0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Белорусская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 58 659 490 ₽ +0,81%
  • 28 декабря 2025 58 188 750 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 57 901 710 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 56 765 030 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 55 651 320 ₽ –5,69%
  • 10 сентября 2025 59 012 000 ₽ –0,27%
  • 30 июля 2025 59 174 000 ₽ +2,50%
  • 29 июня 2025 57 732 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 57 158 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 56 871 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 56 029 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 55 474 000 ₽ +12,70%
  • 23 января 2025 49 224 000 ₽
58 659 490
Общая 62.4 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18-43
  • 14 апреля 2026 58 146 580 ₽ +0,80%
  • 13 марта 2026 57 684 550 ₽ –1,34%
  • 10 февраля 2026 58 466 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 58 175 100 ₽ +4,62%
  • 10 ноября 2025 55 608 300 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 54 518 830 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 53 925 620 ₽ +9,05%
  • 23 января 2025 49 451 000 ₽
58 146 580
Общая 62 м²
Жилая 56.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 18-43
  • 11 марта 2026 63 291 290 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 62 786 100 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 62 475 210 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 61 251 100 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 60 583 990 ₽
63 291 290
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18-43
  • 2 января 2026 64 169 710 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 63 914 720 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 63 659 730 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 63 342 550 ₽
64 169 710
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16 этажe из 18-43
  • 2 января 2026 69 692 650 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 69 414 030 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 69 135 410 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 68 788 680 ₽
69 692 650
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 16 этажe из 18-43
  • 27 марта 2026 192 560 000 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2026 190 130 000 ₽ +2,52%
  • 25 марта 2026 185 450 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 182 920 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 183 770 000 ₽ –9,34%
  • 29 декабря 2025 202 700 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 200 130 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 197 420 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 194 360 000 ₽ –6,92%
  • 26 августа 2025 208 810 000 ₽
192 560 000
Общая 117 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
  • 27 марта 2026 146 310 000 ₽ +1,38%
  • 26 марта 2026 144 320 000 ₽ +2,52%
  • 25 марта 2026 140 770 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 138 840 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 141 080 000 ₽ –9,76%
  • 29 декабря 2025 156 340 000 ₽ +1,37%
  • 28 декабря 2025 154 220 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 151 830 000 ₽ +2,39%
  • 9 ноября 2025 148 280 000 ₽ +5,42%
  • 8 ноября 2025 140 660 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 138 480 000 ₽ –0,36%
  • 26 августа 2025 138 980 000 ₽
146 310 000
Общая 92 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 27 марта 2026 127 710 000 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2026 126 100 000 ₽ +2,52%
  • 25 марта 2026 123 000 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 121 320 000 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 121 890 000 ₽ –7,92%
  • 29 декабря 2025 132 380 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 130 700 000 ₽ +1,36%
  • 27 декабря 2025 128 940 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 126 970 000 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 125 370 000 ₽ –1,55%
  • 26 августа 2025 127 340 000 ₽
127 710 000
Общая 87 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 27 марта 2026 126 660 000 ₽ +1,38%
  • 26 марта 2026 124 930 000 ₽ +2,49%
  • 25 марта 2026 121 890 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 120 230 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 122 170 000 ₽ –10,02%
  • 29 декабря 2025 135 770 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 133 920 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 131 850 000 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 129 800 000 ₽ +0,34%
  • 8 ноября 2025 129 360 000 ₽ +1,58%
  • 7 ноября 2025 127 350 000 ₽ –1,55%
  • 26 августа 2025 129 350 000 ₽
126 660 000
Общая 86 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 27 марта 2026 126 370 000 ₽ +1,39%
  • 26 марта 2026 124 640 000 ₽ +2,47%
  • 25 марта 2026 121 640 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 119 980 000 ₽ –1,58%
  • 7 марта 2026 121 910 000 ₽ –9,70%
  • 29 декабря 2025 135 000 000 ₽ +1,37%
  • 28 декабря 2025 133 170 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 131 100 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 129 070 000 ₽ +0,36%
  • 8 ноября 2025 128 610 000 ₽ +1,58%
  • 7 ноября 2025 126 610 000 ₽ –1,56%
  • 26 августа 2025 128 610 000 ₽
126 370 000
Общая 85 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 17
  • 8 апреля 2026 63 285 280 ₽ +0,81%
  • 4 декабря 2025 62 779 710 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 62 468 130 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 61 245 340 ₽
63 285 280
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 34 этажe из 18-43
  • 27 марта 2026 116 060 000 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2026 114 590 000 ₽ +2,53%
  • 25 марта 2026 111 760 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 110 240 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 110 750 000 ₽ –9,76%
  • 29 декабря 2025 122 730 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 121 180 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 119 540 000 ₽ +1,57%
