0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Боровское шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 апреля 2026 19 618 670 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 19 599 170 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 589 420 ₽
19 618 670
Общая 38.8 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 9 марта 2026 20 496 570 ₽ +17,65%
  • 8 марта 2026 17 422 080 ₽ +4,05%
  • 7 марта 2026 16 744 380 ₽
от20 496 570
Общая 38.5 м²
Жилая 24.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 11, 19, 21 этажах из 32
  • 18 марта 2026 17 130 310 ₽ –5,72%
  • 8 марта 2026 18 170 490 ₽ +0,10%
  • 7 марта 2026 18 152 420 ₽
от17 130 310
Общая 38 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 9, 11, 19 этажах из 32
  • 9 апреля 2026 19 823 960 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 19 804 250 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 794 400 ₽
19 823 960
Общая 37.5 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 9 апреля 2026 18 224 460 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 18 206 350 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 18 197 300 ₽
18 224 460
Общая 33.5 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 5
на 5 этажe из 32
  • 19 апреля 2026 17 747 940 ₽ +0,15%
  • 18 апреля 2026 17 721 500 ₽ +5,39%
  • 27 декабря 2025 16 815 000 ₽
17 747 940
Общая 33.5 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32
  • 11 апреля 2026 22 551 090 ₽ +0,20%
  • 10 апреля 2026 22 506 080 ₽ +19,05%
  • 2 апреля 2026 18 905 110 ₽ +0,00%
  • 13 мая 2025 18 905 050 ₽ +7,69%
  • 12 мая 2025 17 554 690 ₽ +0,76%
  • 11 мая 2025 17 422 000 ₽ +1,50%
  • 10 мая 2025 17 164 540 ₽
от22 551 090
Общая 83.3 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 2, 19 этажах из 19-27
  • 11 апреля 2026 23 828 370 ₽ +0,20%
  • 10 апреля 2026 23 780 810 ₽ +19,05%
  • 2 апреля 2026 19 975 880 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2025 19 975 870 ₽ +0,31%
  • 9 ноября 2025 19 914 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 19 717 780 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 19 522 550 ₽ +7,47%
  • 10 мая 2025 18 164 980 ₽
23 828 370
Общая 83.1 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 18 этажe из 19-27
  • 18 апреля 2026 22 925 970 ₽ +0,20%
  • 17 апреля 2026 22 880 210 ₽ +36,99%
  • 16 апреля 2026 16 702 550 ₽ –13,27%
  • 14 мая 2025 19 259 200 ₽ +5,00%
  • 13 мая 2025 18 342 090 ₽ +0,41%
  • 12 мая 2025 18 266 760 ₽ +6,05%
  • 11 мая 2025 17 224 670 ₽ +1,50%
  • 10 мая 2025 16 970 120 ₽
22 925 970
Общая 82.2 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 9 этажe из 19-27
  • 12 мая 2026 18 257 920 ₽ –19,20%
  • 8 мая 2026 22 595 300 ₽ +3,45%
  • 28 декабря 2025 21 841 970 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 21 520 660 ₽ +18,29%
  • 31 августа 2025 18 193 200 ₽ +6,50%
  • 25 марта 2025 17 083 000 ₽
от18 257 920
Общая 45.9 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 12, 13, 14 этажах из 32
