0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Деловой центр

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 59 136 950 ₽ +10,17%
  • 7 марта 2026 53 675 620 ₽ –13,80%
  • 23 ноября 2025 62 265 180 ₽ +10,25%
  • 22 ноября 2025 56 476 350 ₽ +0,00%
  • 21 ноября 2025 56 476 330 ₽ +5,22%
  • 29 августа 2025 53 675 620 ₽ +9,00%
  • 28 августа 2025 49 242 630 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 48 349 140 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 48 277 090 ₽ +1,24%
  • 5 апреля 2025 47 683 790 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 45 776 440 ₽ –2,12%
  • 5 ноября 2024 46 767 860 ₽ +1,71%
  • 4 ноября 2024 45 981 310 ₽ +3,16%
  • 22 июля 2024 44 571 110 ₽ +0,07%
  • 21 июля 2024 44 540 230 ₽ +1,04%
  • 20 июля 2024 44 080 370 ₽ +2,85%
  • 19 июля 2024 42 856 830 ₽ –7,48%
  • 17 мая 2024 46 321 840 ₽ +0,74%
  • 16 мая 2024 45 981 310 ₽ +3,24%
  • 15 мая 2024 44 540 230 ₽ +0,74%
  • 3 апреля 2024 44 212 790 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2024 43 345 880 ₽ +6,75%
  • 1 апреля 2024 40 606 500 ₽ +1,51%
  • 31 марта 2024 40 002 460 ₽ –9,66%
  • 9 марта 2024 44 277 620 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2024 43 409 430 ₽ +8,36%
  • 23 января 2024 40 060 250 ₽ +0,14%
  • 22 января 2024 40 002 460 ₽ +3,23%
  • 21 января 2024 38 751 740 ₽ –5,01%
  • 28 октября 2023 40 795 250 ₽ +5,79%
  • 27 октября 2023 38 562 900 ₽ –3,15%
  • 10 августа 2023 39 816 040 ₽ +4,22%
  • 9 августа 2023 38 203 620 ₽ +3,22%
  • 8 августа 2023 37 012 610 ₽
от59 136 950
Общая 54.72 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 7, 8, 11, 17, 55, 57, 60 этажах из 91
  • 23 ноября 2025 66 331 860 ₽ +10,25%
  • 22 ноября 2025 60 164 950 ₽ +0,00%
  • 21 ноября 2025 60 164 940 ₽ +9,00%
  • 29 августа 2025 55 197 190 ₽ +9,00%
  • 28 августа 2025 50 638 530 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 49 719 720 ₽ +0,15%
  • 26 августа 2025 49 645 620 ₽ +1,24%
  • 5 апреля 2025 49 035 500 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 47 074 080 ₽ –1,67%
  • 4 ноября 2024 47 871 980 ₽ +6,38%
  • 20 июля 2024 45 000 160 ₽ +4,00%
  • 19 июля 2024 43 269 390 ₽ –1,31%
  • 11 июня 2024 43 842 480 ₽ +2,00%
  • 28 апреля 2024 42 982 820 ₽ +8,13%
  • 29 марта 2024 39 751 460 ₽ +0,14%
  • 21 января 2024 39 694 200 ₽ –1,05%
  • 1 ноября 2023 40 115 880 ₽ +0,15%
  • 27 октября 2023 40 053 830 ₽ +1,52%
  • 15 августа 2023 39 452 220 ₽ +2,17%
  • 14 августа 2023 38 613 610 ₽ +2,01%
  • 13 августа 2023 37 854 530 ₽ +1,57%
  • 12 августа 2023 37 270 830 ₽ +1,18%
  • 11 августа 2023 36 837 070 ₽ +0,59%
  • 10 августа 2023 36 620 190 ₽ +0,15%
  • 9 августа 2023 36 565 970 ₽ +0,15%
  • 8 августа 2023 36 511 750 ₽
от66 331 860
Общая 54.22 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 7, 8, 9, 11, 13 этажах из 91
  • 26 марта 2026 67 244 980 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 60 993 180 ₽ +59,30%
  • 9 августа 2023 38 288 480 ₽ +3,41%
  • 8 августа 2023 37 026 240 ₽
67 244 980
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 26 этажe из 91

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 ноября 2025 62 965 970 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 57 111 990 ₽ +18,00%
  • 2 сентября 2025 48 400 000 ₽ +7,84%
  • 1 сентября 2025 44 880 000 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 44 000 000 ₽ –0,87%
  • 12 мая 2025 44 386 980 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 42 611 510 ₽ –2,12%
  • 13 марта 2025 43 534 380 ₽ +5,40%
  • 21 июля 2024 41 304 840 ₽ +3,54%
  • 20 июля 2024 39 893 760 ₽ +0,45%
  • 19 июля 2024 39 716 190 ₽ +0,45%
  • 12 февраля 2024 39 538 620 ₽ +2,00%
  • 11 февраля 2024 38 763 360 ₽ +8,32%
  • 10 февраля 2024 35 784 450 ₽ –0,73%
  • 7 февраля 2024 36 048 270 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 35 995 500 ₽ –1,93%
  • 21 января 2024 36 703 390 ₽ +7,01%
  • 8 августа 2023 34 300 240 ₽
от62 965 970
Общая 50.71 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 7, 8 этажах из 91
  • 8 мая 2026 68 400 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 67 610 000 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 66 310 000 ₽ –9,82%
  • 3 февраля 2026 73 530 000 ₽ +0,14%
  • 2 февраля 2026 73 430 000 ₽ +0,23%
