-
25 ноября 2025
22 703 610 ₽
+0,70%
-
24 ноября 2025
22 545 550 ₽
+0,49%
-
23 ноября 2025
22 434 570 ₽
+0,50%
-
22 ноября 2025
22 322 650 ₽
+1,00%
-
21 ноября 2025
22 101 870 ₽
+1,00%
-
20 ноября 2025
21 883 040 ₽
+6,06%
-
19 ноября 2025
20 632 010 ₽
+0,00%
-
18 ноября 2025
20 631 130 ₽
+1,00%
-
17 ноября 2025
20 427 330 ₽
+1,00%
-
16 ноября 2025
20 225 080 ₽
+1,01%
-
15 ноября 2025
20 023 300 ₽
–11,81%
-
18 сентября 2025
22 703 610 ₽
+0,70%
-
17 сентября 2025
22 545 550 ₽
+0,49%
-
16 сентября 2025
22 434 570 ₽
+0,50%
-
15 сентября 2025
22 322 650 ₽
+1,00%
-
14 сентября 2025
22 101 870 ₽
+1,00%
-
13 сентября 2025
21 883 040 ₽
+6,05%
-
12 сентября 2025
20 634 530 ₽
+1,00%
-
11 сентября 2025
20 430 230 ₽
+1,00%
-
10 сентября 2025
20 228 450 ₽
–12,71%
-
4 сентября 2025
23 174 430 ₽
+0,70%
-
3 сентября 2025
23 013 010 ₽
+0,50%
-
2 сентября 2025
22 898 670 ₽
+0,50%
-
1 сентября 2025
22 784 590 ₽
+0,99%
-
31 августа 2025
22 560 420 ₽
+1,00%
-
30 августа 2025
22 337 050 ₽
+0,00%
-
29 августа 2025
22 336 240 ₽
+6,05%
-
28 августа 2025
21 062 500 ₽
+1,00%
-
27 августа 2025
20 853 960 ₽
+0,99%
-
26 августа 2025
20 648 820 ₽
+3,12%
-
7 июня 2025
20 023 300 ₽
+5,72%
-
6 июня 2025
18 940 420 ₽
+0,50%
-
5 июня 2025
18 846 250 ₽
+0,50%
-
4 июня 2025
18 752 090 ₽
+1,01%
-
5 ноября 2024
18 563 760 ₽
+0,06%
-
4 ноября 2024
18 551 990 ₽
+3,83%
-
3 ноября 2024
17 867 890 ₽
+3,09%
-
2 ноября 2024
17 331 850 ₽
+0,30%
-
1 ноября 2024
17 280 020 ₽
+0,10%
-
7 сентября 2024
17 262 760 ₽
+4,00%
-
28 августа 2024
16 598 820 ₽
–3,33%
-
5 августа 2024
17 170 470 ₽
+2,04%
-
4 августа 2024
16 826 540 ₽
+20,96%
-
8 мая 2024
13 910 350 ₽
+0,25%
-
8 февраля 2024
13 875 680 ₽
+0,01%
-
7 февраля 2024
13 874 280 ₽
+0,50%
-
6 февраля 2024
13 805 250 ₽
+6,06%
-
23 декабря 2023
13 016 080 ₽
+2,11%
-
22 декабря 2023
12 747 710 ₽
+5,39%
-
11 декабря 2023
12 095 730 ₽
–2,70%
-
16 ноября 2023
12 431 630 ₽
–0,87%
-
24 октября 2023
12 540 800 ₽
+5,98%
-
1 октября 2023
11 832 880 ₽
от22 703 610
Общая 33.63 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 4, 8 этажах из 10-29
↑
-
9 мая 2026
21 815 250 ₽
+25,00%
-
26 марта 2026
17 451 590 ₽
+27,06%
-
5 июля 2024
13 734 500 ₽
+2,04%
-
4 июля 2024
13 459 380 ₽
+1,00%
-
3 июля 2024
13 326 120 ₽
+0,50%
-
2 июля 2024
13 259 820 ₽
+0,02%
-
1 июля 2024
13 257 270 ₽
+8,89%
-
25 мая 2024
12 174 440 ₽
+4,08%
-
1 мая 2024
11 697 500 ₽
–1,29%
-
22 апреля 2024
11 850 390 ₽
+2,83%
-
4 апреля 2024
11 524 630 ₽
–0,73%
-
7 марта 2024
11 609 400 ₽
+0,43%
-
27 февраля 2024
11 559 680 ₽
+0,50%
-
6 февраля 2024
11 502 170 ₽
+7,20%
-
19 декабря 2023
10 730 120 ₽
–4,66%
-
12 декабря 2023
11 255 090 ₽
+3,82%
-
11 декабря 2023
10 840 740 ₽
+0,96%
-
16 ноября 2023
10 737 440 ₽
–4,16%
-
14 ноября 2023
11 203 600 ₽
+6,12%
-
24 октября 2023
10 557 410 ₽
+4,06%
-
1 октября 2023
10 145 430 ₽
21 815 250
Общая 25.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 25 этажe из 10-29
↑
-
23 ноября 2025
22 566 980 ₽
+0,70%
-
22 ноября 2025
22 410 940 ₽
+0,50%
-
21 ноября 2025
22 299 010 ₽
+0,51%
-
20 ноября 2025
22 186 260 ₽
+1,00%
-
19 ноября 2025
21 967 000 ₽
+1,00%
-
18 ноября 2025
21 749 500 ₽
+6,04%
-
17 ноября 2025
