0

Новостройки с отделкой у метро Давыдково Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 22 мая 2026 28 999 200 ₽ +6,35%
  • 8 ноября 2025 27 267 880 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 27 229 650 ₽
28 999 200
Общая 63.71 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 625 210 ₽ –5,27%
  • 13 марта 2026 34 441 140 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 34 256 470 ₽ +0,64%
  • 12 февраля 2026 34 037 400 ₽ –0,32%
  • 6 декабря 2025 34 146 030 ₽ +0,32%
  • 5 декабря 2025 34 037 400 ₽ +4,12%
  • 4 декабря 2025 32 690 390 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 32 661 420 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 30 901 610 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 30 003 610 ₽
от32 625 210
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55, 58, 61 этажах из 61
  • 22 мая 2026 32 939 880 ₽ –5,96%
  • 7 марта 2026 35 029 350 ₽ –5,16%
  • 7 декабря 2025 36 934 460 ₽ +2,56%
  • 6 декабря 2025 36 012 630 ₽ +0,34%
  • 4 декабря 2025 35 889 720 ₽
от32 939 880
Общая 72.3 м²
Жилая 35.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 57, 59 этажах из 61
  • 22 мая 2026 32 337 510 ₽ –5,13%
  • 14 марта 2026 34 086 310 ₽ +0,36%
  • 13 марта 2026 33 963 590 ₽ +0,18%
  • 8 декабря 2025 33 902 230 ₽ +0,56%
  • 7 декабря 2025 33 712 730 ₽ +0,32%
  • 6 декабря 2025 33 604 450 ₽ +3,56%
  • 5 декабря 2025 32 449 410 ₽ +0,25%
  • 4 декабря 2025 32 370 000 ₽ –0,18%
  • 9 ноября 2025 32 427 750 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 30 680 750 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 29 785 590 ₽
32 337 510
Общая 72.19 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
Общая 71.9 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 38 этажe из 61
Общая 71 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 078 690 ₽ –2,61%
  • 13 марта 2026 40 127 060 ₽ +0,91%
  • 6 декабря 2025 39 765 550 ₽ +1,63%
  • 5 декабря 2025 39 127 600 ₽ +3,81%
  • 4 декабря 2025 37 690 090 ₽
39 078 690
Общая 85.06 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 164 800 ₽ –1,72%
  • 7 марта 2026 39 851 900 ₽ +1,48%
  • 5 декабря 2025 39 269 040 ₽ +3,85%
  • 4 декабря 2025 37 814 000 ₽
39 164 800
Общая 85.09 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 403 250 ₽ –2,26%
  • 14 марта 2026 33 152 630 ₽ +0,91%
  • 13 марта 2026 32 852 870 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 32 762 950 ₽ +0,87%
  • 6 декабря 2025 32 479 070 ₽ +1,21%
  • 5 декабря 2025 32 091 150 ₽ +0,64%
  • 4 декабря 2025 31 886 610 ₽ +8,44%
  • 7 ноября 2025 29 403 960 ₽
от32 403 250
Общая 70.53 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 58, 61 этажах из 61
  • 22 мая 2026 30 022 430 ₽ –19,32%
  • 21 апреля 2026 37 213 430 ₽ –4,61%
  • 7 марта 2026 39 011 180 ₽
30 022 430
Общая 70.5 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39 этажe из 61
Общая 85.1 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 61
  • 22 мая 2026 39 414 180 ₽ –3,11%
  • 13 марта 2026 40 680 930 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 40 319 000 ₽ +1,93%
  • 6 декабря 2025 39 556 820 ₽ +3,66%
  • 5 декабря 2025 38 160 200 ₽ +0,29%
  • 4 декабря 2025 38 049 490 ₽
от39 414 180
Общая 85.16 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 32 207 950 ₽ –6,75%
  • 12 февраля 2026 34 538 390 ₽
от32 207 950
Общая 70.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51, 54 этажах из 61
  • 22 мая 2026 32 321 760 ₽ –4,31%
  • 7 марта 2026 33 777 430 ₽ –0,06%
  • 10 декабря 2025 33 796 650 ₽ +1,79%
  • 9 декабря 2025 33 202 500 ₽ +0,32%
  • 8 декабря 2025 33 097 650 ₽ +0,96%
  • 7 декабря 2025 32 783 100 ₽ +0,32%
  • 6 декабря 2025 32 678 250 ₽ +7,00%
  • 5 декабря 2025 30 539 310 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 30 287 670 ₽ –1,10%
  • 10 ноября 2025 30 623 190 ₽ +6,00%
  • 9 ноября 2025 28 889 670 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 28 777 830 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 28 735 890 ₽
от32 321 760
Общая 69.9 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 21, 24, 30, 33 этажах из 61
