0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Красногвардейская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 8 418 680 ₽ +9,52%
  • 12 марта 2026 7 687 050 ₽ –1,35%
  • 7 марта 2026 7 792 350 ₽ –25,34%
  • 22 января 2026 10 437 700 ₽ –9,76%
  • 15 января 2026 11 566 200 ₽ +0,32%
  • 14 января 2026 11 529 200 ₽ +9,83%
  • 3 октября 2025 10 496 900 ₽ +0,11%
  • 2 октября 2025 10 485 800 ₽ +2,94%
  • 1 октября 2025 10 186 100 ₽ +1,96%
  • 30 сентября 2025 9 990 000 ₽ +1,20%
  • 29 сентября 2025 9 871 600 ₽ +5,96%
  • 28 сентября 2025 9 316 600 ₽ +4,14%
  • 27 сентября 2025 8 946 600 ₽ +32,05%
  • 5 сентября 2025 6 774 920 ₽ +1,45%
  • 4 сентября 2025 6 677 830 ₽ –0,68%
  • 5 мая 2025 6 723 340 ₽ +0,50%
  • 4 мая 2025 6 689 970 ₽ –8,67%
  • 22 апреля 2025 7 325 260 ₽ –2,56%
  • 21 января 2025 7 518 030 ₽ +0,23%
  • 20 января 2025 7 500 710 ₽ +0,58%
  • 19 января 2025 7 457 420 ₽ +0,98%
  • 18 января 2025 7 385 270 ₽ +2,40%
  • 17 января 2025 7 212 230 ₽ +0,58%
  • 16 января 2025 7 170 600 ₽ +0,98%
  • 15 января 2025 7 101 230 ₽ +1,03%
  • 3 января 2025 7 029 080 ₽ +0,40%
  • 2 января 2025 7 001 330 ₽ –5,34%
  • 5 декабря 2024 7 395 930 ₽ +0,91%
  • 4 декабря 2024 7 329 330 ₽ –6,38%
  • 4 июня 2024 7 829 200 ₽ +0,95%
  • 3 июня 2024 7 755 200 ₽ +3,46%
  • 2 июня 2024 7 496 200 ₽ +3,58%
  • 15 мая 2024 7 237 200 ₽ +2,62%
  • 5 мая 2024 7 052 200 ₽ +1,60%
  • 4 мая 2024 6 941 200 ₽
8 418 680
Общая 37 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5
на 24 этажe из 25
  • 16 мая 2026 7 817 710 ₽ +2,30%
  • 12 марта 2026 7 642 030 ₽ –1,35%
  • 7 марта 2026 7 746 710 ₽ –25,66%
  • 23 января 2026 10 420 560 ₽ +0,71%
  • 12 сентября 2025 10 346 760 ₽ +0,11%
  • 11 сентября 2025 10 335 690 ₽ +2,98%
  • 10 сентября 2025 10 036 800 ₽ +1,99%
  • 9 сентября 2025 9 841 230 ₽ +5,79%
  • 8 сентября 2025 9 302 490 ₽ +0,16%
  • 7 сентября 2025 9 287 730 ₽ +4,14%
  • 6 сентября 2025 8 918 730 ₽ +33,19%
  • 5 сентября 2025 6 696 100 ₽ +1,24%
  • 4 сентября 2025 6 614 400 ₽ +0,23%
  • 28 августа 2025 6 599 270 ₽ +0,23%
  • 27 августа 2025 6 584 140 ₽ +0,28%
  • 26 августа 2025 6 565 990 ₽ –0,78%
  • 6 мая 2025 6 617 430 ₽ +0,51%
  • 5 мая 2025 6 584 140 ₽ +0,46%
  • 4 мая 2025 6 553 880 ₽ –10,70%
  • 20 января 2025 7 339 120 ₽ +2,75%
  • 19 января 2025 7 142 920 ₽ +0,19%
  • 18 января 2025 7 129 080 ₽ +0,19%
  • 17 января 2025 7 115 240 ₽ +0,43%
  • 16 января 2025 7 084 800 ₽ +1,19%
  • 15 января 2025 7 001 780 ₽ +0,20%
  • 2 января 2025 6 987 940 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2024 7 375 940 ₽ +0,68%
  • 5 декабря 2024 7 326 130 ₽ +0,23%
  • 4 декабря 2024 7 309 520 ₽ –0,19%
  • 6 октября 2024 7 323 580 ₽ +0,69%
  • 5 октября 2024 7 273 210 ₽ +0,23%
  • 4 октября 2024 7 256 420 ₽ –1,14%
  • 11 июля 2024 7 340 370 ₽ +0,92%
  • 10 июля 2024 7 273 210 ₽ –13,02%
  • 8 июля 2024 8 361 540 ₽ +0,89%
  • 7 июля 2024 8 287 740 ₽ +7,16%
  • 28 июня 2024 7 734 240 ₽ –7,71%
  • 7 июня 2024 8 379 990 ₽ +7,58%
  • 6 июня 2024 7 789 590 ₽ +3,68%
  • 5 июня 2024 7 512 840 ₽ +3,56%
