0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Деловой центр

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 454 630 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 449 370 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 440 680 000 ₽ –5,14%
  • 17 января 2026 464 540 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 459 170 000 ₽
454 630 000
Общая 293 м²
Жилая 100.60 м²
Кухня 89.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 14 этажe из 24
  • 19 марта 2026 444 690 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 439 550 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 431 050 000 ₽ –5,10%
  • 17 января 2026 454 230 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 448 980 000 ₽
444 690 000
Общая 294 м²
Жилая 100.60 м²
Кухня 89.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус B
на 13 этажe из 24
  • 19 марта 2026 136 841 930 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 124 119 660 ₽
136 841 930
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91

Поиск новостроек

Показать все