0

Студии в новостройке в Москве у метро Локомотив

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 12 774 960 ₽ +0,16%
  • 14 мая 2026 12 755 160 ₽ –0,34%
  • 22 апреля 2026 12 798 720 ₽ +0,15%
  • 21 апреля 2026 12 778 920 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 12 772 980 ₽ +0,08%
  • 19 апреля 2026 12 763 080 ₽
от12 774 960
Общая 19.8 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 4.5
на 6, 8 этажах из 19-35
  • 12 февраля 2026 12 442 080 ₽ +0,16%
  • 11 февраля 2026 12 422 480 ₽ +0,05%
  • 10 февраля 2026 12 416 600 ₽ +0,08%
  • 9 февраля 2026 12 406 800 ₽ +0,06%
  • 8 февраля 2026 12 398 960 ₽ +0,14%
  • 7 февраля 2026 12 381 320 ₽ +0,21%
  • 6 февраля 2026 12 355 840 ₽ +26,82%
  • 28 августа 2025 9 743 160 ₽ +0,59%
  • 27 августа 2025 9 686 320 ₽ +0,32%
  • 26 августа 2025 9 654 960 ₽ +0,08%
  • 25 августа 2025 9 647 120 ₽
12 442 080
Общая 19.6 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 4.4
на 6 этажe из 19-35
  • 13 ноября 2025 11 355 800 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 11 208 960 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 10 882 560 ₽ +0,89%
  • 10 ноября 2025 10 786 560 ₽ +1,44%
  • 9 ноября 2025 10 632 960 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 10 350 720 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 10 241 280 ₽ +8,57%
  • 27 августа 2025 9 432 960 ₽ +0,59%
  • 26 августа 2025 9 377 280 ₽ +0,41%
  • 25 августа 2025 9 338 880 ₽
11 355 800
Общая 19.2 м²
Жилая 7.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 4.4
на 2 этажe из 19-35
  • 9 мая 2026 11 307 170 ₽ +3,71%
  • 8 мая 2026 10 902 280 ₽ –7,47%
  • 12 марта 2026 11 781 900 ₽ +0,16%
  • 11 марта 2026 11 762 900 ₽ +0,05%
  • 10 марта 2026 11 757 200 ₽ +0,08%
  • 9 марта 2026 11 747 700 ₽ +0,06%
  • 8 марта 2026 11 740 100 ₽ +0,15%
  • 10 февраля 2026 11 723 000 ₽ –0,96%
  • 28 ноября 2025 11 837 000 ₽ +0,16%
  • 27 ноября 2025 11 818 000 ₽ +0,05%
  • 26 ноября 2025 11 812 300 ₽ +0,08%
  • 25 ноября 2025 11 802 800 ₽ +0,06%
  • 24 ноября 2025 11 795 200 ₽ +0,15%
  • 23 ноября 2025 11 778 100 ₽ +0,21%
  • 22 ноября 2025 11 753 400 ₽ +0,32%
  • 21 ноября 2025 11 715 400 ₽ +0,92%
  • 20 ноября 2025 11 609 000 ₽ +0,34%
  • 19 ноября 2025 11 569 100 ₽ +1,50%
  • 18 ноября 2025 11 398 100 ₽ +0,84%
  • 17 ноября 2025 11 303 100 ₽ +1,52%
  • 16 ноября 2025 11 134 000 ₽ +0,33%
  • 15 ноября 2025 11 097 900 ₽ +1,55%
  • 12 ноября 2025 10 928 800 ₽ +3,01%
  • 11 ноября 2025 10 609 600 ₽ +0,90%
  • 10 ноября 2025 10 514 600 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 10 362 600 ₽ +2,77%
  • 8 ноября 2025 10 083 300 ₽ +1,09%
  • 7 ноября 2025 9 975 000 ₽ +5,97%
  • 27 августа 2025 9 412 600 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 9 370 800 ₽ +0,41%
  • 25 августа 2025 9 332 800 ₽
от11 307 170
Общая 19 м²
Жилая 7.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 4.5
на 2, 3, 5, 7, 8, 12, 16, 20, 27 этажах из 19-35
  • 15 мая 2026 10 761 570 ₽ +0,16%
  • 14 мая 2026 10 744 280 ₽ –5,89%
  • 8 апреля 2026 11 417 200 ₽ +0,06%
  • 7 апреля 2026 11 409 840 ₽ +0,10%
  • 6 апреля 2026 11 398 800 ₽ +0,05%
  • 5 апреля 2026 11 393 280 ₽ +0,08%
  • 4 апреля 2026 11 384 080 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 11 376 720 ₽ +0,11%
