-
8 мая 2026
14 741 350 ₽
+1,08%
-
13 февраля 2026
14 584 530 ₽
14 741 350
Общая 23.7 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 13 этажe из 27
↑
-
31 марта 2026
15 177 670 ₽
+1,08%
-
30 марта 2026
15 016 210 ₽
+1,58%
-
7 марта 2026
14 783 270 ₽
15 177 670
Общая 25.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 25 этажe из 27
↑
-
8 марта 2026
18 072 590 ₽
+1,08%
-
7 марта 2026
17 880 330 ₽
от18 072 590
Общая 34.4 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 15, 18 этажах из 27
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
7 марта 2026
16 382 620 ₽
+1,08%
-
4 февраля 2026
16 208 340 ₽
–3,91%
-
16 января 2026
16 867 080 ₽
+1,27%
-
27 декабря 2025
16 655 040 ₽
+7,83%
-
22 ноября 2025
15 444 990 ₽
+4,76%
-
8 ноября 2025
14 743 850 ₽
–1,72%
-
17 августа 2025
15 002 000 ₽
+0,51%
-
27 июля 2025
14 926 000 ₽
+4,25%
-
21 июня 2025
14 318 000 ₽
+1,50%
-
7 февраля 2025
14 106 000 ₽
+2,41%
-
6 февраля 2025
13 774 000 ₽
+1,12%
-
5 февраля 2025
13 622 000 ₽
–3,43%
-
14 октября 2024
14 106 000 ₽
+2,41%
-
19 сентября 2024
13 774 000 ₽
+1,86%
-
18 сентября 2024
13 522 000 ₽
+5,96%
-
17 сентября 2024
12 762 000 ₽
–0,37%
-
15 сентября 2024
12 810 000 ₽
+1,87%
-
14 сентября 2024
12 575 000 ₽
+0,52%
-
11 сентября 2024
12 510 000 ₽
+2,49%
-
28 июня 2024
12 206 000 ₽
–2,66%
-
10 июня 2024
12 540 000 ₽
+10,74%
-
1 июня 2024
11 324 000 ₽
+3,30%
-
20 мая 2024
10 962 000 ₽
+1,00%
-
19 апреля 2024
10 853 000 ₽
+1,42%
-
26 февраля 2024
10 701 000 ₽
+3,23%
-
25 февраля 2024
10 366 000 ₽
–3,13%
-
14 декабря 2023
10 701 000 ₽
+1,15%
-
13 декабря 2023
10 579 000 ₽
+0,72%
-
12 декабря 2023
10 503 000 ₽
+0,15%
-
16 октября 2023
10 487 000 ₽
+1,15%
-
15 октября 2023
10 368 000 ₽
+3,73%
-
16 сентября 2023
9 995 000 ₽
+3,72%
-
21 августа 2023
9 636 800 ₽
от16 382 620
Общая 30.4 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 7, 18, 23 этажах из 27
↑
-
9 марта 2026
18 339 170 ₽
+1,08%
-
8 марта 2026
18 144 070 ₽
+0,80%
-
7 марта 2026
17 999 690 ₽
+0,38%
-
20 января 2026
17 932 310 ₽
+2,46%
-
28 декабря 2025
17 502 370 ₽
+0,96%
-
27 декабря 2025
17 335 530 ₽
+5,59%
-
2 декабря 2025
16 417 900 ₽
+1,31%
-
22 ноября 2025
16 206 130 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
16 045 710 ₽
–1,63%
-
27 июля 2025
16 312 000 ₽
+1,70%
-
21 июня 2025
16 039 000 ₽
+1,51%
-
2 июня 2025
15 801 000 ₽
+7,01%
-
17 апреля 2025
14 766 000 ₽
+2,49%
-
16 апреля 2025
14 407 000 ₽
+0,62%
-
15 апреля 2025
14 318 000 ₽
–3,03%
-
9 января 2025
14 766 000 ₽
+2,49%
-
1 декабря 2024
14 407 000 ₽
+1,95%
-
30 ноября 2024
14 131 000 ₽
+1,46%
-
21 ноября 2024
13 928 000 ₽
+2,59%
-
14 октября 2024
13 576 000 ₽
+2,25%
-
19 сентября 2024
13 277 000 ₽
+2,30%
-
16 сентября 2024
12 978 000 ₽
+0,72%
-
15 сентября 2024
12 885 000 ₽
+2,58%
-
14 сентября 2024
12 561 000 ₽
–6,02%
-
3 июля 2024
13 365 000 ₽
+6,25%
-
2 июля 2024
12 579 000 ₽
+0,42%
-
1 июля 2024
12 527 000 ₽
+0,42%
-
30 июня 2024
12 475 000 ₽
+0,56%
-
10 мая 2024
12 406 000 ₽
–2,81%
-
28 апреля 2024
12 765 000 ₽
+4,37%
-
27 декабря 2023
12 230 000 ₽
–0,45%
-
18 декабря 2023
12 285 000 ₽
+1,02%
-
13 декабря 2023
12 161 000 ₽
+0,71%
-
12 декабря 2023
12 075 000 ₽
+1,32%
-
19 сентября 2023
11 918 000 ₽
–0,98%
-
17 сентября 2023
12 036 000 ₽
+2,61%
-
16 сентября 2023
11 730 000 ₽
+1,80%
-
21 августа 2023
11 523 000 ₽
18 339 170
Общая 34.5 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Семеновский парк 2
на 17 этажe из 27
kvartira-23m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-237-20261,1kvartira-25m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-253-20261,1kvartira-34m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-344-20261,1kvartira-30m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-304-20261,1kvartira-34m-v-promzone-kirpichnye-ulitsy-345-20261,1
Поиск новостроек