0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Говорово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 21 283 740 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 21 128 100 ₽
21 283 740
Общая 42.2 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10
  • 30 ноября 2025 20 740 370 ₽ +0,74%
  • 29 ноября 2025 20 587 430 ₽
от20 740 370
Общая 42.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 8 этажах из 10
  • 8 декабря 2024 17 532 240 ₽ +0,79%
  • 7 декабря 2024 17 395 260 ₽ +0,45%
  • 6 декабря 2024 17 317 800 ₽ +0,29%
  • 5 декабря 2024 17 267 800 ₽ +0,60%
  • 4 декабря 2024 17 164 180 ₽ +0,43%
  • 3 декабря 2024 17 090 750 ₽ +6,00%
  • 2 декабря 2024 16 123 350 ₽
от17 532 240
Общая 42 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 5, 6, 7, 9 этажах из 10
  • 15 апреля 2026 18 541 470 ₽ +0,77%
  • 14 апреля 2026 18 399 480 ₽ –11,30%
  • 20 марта 2026 20 744 540 ₽ +0,74%
  • 19 марта 2026 20 591 580 ₽ +18,37%
  • 18 марта 2026 17 395 260 ₽ +3,62%
  • 17 марта 2026 16 787 480 ₽ –19,08%
  • 14 января 2026 20 744 540 ₽ +0,74%
  • 13 января 2026 20 591 580 ₽ +18,37%
  • 11 декабря 2024 17 395 260 ₽ +2,28%
  • 10 декабря 2024 17 007 040 ₽ +2,18%
  • 9 декабря 2024 16 644 410 ₽ +0,32%
  • 8 декабря 2024 16 591 100 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2024 16 427 330 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2024 16 265 170 ₽ +0,31%
  • 5 декабря 2024 16 215 170 ₽ +1,17%
  • 4 декабря 2024 16 027 670 ₽ +0,86%
  • 3 декабря 2024 15 890 500 ₽ +5,09%
  • 2 декабря 2024 15 120 450 ₽ +5,06%
  • 1 апреля 2024 14 392 000 ₽ –0,00%
  • 22 декабря 2023 14 392 200 ₽ +0,00%
  • 21 декабря 2023 14 392 000 ₽ –0,00%
  • 22 февраля 2022 14 392 200 ₽ +15,59%
  • 21 февраля 2022 12 450 700 ₽
от18 541 470
Общая 41.9 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 5, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 080 730 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 160 600 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 085 170 ₽ +1,97%
  • 27 марта 2026 14 793 680 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 647 170 ₽ –0,74%
  • 25 марта 2026 14 756 210 ₽ +3,00%
  • 24 марта 2026 14 326 400 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 220 530 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 504 790 ₽
от14 080 730
Общая 41.13 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 4 этажах из 10
  • 8 мая 2026 20 646 150 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 20 545 640 ₽ +0,05%
  • 30 декабря 2025 20 534 710 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 20 432 790 ₽ +1,99%
  • 29 ноября 2025 20 033 130 ₽ +2,99%
  • 28 ноября 2025 19 451 100 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 19 070 680 ₽
20 646 150
Общая 41.7 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10
  • 28 ноября 2025 20 698 370 ₽ +0,74%
  • 27 ноября 2025 20 545 640 ₽
20 698 370
Общая 41.6 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10
  • 17 января 2026 21 092 600 ₽ +8,56%
  • 16 сентября 2025 19 428 810 ₽ +0,76%
  • 15 сентября 2025 19 282 400 ₽ +0,06%
  • 14 сентября 2025 19 271 510 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 19 175 880 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 18 987 450 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 18 800 860 ₽ +0,99%
  • 10 сентября 2025 18 616 130 ₽ +2,99%
  • 9 сентября 2025 18 075 370 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 17 897 770 ₽ +0,99%
  • 7 сентября 2025 17 721 930 ₽ +0,50%
  • 6 сентября 2025 17 634 010 ₽ +0,99%
  • 5 сентября 2025 17 460 770 ₽ +2,13%
  • 4 сентября 2025 17 096 520 ₽ –12,00%
  • 7 июня 2025 19 428 810 ₽ +0,76%
  • 6 июня 2025 19 282 400 ₽ +0,06%
  • 5 июня 2025 19 271 510 ₽ +0,50%
  • 4 июня 2025 19 175 880 ₽ +1,99%
  • 3 июня 2025 18 800 860 ₽ +2,99%
  • 2 июня 2025 18 254 720 ₽ +1,99%
  • 1 июня 2025 17 897 770 ₽ +1,50%
  • 31 мая 2025 17 634 010 ₽ +2,53%
  • 30 мая 2025 17 198 800 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2025 17 029 010 ₽ +0,24%
  • 28 мая 2025 16 988 600 ₽ +24,24%
  • 27 мая 2025 13 673 510 ₽ +0,37%
  • 20 апреля 2025 13 623 510 ₽ +5,79%
  • 19 апреля 2025 12 877 340 ₽ –33,72%
  • 15 декабря 2024 19 428 810 ₽ +0,76%
  • 14 декабря 2024 19 282 400 ₽ +0,06%
  • 13 декабря 2024 19 271 510 ₽ +0,50%
  • 12 декабря 2024 19 175 880 ₽ +1,99%
  • 11 декабря 2024 18 800 860 ₽ +2,99%
  • 10 декабря 2024 18 254 720 ₽ +1,99%
  • 9 декабря 2024 17 897 770 ₽ +1,50%
