0

Самые дорогие новостройки у метро Котельники Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 13 293 880 ₽ –3,47%
  • 2 апреля 2026 13 771 440 ₽ +2,62%
  • 14 марта 2026 13 419 750 ₽ –0,68%
  • 3 февраля 2026 13 512 300 ₽ +1,67%
  • 2 февраля 2026 13 290 180 ₽ +1,84%
  • 4 декабря 2025 13 049 550 ₽ +8,46%
  • 3 декабря 2025 12 031 500 ₽ –9,47%
  • 28 ноября 2025 13 290 180 ₽ +6,53%
  • 27 ноября 2025 12 475 740 ₽ +8,01%
  • 26 ноября 2025 11 550 240 ₽ +2,30%
  • 25 ноября 2025 11 291 100 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 11 242 970 ₽ +5,45%
  • 18 ноября 2025 10 661 760 ₽ –1,71%
  • 17 ноября 2025 10 846 860 ₽ +0,45%
  • 15 ноября 2025 10 798 730 ₽ +2,46%
  • 9 ноября 2025 10 539 590 ₽ +1,32%
  • 8 ноября 2025 10 402 620 ₽ +0,32%
  • 7 ноября 2025 10 369 300 ₽ +3,86%
  • 4 июня 2025 9 984 000 ₽ +9,32%
  • 26 мая 2025 9 133 000 ₽ –7,94%
  • 28 апреля 2025 9 921 000 ₽ +5,59%
  • 30 марта 2025 9 396 000 ₽ +0,28%
  • 29 марта 2025 9 370 000 ₽ +1,73%
  • 30 августа 2024 9 211 000 ₽ +0,28%
  • 29 августа 2024 9 185 000 ₽ +1,77%
  • 28 июня 2024 9 025 000 ₽ +0,28%
  • 27 июня 2024 9 000 000 ₽ +0,29%
  • 26 июня 2024 8 974 000 ₽ +1,42%
  • 9 июня 2024 8 848 000 ₽ +0,84%
  • 8 июня 2024 8 774 000 ₽ –3,26%
  • 7 июня 2024 9 070 000 ₽ +1,66%
  • 6 июня 2024 8 922 000 ₽ +4,61%
  • 5 июня 2024 8 529 000 ₽ +1,72%
  • 1 июня 2024 8 385 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 8 341 000 ₽
от13 293 880
Общая 37.02 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 16, 29, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 22 900 410 ₽ +2,40%
  • 3 февраля 2026 22 364 280 ₽ +2,64%
  • 2 февраля 2026 21 789 120 ₽ +17,56%
  • 24 января 2026 18 534 780 ₽ –14,94%
  • 25 ноября 2025 21 789 120 ₽ +7,93%
  • 8 ноября 2025 20 189 120 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 20 173 810 ₽ +2,07%
  • 28 апреля 2025 19 765 000 ₽ +6,20%
  • 29 марта 2025 18 611 000 ₽ +2,10%
  • 1 сентября 2024 18 228 000 ₽ +1,58%
  • 31 августа 2024 17 945 000 ₽ +0,56%
  • 30 августа 2024 17 845 000 ₽ +2,91%
  • 29 августа 2024 17 340 000 ₽ –2,83%
  • 26 июня 2024 17 845 000 ₽ +6,39%
  • 31 мая 2024 16 773 000 ₽
22 900 410
Общая 76.59 м²
Жилая 41.22 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 31
  • 14 марта 2026 13 745 500 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 13 301 500 ₽ +2,28%
  • 27 декабря 2025 13 005 500 ₽ –0,57%
  • 4 декабря 2025 13 079 500 ₽ +8,20%
  • 3 декабря 2025 12 087 900 ₽ +8,36%
  • 18 ноября 2025 11 155 500 ₽ +4,15%
  • 17 ноября 2025 10 711 500 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 10 600 500 ₽ +3,02%
  • 8 ноября 2025 10 289 700 ₽ +1,87%
  • 28 апреля 2025 10 101 000 ₽ +7,91%
  • 29 марта 2025 9 361 000 ₽ +2,02%
  • 29 августа 2024 9 176 000 ₽ +2,06%
  • 26 июня 2024 8 991 000 ₽ +1,93%
  • 6 июня 2024 8 821 000 ₽ +5,40%
  • 5 июня 2024 8 369 000 ₽ +0,53%
  • 31 мая 2024 8 325 000 ₽
13 745 500
Общая 37 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 24 этажe из 31
  • 19 мая 2026 13 556 380 ₽ +1,86%
  • 14 марта 2026 13 308 950 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 13 293 950 ₽ +1,72%
  • 5 декабря 2025 13 069 010 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 12 926 550 ₽ +6,82%
  • 3 декабря 2025 12 101 770 ₽ +13,22%
  • 15 ноября 2025 10 688 400 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 10 399 730 ₽ +2,59%
  • 28 апреля 2025 10 137 000 ₽ +7,13%
  • 29 марта 2025 9 462 000 ₽ +2,02%
  • 17 ноября 2024 9 275 000 ₽ +2,06%
  • 16 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 9 087 580 ₽ –2,02%
  • 29 августа 2024 9 275 000 ₽ +2,06%
  • 27 июня 2024 9 088 000 ₽ +1,89%
  • 26 июня 2024 8 919 000 ₽ +0,38%
