0

Новостройки у метро Филатов луг Москвы от застройщика Группа «Самолет»

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 10 997 390 ₽ +14,29%
  • 2 апреля 2026 9 622 310 ₽ –15,00%
  • 7 марта 2026 11 320 360 ₽ –0,15%
  • 10 февраля 2026 11 337 490 ₽ –18,82%
  • 17 января 2026 13 966 060 ₽ +3,12%
  • 16 января 2026 13 542 920 ₽ +7,64%
  • 15 января 2026 12 581 250 ₽ +9,23%
  • 14 января 2026 11 517 900 ₽ +47,55%
  • 26 мая 2023 7 806 000 ₽ +6,51%
  • 25 мая 2023 7 329 000 ₽ +8,88%
  • 24 мая 2023 6 731 000 ₽ –11,24%
  • 20 мая 2023 7 583 000 ₽ +6,49%
  • 19 мая 2023 7 121 000 ₽ +9,27%
  • 18 мая 2023 6 517 000 ₽ –13,97%
  • 17 мая 2023 7 575 000 ₽ +6,48%
  • 16 мая 2023 7 114 000 ₽ +9,28%
  • 15 мая 2023 6 510 000 ₽ +0,12%
  • 14 мая 2023 6 502 000 ₽ –13,79%
  • 1 мая 2023 7 542 000 ₽ +6,51%
  • 30 апреля 2023 7 081 000 ₽ +9,33%
  • 29 апреля 2023 6 477 000 ₽ –13,49%
  • 28 апреля 2023 7 487 000 ₽ +6,50%
  • 27 апреля 2023 7 030 000 ₽ +9,45%
  • 26 апреля 2023 6 423 000 ₽ –13,90%
  • 25 апреля 2023 7 460 000 ₽ +6,50%
  • 24 апреля 2023 7 005 000 ₽ +9,52%
  • 23 апреля 2023 6 396 000 ₽ –14,18%
  • 21 апреля 2023 7 453 000 ₽ +6,50%
  • 20 апреля 2023 6 998 000 ₽ +9,53%
  • 19 апреля 2023 6 389 000 ₽ –14,18%
  • 18 апреля 2023 7 445 000 ₽ +6,49%
  • 17 апреля 2023 6 991 000 ₽ +10,65%
  • 16 апреля 2023 6 318 000 ₽ –15,06%
  • 15 апреля 2023 7 438 000 ₽ +6,50%
  • 14 апреля 2023 6 984 000 ₽ +10,66%
  • 13 апреля 2023 6 311 000 ₽ +0,11%
  • 12 апреля 2023 6 304 000 ₽ +0,11%
  • 11 апреля 2023 6 297 000 ₽ +0,11%
  • 3 марта 2023 6 290 000 ₽ +0,58%
  • 8 февраля 2023 6 254 000 ₽ +3,30%
  • 24 ноября 2022 6 054 000 ₽
от10 997 390
Общая 40.2 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4-5
на 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 17
  • 24 января 2026 8 852 500 ₽ +4,40%
  • 23 января 2026 8 479 400 ₽ +2,00%
  • 22 января 2026 8 313 140 ₽ +4,52%
  • 30 декабря 2025 7 953 600 ₽ +3,54%
  • 17 ноября 2025 7 681 620 ₽ +3,72%
  • 16 ноября 2025 7 406 040 ₽ +3,00%
  • 15 ноября 2025 7 190 330 ₽ +3,84%
  • 8 ноября 2025 6 924 520 ₽
от8 852 500
Общая 25.05 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5, 6 этажах из 17
  • 17 января 2026 10 398 700 ₽ +2,99%
  • 16 января 2026 10 097 120 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 9 899 130 ₽ +4,31%
  • 19 ноября 2025 9 489 870 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2025 9 348 510 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2025 9 210 330 ₽ +3,72%
  • 16 ноября 2025 8 879 910 ₽ +3,00%
  • 15 ноября 2025 8 621 270 ₽ +0,47%
  • 10 ноября 2025 8 581 000 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 8 529 780 ₽ +2,10%
  • 8 ноября 2025 8 354 340 ₽
10 398 700
Общая 33.45 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 января 2026 10 410 760 ₽ +2,99%