  • 12 января 2026 73 260 000 ₽ +0,70%
  • 1 декабря 2025 72 750 000 ₽ +0,11%
  • 30 ноября 2025 72 670 000 ₽ +0,89%
  • 29 ноября 2025 72 030 000 ₽ +2,89%
  • 28 ноября 2025 70 010 000 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 69 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 67 310 000 ₽ +5,11%
  • 17 апреля 2025 64 040 000 ₽ +1,75%
  • 16 апреля 2025 62 940 000 ₽ –3,09%
  • 27 декабря 2024 64 950 000 ₽ +1,74%
  • 26 декабря 2024 63 840 000 ₽ +1,40%
  • 25 декабря 2024 62 960 000 ₽ +4,76%
  • 24 декабря 2024 60 100 000 ₽ +0,03%
  • 23 декабря 2024 60 080 000 ₽ +1,76%
  • 23 августа 2024 59 040 000 ₽ +1,60%
  • 22 августа 2024 58 110 000 ₽ +1,75%
  • 26 июля 2024 57 110 000 ₽ +1,75%
  • 25 июля 2024 56 130 000 ₽ –5,11%
  • 19 июня 2024 59 150 000 ₽ +5,38%
  • 29 марта 2024 56 130 000 ₽ +0,29%
  • 28 марта 2024 55 970 000 ₽ +2,49%
  • 27 марта 2024 54 610 000 ₽ +2,59%
  • 26 марта 2024 53 230 000 ₽ +1,22%
  • 25 марта 2024 52 590 000 ₽ +1,41%
  • 24 марта 2024 51 860 000 ₽ +2,59%
  • 23 марта 2024 50 550 000 ₽ +1,20%
  • 22 марта 2024 49 950 000 ₽ –20,05%
  • 19 марта 2024 62 480 000 ₽ +4,17%
  • 28 февраля 2024 59 980 000 ₽ +2,71%
  • 11 февраля 2024 58 400 000 ₽ +2,53%
  • 5 февраля 2024 56 960 000 ₽ –10,14%
  • 26 января 2024 63 390 000 ₽ +2,69%
  • 25 января 2024 61 730 000 ₽ +6,56%
  • 15 января 2024 57 930 000 ₽ –9,63%
  • 12 января 2024 64 100 000 ₽ +18,51%
  • 11 января 2024 54 090 000 ₽ –1,39%
  • 3 января 2024 54 850 000 ₽ –1,37%
  • 1 января 2024 55 610 000 ₽ –11,34%
  • 25 октября 2023 62 720 000 ₽ +6,52%
  • 24 октября 2023 58 880 000 ₽ +1,64%
  • 23 октября 2023 57 930 000 ₽ +7,10%
  • 22 октября 2023 54 090 000 ₽ +2,52%
  • 21 октября 2023 52 760 000 ₽ +1,21%
  • 20 октября 2023 52 130 000 ₽ +2,48%
  • 19 октября 2023 50 870 000 ₽ +1,13%
  • 18 октября 2023 50 300 000 ₽
от68 400 000
Общая 56 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус E
на 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16 этажах из 24
  • 8 марта 2026 70 960 030 ₽ +10,25%
  • 7 марта 2026 64 362 840 ₽ +0,00%
  • 21 ноября 2025 64 362 820 ₽ +9,00%
  • 27 августа 2025 59 048 450 ₽ +9,95%
  • 26 августа 2025 53 703 320 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 52 650 310 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 50 544 300 ₽ –1,53%
  • 9 марта 2025 51 329 180 ₽ +9,32%
  • 4 ноября 2024 46 953 290 ₽ –0,72%
  • 19 сентября 2024 47 294 520 ₽ +0,73%
  • 30 июня 2024 46 953 290 ₽ +3,85%
  • 5 мая 2024 45 213 010 ₽ +2,00%
  • 6 апреля 2024 44 326 480 ₽ +7,52%
  • 21 января 2024 41 224 550 ₽ +0,17%
  • 13 августа 2023 41 152 630 ₽ +0,68%
  • 12 августа 2023 40 875 400 ₽ +3,54%
  • 11 августа 2023 39 478 570 ₽ +0,55%
  • 10 августа 2023 39 261 130 ₽ +0,14%
  • 9 августа 2023 39 206 770 ₽ +3,46%
  • 8 августа 2023 37 894 360 ₽
70 960 030
Общая 54.36 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 29 этажe из 91
  • 1 апреля 2026 67 618 940 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 61 332 380 ₽ –4,43%
  • 6 января 2026 64 177 180 ₽ +9,00%
  • 21 ноября 2025 58 878 140 ₽ +4,92%
  • 28 августа 2025 56 116 870 ₽ +7,21%
  • 27 августа 2025 52 343 770 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 51 317 420 ₽ +2,06%
  • 5 апреля 2025 50 279 610 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 48 268 430 ₽ –1,67%
  • 5 ноября 2024 49 086 570 ₽ +6,54%
  • 4 ноября 2024 46 074 630 ₽ –2,62%
  • 25 августа 2024 47 311 920 ₽ +2,54%
  • 19 июня 2024 46 141 890 ₽ –2,19%
  • 25 мая 2024 47 175 370 ₽ +2,39%
  • 3 мая 2024 46 074 630 ₽ +4,00%
  • 2 мая 2024 44 302 530 ₽ +1,85%
  • 1 мая 2024 43 497 260 ₽ +0,15%
  • 30 апреля 2024 43 433 850 ₽ +7,37%
  • 29 апреля 2024 40 452 120 ₽ +0,15%
  • 21 января 2024 40 392 730 ₽ +0,22%
  • 1 октября 2023 40 302 540 ₽ +0,41%
  • 13 августа 2023 40 136 130 ₽ +2,19%
  • 12 августа 2023 39 275 570 ₽ +0,56%
  • 11 августа 2023 39 058 050 ₽ +2,99%
  • 10 августа 2023 37 924 610 ₽ +0,29%
  • 9 августа 2023 37 815 850 ₽ +0,14%
  • 8 августа 2023 37 761 470 ₽
67 618 940
Общая 54.38 м²
Жилая 34.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 22 этажe из 91
  • 19 марта 2026 67 024 310 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 60 793 020 ₽ +21,78%
