0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Чертановская

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 23, 25 этажах из 33
  • 9 мая 2026 16 076 640 ₽ +7,59%
  • 8 мая 2026 14 941 830 ₽ –4,74%
  • 1 апреля 2026 15 685 470 ₽ –1,64%
  • 13 марта 2026 15 946 460 ₽
16 076 640
Общая 34 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 17 этажe из 33
  • 13 марта 2026 15 761 060 ₽ –3,03%
  • 7 марта 2026 16 252 710 ₽
от15 761 060
Общая 36 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 14, 15, 17, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32 этажах из 33

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 15 798 340 ₽ –2,59%
  • 1 апреля 2026 16 218 990 ₽ +1,97%
  • 13 марта 2026 15 905 550 ₽ –2,26%
  • 7 марта 2026 16 273 090 ₽
от15 798 340
Общая 39 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 31 этажах из 33

Поиск новостроек

Показать все