0

Студии в новостройке в Москве у метро Лефортово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 21 757 370 ₽ –4,53%
  • 2 апреля 2026 22 789 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 20 966 060 ₽ –6,33%
  • 12 февраля 2026 22 382 860 ₽ –6,49%
  • 16 января 2026 23 937 200 ₽
от21 757 370
Общая 28 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21 этажах из 9-30
  • 2 апреля 2026 22 814 390 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 20 989 240 ₽ –4,81%
  • 12 февраля 2026 22 049 170 ₽ –7,78%
  • 17 января 2026 23 910 290 ₽ +0,71%
  • 16 января 2026 23 741 690 ₽
от22 814 390
Общая 28.1 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 21 этажах из 9-30
  • 14 апреля 2026 20 646 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 18 995 060 ₽ –21,58%
  • 16 января 2026 24 222 360 ₽
от20 646 800
Общая 28.4 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 8, 9, 13 этажах из 9-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 апреля 2026 20 163 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 18 549 960 ₽ –22,68%
  • 16 января 2026 23 992 540 ₽
от20 163 000
Общая 28.6 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 4, 8, 9, 13 этажах из 9-30
  • 16 апреля 2026 20 213 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 18 595 960 ₽
20 213 000
Общая 29 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 21 991 200 ₽ +0,49%
  • 2 апреля 2026 21 884 100 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 20 133 370 ₽
21 991 200
Общая 35.7 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 10 этажe из 9-30
Общая 37.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 19 958 400 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 19 872 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 18 282 240 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 19 872 000 ₽ +6,32%
  • 23 января 2026 18 691 200 ₽ –0,46%
  • 22 января 2026 18 777 600 ₽ +0,77%
  • 13 ноября 2025 18 633 600 ₽ +0,62%
  • 12 ноября 2025 18 518 400 ₽ +12,87%
  • 7 ноября 2025 16 407 360 ₽ –3,93%
  • 13 августа 2025 17 078 000 ₽
от19 958 400
Общая 28.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 14, 16 этажах из 9-30
  • 8 мая 2026 20 316 700 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 20 230 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 18 611 600 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 20 230 000 ₽ +9,55%
  • 29 января 2026 18 467 100 ₽ –0,93%
  • 13 января 2026 18 640 500 ₽ +12,86%
  • 7 ноября 2025 16 516 350 ₽ –0,26%
  • 19 августа 2025 16 560 000 ₽
от20 316 700
Общая 28.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7, 14, 16 этажах из 9-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 21 075 200 ₽ +0,42%
  • 4 февраля 2026 20 986 400 ₽ +11,83%
  • 29 января 2026 18 766 400 ₽ –3,35%
  • 22 января 2026 19 417 600 ₽ +6,32%
  • 29 ноября 2025 18 263 200 ₽ –3,89%
  • 7 ноября 2025 19 003 200 ₽ +17,15%
  • 13 августа 2025 16 221 000 ₽
21 075 200
Общая 29.6 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 23 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 22 077 400 ₽ +3,61%
  • 2 апреля 2026 21 309 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 19 604 460 ₽ –0,01%
  • 18 ноября 2025 19 605 800 ₽ +1,91%
  • 13 ноября 2025 19 238 400 ₽ +6,27%
  • 13 августа 2025 18 103 000 ₽
22 077 400
Общая 33.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 9-30
  • 8 мая 2026 22 176 000 ₽ +3,61%
  • 2 апреля 2026 21 403 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 19 690 940 ₽ –0,33%
  • 20 января 2026 19 756 800 ₽ +6,72%
  • 8 декабря 2025 18 513 600 ₽ –3,84%
  • 13 ноября 2025 19 252 800 ₽ +4,56%
  • 7 ноября 2025 18 412 800 ₽ +1,11%
  • 13 августа 2025 18 211 000 ₽
22 176 000
Общая 33.6 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6 этажe из 9-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 19 980 510 ₽ –0,93%
  • 16 апреля 2026 20 167 600 ₽ –7,70%
  • 2 апреля 2026 21 850 700 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 20 102 640 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 21 850 700 ₽ +6,72%
  • 19 ноября 2025 20 474 000 ₽ +10,73%
  • 18 ноября 2025 18 490 140 ₽ +1,39%
  • 7 ноября 2025 18 235 980 ₽ –5,90%
  • 13 августа 2025 19 380 000 ₽
от19 980 510
Общая 35.3 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 14, 15, 17, 18, 20 этажах из 9-30

Поиск новостроек

Показать все