  • 25 мая 2024 7 254 540 ₽ –7,09%
  • 19 мая 2024 7 808 040 ₽ +6,01%
  • 6 мая 2024 7 365 240 ₽ +4,18%
  • 5 мая 2024 7 070 040 ₽ +1,59%
  • 4 мая 2024 6 959 340 ₽
7 817 710
Общая 36.9 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5
на 16 этажe из 25
  • 16 мая 2026 7 802 430 ₽ +11,43%
  • 12 марта 2026 7 002 220 ₽ –9,46%
  • 7 марта 2026 7 733 790 ₽ –26,93%
  • 24 января 2026 10 584 630 ₽ +1,42%
  • 23 января 2026 10 436 230 ₽ +0,57%
  • 12 сентября 2025 10 376 870 ₽ +0,11%
  • 11 сентября 2025 10 365 740 ₽ +2,99%
  • 10 сентября 2025 10 065 230 ₽ +1,99%
  • 9 сентября 2025 9 868 600 ₽ +5,98%
  • 8 сентября 2025 9 312 100 ₽ +4,15%
  • 7 сентября 2025 8 941 100 ₽ +32,51%
  • 6 сентября 2025 6 747 600 ₽ +0,45%
  • 5 сентября 2025 6 717 180 ₽ +1,47%
  • 4 сентября 2025 6 619 830 ₽ –0,46%
  • 6 мая 2025 6 650 250 ₽ +0,51%
  • 5 мая 2025 6 616 790 ₽ +0,46%
  • 4 мая 2025 6 586 360 ₽ –10,67%
  • 9 марта 2025 7 373 250 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2025 7 359 160 ₽ –0,19%
  • 6 января 2025 7 373 250 ₽ +1,96%
  • 5 января 2025 7 231 720 ₽ +1,17%
  • 4 января 2025 7 148 240 ₽ +0,82%
  • 3 января 2025 7 089 810 ₽ +1,19%
  • 2 января 2025 7 006 340 ₽ –5,31%
  • 5 декабря 2024 7 399 220 ₽ +0,91%
  • 4 декабря 2024 7 332 440 ₽ –0,19%
  • 2 июня 2024 7 346 390 ₽ +0,93%
  • 1 июня 2024 7 278 870 ₽ +0,30%
  • 15 мая 2024 7 256 760 ₽ +2,62%
  • 14 мая 2024 7 071 260 ₽ +1,60%
  • 4 мая 2024 6 959 960 ₽
7 802 430
Общая 37.1 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 5
на 12 этажe из 25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 9 628 400 ₽ –23,00%
  • 3 февраля 2026 12 504 420 ₽ +34,77%
  • 28 марта 2025 9 278 270 ₽ –3,43%
  • 9 марта 2025 9 607 870 ₽ +11,63%
  • 11 июля 2024 8 606 790 ₽ +0,26%
  • 10 июля 2024 8 584 740 ₽ –4,05%
  • 1 июля 2024 8 947 000 ₽ +1,47%
  • 16 мая 2024 8 817 460 ₽ +1,11%
  • 1 мая 2024 8 720 310 ₽ +4,40%
  • 28 апреля 2024 8 352 710 ₽ –0,35%
  • 16 апреля 2024 8 381 670 ₽ –3,16%
  • 31 марта 2024 8 655 540 ₽ –5,98%
  • 22 марта 2024 9 205 840 ₽ +7,57%
  • 22 февраля 2024 8 558 380 ₽ +1,15%
  • 18 января 2024 8 461 230 ₽ +0,77%
  • 17 января 2024 8 396 460 ₽ –15,00%
  • 3 декабря 2023 9 878 190 ₽ +1,57%
  • 29 ноября 2023 9 725 790 ₽ +26,05%
  • 3 ноября 2023 7 715 840 ₽ –0,85%
  • 10 октября 2023 7 781 780 ₽ +1,14%
  • 9 октября 2023 7 693 970 ₽ +0,21%
  • 8 октября 2023 7 677 580 ₽ –1,34%
  • 16 июня 2023 7 781 780 ₽ +1,14%
  • 15 июня 2023 7 693 970 ₽ +1,78%
  • 14 июня 2023 7 559 630 ₽ +0,29%
  • 13 июня 2023 7 537 760 ₽
9 628 400
Общая 38.1 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 7
на 10 этажe из 6-18
  • 2 апреля 2026 9 934 460 ₽ –23,00%
  • 3 февраля 2026 12 901 900 ₽ +83,73%
  • 4 июня 2025 7 022 220 ₽ –32,52%
  • 18 марта 2025 10 406 570 ₽ +16,66%
  • 17 марта 2025 8 920 690 ₽ –3,92%
  • 9 марта 2025 9 284 400 ₽ –0,99%
  • 10 июля 2024 9 377 280 ₽ –5,54%
  • 9 июля 2024 9 926 730 ₽ +3,02%
  • 1 июля 2024 9 635 940 ₽ –14,79%
  • 11 июня 2024 11 308 090 ₽ +13,64%