  • 16 января 2026 10 108 810 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 9 910 600 ₽ +4,31%
  • 22 ноября 2025 9 500 890 ₽ +1,51%
  • 21 ноября 2025 9 359 360 ₽ +1,50%
  • 20 ноября 2025 9 221 010 ₽ +3,72%
  • 19 ноября 2025 8 890 210 ₽
10 410 760
Общая 34.08 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 17
  • 17 января 2026 10 584 430 ₽ +3,19%
  • 16 января 2026 10 256 860 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 10 055 750 ₽ +4,52%
  • 30 ноября 2025 9 620 840 ₽ +1,60%
  • 29 ноября 2025 9 469 300 ₽ +1,90%
  • 12 ноября 2025 9 292 710 ₽ +3,72%
  • 11 ноября 2025 8 959 330 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 8 698 380 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 8 646 500 ₽ +2,20%
  • 8 ноября 2025 8 460 360 ₽
от10 584 430
Общая 36.08 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5, 9 этажах из 17
  • 8 мая 2026 10 564 620 ₽ +17,65%
  • 10 февраля 2026 8 979 930 ₽ –10,53%
  • 16 января 2026 10 036 930 ₽ +3,06%
  • 15 января 2026 9 738 770 ₽ +4,52%
  • 14 ноября 2025 9 317 590 ₽ +1,50%
  • 13 ноября 2025 9 179 880 ₽ +1,90%
  • 12 ноября 2025 9 008 700 ₽ +3,72%
  • 11 ноября 2025 8 685 510 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 8 432 530 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 8 382 220 ₽ +2,20%
  • 8 ноября 2025 8 201 780 ₽
10 564 620
Общая 36.34 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 17
  • 8 мая 2026 10 608 480 ₽ +14,90%
  • 2 апреля 2026 9 232 550 ₽ –15,00%
  • 17 января 2026 10 861 830 ₽ +4,00%
  • 16 января 2026 10 444 030 ₽ +7,00%
  • 15 января 2026 9 760 750 ₽ +3,96%
  • 30 декабря 2025 9 389 190 ₽ –3,81%
  • 14 ноября 2025 9 760 750 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 9 712 160 ₽ +1,58%
  • 12 ноября 2025 9 561 080 ₽ +3,06%
  • 11 ноября 2025 9 277 410 ₽ +0,87%
  • 10 ноября 2025 9 197 140 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 9 106 060 ₽ +0,87%
  • 8 ноября 2025 9 027 870 ₽ –1,23%
  • 6 сентября 2025 9 140 190 ₽ +8,06%
  • 5 сентября 2025 8 458 440 ₽ +4,00%
  • 4 сентября 2025 8 133 100 ₽ –6,16%
  • 29 августа 2025 8 667 270 ₽ +4,91%
  • 28 августа 2025 8 261 930 ₽ +7,94%
  • 5 июня 2025 7 654 490 ₽ +0,45%
  • 4 июня 2025 7 620 200 ₽ +0,10%
  • 26 марта 2025 7 612 490 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2025 7 537 100 ₽ +0,55%
  • 24 марта 2025 7 495 950 ₽ +1,30%
  • 23 марта 2025 7 399 420 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2025 7 362 410 ₽ +0,77%
  • 16 января 2025 7 306 270 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 7 380 420 ₽ +2,81%
  • 11 декабря 2024 7 179 030 ₽ +1,50%
  • 10 декабря 2024 7 072 910 ₽ –14,06%
  • 10 ноября 2024 8 230 010 ₽ –5,43%
  • 30 октября 2024 8 702 600 ₽ +4,45%
  • 29 октября 2024 8 332 090 ₽ +0,94%