  • 5 апреля 2025 49 921 650 ₽ +4,17%
  • 4 апреля 2025 47 924 780 ₽ –1,67%
  • 5 ноября 2024 48 737 100 ₽ +6,38%
  • 4 ноября 2024 45 813 380 ₽ +0,15%
  • 14 июля 2024 45 746 310 ₽ +3,85%
  • 13 июля 2024 44 051 330 ₽ +0,15%
  • 23 мая 2024 43 986 830 ₽ +2,00%
  • 2 апреля 2024 43 124 350 ₽ +7,53%
  • 1 апреля 2024 40 103 660 ₽ +0,59%
  • 21 января 2024 39 866 780 ₽ –0,12%
  • 10 августа 2023 39 914 790 ₽ +2,76%
  • 9 августа 2023 38 841 860 ₽ +3,29%
  • 8 августа 2023 37 603 080 ₽
67 024 310
Общая 54.23 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 18 этажe из 91
  • 19 марта 2026 63 026 900 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 167 260 ₽ +24,30%
  • 22 августа 2024 45 989 630 ₽ +4,00%
  • 10 июня 2024 44 220 800 ₽ +2,00%
  • 6 февраля 2024 43 353 720 ₽ +7,52%
  • 21 января 2024 40 320 280 ₽ +0,73%
  • 10 августа 2023 40 028 740 ₽ +4,25%
  • 9 августа 2023 38 396 970 ₽ +3,41%
  • 8 августа 2023 37 131 150 ₽
63 026 900
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 13 этажe из 91

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 апреля 2026 61 824 760 ₽ +5,00%
  • 21 ноября 2025 58 880 720 ₽ +9,00%
  • 28 августа 2025 54 019 010 ₽ +8,39%
  • 27 августа 2025 49 836 970 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 48 859 780 ₽ +1,40%
  • 12 мая 2025 48 187 390 ₽ +4,17%
  • 11 мая 2025 46 259 900 ₽ +2,43%
  • 10 мая 2025 45 162 240 ₽ –4,00%
  • 4 ноября 2024 47 044 000 ₽ +6,38%
  • 18 апреля 2024 44 221 850 ₽ +4,00%
  • 17 апреля 2024 42 521 010 ₽ +2,00%
  • 16 апреля 2024 41 687 260 ₽ +7,54%
  • 21 января 2024 38 765 210 ₽
61 824 760
Общая 52.81 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91
  • 8 мая 2026 73 500 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 72 650 000 ₽ +0,75%
  • 18 марта 2026 72 110 000 ₽ +1,21%
  • 7 марта 2026 71 250 000 ₽ –14,86%
  • 13 января 2026 83 690 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 82 720 000 ₽ –17,34%
  • 10 ноября 2025 100 070 000 ₽ +20,87%
  • 9 ноября 2025 82 790 000 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 82 120 000 ₽ +1,17%
  • 7 ноября 2025 81 170 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 78 690 000 ₽ +39,74%
  • 6 февраля 2024 56 310 000 ₽ +2,51%
  • 5 февраля 2024 54 930 000 ₽ +2,23%
  • 20 октября 2023 53 730 000 ₽ +1,21%
  • 19 октября 2023 53 090 000 ₽ +0,44%
  • 18 октября 2023 52 860 000 ₽
от73 500 000
Общая 70 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 110 920 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 109 640 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 107 520 000 ₽ +0,13%
  • 13 января 2026 107 380 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 106 140 000 ₽ –0,09%
  • 8 ноября 2025 106 240 000 ₽ +7,45%
  • 7 ноября 2025 98 870 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 95 850 000 ₽ +78,62%
  • 6 февраля 2024 53 660 000 ₽ +2,60%
  • 5 февраля 2024 52 300 000 ₽ +2,11%
  • 20 октября 2023 51 220 000 ₽ +1,21%
  • 19 октября 2023 50 610 000 ₽ +0,54%
  • 18 октября 2023 50 340 000 ₽
110 920 000
Общая 66 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 84 720 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 83 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 82 120 000 ₽ –9,86%
  • 14 января 2026 91 100 000 ₽ +0,12%
  • 13 января 2026 90 990 000 ₽ +1,06%
  • 12 января 2026 90 040 000 ₽ –0,10%
  • 10 ноября 2025 90 130 000 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 89 640 000 ₽ +3,12%
  • 8 ноября 2025 86 930 000 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 86 000 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 83 370 000 ₽
от84 720 000
Общая 68 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 4, 5 этажах из 24
  • 8 мая 2026 93 310 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 92 230 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 90 450 000 ₽ –4,83%
  • 13 января 2026 95 040 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 93 940 000 ₽ –0,10%
  • 8 ноября 2025 94 030 000 ₽ +7,44%
  • 7 ноября 2025 87 520 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 84 840 000 ₽
от93 310 000
Общая 55 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус C
на 11, 14 этажах из 24