  • 10 июня 2024 9 951 120 ₽ –11,36%
  • 4 июня 2024 11 226 690 ₽ –0,18%
  • 22 мая 2024 11 247 040 ₽ +13,64%
  • 14 мая 2024 9 897 390 ₽ +1,10%
  • 13 мая 2024 9 789 950 ₽ +0,18%
  • 21 апреля 2024 9 772 040 ₽ +0,55%
  • 4 апреля 2024 9 718 310 ₽ +2,03%
  • 28 марта 2024 9 525 270 ₽ +1,36%
  • 1 марта 2024 9 397 060 ₽ –0,77%
  • 25 февраля 2024 9 470 320 ₽ +5,49%
  • 7 февраля 2024 8 977 600 ₽ –0,20%
  • 6 февраля 2024 8 995 300 ₽ –12,83%
  • 3 января 2024 10 319 080 ₽ +0,80%
  • 31 октября 2023 10 237 680 ₽ +1,41%
  • 30 октября 2023 10 095 230 ₽ +0,20%
  • 29 октября 2023 10 074 880 ₽ +2,91%
  • 28 октября 2023 9 789 980 ₽ +0,84%
  • 27 октября 2023 9 708 580 ₽ +1,27%
  • 8 октября 2023 9 586 480 ₽ –0,21%
  • 20 августа 2023 9 606 830 ₽ +0,85%
  • 19 августа 2023 9 525 430 ₽ +0,21%
  • 18 августа 2023 9 505 080 ₽ –1,06%
  • 16 июня 2023 9 606 830 ₽ +0,85%
  • 15 июня 2023 9 525 430 ₽ +1,08%
  • 14 июня 2023 9 423 680 ₽ +0,43%
  • 13 июня 2023 9 382 980 ₽ +30,77%
  • 7 сентября 2020 7 175 000 ₽ +6,01%
  • 26 августа 2020 6 768 000 ₽ +6,40%
  • 10 августа 2020 6 361 000 ₽ +6,84%
  • 8 июля 2020 5 954 000 ₽ +2,58%
  • 18 июня 2020 5 804 000 ₽
9 934 460
Общая 40.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 7
на 9 этажe из 6-18
  • 16 мая 2026 9 340 530 ₽ +5,73%
  • 12 марта 2026 8 833 990 ₽ –32,00%
  • 7 марта 2026 12 991 160 ₽ +12,02%
  • 20 января 2026 11 597 040 ₽ –8,21%
  • 16 января 2026 12 634 440 ₽ +9,19%
  • 15 января 2026 11 571 560 ₽ +0,47%
  • 14 января 2026 11 516 960 ₽ +17,93%
  • 5 сентября 2025 9 766 120 ₽ +0,56%
  • 4 сентября 2025 9 711 520 ₽ +2,26%
  • 28 августа 2025 9 496 760 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 9 449 440 ₽ +0,78%
  • 26 августа 2025 9 376 640 ₽ +9,04%
  • 13 декабря 2024 8 599 140 ₽ +0,17%
  • 12 декабря 2024 8 584 580 ₽ +1,17%
  • 11 декабря 2024 8 485 570 ₽ +0,34%
  • 10 декабря 2024 8 456 450 ₽ +0,17%
  • 9 декабря 2024 8 441 890 ₽ +2,04%
  • 8 декабря 2024 8 273 430 ₽ +0,34%
  • 7 декабря 2024 8 245 040 ₽ +0,17%
  • 6 декабря 2024 8 230 840 ₽ +1,51%
  • 5 декабря 2024 8 108 760 ₽ +0,18%
  • 4 декабря 2024 8 094 560 ₽ –0,98%
  • 2 августа 2024 8 174 570 ₽ +1,50%
  • 1 августа 2024 8 053 650 ₽ +0,40%
  • 31 июля 2024 8 021 250 ₽ –10,64%
  • 18 июня 2024 8 976 240 ₽ +4,23%
  • 5 июня 2024 8 612 240 ₽ +3,50%
  • 17 мая 2024 8 321 040 ₽ +3,16%
  • 29 апреля 2024 8 066 240 ₽ +3,09%
  • 28 апреля 2024 7 824 250 ₽ +0,45%
  • 25 апреля 2024 7 788 950 ₽ +1,85%
  • 13 апреля 2024 7 647 710 ₽ –0,46%
  • 21 марта 2024 7 683 020 ₽ +2,58%
  • 20 марта 2024 7 490 030 ₽ +1,88%
  • 25 февраля 2024 7 351 710 ₽
9 340 530
Общая 36.4 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 4
на 16 этажe из 25
  • 2 апреля 2026 10 455 520 ₽ –23,00%
  • 24 марта 2026 13 578 600 ₽ +30,07%
  • 9 марта 2025 10 439 080 ₽ +5,59%
  • 1 июля 2024 9 886 120 ₽ –1,06%
  • 10 июня 2024 9 992 210 ₽ +0,76%
  • 1 мая 2024 9 917 060 ₽ +1,15%
  • 14 апреля 2024 9 804 330 ₽ +0,77%
  • 13 апреля 2024 9 729 180 ₽ –2,22%
  • 28 марта 2024 9 950 300 ₽ +1,17%
