0

Студии в новостройке в Москве у метро Косино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 11 250 000 ₽ –1,95%
  • 11 апреля 2026 11 473 650 ₽ –1,22%
  • 3 апреля 2026 11 615 300 ₽ +1,74%
  • 3 февраля 2026 11 416 990 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 11 247 010 ₽ +3,93%
  • 4 декабря 2025 10 822 060 ₽ +0,79%
  • 3 декабря 2025 10 737 070 ₽ +6,16%
  • 2 декабря 2025 10 113 810 ₽ +5,31%
  • 25 ноября 2025 9 603 870 ₽ +0,30%
  • 18 ноября 2025 9 575 540 ₽ +3,36%
  • 17 ноября 2025 9 263 910 ₽ +0,31%
  • 9 ноября 2025 9 235 580 ₽ +3,16%
  • 8 ноября 2025 8 952 280 ₽ +1,94%
  • 7 июня 2025 8 782 000 ₽ +1,97%
  • 28 апреля 2025 8 612 000 ₽ +1,66%
  • 31 марта 2025 8 471 000 ₽ +1,70%
  • 30 марта 2025 8 329 000 ₽ +2,44%
  • 29 марта 2025 8 131 000 ₽ –2,38%
  • 17 июня 2024 8 329 000 ₽ +20,00%
  • 9 июня 2024 6 941 000 ₽ +0,41%
  • 8 июня 2024 6 913 000 ₽ –16,72%
  • 6 июня 2024 8 301 000 ₽ +27,57%
  • 5 июня 2024 6 507 000 ₽ +0,39%
  • 31 мая 2024 6 482 000 ₽
от11 250 000
Общая 28.33 м²
Жилая 13.94 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 13, 17, 18 этажах из 31
Общая 34.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
Общая 34.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все