  • 8 мая 2026 82 100 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 81 150 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 79 580 000 ₽ –9,82%
  • 13 января 2026 88 250 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 87 220 000 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 87 300 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 86 870 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 83 390 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 83 080 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 80 540 000 ₽
от82 100 000
Общая 67 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 4 этажах из 24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 86 830 000 ₽ +1,18%
  • 18 марта 2026 85 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 84 160 000 ₽ –5,52%
  • 13 января 2026 89 080 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 88 050 000 ₽ –0,09%
  • 9 ноября 2025 88 130 000 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 86 500 000 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 84 170 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 81 600 000 ₽
от86 830 000
Общая 58 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус D
на 9, 11 этажах из 24
  • 8 мая 2026 69 460 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 68 660 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 67 330 000 ₽ –6,90%
  • 1 февраля 2026 72 320 000 ₽ +1,18%
  • 31 января 2026 71 480 000 ₽ –11,70%
  • 14 января 2026 80 950 000 ₽ +0,21%
  • 13 января 2026 80 780 000 ₽ +0,96%
  • 12 января 2026 80 010 000 ₽ +11,84%
  • 8 ноября 2025 71 540 000 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 70 130 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 67 980 000 ₽
от69 460 000
Общая 57 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус E
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 24
  • 8 мая 2026 715 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 706 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 693 190 000 ₽ –5,13%
  • 14 января 2026 730 650 000 ₽ +0,00%
  • 13 января 2026 730 640 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 722 200 000 ₽
715 120 000
Общая 486 м²
Жилая 155.90 м²
Кухня 79.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 15 этажe из 24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 72 700 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 71 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 70 470 000 ₽ –14,89%
  • 13 января 2026 82 800 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 81 840 000 ₽ –4,45%
  • 10 ноября 2025 85 650 000 ₽ +4,55%
  • 9 ноября 2025 81 920 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 80 670 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 80 250 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 77 790 000 ₽
от72 700 000
Общая 71 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
  • 8 мая 2026 112 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 110 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 108 680 000 ₽ +0,22%
  • 13 января 2026 108 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 107 190 000 ₽ –0,08%
  • 8 ноября 2025 107 280 000 ₽ +7,42%
  • 7 ноября 2025 99 870 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 96 810 000 ₽
112 120 000
Общая 77 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 19 марта 2026 63 481 800 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 579 860 ₽
63 481 800
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 12 этажe из 91

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 ноября 2025 82 863 480 ₽ +2,60%
  • 25 сентября 2025 80 762 430 ₽ +0,08%
  • 1 сентября 2025 80 697 710 ₽
от82 863 480
Общая 48.3 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 11, 12, 13, 14 этажах из 21
  • 8 ноября 2025 114 689 040 ₽ +8,31%
  • 7 ноября 2025 105 891 690 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 102 948 720 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 101 899 350 ₽
114 689 040
Общая 78.9 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 2 этажe из 21
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 17 этажe из 21
Общая 59.56 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61-65
  • 25 сентября 2025 80 280 000 ₽ +17,16%
  • 31 января 2025 68 523 000 ₽