  • 8 декабря 2024 17 634 010 ₽ +2,53%
  • 7 декабря 2024 17 198 800 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2024 17 029 010 ₽ +0,24%
  • 5 декабря 2024 16 988 600 ₽ +24,24%
  • 4 декабря 2024 13 673 510 ₽ +0,37%
  • 3 декабря 2024 13 623 510 ₽ +9,52%
  • 2 декабря 2024 12 438 940 ₽ +10,94%
  • 1 апреля 2024 11 212 000 ₽ –11,54%
  • 21 декабря 2023 12 675 000 ₽ +15,60%
  • 21 февраля 2022 10 964 800 ₽
21 092 600
Общая 41.4 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10
Общая 39 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 9 этажe из 10
  • 8 апреля 2026 16 240 470 ₽ +0,81%
  • 7 апреля 2026 16 109 920 ₽
16 240 470
Общая 38.3 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5
на 8 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 17 061 340 ₽ +3,30%
  • 1 апреля 2026 16 515 860 ₽ +14,12%
  • 2 декабря 2025 14 472 350 ₽ –1,44%
  • 14 декабря 2024 14 684 130 ₽ +0,50%
  • 13 декабря 2024 14 611 690 ₽ +1,99%
  • 12 декабря 2024 14 326 160 ₽ +1,49%
  • 11 декабря 2024 14 115 190 ₽ +0,47%
  • 10 декабря 2024 14 048 520 ₽ +1,00%
  • 9 декабря 2024 13 909 920 ₽ +2,47%
  • 8 декабря 2024 13 574 950 ₽ +0,39%
  • 7 декабря 2024 13 522 260 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2024 13 388 870 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2024 13 256 800 ₽ +6,85%
  • 4 декабря 2024 12 406 910 ₽ +0,40%
  • 3 декабря 2024 12 356 910 ₽ +1,07%
  • 2 декабря 2024 12 226 000 ₽ +6,65%
  • 21 декабря 2023 11 464 000 ₽ +15,59%
  • 8 июня 2022 9 917 700 ₽
17 061 340
Общая 33.1 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 6 этажe из 10
  • 13 мая 2026 15 834 410 ₽ +13,27%
  • 7 марта 2026 13 979 600 ₽ –16,35%
  • 3 февраля 2026 16 711 480 ₽ +19,16%
  • 18 ноября 2025 14 024 620 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2025 13 818 100 ₽ –2,44%
  • 8 декабря 2024 14 163 670 ₽ +1,49%
  • 7 декабря 2024 13 955 090 ₽ +7,31%
  • 6 декабря 2024 13 004 340 ₽ +6,82%
  • 5 декабря 2024 12 174 510 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2024 12 124 510 ₽ +6,20%
  • 3 декабря 2024 11 416 940 ₽ +6,00%
  • 2 декабря 2024 10 770 700 ₽ –4,04%
  • 21 декабря 2023 11 224 000 ₽
15 834 410
Общая 32.4 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10
  • 13 мая 2026 16 168 450 ₽ +17,44%
  • 3 мая 2025 13 767 680 ₽ +0,38%
  • 2 мая 2025 13 714 940 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 13 579 650 ₽
16 168 450
Общая 31.2 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 7 этажe из 10
  • 16 мая 2026 16 196 260 ₽ +12,93%
  • 8 мая 2026 14 341 410 ₽
16 196 260
Общая 31.1 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 8 этажe из 10
  • 9 мая 2026 15 089 850 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 166 610 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 16 247 840 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 16 166 970 ₽ –2,00%
  • 1 апреля 2026 16 496 870 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 16 333 500 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 16 021 550 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 15 215 100 ₽
от15 089 850
Общая 45.66 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 21 января 2026 18 763 580 ₽ +0,17%
  • 20 января 2026 18 731 680 ₽ +0,09%
  • 19 января 2026 18 715 730 ₽ +0,57%
  • 18 января 2026 18 610 460 ₽ +0,09%
  • 17 января 2026 18 594 510 ₽ +1,32%
  • 16 января 2026 18 352 070 ₽ +0,03%
  • 15 января 2026 18 345 690 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 18 329 740 ₽ +2,02%
  • 13 января 2026 17 966 850 ₽
18 763 580
Общая 31.9 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 2 этажe из 21-34
  • 20 января 2026 18 554 980 ₽ +0,16%
  • 19 января 2026 18 524 770 ₽ +0,08%
  • 18 января 2026 18 509 670 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 18 022 400 ₽ +0,08%
  • 16 января 2026 18 007 610 ₽ +0,22%
  • 15 января 2026 17 968 080 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 17 953 140 ₽ +1,01%
  • 13 января 2026 17 773 020 ₽ –4,21%
  • 13 ноября 2025 18 554 980 ₽ +0,16%
  • 12 ноября 2025 18 524 770 ₽ +0,08%
  • 11 ноября 2025 18 509 670 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 18 022 400 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 18 007 610 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 17 968 080 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 17 953 140 ₽
от18 554 980
Общая 31.8 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 5, 12 этажах из 21-34