  • 19 марта 2024 9 835 010 ₽ +3,45%
  • 19 февраля 2024 9 507 170 ₽ –11,97%
  • 15 января 2024 10 799 680 ₽ +0,80%
  • 5 ноября 2023 10 714 280 ₽ +1,62%
  • 4 ноября 2023 10 543 480 ₽ +5,56%
  • 3 ноября 2023 9 988 380 ₽ +0,21%
  • 27 октября 2023 9 967 030 ₽ +2,19%
  • 18 августа 2023 9 753 530 ₽ +0,88%
  • 14 июня 2023 9 668 130 ₽ +0,44%
  • 13 июня 2023 9 625 430 ₽
10 455 520
Общая 42.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 7
на 9 этажe из 6-18
  • 8 мая 2026 17 060 000 ₽ –9,16%
  • 7 ноября 2025 18 780 000 ₽ –0,02%
  • 13 мая 2025 18 782 900 ₽ +1,22%
  • 31 августа 2024 18 556 600 ₽
17 060 000
Общая 102.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 41.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9-18
  • 15 мая 2026 9 442 540 ₽ +12,89%
  • 31 декабря 2025 8 364 340 ₽ +0,40%
  • 30 декабря 2025 8 331 030 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 8 264 890 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 8 215 590 ₽
9 442 540
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6 (Левитан)
на 15 этажe из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 февраля 2026 10 837 730 ₽ +5,78%
  • 31 декабря 2025 10 245 830 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 10 144 380 ₽ –4,33%
  • 9 декабря 2025 10 603 180 ₽ +1,90%
  • 9 ноября 2025 10 405 490 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 10 261 830 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 10 090 280 ₽
10 837 730
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 16 этажe из 16-18
  • 15 мая 2026 8 602 800 ₽ +0,51%
  • 31 декабря 2025 8 559 400 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 474 660 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 8 349 410 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 8 291 360 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 8 233 710 ₽
от8 602 800
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 16, 17 этажах из 16-18
  • 15 мая 2026 9 071 040 ₽ +9,33%
  • 2 апреля 2026 8 297 060 ₽ –8,53%
  • 1 января 2026 9 071 040 ₽ +0,10%
  • 31 декабря 2025 9 062 020 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 972 300 ₽ +3,30%
  • 9 декабря 2025 8 685 670 ₽ –1,18%
  • 3 декабря 2025 8 789 610 ₽ +1,90%
  • 22 ноября 2025 8 625 730 ₽ +1,94%
  • 21 ноября 2025 8 461 560 ₽ +1,26%
  • 20 ноября 2025 8 356 600 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 8 320 530 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 8 181 450 ₽
от9 071 040
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 9, 12, 13, 15, 16 этажах из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 8 541 750 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 8 390 690 ₽ +3,51%
  • 31 декабря 2025 8 106 430 ₽ +0,40%
  • 30 декабря 2025 8 074 140 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 8 010 060 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 7 962 300 ₽
8 541 750
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6 (Левитан)
на 17 этажe из 16-18
  • 15 мая 2026 8 580 470 ₽ +3,19%