  • 9 ноября 2025 117 690 000 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 116 080 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 114 290 000 ₽ –0,16%
  • 26 августа 2025 114 470 000 ₽
116 060 000
Общая 76 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 27 марта 2026 123 790 000 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2026 122 230 000 ₽ +2,52%
  • 25 марта 2026 119 230 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 117 600 000 ₽ +3,18%
  • 7 марта 2026 113 980 000 ₽ –9,31%
  • 29 декабря 2025 125 680 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 124 090 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 122 410 000 ₽ +1,58%
  • 9 ноября 2025 120 510 000 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 118 860 000 ₽ +1,56%
  • 7 ноября 2025 117 030 000 ₽ –0,14%
  • 26 августа 2025 117 190 000 ₽
123 790 000
Общая 75 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 17
  • 28 марта 2026 195 250 000 ₽ +1,28%
  • 27 марта 2026 192 780 000 ₽ +1,99%
  • 26 марта 2026 189 010 000 ₽ +0,48%
  • 25 марта 2026 188 110 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 185 540 000 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 186 410 000 ₽ –9,39%
  • 29 декабря 2025 205 730 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 203 120 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 200 370 000 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 197 210 000 ₽ –7,31%
  • 26 августа 2025 212 770 000 ₽
от195 250 000
Общая 118 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 12 этажах из 17
  • 29 марта 2026 126 760 000 ₽ +0,07%
  • 28 марта 2026 126 670 000 ₽ +1,21%
  • 27 марта 2026 125 150 000 ₽ +2,54%
  • 26 марта 2026 122 050 000 ₽ +0,14%
  • 25 марта 2026 121 880 000 ₽ +1,24%
  • 24 марта 2026 120 390 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 120 950 000 ₽ –13,57%
  • 30 декабря 2025 139 940 000 ₽ +0,49%
  • 29 декабря 2025 139 260 000 ₽ +0,79%
  • 28 декабря 2025 138 170 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 136 300 000 ₽ +1,61%
  • 8 ноября 2025 134 140 000 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 133 000 000 ₽ –1,55%
  • 26 августа 2025 135 090 000 ₽
от126 760 000
Общая 95 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 8 этажах из 17
  • 27 марта 2026 177 270 000 ₽ +1,29%
  • 26 марта 2026 175 020 000 ₽ +2,51%
  • 25 марта 2026 170 740 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 168 420 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 169 200 000 ₽ –9,81%
  • 29 декабря 2025 187 610 000 ₽ +1,28%
  • 28 декабря 2025 185 230 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 182 720 000 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 179 860 000 ₽ –6,95%
  • 26 августа 2025 193 300 000 ₽
177 270 000
Общая 116 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 17
  • 27 марта 2026 164 860 000 ₽ +1,38%
  • 26 марта 2026 162 620 000 ₽ +2,52%
  • 25 марта 2026 158 620 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 156 450 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 158 970 000 ₽ –9,56%
  • 29 декабря 2025 175 770 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 173 380 000 ₽ +1,58%
  • 27 декабря 2025 170 690 000 ₽ +1,56%
  • 9 ноября 2025 168 060 000 ₽ +5,39%
  • 8 ноября 2025 159 460 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 156 990 000 ₽
164 860 000
Общая 96 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 17
  • 26 марта 2026 196 260 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 193 760 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 191 110 000 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 188 970 000 ₽ –9,91%
  • 30 декабря 2025 209 750 000 ₽ +1,38%
  • 29 декабря 2025 206 890 000 ₽ +1,76%
  • 28 декабря 2025 203 320 000 ₽ +2,51%
  • 27 декабря 2025 198 340 000 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 193 700 000 ₽ +8,25%
  • 8 ноября 2025 178 940 000 ₽ +1,58%
  • 7 ноября 2025 176 160 000 ₽
от196 260 000
Общая 95 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 14 этажах из 17
  • 27 марта 2026 157 710 000 ₽ +1,39%
  • 26 марта 2026 155 550 000 ₽ +2,53%
  • 25 марта 2026 151 710 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 149 640 000 ₽ –1,59%
  • 7 марта 2026 152 050 000 ₽ –9,22%
  • 29 декабря 2025 167 500 000 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 165 220 000 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 162 660 000 ₽ +2,42%
  • 9 ноября 2025 158 820 000 ₽ +5,40%
  • 8 ноября 2025 150 690 000 ₽ +1,58%
  • 7 ноября 2025 148 350 000 ₽
от157 710 000
Общая 91 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 17
  • 8 мая 2026 170 720 000 ₽ –14,92%
  • 26 марта 2026 200 660 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 198 100 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 195 390 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 193 210 000 ₽ +3,94%
  • 7 марта 2026 185 880 000 ₽
от170 720 000
Общая 65 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 17
  • 26 марта 2026 205 220 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 202 610 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 199 830 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 197 600 000 ₽ +4,52%
  • 7 марта 2026 189 050 000 ₽
от205 220 000
Общая 64 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12 этажах из 17
  • 26 марта 2026 181 430 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 179 120 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 176 660 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 174 690 000 ₽ +3,60%
  • 7 марта 2026 168 620 000 ₽
от181 430 000
Общая 62 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 9, 11 этажах из 17
  • 26 марта 2026 160 060 000 ₽ +1,29%
  • 25 марта 2026 158 020 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 155 860 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 154 120 000 ₽ +1,88%
  • 7 марта 2026 151 270 000 ₽
от160 060 000
Общая 61 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10, 12 этажах из 17

Поиск новостроек

Показать все