  • 14 февраля 2026 27 431 350 ₽ +0,37%
  • 13 февраля 2026 27 329 150 ₽ +0,38%
  • 12 февраля 2026 27 226 950 ₽
27 431 350
Общая 51.1 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 20-25
  • 8 апреля 2026 25 682 380 ₽ +0,40%
  • 13 февраля 2026 25 580 380 ₽ +0,40%
  • 12 февраля 2026 25 478 380 ₽
25 682 380
Общая 51 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 20-25
  • 19 апреля 2026 25 548 800 ₽ +0,40%
  • 14 марта 2026 25 447 000 ₽ +0,40%
  • 12 февраля 2026 25 345 200 ₽
от25 548 800
Общая 50.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20, 22 этажах из 20-25
  • 21 марта 2026 25 854 710 ₽ +0,03%
  • 20 марта 2026 25 846 980 ₽ +0,03%
  • 19 марта 2026 25 839 250 ₽ +0,05%
  • 18 марта 2026 25 826 380 ₽ +31,48%
  • 18 января 2026 19 642 150 ₽ +0,05%
  • 17 января 2026 19 632 370 ₽ –22,97%
  • 31 декабря 2025 25 486 340 ₽ +0,05%
  • 30 декабря 2025 25 473 650 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 25 347 410 ₽ +0,50%
  • 28 декабря 2025 25 221 800 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 24 850 540 ₽ +4,58%
  • 9 ноября 2025 23 762 200 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 23 298 200 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 22 513 700 ₽ +14,34%
  • 13 сентября 2025 19 690 700 ₽ +0,20%
  • 27 августа 2025 19 651 500 ₽ +0,20%
  • 26 августа 2025 19 612 390 ₽ –1,00%
  • 4 июня 2025 19 811 400 ₽ +17,65%
  • 1 февраля 2025 16 839 690 ₽ +0,51%
  • 31 января 2025 16 753 500 ₽
25 854 710
Общая 53 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 31 марта 2026 23 632 310 ₽ +0,03%
  • 30 марта 2026 23 625 250 ₽ +0,03%
  • 29 марта 2026 23 618 190 ₽ +25,00%
  • 28 марта 2026 18 894 550 ₽ –22,00%
  • 21 марта 2026 24 223 120 ₽ +0,03%
  • 20 марта 2026 24 215 880 ₽ +0,03%
  • 19 марта 2026 24 208 640 ₽ +0,05%
  • 18 марта 2026 24 196 590 ₽ +2,50%
  • 1 января 2026 23 606 430 ₽ +0,05%
  • 31 декабря 2025 23 594 680 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 23 477 790 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 23 361 480 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 23 268 710 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 23 017 710 ₽ +13,51%
  • 31 августа 2025 20 277 500 ₽ +5,12%
  • 28 августа 2025 19 290 500 ₽ +1,63%
  • 13 июня 2025 18 980 520 ₽ –3,28%
  • 5 мая 2025 19 624 500 ₽ +0,51%
  • 4 мая 2025 19 525 000 ₽ +2,76%
  • 17 января 2025 19 000 000 ₽
от23 632 310
Общая 52.5 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 8, 10, 12, 14, 15 этажах из 32
  • 8 ноября 2025 18 672 720 ₽ +0,03%
  • 7 ноября 2025 18 667 140 ₽ –9,96%
  • 26 сентября 2025 20 732 690 ₽ +5,97%
  • 25 сентября 2025 19 564 800 ₽ +6,50%
  • 18 января 2025 18 370 000 ₽ +2,92%
  • 17 января 2025 17 848 000 ₽
от18 672 720
Общая 52.2 м²
Жилая 26.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 4, 6 этажах из 32
  • 10 ноября 2025 19 814 920 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 19 805 050 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 19 799 140 ₽ +7,31%