  • 2 апреля 2026 8 315 360 ₽ –8,25%
  • 31 декабря 2025 9 063 550 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 973 800 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 8 712 290 ₽ +1,90%
  • 27 ноября 2025 8 549 850 ₽ –3,10%
  • 11 ноября 2025 8 823 790 ₽ +2,64%
  • 10 ноября 2025 8 597 130 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 8 428 550 ₽ +1,70%
  • 8 ноября 2025 8 287 670 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 8 239 430 ₽
от8 580 470
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 12, 14, 16, 17 этажах из 16-18
  • 15 мая 2026 9 503 760 ₽ +4,00%
  • 2 апреля 2026 9 138 190 ₽ –3,85%
  • 31 декабря 2025 9 503 760 ₽ +8,61%
  • 30 декабря 2025 8 750 360 ₽ –3,94%
  • 22 ноября 2025 9 109 060 ₽ +2,70%
  • 21 ноября 2025 8 869 570 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 8 695 670 ₽ +1,70%
  • 8 ноября 2025 8 550 320 ₽ +4,43%
  • 7 ноября 2025 8 187 920 ₽
от9 503 760
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 8, 17 этажах из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2026 9 900 430 ₽ +10,77%
  • 17 марта 2026 8 937 870 ₽ –9,72%
  • 1 января 2026 9 900 430 ₽ +10,77%
  • 31 декабря 2025 8 937 870 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 849 370 ₽ +1,70%
  • 22 ноября 2025 8 701 440 ₽ +1,90%
  • 21 ноября 2025 8 539 190 ₽ +1,40%
  • 20 ноября 2025 8 421 290 ₽ –10,17%
  • 19 ноября 2025 9 374 330 ₽ +13,21%
  • 7 ноября 2025 8 280 520 ₽
от9 900 430
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 11, 13 этажах из 16-18
  • 6 февраля 2026 9 484 460 ₽ –2,27%
  • 31 декабря 2025 9 705 030 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 9 608 930 ₽ +1,30%
  • 4 декабря 2025 9 485 620 ₽ +1,90%
  • 3 декабря 2025 9 308 770 ₽
9 484 460
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 4 этажe из 16-18
  • 31 декабря 2025 8 731 980 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 645 530 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 8 517 760 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 8 458 540 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 8 399 760 ₽
8 731 980
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 16 этажe из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 апреля 2026 8 866 180 ₽ +10,75%
  • 2 апреля 2026 8 005 890 ₽ –9,70%
  • 1 января 2026 8 866 180 ₽ +20,07%
  • 31 декабря 2025 7 383 990 ₽ +0,40%
  • 30 декабря 2025 7 354 570 ₽ –14,96%
  • 20 ноября 2025 8 648 670 ₽ +0,70%
  • 19 ноября 2025 8 588 540 ₽
8 866 180
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6 (Левитан)
на 4 этажe из 16-18
  • 31 декабря 2025 8 609 630 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 8 524 370 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 8 398 390 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 8 340 020 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 8 282 050 ₽
8 609 630
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 4 (Нестеров)
на 13 этажe из 16-18

Поиск новостроек

Показать все