0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Каховская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 апреля 2026 36 396 460 ₽ +1,40%
  • 7 марта 2026 35 895 620 ₽ –1,38%
  • 6 октября 2025 36 396 460 ₽ +0,69%
  • 5 октября 2025 36 146 040 ₽ +0,65%
  • 4 октября 2025 35 913 120 ₽ +1,00%
  • 3 октября 2025 35 557 550 ₽ +1,01%
  • 2 октября 2025 35 203 250 ₽ +0,51%
  • 1 октября 2025 35 026 100 ₽ +21,81%
  • 30 сентября 2025 28 754 280 ₽ +1,19%
  • 10 сентября 2025 28 416 990 ₽ –0,67%
  • 6 июня 2025 28 609 730 ₽ +0,68%
  • 5 июня 2025 28 416 990 ₽ +0,49%
  • 4 июня 2025 28 278 450 ₽ –3,81%
  • 28 мая 2025 29 399 810 ₽ +0,66%
  • 1 декабря 2024 29 208 490 ₽ +1,49%
  • 30 ноября 2024 28 781 000 ₽ +0,30%
  • 29 ноября 2024 28 694 950 ₽ +5,70%
  • 8 февраля 2024 27 148 150 ₽ +0,01%
  • 7 февраля 2024 27 145 470 ₽ +0,40%
  • 6 февраля 2024 27 037 490 ₽ +0,31%
  • 12 декабря 2023 26 955 010 ₽ +2,11%
  • 11 декабря 2023 26 399 240 ₽
36 396 460
Общая 70.86 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 9 этажe из 10-29
  • 21 января 2026 36 911 000 ₽ +0,70%
  • 20 января 2026 36 654 710 ₽ +0,50%
  • 19 января 2026 36 471 650 ₽ +0,51%
  • 18 января 2026 36 287 860 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 35 930 410 ₽ +1,00%
  • 12 июня 2025 35 574 660 ₽ +0,00%
  • 11 июня 2025 35 572 950 ₽ +9,21%
  • 10 июня 2025 32 571 560 ₽ +1,00%
  • 9 июня 2025 32 249 070 ₽ +0,99%
  • 8 июня 2025 31 931 770 ₽ +1,00%
  • 7 июня 2025 31 614 460 ₽ +3,54%
  • 6 июня 2025 30 534 410 ₽ +0,50%
  • 5 июня 2025 30 381 860 ₽ +0,50%
  • 4 июня 2025 30 229 310 ₽ +2,57%
  • 11 апреля 2025 29 472 660 ₽ +4,63%
  • 10 апреля 2025 28 168 300 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 27 907 010 ₽ +3,09%
  • 23 декабря 2024 27 069 800 ₽ +3,00%
  • 1 ноября 2024 26 281 340 ₽ +0,10%
  • 26 октября 2024 26 255 060 ₽ +0,50%
  • 8 сентября 2024 26 124 430 ₽ +2,00%
  • 7 сентября 2024 25 612 200 ₽ +0,50%
  • 4 июля 2024 25 484 770 ₽ +0,50%
  • 3 июля 2024 25 357 980 ₽ +1,50%
  • 2 июля 2024 24 983 250 ₽ +0,02%
  • 1 июля 2024 24 977 330 ₽ +7,24%
  • 13 декабря 2023 23 290 670 ₽ –5,00%
  • 16 ноября 2023 24 516 490 ₽ +1,02%
  • 15 ноября 2023 24 268 630 ₽ +4,00%
  • 14 ноября 2023 23 335 210 ₽ +6,30%
  • 16 октября 2023 21 951 700 ₽ +2,36%
  • 1 октября 2023 21 446 270 ₽
36 911 000
Общая 61.02 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 25 этажe из 10-29
  • 21 апреля 2026 37 893 840 ₽ +0,69%
  • 20 апреля 2026 37 633 180 ₽ –1,53%
  • 19 января 2026 38 216 550 ₽ +0,70%
  • 18 января 2026 37 949 690 ₽ +0,84%
  • 13 декабря 2025 37 633 180 ₽ +0,50%
  • 12 декабря 2025 37 447 000 ₽ +0,49%
  • 11 декабря 2025 37 263 620 ₽ +1,00%
  • 10 декабря 2025 36 893 800 ₽ +1,00%
  • 9 декабря 2025 36 528 520 ₽ +9,19%
  • 8 декабря 2025 33 452 640 ₽ –9,19%
  • 2 октября 2025 36 838 820 ₽ +0,00%
  • 1 октября 2025 36 837 390 ₽ +9,22%
  • 30 сентября 2025 33 728 430 ₽ +0,82%
  • 11 июня 2025 33 452 640 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 33 121 420 ₽ +1,00%
  • 9 июня 2025 32 792 500 ₽ +0,99%