  • 7 ноября 2025 18 449 730 ₽ –1,48%
  • 13 июня 2025 18 726 340 ₽ +0,97%
  • 31 января 2025 18 547 000 ₽
от19 814 920
Общая 47.3 м²
Жилая 29.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 25 этажах из 32
  • 12 мая 2026 25 429 110 ₽ +15,85%
  • 3 февраля 2026 21 949 950 ₽ +0,03%
  • 2 февраля 2026 21 943 390 ₽ +0,05%
  • 1 февраля 2026 21 932 470 ₽ +0,05%
  • 19 января 2026 21 921 550 ₽ +0,50%
  • 18 января 2026 21 812 980 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 21 704 950 ₽ +9,18%
  • 1 октября 2025 19 880 300 ₽ +5,43%
  • 30 сентября 2025 18 856 000 ₽ –0,52%
  • 27 сентября 2025 18 954 600 ₽ +2,53%
  • 30 августа 2025 18 487 200 ₽ +0,20%
  • 29 августа 2025 18 450 400 ₽ +0,20%
  • 28 августа 2025 18 413 750 ₽ +2,29%
  • 13 июня 2025 18 002 340 ₽ +2,93%
  • 22 марта 2025 17 490 000 ₽
25 429 110
Общая 47 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 14 этажe из 32
  • 22 марта 2026 23 905 600 ₽ +0,05%
  • 21 марта 2026 23 893 700 ₽ +0,03%
  • 20 марта 2026 23 886 560 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 23 874 670 ₽ +0,05%
  • 4 февраля 2026 23 862 780 ₽ +30,47%
  • 27 декабря 2025 18 289 580 ₽ –16,04%
  • 9 ноября 2025 21 783 100 ₽ +3,48%
  • 8 ноября 2025 21 049 800 ₽ +1,13%
  • 7 ноября 2025 20 813 700 ₽ +11,00%
  • 28 августа 2025 18 751 700 ₽ +2,18%
  • 27 августа 2025 18 350 800 ₽ +0,20%
  • 26 августа 2025 18 314 350 ₽ –2,33%
  • 4 июня 2025 18 751 700 ₽ +0,20%
  • 2 февраля 2025 18 714 460 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 18 620 000 ₽ +2,55%
  • 31 января 2025 18 157 000 ₽
23 905 600
Общая 46.3 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 8 апреля 2026 19 833 020 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 823 140 ₽ +0,03%
  • 6 апреля 2026 19 817 210 ₽ –15,27%
  • 31 марта 2026 23 389 920 ₽ +0,05%
  • 30 марта 2026 23 378 280 ₽ +0,03%
  • 29 марта 2026 23 371 290 ₽ +0,05%
  • 28 марта 2026 23 359 660 ₽ +25,37%
  • 27 декабря 2025 18 632 860 ₽ –8,17%
  • 7 ноября 2025 20 289 500 ₽ +7,13%
  • 30 августа 2025 18 938 700 ₽ +0,55%
  • 29 августа 2025 18 834 500 ₽ +0,46%
  • 28 августа 2025 18 748 500 ₽ +0,20%
  • 27 августа 2025 18 711 200 ₽ +2,74%
  • 26 августа 2025 18 212 040 ₽ –3,84%
  • 7 июня 2025 18 938 700 ₽ +1,01%
  • 6 июня 2025 18 748 500 ₽ +0,20%
  • 5 июня 2025 18 711 200 ₽ +0,20%
  • 4 июня 2025 18 674 040 ₽ +16,47%
  • 2 февраля 2025 16 033 940 ₽ +0,52%
  • 1 февраля 2025 15 951 100 ₽ +1,00%
  • 31 января 2025 15 793 000 ₽
от19 833 020
Общая 46.2 м²
Жилая 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 8 мая 2026 23 348 430 ₽ +0,70%
  • 10 апреля 2026 23 187 080 ₽ +19,05%
  • 2 апреля 2026 19 477 140 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 19 477 100 ₽ +7,69%
  • 6 февраля 2026 18 085 880 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 17 566 120 ₽ +1,50%
  • 1 февраля 2026 17 306 530 ₽ +1,00%
  • 31 января 2026 17 135 180 ₽ –12,19%
  • 24 января 2026 19 513 840 ₽ +1,00%