  • 19 октября 2024 8 254 880 ₽ +0,47%
  • 18 октября 2024 8 216 460 ₽ +0,28%
  • 17 октября 2024 8 193 490 ₽ +1,87%
  • 5 октября 2024 8 043 330 ₽ +0,54%
  • 4 октября 2024 7 999 980 ₽ +0,69%
  • 3 октября 2024 7 945 060 ₽ +0,93%
  • 2 октября 2024 7 871 890 ₽ +21,55%
  • 29 сентября 2023 6 476 000 ₽ –2,01%
  • 14 сентября 2023 6 609 000 ₽ +0,20%
  • 3 сентября 2023 6 596 000 ₽ +0,98%
  • 2 сентября 2023 6 532 000 ₽ +1,82%
  • 1 сентября 2023 6 415 000 ₽ +1,17%
  • 29 августа 2023 6 341 000 ₽ +0,99%
  • 19 августа 2023 6 279 000 ₽ +0,50%
  • 2 августа 2023 6 248 000 ₽ +2,85%
  • 2 июля 2023 6 075 000 ₽ –5,57%
  • 23 июня 2023 6 433 000 ₽ +0,28%
  • 21 февраля 2023 6 415 000 ₽ +0,41%
  • 9 февраля 2023 6 389 000 ₽ +0,39%
  • 8 февраля 2023 6 364 000 ₽ +2,17%
  • 24 ноября 2022 6 229 000 ₽ –2,50%
  • 25 октября 2022 6 389 000 ₽ –5,00%
  • 14 октября 2022 6 725 000 ₽ +2,95%
  • 13 октября 2022 6 532 000 ₽ +1,82%
  • 14 августа 2022 6 415 000 ₽ +0,80%
  • 10 июня 2022 6 364 000 ₽
от10 608 480
Общая 38.2 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7, 8, 12, 16 этажах из 17
  • 8 мая 2026 13 219 240 ₽ –2,37%
  • 23 марта 2026 13 539 580 ₽ +40,89%
  • 15 января 2026 9 610 350 ₽ –21,20%
  • 14 января 2026 12 195 330 ₽ +65,27%
  • 27 мая 2023 7 379 000 ₽ +2,93%
  • 26 мая 2023 7 169 000 ₽ +4,83%
  • 25 мая 2023 6 839 000 ₽ +5,87%
  • 24 мая 2023 6 460 000 ₽ –10,33%
  • 20 мая 2023 7 204 000 ₽ +8,81%
  • 19 мая 2023 6 621 000 ₽ +5,87%
  • 18 мая 2023 6 254 000 ₽ –13,09%
  • 17 мая 2023 7 196 000 ₽ +8,80%
  • 16 мая 2023 6 614 000 ₽ +5,87%
  • 15 мая 2023 6 247 000 ₽ +0,11%
  • 14 мая 2023 6 240 000 ₽ –13,06%
  • 1 мая 2023 7 177 000 ₽ +9,09%
  • 30 апреля 2023 6 579 000 ₽ +5,84%
  • 29 апреля 2023 6 216 000 ₽ –12,76%
  • 28 апреля 2023 7 125 000 ₽ +9,21%
  • 27 апреля 2023 6 524 000 ₽ +5,84%
  • 26 апреля 2023 6 164 000 ₽ –13,17%
  • 25 апреля 2023 7 099 000 ₽ +9,25%
  • 24 апреля 2023 6 498 000 ₽ +5,87%
  • 23 апреля 2023 6 138 000 ₽ –11,90%
  • 21 апреля 2023 6 967 000 ₽ +7,35%
  • 20 апреля 2023 6 490 000 ₽ +5,84%
  • 19 апреля 2023 6 132 000 ₽ –11,90%
  • 18 апреля 2023 6 960 000 ₽ +7,36%
  • 17 апреля 2023 6 483 000 ₽ +5,84%
  • 16 апреля 2023 6 125 000 ₽ –11,91%
  • 15 апреля 2023 6 953 000 ₽ +7,37%
  • 14 апреля 2023 6 476 000 ₽ +5,85%
  • 13 апреля 2023 6 118 000 ₽ –11,92%
  • 12 апреля 2023 6 946 000 ₽ +7,37%
  • 11 апреля 2023 6 469 000 ₽ +5,86%
  • 10 апреля 2023 6 111 000 ₽ –11,86%
  • 4 марта 2023 6 933 000 ₽ +13,69%
  • 27 февраля 2023 6 098 000 ₽ +3,90%
  • 24 ноября 2022 5 869 000 ₽
13 219 240
Общая 38.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 4-5
на 16 этажe из 17
  • 8 мая 2026 11 489 890 ₽ +17,29%
  • 15 января 2026 9 795 820 ₽ –6,21%
  • 14 ноября 2025 10 443 900 ₽ +1,45%
  • 13 ноября 2025 10 294 620 ₽ +1,80%