Общая 69.7 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39, 56 этажах из 61
  • 22 мая 2026 39 937 400 ₽ –2,31%
  • 14 марта 2026 40 880 520 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 40 626 600 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 40 517 780 ₽ +0,90%
  • 5 декабря 2025 40 157 180 ₽ +4,23%
  • 4 декабря 2025 38 526 990 ₽
39 937 400
Общая 85.35 м²
Жилая 40.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
Общая 69.4 м²
Жилая 30.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 42 151 500 ₽ –8,66%
  • 6 декабря 2025 46 148 630 ₽ +2,42%
  • 5 декабря 2025 45 058 500 ₽ +4,38%
  • 4 декабря 2025 43 168 950 ₽
42 151 500
Общая 85.5 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
Общая 69.2 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 42 этажах из 61
Общая 86.7 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 31 525 010 ₽ –1,19%
  • 5 декабря 2025 31 903 500 ₽ +7,80%
  • 4 декабря 2025 29 594 550 ₽
31 525 010
Общая 69.13 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 30 732 600 ₽ –7,26%
  • 7 марта 2026 33 137 250 ₽
30 732 600
Общая 69 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 586 940 ₽ –6,62%
  • 13 марта 2026 31 683 650 ₽ +0,28%
  • 7 марта 2026 31 596 290 ₽ +0,68%
  • 6 декабря 2025 31 382 160 ₽ +2,23%
  • 5 декабря 2025 30 696 960 ₽ +2,78%
  • 4 декабря 2025 29 867 870 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 29 785 640 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 28 182 280 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 28 141 160 ₽
29 586 940
Общая 68.52 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 61 этажe из 61
Общая 99.4 м²
Жилая 49.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 31 553 270 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 32 666 260 ₽ +0,39%
  • 6 декабря 2025 32 538 590 ₽ +3,11%
  • 5 декабря 2025 31 556 540 ₽ +5,68%
  • 4 декабря 2025 29 860 870 ₽ +2,89%
  • 9 ноября 2025 29 022 850 ₽ +6,00%
  • 8 ноября 2025 27 379 550 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 27 340 270 ₽
31 553 270
Общая 65.47 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27 этажe из 61
  • 22 мая 2026 30 143 410 ₽ –4,50%
  • 15 марта 2026 31 562 910 ₽ +0,18%
  • 14 марта 2026 31 507 240 ₽ +0,80%
  • 13 марта 2026 31 256 740 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2026 31 006 240 ₽ +1,27%
  • 6 декабря 2025 30 616 580 ₽ +1,72%
  • 5 декабря 2025 30 099 200 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2025 29 863 440 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 29 824 150 ₽ +5,17%
  • 9 ноября 2025 28 357 170 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 28 134 500 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 28 095 210 ₽
от30 143 410
Общая 65.49 м²
Жилая 27.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 18, 21, 27, 30, 33 этажах из 61
Общая 65.5 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 53 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 655 280 ₽ –5,51%
  • 14 марта 2026 31 383 310 ₽ +0,27%
  • 13 марта 2026 31 299 690 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 31 216 080 ₽ +0,85%
  • 6 декабря 2025 30 953 760 ₽ +3,08%
  • 5 декабря 2025 30 029 080 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 29 635 600 ₽ –0,18%
  • 9 ноября 2025 29 688 070 ₽ +5,70%
  • 8 ноября 2025 28 087 910 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 28 048 570 ₽
от29 655 280
Общая 65.58 м²
Жилая 29.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27, 30, 33, 36, 39, 42 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 413 400 ₽ –5,30%
  • 14 марта 2026 31 058 320 ₽ +0,27%
  • 13 марта 2026 30 974 680 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 30 891 040 ₽ +0,73%
  • 6 декабря 2025 30 668 000 ₽ +1,59%
  • 5 декабря 2025 30 189 120 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2025 30 064 480 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 30 018 560 ₽ +6,39%
  • 8 ноября 2025 28 214 560 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 27 794 720 ₽
от29 413 400
Общая 65.6 м²