  • 23 января 2026 19 320 630 ₽ +12,75%
  • 7 ноября 2025 17 135 180 ₽ –5,47%
  • 11 мая 2025 18 126 890 ₽ +1,50%
  • 10 мая 2025 17 859 010 ₽
23 348 430
Общая 81.5 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Луч 4
на 17 этажe из 19-27
  • 8 мая 2026 21 906 140 ₽ +23,32%
  • 2 апреля 2026 17 764 100 ₽ +0,03%
  • 1 апреля 2026 17 758 800 ₽ +1,03%
  • 20 января 2026 17 577 720 ₽ –19,16%
  • 28 декабря 2025 21 744 210 ₽ +1,49%
  • 27 декабря 2025 21 424 340 ₽ +2,12%
  • 9 ноября 2025 20 978 900 ₽ +3,48%
  • 8 ноября 2025 20 272 800 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 20 118 000 ₽ +4,49%
  • 27 сентября 2025 19 253 200 ₽ +2,33%
  • 2 сентября 2025 18 814 600 ₽ +4,00%
  • 29 августа 2025 18 090 300 ₽ +0,82%
  • 28 августа 2025 17 943 620 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 17 544 790 ₽ –0,27%
  • 28 марта 2025 17 591 780 ₽ +0,50%
  • 27 марта 2025 17 504 000 ₽ +2,69%
  • 22 марта 2025 17 046 000 ₽ –2,62%
  • 17 января 2025 17 504 000 ₽
от21 906 140
Общая 45.8 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 14 этажах из 32
  • 8 февраля 2026 20 952 820 ₽ +0,10%
  • 7 февраля 2026 20 931 980 ₽ +0,05%
  • 6 февраля 2026 20 921 560 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 20 911 150 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 20 890 350 ₽ +30,59%
  • 17 января 2026 15 997 000 ₽ –16,40%
  • 15 ноября 2025 19 135 400 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 18 977 800 ₽ +5,98%
  • 7 ноября 2025 17 907 590 ₽ +9,88%
  • 13 июня 2025 16 297 710 ₽ –2,35%
  • 2 февраля 2025 16 690 710 ₽ +0,51%
  • 1 февраля 2025 16 606 000 ₽ +2,42%
  • 31 января 2025 16 213 000 ₽
20 952 820
Общая 39.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22 этажe из 32
  • 12 мая 2026 16 672 890 ₽ –18,54%
  • 8 мая 2026 20 467 200 ₽ +0,78%
  • 1 апреля 2026 20 308 970 ₽ +26,03%
  • 29 января 2026 16 114 730 ₽ –17,20%
  • 17 января 2026 19 461 340 ₽ +5,85%
  • 15 ноября 2025 18 385 750 ₽ +9,30%
  • 27 сентября 2025 16 821 400 ₽ +5,49%
  • 1 сентября 2025 15 946 200 ₽ +4,91%
  • 31 августа 2025 15 199 800 ₽ –3,03%
  • 13 июня 2025 15 674 700 ₽ –0,66%
  • 23 марта 2025 15 779 400 ₽ +0,51%
  • 22 марта 2025 15 700 000 ₽
от16 672 890
Общая 39 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 12, 13, 14 этажах из 32
  • 2 апреля 2026 17 597 060 ₽ +0,10%
  • 1 апреля 2026 17 579 560 ₽ +0,05%
  • 31 марта 2026 17 570 810 ₽ –15,19%
  • 29 марта 2026 20 717 440 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 20 696 840 ₽ +0,05%
  • 11 марта 2026 20 686 540 ₽ +0,05%
  • 5 февраля 2026 20 676 250 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 20 655 690 ₽ +4,98%
  • 29 января 2026 19 675 410 ₽ +4,71%
  • 17 января 2026 18 790 590 ₽ +15,21%
  • 13 июня 2025 16 310 170 ₽
от17 597 060
Общая 38.8 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 22, 23 этажах из 32
  • 19 апреля 2026 19 677 610 ₽ +0,10%
  • 18 апреля 2026 19 658 050 ₽ +23,91%