  • 8 марта 2026 11 363 840 ₽ +0,15%
  • 28 января 2026 11 347 280 ₽ +0,06%
  • 17 января 2026 11 339 920 ₽ +0,36%
  • 16 января 2026 11 299 440 ₽ +0,56%
  • 26 ноября 2025 11 236 880 ₽ +0,53%
  • 25 ноября 2025 11 178 000 ₽ +1,20%
  • 24 ноября 2025 11 045 520 ₽ +0,44%
  • 23 ноября 2025 10 997 680 ₽ +0,37%
  • 22 ноября 2025 10 957 200 ₽ +0,17%
  • 21 ноября 2025 10 938 800 ₽ +0,46%
  • 15 ноября 2025 10 889 120 ₽ +0,37%
  • 12 ноября 2025 10 848 640 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 10 532 160 ₽ +0,88%
  • 10 ноября 2025 10 440 160 ₽ +1,43%
  • 9 ноября 2025 10 292 960 ₽ +2,70%
  • 8 ноября 2025 10 022 480 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2025 9 897 360 ₽ +5,02%
  • 27 августа 2025 9 424 480 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 9 384 000 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 9 347 200 ₽
от10 761 570
Общая 18.4 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 4.5
на 15, 17, 22, 24, 26 этажах из 19-35
  • 2 апреля 2026 18 606 700 ₽ +2,45%
  • 1 апреля 2026 18 162 480 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 18 125 240 ₽ +1,10%
  • 29 января 2026 17 928 400 ₽ +2,01%
  • 20 ноября 2025 17 574 620 ₽ +1,66%
  • 19 ноября 2025 17 287 340 ₽ +10,13%
  • 12 ноября 2025 15 696 660 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 15 542 380 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 15 510 460 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 14 914 620 ₽ +2,21%
  • 5 июня 2025 14 592 760 ₽ +4,67%
  • 4 июня 2025 13 941 060 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 866 580 ₽
18 606 700
Общая 26.6 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22 этажe из 45
  • 8 мая 2026 14 321 490 ₽ –5,95%
  • 7 марта 2026 15 227 880 ₽ –2,06%
  • 16 января 2026 15 548 470 ₽ +1,49%
  • 15 января 2026 15 320 520 ₽ +4,67%
  • 14 января 2026 14 636 670 ₽ –1,93%
  • 10 ноября 2025 14 924 850 ₽ +1,28%
  • 9 ноября 2025 14 736 850 ₽ +5,02%
  • 8 ноября 2025 14 031 850 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 13 890 850 ₽ +47,00%
  • 10 сентября 2025 9 449 350 ₽ +3,09%
  • 25 августа 2025 9 165 870 ₽
14 321 490
Общая 23.5 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26-33
  • 2 апреля 2026 15 924 940 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 15 755 530 ₽ –4,12%
  • 22 января 2026 16 433 190 ₽ +3,86%
  • 3 декабря 2025 15 823 030 ₽ +1,19%
  • 2 декабря 2025 15 636 630 ₽ +39,26%
  • 26 сентября 2025 11 228 180 ₽ +2,52%
  • 4 сентября 2025 10 952 450 ₽ +1,68%
  • 10 июня 2025 10 771 640 ₽ +20,20%
  • 22 мая 2025 8 961 180 ₽
15 924 940
Общая 23.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26-33
  • 2 апреля 2026 14 755 910 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 14 598 940 ₽ –4,12%
  • 16 января 2026 15 226 850 ₽ +1,12%
  • 15 января 2026 15 058 460 ₽ +4,84%
  • 14 января 2026 14 363 840 ₽ –1,99%
  • 30 сентября 2025 14 656 180 ₽ +1,20%
  • 29 сентября 2025 14 482 580 ₽ +4,71%
  • 28 сентября 2025 13 831 580 ₽ +1,59%
  • 27 сентября 2025 13 614 580 ₽ +34,05%
  • 26 сентября 2025 10 156 140 ₽ +3,59%
  • 4 сентября 2025 9 804 620 ₽ +1,79%
  • 24 мая 2025 9 632 020 ₽ +4,05%
  • 23 мая 2025 9 257 220 ₽ +18,87%
  • 22 мая 2025 7 787 700 ₽