  • 8 июня 2025 32 469 790 ₽ +3,54%
  • 7 июня 2025 31 358 920 ₽ +0,50%
  • 6 июня 2025 31 203 770 ₽ +0,50%
  • 5 июня 2025 31 048 620 ₽ +13,91%
  • 4 июня 2025 27 256 750 ₽ +3,61%
  • 30 ноября 2024 26 307 230 ₽ +3,25%
  • 29 ноября 2024 25 479 250 ₽ +3,01%
  • 17 июня 2024 24 735 500 ₽ +0,65%
  • 16 июня 2024 24 576 950 ₽ +0,92%
  • 25 мая 2024 24 351 970 ₽ +2,09%
  • 8 мая 2024 23 852 900 ₽ –0,45%
  • 31 марта 2024 23 959 850 ₽ +1,97%
  • 23 марта 2024 23 498 060 ₽ +4,97%
  • 22 марта 2024 22 385 560 ₽ –8,53%
  • 10 марта 2024 24 472 640 ₽ +2,96%
  • 6 февраля 2024 23 768 750 ₽ +1,64%
  • 15 декабря 2023 23 385 770 ₽ –1,11%
  • 5 октября 2023 23 648 600 ₽ +1,12%
  • 4 октября 2023 23 385 770 ₽ +2,12%
  • 3 октября 2023 22 900 330 ₽ +0,56%
  • 2 октября 2023 22 773 720 ₽ +1,12%
  • 1 октября 2023 22 520 520 ₽
от37 893 840
Общая 62.06 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 23, 25 этажах из 10-29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 марта 2026 39 234 330 ₽ +0,70%
  • 15 марта 2026 38 962 530 ₽ +0,51%
  • 14 марта 2026 38 765 480 ₽ +41,74%
  • 2 ноября 2024 27 349 650 ₽ +0,30%
  • 1 ноября 2024 27 267 850 ₽ +0,10%
  • 26 октября 2024 27 240 630 ₽ +2,00%
  • 17 сентября 2024 26 706 480 ₽ +0,50%
  • 5 августа 2024 26 573 610 ₽ +7,78%
  • 4 августа 2024 24 655 920 ₽ –7,20%
  • 19 июля 2024 26 568 850 ₽ +0,02%
  • 1 июля 2024 26 562 740 ₽ +2,04%
  • 8 февраля 2024 26 031 830 ₽ +0,58%
  • 7 февраля 2024 25 881 230 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2024 25 752 450 ₽ –0,28%
  • 25 января 2024 25 824 870 ₽ +0,58%
  • 2 октября 2023 25 674 980 ₽ +2,82%
  • 1 октября 2023 24 969 930 ₽
39 234 330
Общая 67.95 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 9 этажe из 10-29
  • 17 июня 2025 39 073 980 ₽ +0,71%
  • 16 июня 2025 38 800 340 ₽ +0,50%
  • 15 июня 2025 38 607 550 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2025 38 415 760 ₽ +1,01%
  • 13 июня 2025 38 032 610 ₽ +1,00%
  • 12 июня 2025 37 656 050 ₽ +0,00%
  • 11 июня 2025 37 655 730 ₽ +9,20%
  • 10 июня 2025 34 483 730 ₽ +1,00%
  • 9 июня 2025 34 142 310 ₽ +0,99%
  • 8 июня 2025 33 806 480 ₽ +1,00%
  • 7 июня 2025 33 470 660 ₽ +3,54%
  • 6 июня 2025 32 326 360 ₽ +0,50%
  • 5 июня 2025 32 164 670 ₽ +0,51%
  • 4 июня 2025 32 002 970 ₽ +21,40%
  • 28 мая 2025 26 362 340 ₽ –3,09%
  • 10 апреля 2025 27 201 910 ₽ +11,44%
  • 6 февраля 2024 24 409 460 ₽ +0,29%
  • 11 декабря 2023 24 338 570 ₽ +8,60%
  • 24 октября 2023 22 411 660 ₽
39 073 980
Общая 62.19 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 25 этажe из 10-29
  • 7 октября 2025 22 078 390 ₽ +0,71%
  • 6 октября 2025 21 923 770 ₽ +0,50%
  • 5 октября 2025 21 813 910 ₽ +0,51%
  • 4 октября 2025 21 704 050 ₽ +0,00%
  • 3 октября 2025 21 703 270 ₽ +1,00%
  • 2 октября 2025 21 488 390 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2025 21 275 870 ₽ +3,03%
  • 30 сентября 2025 20 650 180 ₽ +0,96%
  • 29 сентября 2025 20 453 930 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 20 251 410 ₽ +12,04%