Жилая 30.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 27, 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 30 296 140 ₽ –5,15%
  • 7 марта 2026 31 942 070 ₽ +0,75%
  • 5 декабря 2025 31 704 120 ₽ +2,74%
  • 4 декабря 2025 30 857 360 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 30 811 420 ₽ +6,39%
  • 8 ноября 2025 28 960 370 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 28 533 710 ₽
30 296 140
Общая 65.64 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61
Общая 65.67 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 35 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 877 080 ₽ –2,16%
  • 7 марта 2026 30 537 360 ₽ –24,05%
  • 5 декабря 2025 40 208 400 ₽ +1,64%
  • 4 декабря 2025 39 557 970 ₽
29 877 080
Общая 65.7 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 54 этажe из 61
  • 22 мая 2026 30 453 890 ₽ –4,47%
  • 5 декабря 2025 31 880 100 ₽ +2,78%
  • 4 декабря 2025 31 018 120 ₽
30 453 890
Общая 65.8 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 175 550 ₽ –29,65%
  • 21 апреля 2026 40 050 730 ₽ –9,36%
  • 13 февраля 2026 44 185 950 ₽ +44,21%
  • 12 февраля 2026 30 640 210 ₽ –30,66%
  • 7 декабря 2025 44 185 950 ₽ +25,01%
  • 6 декабря 2025 35 345 470 ₽ +2,44%
  • 5 декабря 2025 34 505 240 ₽ +0,33%
  • 4 декабря 2025 34 393 210 ₽
от28 175 550
Общая 65.9 м²
Жилая 29.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 57 этажах из 61
  • 22 мая 2026 30 700 790 ₽ –5,36%
  • 13 марта 2026 32 439 100 ₽ +0,26%
  • 7 марта 2026 32 354 990 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 32 160 380 ₽ +2,67%
  • 4 декабря 2025 31 322 560 ₽ +0,17%
  • 9 ноября 2025 31 269 780 ₽ +6,40%
  • 8 ноября 2025 29 389 640 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 28 954 230 ₽
от30 700 790
Общая 65.97 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
Общая 66.2 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 53 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 491 750 ₽ –5,51%
  • 2 февраля 2026 30 154 470 ₽ +0,72%
  • 1 февраля 2026 29 938 970 ₽ +0,33%
  • 6 декабря 2025 29 839 500 ₽ +2,88%
  • 5 декабря 2025 29 003 990 ₽ +0,28%
  • 4 декабря 2025 28 924 420 ₽ –0,18%
  • 3 декабря 2025 28 977 470 ₽
от28 491 750
Общая 66.31 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 61
  • 22 мая 2026 28 688 790 ₽ –4,68%
  • 5 декабря 2025 30 097 320 ₽ +3,40%
  • 4 декабря 2025 29 107 360 ₽
28 688 790
Общая 66.44 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61
  • 22 мая 2026 28 899 100 ₽ –0,12%
  • 13 марта 2026 28 934 130 ₽ –5,36%
  • 7 марта 2026 30 572 350 ₽ +0,80%
  • 6 декабря 2025 30 328 790 ₽ +3,34%
  • 5 декабря 2025 29 347 850 ₽ +0,25%
  • 4 декабря 2025 29 274 450 ₽ –0,16%
  • 3 декабря 2025 29 321 160 ₽ +9,63%
  • 8 ноября 2025 26 745 380 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 26 671 980 ₽
от28 899 100
Общая 66.73 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 15, 18 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 300 760 ₽ –5,15%
  • 7 марта 2026 30 892 270 ₽ +0,32%
  • 5 декабря 2025 30 793 640 ₽ +3,93%
  • 4 декабря 2025 29 630 100 ₽ +10,33%
  • 7 ноября 2025 26 854 990 ₽
29 300 760
Общая 66.87 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 24 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 513 460 ₽ –5,66%
  • 7 марта 2026 31 283 130 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 31 027 920 ₽ +3,63%
  • 5 декабря 2025 29 939 930 ₽ +0,52%
  • 4 декабря 2025 29 785 460 ₽ +5,67%
  • 8 ноября 2025 28 187 050 ₽ +3,83%
  • 7 ноября 2025 27 146 070 ₽
от29 513 460
Общая 67.16 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 27, 30, 33, 36, 39, 42 этажах из 61
Общая 67.2 м²
Жилая 31.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 39 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 746 600 ₽ –7,96%
  • 13 февраля 2026 32 320 830 ₽ +0,18%
  • 12 февраля 2026 32 263 620 ₽
29 746 600
Общая 67.3 м²
Жилая 31.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 42 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 192 930 ₽ –2,64%
  • 5 декабря 2025 44 365 410 ₽ +4,20%
  • 4 декабря 2025 42 577 890 ₽
43 192 930
Общая 92.14 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 61