  • 28 декабря 2025 15 865 180 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 15 849 400 ₽ +9,92%
  • 31 января 2025 14 419 000 ₽
19 677 610
Общая 38.7 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 32
  • 2 февраля 2026 17 120 720 ₽ +0,10%
  • 1 февраля 2026 17 103 700 ₽ +0,10%
  • 15 января 2026 17 086 700 ₽ +0,10%
  • 14 января 2026 17 069 710 ₽ –18,29%
  • 30 декабря 2025 20 890 780 ₽ +1,00%
  • 29 декабря 2025 20 684 930 ₽ +1,99%
  • 28 декабря 2025 20 281 300 ₽ +3,90%
  • 27 декабря 2025 19 519 500 ₽ +4,12%
  • 9 ноября 2025 18 746 300 ₽ +3,48%
  • 8 ноября 2025 18 115 700 ₽ +15,81%
  • 7 ноября 2025 15 642 630 ₽ –6,42%
  • 27 сентября 2025 16 715 100 ₽ +4,18%
  • 31 августа 2025 16 043 900 ₽ +0,95%
  • 28 августа 2025 15 892 570 ₽ –2,83%
  • 14 июня 2025 16 354 800 ₽ +6,24%
  • 13 июня 2025 15 393 940 ₽ –5,88%
  • 5 февраля 2025 16 354 800 ₽ +0,52%
  • 4 февраля 2025 16 270 000 ₽ +2,42%
  • 3 февраля 2025 15 885 000 ₽ +2,48%
  • 2 февраля 2025 15 500 000 ₽ +1,77%
  • 1 февраля 2025 15 230 500 ₽ +0,33%
  • 31 января 2025 15 180 500 ₽
от17 120 720
Общая 38.5 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 14, 22, 23 этажах из 32
  • 8 мая 2026 20 513 280 ₽ +32,23%
  • 31 августа 2025 15 513 900 ₽ +2,90%
  • 25 марта 2025 15 076 000 ₽
20 513 280
Общая 38.4 м²
Жилая 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8 этажe из 32
  • 8 мая 2026 16 252 800 ₽ –18,94%
  • 25 марта 2026 20 050 100 ₽ +25,00%
  • 29 января 2026 16 040 080 ₽ –13,58%
  • 8 ноября 2025 18 560 300 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 17 936 000 ₽ +7,65%
  • 27 сентября 2025 16 661 200 ₽ +4,18%
  • 7 сентября 2025 15 993 000 ₽ +0,48%
  • 28 августа 2025 15 916 190 ₽ +2,63%
  • 13 июня 2025 15 507 780 ₽ +1,36%
  • 22 марта 2025 15 300 000 ₽ +7,73%
  • 8 марта 2025 14 201 800 ₽ –4,81%
  • 31 января 2025 14 919 400 ₽
от16 252 800
Общая 38 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 3
на 12, 13, 14 этажах из 32
  • 9 апреля 2026 19 513 050 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 19 493 650 ₽ +0,05%
  • 7 апреля 2026 19 483 950 ₽ –1,98%
  • 27 марта 2026 19 877 750 ₽ +0,10%
  • 26 марта 2026 19 857 990 ₽ +0,85%
  • 10 марта 2026 19 690 550 ₽ +0,05%
  • 9 марта 2026 19 680 750 ₽ +0,05%
  • 31 января 2026 19 670 960 ₽ +0,10%
  • 30 января 2026 19 651 400 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 19 457 820 ₽ +25,07%
  • 24 марта 2025 15 557 000 ₽ +2,48%
  • 1 февраля 2025 15 180 000 ₽ +1,67%
  • 31 января 2025 14 931 180 ₽ +5,05%
  • 11 января 2025 14 213 890 ₽
от19 513 050
Общая 37.7 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 4, 5 этажах из 32
  • 12 мая 2026 15 091 030 ₽ –18,48%
  • 8 мая 2026 18 512 790 ₽ –0,94%
  • 2 апреля 2026 18 688 410 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 18 679 120 ₽ +27,99%
  • 31 августа 2025 14 594 100 ₽ +1,79%
  • 4 мая 2025 14 338 000 ₽
от15 091 030
Общая 33.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 8, 9 этажах из 32

Поиск новостроек

Показать все