80 280 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 2 февраля 2025 80 135 000 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2025 74 525 550 ₽ +0,10%
  • 31 января 2025 74 448 000 ₽
80 135 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 42 этажe из 61-65
  • 27 сентября 2025 83 108 000 ₽ +14,94%
  • 26 сентября 2025 72 303 960 ₽ +0,53%
  • 25 сентября 2025 71 922 610 ₽ +0,32%
  • 31 января 2025 71 693 800 ₽
83 108 000
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 1 февраля 2026 85 393 000 ₽ –17,65%
  • 9 ноября 2025 103 691 500 ₽ +13,33%
  • 8 ноября 2025 91 492 500 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 91 425 000 ₽
85 393 000
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Башня 1 «Neva Towers»
на 49 этажe из 68
  • 7 июня 2025 75 080 950 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 894 130 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 66 267 390 ₽
75 080 950
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 74 340 870 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 72 175 600 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 65 614 190 ₽
74 340 870
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 12 этажe из 21
  • 7 июня 2025 75 787 560 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 73 580 150 ₽
75 787 560
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 76 343 010 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 74 119 430 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 67 381 300 ₽
76 343 010
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 12 марта 2026 80 524 580 ₽ –5,07%
  • 26 августа 2025 84 824 730 ₽ +5,34%
  • 7 июня 2025 80 524 580 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 78 179 200 ₽
от80 524 580
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 11, 15 этажах из 21
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61-65
  • 7 июня 2025 79 882 880 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 77 556 200 ₽ –24,41%
  • 3 февраля 2023 102 604 000 ₽
79 882 880
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 10 этажe из 21
  • 7 июня 2025 86 594 990 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 84 072 800 ₽
86 594 990
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 15 этажe из 21
  • 7 июня 2025 81 363 490 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 78 993 680 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 71 812 440 ₽
81 363 490
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 80 532 400 ₽ +7,00%
  • 8 марта 2025 75 263 920 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 68 421 750 ₽
80 532 400
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 7 июня 2025 92 885 300 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 90 179 900 ₽
от92 885 300
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 16, 17 этажах из 21
  • 7 июня 2025 82 114 650 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 722 960 ₽
82 114 650
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 13 этажe из 21
  • 7 июня 2025 83 725 550 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 81 286 950 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 73 897 220 ₽
83 725 550
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 10 этажe из 21
  • 12 марта 2026 81 375 020 ₽ –13,70%
  • 26 августа 2025 94 292 650 ₽ +15,87%
  • 7 июня 2025 81 375 020 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2025 79 004 870 ₽
от81 375 020
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус Восточный
на 12, 16 этажах из 21
  • 7 июня 2025 82 471 170 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2025 80 069 100 ₽ +10,00%
  • 10 декабря 2024 72 790 090 ₽
82 471 170
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус Западный
на 11 этажe из 21
  • 8 мая 2026 794 650 000 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2026 785 470 000 ₽ +0,39%
  • 18 марта 2026 782 390 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 770 280 000 ₽ –1,02%
  • 13 января 2026 778 190 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 769 200 000 ₽
794 650 000
Общая 482 м²
Жилая 222.20 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 16 этажe из 24

Поиск новостроек

Показать все