20 510 980 ₽
+1,00%
-
16 ноября 2025
20 307 900 ₽
+1,00%
-
7 июня 2025
20 107 780 ₽
+3,55%
-
6 июня 2025
19 419 200 ₽
+0,49%
-
5 июня 2025
19 324 220 ₽
+0,49%
-
4 июня 2025
19 229 250 ₽
+2,51%
-
5 ноября 2024
18 757 760 ₽
+0,01%
-
4 ноября 2024
18 756 340 ₽
+0,30%
-
3 ноября 2024
18 700 230 ₽
+3,09%
-
2 ноября 2024
18 139 220 ₽
+0,30%
-
1 ноября 2024
18 084 970 ₽
+0,10%
-
10 октября 2024
18 066 910 ₽
+30,43%
-
11 мая 2024
13 851 880 ₽
+3,09%
-
10 мая 2024
13 436 320 ₽
+0,82%
-
9 мая 2024
13 327 050 ₽
+0,75%
-
24 апреля 2024
13 227 850 ₽
+0,18%
-
22 марта 2024
13 204 260 ₽
+0,83%
-
7 февраля 2024
13 095 550 ₽
+2,62%
-
6 февраля 2024
12 761 740 ₽
+1,31%
-
3 декабря 2023
12 597 100 ₽
–0,55%
-
24 октября 2023
12 666 190 ₽
–0,81%
-
3 октября 2023
12 769 790 ₽
+0,92%
-
2 октября 2023
12 653 310 ₽
+0,27%
-
1 октября 2023
12 618 710 ₽
22 566 980
Общая 33.92 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 3 этажe из 10-29
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
8 марта 2026
21 280 670 ₽
+0,71%
-
7 марта 2026
21 131 580 ₽
–16,02%
-
15 июня 2025
25 162 260 ₽
+0,69%
-
14 июня 2025
24 989 160 ₽
+0,50%
-
13 июня 2025
24 863 930 ₽
+0,51%
-
12 июня 2025
24 736 870 ₽
+1,00%
-
11 июня 2025
24 491 360 ₽
+1,00%
-
10 июня 2025
24 248 870 ₽
+6,03%
-
9 июня 2025
22 869 510 ₽
+1,00%
-
8 июня 2025
22 643 080 ₽
+1,00%
-
7 июня 2025
22 418 420 ₽
+7,15%
-
6 июня 2025
20 923 120 ₽
+0,50%
-
5 июня 2025
20 820 000 ₽
+0,50%
-
4 июня 2025
20 716 880 ₽
+20,60%
-
28 мая 2025
17 177 510 ₽
+2,75%
-
3 ноября 2024
16 717 140 ₽
+0,22%
-
2 ноября 2024
16 680 130 ₽
+0,30%
-
1 ноября 2024
16 630 230 ₽
–12,28%
-
8 сентября 2024
18 959 060 ₽
+4,00%
-
7 сентября 2024
18 229 880 ₽
–0,53%
-
4 августа 2024
18 327 260 ₽
–0,79%
-
4 июля 2024
18 473 450 ₽
+1,34%
-
3 июля 2024
18 229 880 ₽
+2,04%
-
2 июля 2024
17 864 720 ₽
+1,00%
-
1 июля 2024
17 687 830 ₽
+3,09%
-
30 июня 2024
17 157 190 ₽
+0,02%
-
20 июня 2024
17 153 620 ₽
+15,00%
-
9 мая 2024
14 916 190 ₽
+0,15%
-
9 марта 2024
14 893 870 ₽
+1,50%
-
8 марта 2024
14 673 760 ₽
+0,01%
-
7 марта 2024
14 672 300 ₽
–1,06%
-
4 марта 2024
14 829 130 ₽
+0,53%
-
3 марта 2024
14 750 680 ₽
+2,51%
-
2 марта 2024
14 389 060 ₽
+0,53%
-
6 февраля 2024
14 312 610 ₽
+0,29%
-
11 декабря 2023
14 270 620 ₽
–1,06%
-
4 октября 2023
14 423 590 ₽
+0,53%
-
3 октября 2023
14 347 070 ₽
+1,29%
-
2 октября 2023
14 165 040 ₽
+0,53%
-
1 октября 2023
14 089 910 ₽
от21 280 670
Общая 36.83 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 8, 9 этажах из 10-29
↑
-
11 сентября 2025
19 173 930 ₽
+0,70%
-
10 сентября 2025
19 039 810 ₽
19 173 930
Общая 34.64 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 2 этажe из 10-29
↑
-
28 августа 2025
20 567 830 ₽
+0,69%
-
27 августа 2025
20 426 230 ₽
+17,34%
-
26 августа 2025
17 407 970 ₽
20 567 830
Общая 37.42 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-1
на 2 этажe из 10-29
kvartira-33m-life-varshavskaya-3363-20264,1kvartira-25m-life-varshavskaya-255-20264,1kvartira-33m-life-varshavskaya-3392-20264,1kvartira-36m-life-varshavskaya-3683-20264,1kvartira-34m-life-varshavskaya-3464-20264,1kvartira-37m-life-varshavskaya-3742-20264,1
Поиск новостроек