  • 12 ноября 2025 10 112 560 ₽ +3,72%
  • 11 ноября 2025 9 749 770 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 9 465 800 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 9 409 320 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 9 197 770 ₽
от11 489 890
Общая 39.06 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9, 10 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 февраля 2026 8 335 760 ₽ +10,31%
  • 30 декабря 2025 7 556 940 ₽ +3,54%
  • 19 ноября 2025 7 298 510 ₽ +5,29%
  • 16 ноября 2025 6 931 990 ₽ +3,00%
  • 15 ноября 2025 6 730 090 ₽
8 335 760
Общая 23.36 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 17
  • 2 апреля 2026 13 809 360 ₽ –0,79%
  • 23 января 2026 13 918 810 ₽ +3,12%
  • 22 января 2026 13 497 720 ₽ –4,67%
  • 17 января 2026 14 159 200 ₽ +3,13%
  • 16 января 2026 13 728 840 ₽ +7,67%
  • 15 января 2026 12 750 800 ₽ +11,85%
  • 31 декабря 2025 11 400 050 ₽ –9,10%
  • 30 декабря 2025 12 540 670 ₽ –1,65%
  • 8 ноября 2025 12 750 800 ₽ +74,45%
  • 25 мая 2023 7 309 000 ₽ +1,87%
  • 24 мая 2023 7 175 000 ₽ +1,03%
  • 18 мая 2023 7 102 000 ₽ +0,10%
  • 15 мая 2023 7 095 000 ₽ +0,10%
  • 14 мая 2023 7 088 000 ₽ +0,37%
  • 29 апреля 2023 7 062 000 ₽ +0,73%
  • 26 апреля 2023 7 011 000 ₽ +0,36%
  • 23 апреля 2023 6 986 000 ₽ +0,10%
  • 20 апреля 2023 6 979 000 ₽ +0,03%
  • 19 апреля 2023 6 977 000 ₽ +0,07%
  • 17 апреля 2023 6 972 000 ₽ +0,03%
  • 16 апреля 2023 6 970 000 ₽ +0,10%
  • 15 апреля 2023 6 963 000 ₽ +0,09%
  • 10 апреля 2023 6 957 000 ₽ +0,07%
  • 2 апреля 2023 6 952 000 ₽ +0,13%
  • 9 марта 2023 6 943 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2023 6 872 000 ₽ –1,05%
  • 27 февраля 2023 6 945 000 ₽ +3,09%
  • 24 февраля 2023 6 737 000 ₽ –7,62%
  • 8 февраля 2023 7 293 000 ₽ +3,81%
  • 6 февраля 2023 7 025 000 ₽ +6,12%
  • 5 февраля 2023 6 620 000 ₽ +1,75%
  • 25 декабря 2022 6 506 000 ₽ +3,48%
  • 12 декабря 2022 6 287 000 ₽
от13 809 360
Общая 40.3 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 12, 16 этажах из 17
  • 13 февраля 2026 12 067 380 ₽ +0,30%
  • 12 февраля 2026 12 031 270 ₽
12 067 380
Общая 41.17 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 января 2026 12 820 320 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 12 781 950 ₽ +4,90%
  • 16 января 2026 12 184 870 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 11 945 950 ₽ +6,30%
  • 8 декабря 2025 11 238 120 ₽ +2,93%
  • 7 декабря 2025 10 918 470 ₽
от12 820 320
Общая 42.4 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7, 10 этажах из 17
  • 8 мая 2026 19 591 300 ₽ +17,65%
  • 2 апреля 2026 16 652 610 ₽ –17,05%
  • 17 января 2026 20 075 520 ₽ +3,19%
  • 16 января 2026 19 454 710 ₽ +6,28%
  • 28 ноября 2025 18 305 060 ₽ +91,00%
  • 3 июня 2023 9 584 000 ₽ +8,32%
