 ₽ +3,51%
  • 2 апреля 2026 79 531 800 ₽
84 451 800
Общая 96.73 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 100 359 800 ₽ +3,12%
  • 2 апреля 2026 97 325 800 ₽
100 359 800
Общая 97.06 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 31-36

Поиск новостроек

Показать все