  • 3 апреля 2026 19 312 100 ₽ +0,05%
  • 10 марта 2026 19 302 710 ₽ +1,60%
  • 9 марта 2026 18 999 100 ₽ +0,45%
  • 8 марта 2026 18 914 590 ₽ +0,02%
  • 7 марта 2026 18 911 460 ₽ –4,14%
  • 16 ноября 2025 19 728 390 ₽ +0,16%
  • 15 ноября 2025 19 697 090 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 19 681 440 ₽ +0,53%
  • 13 ноября 2025 19 578 150 ₽ +0,08%
  • 12 ноября 2025 19 562 500 ₽ +1,23%
  • 11 ноября 2025 19 324 620 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 19 318 360 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 19 302 710 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 923 980 ₽ +6,82%
  • 7 ноября 2025 17 715 300 ₽
от19 312 100
Общая 31.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 19, 23, 28 этажах из 21-34
  • 12 марта 2026 18 393 760 ₽ +0,17%
  • 11 марта 2026 18 362 960 ₽ +0,08%
  • 10 марта 2026 18 347 560 ₽ +0,56%
  • 9 марта 2026 18 245 920 ₽ +1,77%
  • 8 марта 2026 17 928 280 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2026 17 913 960 ₽ –2,61%
  • 14 ноября 2025 18 393 760 ₽ +0,17%
  • 13 ноября 2025 18 362 960 ₽ +0,08%
  • 12 ноября 2025 18 347 560 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 18 245 920 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 18 230 520 ₽ +1,30%
  • 9 ноября 2025 17 996 440 ₽ +0,03%
  • 8 ноября 2025 17 990 280 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 17 974 880 ₽
от18 393 760
Общая 30.8 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 2, 5 этажах из 21-34
  • 9 мая 2026 19 433 650 ₽ –2,24%
  • 8 мая 2026 19 879 870 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 896 370 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 19 846 870 ₽ +1,82%
  • 29 марта 2026 19 491 890 ₽ +0,83%
  • 25 марта 2026 19 332 100 ₽ +1,60%
  • 17 марта 2026 19 027 010 ₽ +2,15%
  • 14 января 2026 18 626 460 ₽
от19 433 650
Общая 47.97 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 944 060 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 16 386 320 ₽ +0,30%
  • 3 апреля 2026 16 337 280 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 16 288 380 ₽ +1,90%
  • 26 марта 2026 15 984 640 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 15 826 360 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 524 080 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 742 750 ₽
от15 944 060
Общая 47.29 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 555 560 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 665 420 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 16 682 090 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 16 599 060 ₽ +2,10%
  • 31 марта 2026 16 257 620 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 16 096 620 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 789 160 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 994 450 ₽
от15 555 560
Общая 47.2 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 18 952 850 ₽ –2,24%
  • 8 мая 2026 19 388 090 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 404 220 ₽ +0,25%
  • 2 апреля 2026 19 355 930 ₽ +2,15%
  • 1 апреля 2026 18 948 090 ₽ +0,83%
  • 25 марта 2026 18 792 760 ₽ +1,60%
  • 17 марта 2026 18 496 160 ₽ +2,15%
  • 14 января 2026 18 106 790 ₽
от18 952 850
Общая 46.62 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 18 652 580 ₽ –5,56%
  • 8 мая 2026 19 750 520 ₽ –0,08%
  • 3 апреля 2026 19 767 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 19 684 900 ₽ +2,82%
  • 1 апреля 2026 19 144 870 ₽ +0,83%
  • 26 марта 2026 18 987 610 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 18 764 070 ₽ –0,41%
  • 24 марта 2026 18 841 020 ₽ +0,82%
  • 17 марта 2026 18 687 250 ₽ +4,51%
  • 14 января 2026 17 881 600 ₽
от18 652 580
Общая 46.61 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 31 января 2026 19 314 900 ₽ +0,69%
  • 30 января 2026 19 182 900 ₽ +0,09%
  • 29 января 2026 19 166 400 ₽ +0,57%
  • 28 января 2026 19 057 500 ₽ +0,09%
  • 27 января 2026 19 041 000 ₽ +1,42%
  • 26 января 2026 18 773 700 ₽ –10,75%
  • 15 ноября 2025 21 034 200 ₽ +0,16%
  • 14 ноября 2025 21 001 200 ₽ +0,08%
  • 13 ноября 2025 20 984 700 ₽ +0,52%
  • 12 ноября 2025 20 875 800 ₽ +0,08%
  • 11 ноября 2025 20 859 300 ₽ +1,22%
  • 10 ноября 2025 20 608 500 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 20 601 900 ₽ +0,08%
  • 8 ноября 2025 20 585 400 ₽ +10,90%
  • 7 ноября 2025 18 562 500 ₽
от19 314 900
Общая 33 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 4.3