  • 26 мая 2023 8 848 000 ₽ +10,21%
  • 25 мая 2023 8 028 000 ₽ +1,41%
  • 15 мая 2023 7 916 000 ₽ +0,11%
  • 14 мая 2023 7 907 000 ₽ –14,67%
  • 1 мая 2023 9 266 000 ₽ +8,87%
  • 30 апреля 2023 8 511 000 ₽ +8,06%
  • 29 апреля 2023 7 876 000 ₽ –13,42%
  • 28 апреля 2023 9 097 000 ₽ +7,76%
  • 27 апреля 2023 8 442 000 ₽ +9,51%
  • 26 апреля 2023 7 709 000 ₽ –14,97%
  • 25 апреля 2023 9 066 000 ₽ +7,84%
  • 24 апреля 2023 8 407 000 ₽ +9,51%
  • 23 апреля 2023 7 677 000 ₽ –15,24%
  • 21 апреля 2023 9 057 000 ₽ +7,86%
  • 20 апреля 2023 8 397 000 ₽ +9,49%
  • 19 апреля 2023 7 669 000 ₽ –15,24%
  • 18 апреля 2023 9 048 000 ₽ +7,87%
  • 17 апреля 2023 8 388 000 ₽ +9,50%
  • 16 апреля 2023 7 660 000 ₽ +0,10%
  • 15 апреля 2023 7 652 000 ₽ +0,12%
  • 10 апреля 2023 7 643 000 ₽ –14,16%
  • 23 марта 2023 8 904 000 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2023 8 896 000 ₽ +0,87%
  • 1 марта 2023 8 819 000 ₽ +1,17%
  • 8 февраля 2023 8 717 000 ₽ +2,84%
  • 7 февраля 2023 8 476 000 ₽ +0,82%
  • 6 февраля 2023 8 407 000 ₽ +0,86%
  • 24 ноября 2022 8 335 000 ₽
19 591 300
Общая 56.7 м²
Жилая 27.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 14 этажe из 17
  • 2 апреля 2026 19 633 350 ₽ –2,41%
  • 23 января 2026 20 117 170 ₽ +3,18%
  • 22 января 2026 19 496 840 ₽ +7,79%
  • 17 января 2026 18 087 050 ₽ +89,85%
  • 24 мая 2023 9 527 000 ₽ +2,88%
  • 18 мая 2023 9 260 000 ₽ +0,09%
  • 16 мая 2023 9 252 000 ₽ +0,45%
  • 29 апреля 2023 9 211 000 ₽ +0,72%
  • 26 апреля 2023 9 145 000 ₽ +0,35%
  • 23 апреля 2023 9 113 000 ₽ +0,10%
  • 19 апреля 2023 9 104 000 ₽ +0,10%
  • 16 апреля 2023 9 095 000 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2023 9 087 000 ₽ +0,10%
  • 10 апреля 2023 9 078 000 ₽ +0,20%
  • 11 февраля 2023 9 060 000 ₽
19 633 350
Общая 57.7 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 21 263 070 ₽ –2,37%
  • 7 марта 2026 21 779 090 ₽ +95,80%
  • 25 мая 2023 11 123 000 ₽ +6,06%
  • 24 мая 2023 10 487 000 ₽ –2,99%
  • 19 мая 2023 10 810 000 ₽ +6,04%
  • 18 мая 2023 10 194 000 ₽ +0,10%
  • 17 мая 2023 10 184 000 ₽ +0,30%
  • 16 мая 2023 10 154 000 ₽ +0,15%
  • 29 апреля 2023 10 139 000 ₽ +0,73%
  • 28 апреля 2023 10 066 000 ₽ +0,44%
  • 27 апреля 2023 10 022 000 ₽ +4,71%
  • 26 апреля 2023 9 571 000 ₽ –10,00%
  • 25 апреля 2023 10 635 000 ₽ +6,03%
  • 24 апреля 2023 10 030 000 ₽ +0,44%
  • 23 апреля 2023 9 986 000 ₽ –6,01%
  • 21 апреля 2023 10 625 000 ₽ +6,04%
  • 20 апреля 2023 10 020 000 ₽ +0,44%
  • 19 апреля 2023 9 976 000 ₽ –5,60%
  • 17 апреля 2023 10 568 000 ₽ +6,04%
  • 16 апреля 2023 9 966 000 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2023 9 957 000 ₽ +0,10%
  • 10 апреля 2023 9 947 000 ₽ –5,51%
  • 1 апреля 2023 10 527 000 ₽ +6,03%
  • 11 февраля 2023 9 928 000 ₽
21 263 070