  • 22 мая 2026 40 225 910 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 40 086 720 ₽ –5,54%
  • 12 февраля 2026 42 439 480 ₽
40 225 910
Общая 89.8 м²
Жилая 37.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 51 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 407 920 ₽ –6,39%
  • 7 марта 2026 31 416 970 ₽ +0,79%
  • 6 декабря 2025 31 172 050 ₽ +2,25%
  • 5 декабря 2025 30 486 950 ₽ +3,01%
  • 4 декабря 2025 29 596 320 ₽ +0,07%
  • 9 ноября 2025 29 575 770 ₽ +5,71%
  • 8 ноября 2025 27 979 480 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 27 938 380 ₽
от29 407 920
Общая 68.51 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 55, 58 этажах из 61
  • 22 мая 2026 29 273 490 ₽ –6,41%
  • 7 марта 2026 31 279 320 ₽ +6,15%
  • 4 декабря 2025 29 466 720 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 29 453 040 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 27 866 160 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 27 825 120 ₽
29 273 490
Общая 68.4 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 52 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 870 340 ₽ –2,16%
  • 5 декабря 2025 44 838 920 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 44 423 490 ₽
43 870 340
Общая 90.31 м²
Жилая 41.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
Общая 91.2 м²
Жилая 39.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 59 этажe из 61
  • 22 мая 2026 42 810 460 ₽ –3,59%
  • 7 марта 2026 44 404 670 ₽
42 810 460
Общая 91.49 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 787 240 ₽ –4,80%
  • 5 декабря 2025 45 995 000 ₽ +3,11%
  • 4 декабря 2025 44 605 950 ₽
43 787 240
Общая 91.99 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 077 800 ₽ –5,57%
  • 6 декабря 2025 30 791 680 ₽ +2,27%
  • 5 декабря 2025 30 108 180 ₽ +2,73%
  • 4 декабря 2025 29 308 480 ₽
29 077 800
Общая 68.35 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 46 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 914 070 ₽ –5,79%
  • 8 марта 2026 46 612 270 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 46 377 640 ₽ +0,51%
  • 5 декабря 2025 46 143 020 ₽ +3,06%
  • 4 декабря 2025 44 772 070 ₽
от43 914 070
Общая 92.01 м²
Жилая 44.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18, 21, 24 этажах из 61
Общая 96.7 м²
Жилая 42.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 32 080 560 ₽ –3,76%
  • 6 декабря 2025 33 333 530 ₽ +2,08%
  • 5 декабря 2025 32 655 330 ₽ +5,45%
  • 4 декабря 2025 30 966 610 ₽
32 080 560
Общая 67.82 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 36 этажe из 61
  • 22 мая 2026 31 056 590 ₽ –4,55%
  • 7 марта 2026 32 535 480 ₽
31 056 590
Общая 68.23 м²
Жилая 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 61
  • 22 мая 2026 29 147 880 ₽ –6,43%
  • 7 марта 2026 31 151 070 ₽ +0,89%
  • 6 декабря 2025 30 876 120 ₽ +2,26%
  • 5 декабря 2025 30 193 020 ₽ +2,77%
  • 4 декабря 2025 29 380 130 ₽ +0,07%
  • 9 ноября 2025 29 359 640 ₽ +5,71%
  • 8 ноября 2025 27 774 850 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 27 733 860 ₽
29 147 880
Общая 68.31 м²
Жилая 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 49 этажe из 61
  • 22 мая 2026 44 599 500 ₽ –7,83%
  • 6 декабря 2025 48 386 250 ₽ +2,68%
  • 5 декабря 2025 47 124 000 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2025 46 534 950 ₽
44 599 500
Общая 99 м²
Жилая 49.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 22 мая 2026 43 876 090 ₽ –3,63%
  • 7 марта 2026 45 528 820 ₽ +0,87%
  • 6 декабря 2025 45 137 630 ₽ +3,53%
  • 5 декабря 2025 43 600 630 ₽ +0,38%
  • 4 декабря 2025 43 433 970 ₽ –3,60%
  • 9 ноября 2025 45 054 290 ₽ +6,71%
  • 8 ноября 2025 42 221 040 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 42 008 080 ₽
от43 876 090
Общая 92.59 м²
Жилая 38.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18, 21, 24, 27, 30, 33 этажах из 61
  • 22 мая 2026 43 371 510 ₽ –3,41%
  • 7 марта 2026 44 900 890 ₽ +0,75%
  • 6 декабря 2025 44 566 410 ₽ +3,74%
  • 5 декабря 2025 42 960 910 ₽ +0,39%
  • 4 декабря 2025 42 794 830 ₽
43 371 510
Общая 92.27 м²
Жилая 38.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все