  • 27 сентября 2025 18 074 500 ₽ +2,02%
  • 27 августа 2025 17 716 430 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 17 626 910 ₽ –20,16%
  • 26 июня 2025 22 078 390 ₽ +0,71%
  • 25 июня 2025 21 923 770 ₽ +0,50%
  • 24 июня 2025 21 813 910 ₽ +0,51%
  • 23 июня 2025 21 704 050 ₽ +0,00%
  • 22 июня 2025 21 703 270 ₽ +1,00%
  • 21 июня 2025 21 488 390 ₽ +1,00%
  • 20 июня 2025 21 275 870 ₽ +3,03%
  • 19 июня 2025 20 650 180 ₽ +0,96%
  • 18 июня 2025 20 453 930 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2025 20 251 410 ₽ +2,01%
  • 16 июня 2025 19 852 650 ₽ +3,00%
  • 15 июня 2025 19 274 850 ₽ +0,51%
  • 14 июня 2025 19 177 200 ₽ +0,60%
  • 13 июня 2025 19 063 270 ₽ +24,39%
  • 1 октября 2023 15 325 690 ₽
22 078 390
Общая 40.69 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-2
на 8 этажe из 10-29
  • 23 ноября 2025 21 039 600 ₽ +0,38%
  • 22 ноября 2025 20 960 390 ₽ +3,03%
  • 21 ноября 2025 20 344 390 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 20 143 170 ₽ +1,00%
  • 19 ноября 2025 19 943 730 ₽ –5,21%
  • 11 сентября 2025 21 039 600 ₽ +0,40%
  • 10 сентября 2025 20 956 290 ₽ +1,00%
  • 9 сентября 2025 20 748 800 ₽ +4,04%
  • 8 сентября 2025 19 943 730 ₽ +2,00%
  • 7 сентября 2025 19 553 390 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 18 984 150 ₽ +2,73%
  • 16 июня 2025 18 479 970 ₽ +3,91%
  • 15 июня 2025 17 784 680 ₽ +0,51%
  • 14 июня 2025 17 695 230 ₽ +0,46%
  • 13 июня 2025 17 613 910 ₽
21 039 600
Общая 40.66 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-2
на 9 этажe из 10-29
  • 16 апреля 2026 20 869 390 ₽ –8,34%
  • 29 марта 2026 22 767 500 ₽ +0,71%
  • 28 марта 2026 22 608 050 ₽ –3,16%
  • 3 января 2026 23 346 540 ₽ +0,71%
  • 20 ноября 2025 23 182 900 ₽ +0,49%
  • 19 ноября 2025 23 069 610 ₽ +2,56%
  • 8 сентября 2025 22 494 760 ₽ +0,51%
  • 7 сентября 2025 22 381 460 ₽ +0,00%
  • 6 сентября 2025 22 380 670 ₽ +1,00%
  • 5 сентября 2025 22 159 080 ₽ +1,00%
  • 4 сентября 2025 21 939 920 ₽ +3,03%
  • 3 сентября 2025 21 294 700 ₽ +1,43%
  • 2 сентября 2025 20 994 850 ₽ +0,12%
  • 1 сентября 2025 20 969 430 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 20 761 810 ₽ +2,63%
  • 30 августа 2025 20 228 920 ₽ +3,03%
  • 29 августа 2025 19 633 080 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 19 247 050 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 19 150 540 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 19 054 040 ₽ –15,30%
  • 25 июня 2025 22 494 760 ₽ +0,51%
  • 24 июня 2025 22 381 460 ₽ +0,00%
  • 23 июня 2025 22 380 670 ₽ +1,00%
  • 22 июня 2025 22 159 080 ₽ +1,00%
  • 21 июня 2025 21 939 920 ₽ +3,03%
  • 20 июня 2025 21 294 700 ₽ +1,55%
  • 19 июня 2025 20 969 430 ₽ +1,00%
  • 18 июня 2025 20 761 810 ₽ +3,02%
  • 17 июня 2025 20 153 390 ₽ +2,00%
  • 16 июня 2025 19 758 960 ₽ +0,49%
  • 15 июня 2025 19 662 460 ₽ +0,49%
  • 14 июня 2025 19 565 950 ₽ +8,69%
  • 13 июня 2025 18 000 840 ₽
от20 869 390
Общая 41.96 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-2
на 7, 8, 9 этажах из 10-29

Поиск новостроек

Показать все