Общая 64.9 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 7 этажe из 17
  • 7 марта 2026 17 878 050 ₽ +19,01%
  • 7 декабря 2025 15 022 160 ₽ +0,58%
  • 20 ноября 2025 14 935 900 ₽ +2,71%
  • 19 ноября 2025 14 541 250 ₽ +6,59%
  • 8 ноября 2025 13 641 660 ₽
17 878 050
Общая 68.21 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 17
Общая 41.19 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 10 этажe из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 25.05 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 17
Общая 25.12 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 17
Общая 33.46 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 10, 17 этажах из 17

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 33.77 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 17 этажe из 17
Общая 34.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7, 9 этажах из 17
Общая 35.43 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 11, 12, 14 этажах из 17
Общая 36.34 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 14, 15, 17 этажах из 17
Общая 39.24 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 17
Общая 22.39 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 17
Общая 42.84 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 16 этажe из 17
Общая 51.79 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 17 этажах из 17
Общая 52.93 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 17
Общая 54.97 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 20 этажe из 17
  • 29 марта 2026 16 163 710 ₽ +116,56%
  • 15 апреля 2023 7 464 000 ₽ +0,11%
  • 10 апреля 2023 7 456 000 ₽ +0,23%
  • 5 марта 2023 7 439 000 ₽ –11,22%
  • 8 февраля 2023 8 379 000 ₽ +2,82%
  • 5 февраля 2023 8 149 000 ₽
16 163 710
Общая 57.5 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 17
Общая 80.96 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 10, 15 этажах из 17
  • 2 апреля 2026 8 642 960 ₽ –2,40%
  • 7 марта 2026 8 855 840 ₽ +85,31%
  • 1 июня 2023 4 779 000 ₽ +6,94%
  • 24 мая 2023 4 469 000 ₽ –3,41%
  • 22 мая 2023 4 627 000 ₽ +7,06%
  • 15 мая 2023 4 322 000 ₽ +0,12%
  • 14 мая 2023 4 317 000 ₽ –6,29%
  • 30 апреля 2023 4 607 000 ₽ +6,94%
  • 29 апреля 2023 4 308 000 ₽ –5,32%
  • 27 апреля 2023 4 550 000 ₽ +6,96%
  • 26 апреля 2023 4 254 000 ₽ –6,13%
  • 24 апреля 2023 4 532 000 ₽ +6,96%
  • 23 апреля 2023 4 237 000 ₽ –6,41%
  • 20 апреля 2023 4 527 000 ₽ +6,97%
  • 19 апреля 2023 4 232 000 ₽ –5,93%
  • 17 апреля 2023 4 499 000 ₽ +6,94%
  • 16 апреля 2023 4 207 000 ₽ +0,12%
  • 15 апреля 2023 4 202 000 ₽ +0,10%
  • 10 апреля 2023 4 198 000 ₽ –6,27%
  • 2 апреля 2023 4 479 000 ₽ +6,95%
  • 5 марта 2023 4 188 000 ₽
8 642 960
Общая 21 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 5 этажe из 17

Поиск новостроек

Показать все