на 2, 24, 28 этажах из 21-34
  • 9 мая 2026 15 078 750 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 497 110 ₽ –0,50%
  • 3 апреля 2026 15 574 950 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 15 528 320 ₽ –2,00%
  • 31 марта 2026 15 845 200 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 688 280 ₽ –0,64%
  • 25 марта 2026 15 790 120 ₽ +2,61%
  • 17 марта 2026 15 388 630 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 614 080 ₽
от15 078 750
Общая 44.53 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 472 450 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 505 010 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 520 490 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 15 474 050 ₽ +1,00%
  • 31 марта 2026 15 320 830 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 15 169 130 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 879 420 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 14 130 520 ₽
от14 472 450
Общая 43.48 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 6, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 715 630 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 123 840 ₽ –0,10%
  • 2 апреля 2026 15 138 950 ₽ –1,49%
  • 29 марта 2026 15 368 680 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 15 216 500 ₽ –2,54%
  • 23 марта 2026 15 613 480 ₽ +4,61%
  • 17 марта 2026 14 925 860 ₽ +5,51%
  • 14 января 2026 14 146 280 ₽
от14 715 630
Общая 43.32 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 460 820 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 15 492 470 ₽ +0,00%
  • 15 апреля 2026 15 492 160 ₽ –0,49%
  • 2 апреля 2026 15 569 110 ₽ –1,32%
  • 30 марта 2026 15 777 260 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2026 15 621 030 ₽ +0,94%
  • 26 марта 2026 15 475 520 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 322 660 ₽ +4,47%
  • 14 января 2026 14 667 200 ₽
от14 460 820
Общая 43.23 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 597 840 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 15 002 790 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 15 017 790 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 972 860 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 14 795 290 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 648 770 ₽ –0,65%
  • 25 марта 2026 14 743 890 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 817 070 ₽ +3,12%
  • 17 марта 2026 14 369 000 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 645 780 ₽
от14 597 840
Общая 42.87 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 15 163 540 ₽ –6,66%
  • 8 мая 2026 16 245 460 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 16 084 580 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 005 330 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 15 846 860 ₽ +0,94%
  • 25 марта 2026 15 699 270 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 15 544 170 ₽ +6,46%
  • 14 января 2026 14 601 160 ₽
15 163 540
Общая 42.18 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 285 600 ₽ –2,70%
  • 8 мая 2026 14 682 000 ₽ –0,10%
  • 3 апреля 2026 14 696 680 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 14 652 690 ₽ +1,50%
  • 30 марта 2026 14 436 120 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 14 293 170 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 14 020 190 ₽ +5,30%
  • 14 января 2026 13 314 480 ₽
от14 285 600
Общая 41.81 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 048 370 ₽ –7,12%
  • 8 мая 2026 15 125 680 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 15 050 390 ₽ +1,97%
  • 31 марта 2026 14 759 610 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 14 613 440 ₽ –0,49%
  • 24 марта 2026 14 686 090 ₽ +1,95%
  • 23 марта 2026 14 405 570 ₽ +0,50%
  • 17 марта 2026 14 334 320 ₽ +6,99%
  • 14 января 2026 13 397 740 ₽
от14 048 370
Общая 41.21 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 14 337 420 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 15 119 450 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 15 044 190 ₽ +1,22%
  • 2 апреля 2026 14 863 370 ₽ +0,74%
  • 1 апреля 2026 14 753 520 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 14 607 420 ₽ +1,19%
  • 25 марта 2026 14 435 120 ₽ +0,74%
  • 17 марта 2026 14 328 440 ₽ +8,69%
  • 14 января 2026 13 182 610 ₽
от14 337 420
Общая 41.19 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 4, 8 этажах из 10

Поиск новостроек

Показать все