  • 8 июня 2024 8 885 000 ₽ –2,07%
  • 5 июня 2024 9 073 000 ₽ +7,27%
  • 31 мая 2024 8 458 000 ₽
от13 556 380
Общая 37.49 м²
Жилая 13.04 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 19, 22 этажах из 31
  • 19 мая 2026 23 137 360 ₽ +3,75%
  • 9 мая 2026 22 301 330 ₽ –3,61%
  • 14 марта 2026 23 137 360 ₽ +2,38%
  • 2 февраля 2026 22 600 460 ₽ +2,08%
  • 25 ноября 2025 22 140 260 ₽ +7,79%
  • 8 ноября 2025 20 540 260 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 20 524 920 ₽ +2,92%
  • 4 мая 2025 19 942 000 ₽ +4,38%
  • 30 апреля 2025 19 106 000 ₽ +0,77%
  • 29 апреля 2025 18 960 000 ₽ +0,49%
  • 28 апреля 2025 18 868 000 ₽ +4,24%
  • 30 марта 2025 18 101 000 ₽ +1,07%
  • 29 марта 2025 17 909 000 ₽ –3,60%
  • 1 сентября 2024 18 577 000 ₽ +0,50%
  • 31 августа 2024 18 485 000 ₽ +2,12%
  • 30 августа 2024 18 101 000 ₽ +3,33%
  • 29 августа 2024 17 518 000 ₽ –3,71%
  • 27 июня 2024 18 193 000 ₽ +0,51%
  • 26 июня 2024 18 101 000 ₽ +6,40%
  • 1 июня 2024 17 012 000 ₽ +0,36%
  • 31 мая 2024 16 951 000 ₽
от23 137 360
Общая 76.7 м²
Жилая 41.28 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 16, 20, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 30 этажах из 31
  • 14 марта 2026 17 383 850 ₽ +2,01%
  • 2 февраля 2026 17 040 780 ₽ +1,76%
  • 26 ноября 2025 16 746 720 ₽ +6,88%
  • 25 ноября 2025 15 668 500 ₽ +8,48%
  • 17 ноября 2025 14 443 250 ₽ +4,24%
  • 9 ноября 2025 13 855 130 ₽ +2,54%
  • 8 ноября 2025 13 512 060 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 13 502 260 ₽ +2,61%
  • 28 апреля 2025 13 159 000 ₽ +7,61%
  • 29 марта 2025 12 228 000 ₽ +2,04%
  • 17 ноября 2024 11 983 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 11 738 000 ₽ +0,00%
  • 15 ноября 2024 11 737 900 ₽ –2,05%
  • 31 августа 2024 11 983 000 ₽ +2,09%
  • 30 августа 2024 11 738 000 ₽ +3,15%
  • 29 августа 2024 11 380 000 ₽ –3,05%
  • 26 июня 2024 11 738 000 ₽ +6,63%
  • 8 июня 2024 11 008 000 ₽ –0,26%
  • 31 мая 2024 11 037 000 ₽
от17 383 850
Общая 49.01 м²
Жилая 30.32 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 26, 28 этажах из 31
  • 20 апреля 2026 23 634 940 ₽ +21,95%
  • 7 марта 2026 19 380 650 ₽ –14,66%
  • 14 января 2026 22 708 740 ₽ –1,10%
  • 4 сентября 2025 22 961 340 ₽ +5,82%
  • 26 августа 2025 21 698 340 ₽ +30,73%
  • 4 апреля 2025 16 597 500 ₽ –6,10%
  • 2 февраля 2025 17 675 260 ₽ +0,54%
  • 1 февраля 2025 17 580 960 ₽ +0,02%
  • 12 октября 2024 17 577 090 ₽ +1,33%
  • 11 октября 2024 17 347 220 ₽ +0,06%
  • 10 октября 2024 17 336 950 ₽ –5,07%
  • 15 августа 2024 18 262 980 ₽ +7,78%
  • 14 августа 2024 16 945 420 ₽ +1,41%
  • 13 августа 2024 16 710 500 ₽ +3,89%
  • 25 мая 2024 16 084 050 ₽ –7,23%
  • 16 мая 2024 17 336 780 ₽ +6,49%
  • 25 апреля 2024 16 279 820 ₽ +0,97%
  • 29 марта 2024 16 123 210 ₽ +0,98%
  • 19 марта 2024 15 966 590 ₽ –1,96%
  • 11 февраля 2024 16 285 960 ₽ +0,25%
  • 10 февраля 2024 16 245 970 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2024 16 205 970 ₽ +5,40%
  • 8 февраля 2024 15 375 760 ₽ +0,15%
  • 7 февраля 2024 15 353 030 ₽ +1,50%
  • 6 февраля 2024 15 125 690 ₽ –0,15%
  • 3 декабря 2023 15 148 420 ₽ –10,00%
  • 11 октября 2023 16 831 580 ₽ +8,70%
  • 10 октября 2023 15 485 050 ₽ +0,50%
  • 9 октября 2023 15 407 590 ₽ +0,91%
  • 8 октября 2023 15 269 170 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2023 15 228 750 ₽ –9,07%
  • 25 сентября 2023 16 747 380 ₽ +1,53%
  • 24 сентября 2023 16 494 780 ₽ +3,71%
  • 23 сентября 2023 15 905 380 ₽ +3,00%
  • 22 июня 2023 15 442 280 ₽ +0,27%
  • 21 июня 2023 15 400 180 ₽
23 634 940
Общая 84.2 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 5.1
на 24 этажe из 25

Поиск новостроек

Показать все