14 755 910
Общая 21.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26-33
  • 23 января 2026 14 834 880 ₽ +1,18%
  • 17 января 2026 14 662 080 ₽ +4,46%
  • 15 января 2026 14 035 680 ₽ +1,56%
  • 14 января 2026 13 819 680 ₽ –1,72%
  • 2 декабря 2025 14 061 600 ₽ +0,77%
  • 19 ноября 2025 13 953 600 ₽ +7,22%
  • 26 сентября 2025 13 014 000 ₽ +41,33%
  • 25 сентября 2025 9 208 080 ₽ –5,27%
  • 4 сентября 2025 9 720 000 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 549 360 ₽ +29,85%
  • 8 июня 2025 7 354 370 ₽ +9,10%
  • 7 июня 2025 6 740 930 ₽
от14 834 880
Общая 21.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 19 этажах из 26-33
  • 23 января 2026 14 761 720 ₽ +4,86%
  • 15 января 2026 14 076 920 ₽ +1,54%
  • 14 января 2026 13 862 920 ₽ +4,18%
  • 2 декабря 2025 13 306 520 ₽ +5,16%
  • 12 ноября 2025 12 653 820 ₽ +37,74%
  • 25 сентября 2025 9 187 020 ₽ +2,07%
  • 4 сентября 2025 9 000 840 ₽ +1,94%
  • 25 августа 2025 8 829 640 ₽ +5,09%
  • 7 июня 2025 8 401 640 ₽
от14 761 720
Общая 21.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 26, 29 этажах из 26-33
  • 2 апреля 2026 13 675 540 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 13 530 060 ₽ –4,12%
  • 29 января 2026 14 112 000 ₽ –1,92%
  • 17 января 2026 14 388 300 ₽ +1,15%
  • 16 января 2026 14 224 570 ₽ +4,98%
  • 15 января 2026 13 549 150 ₽ +5,33%
  • 14 января 2026 12 863 510 ₽ –2,46%
  • 3 декабря 2025 13 187 500 ₽ +1,30%
  • 2 декабря 2025 13 018 700 ₽ –5,59%
  • 26 ноября 2025 13 788 850 ₽ +1,24%
  • 25 ноября 2025 13 620 050 ₽ +4,96%
  • 28 сентября 2025 12 976 500 ₽ +1,49%
  • 27 сентября 2025 12 786 600 ₽ +47,41%
  • 26 сентября 2025 8 673 920 ₽ –0,59%
  • 25 сентября 2025 8 725 080 ₽ +3,57%
  • 4 сентября 2025 8 424 220 ₽ +1,98%
  • 23 мая 2025 8 260 480 ₽ +28,24%
  • 22 мая 2025 6 441 410 ₽
от13 675 540
Общая 21.1 м²
Жилая 6.80 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 16, 23 этажах из 26-33
  • 2 апреля 2026 13 758 780 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 13 612 410 ₽ –4,12%
  • 16 января 2026 14 197 890 ₽ +1,16%
  • 15 января 2026 14 034 930 ₽ +5,03%
  • 14 января 2026 13 362 720 ₽ –1,50%
  • 3 декабря 2025 13 566 000 ₽ +1,25%
  • 2 декабря 2025 13 398 000 ₽
13 758 780
Общая 21 м²
Жилая 6.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 26-33
  • 8 мая 2026 13 267 110 ₽ –7,17%
  • 2 апреля 2026 14 291 420 ₽ +0,29%
  • 29 января 2026 14 249 620 ₽ –0,40%
  • 16 января 2026 14 306 660 ₽ +1,44%
  • 15 января 2026 14 103 930 ₽ +4,51%
  • 14 января 2026 13 495 740 ₽ –2,63%
  • 4 декабря 2025 13 860 880 ₽ +2,24%
  • 3 декабря 2025 13 557 830 ₽ +5,69%
  • 2 декабря 2025 12 828 420 ₽ +35,79%
  • 26 сентября 2025 9 447 220 ₽ +0,43%
  • 25 сентября 2025 9 406 670 ₽ +9,08%
  • 4 сентября 2025 8 623 340 ₽ +1,98%
  • 25 августа 2025 8 456 140 ₽ +4,93%
  • 7 июня 2025 8 059 040 ₽
от13 267 110
Общая 20.9 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 10, 14, 20 этажах из 26-33
  • 7 марта 2026 13 400 660 ₽ +6,48%
  • 22 января 2026 12 584 760 ₽ –3,61%
  • 15 января 2026 13 056 550 ₽ +6,62%
  • 14 января 2026 12 245 820 ₽ –0,33%
  • 29 сентября 2025 12 286 260 ₽ +5,11%
  • 28 сентября 2025 11 689 260 ₽ +1,03%
  • 27 сентября 2025 11 569 860 ₽ +41,25%
  • 4 сентября 2025 8 190 840 ₽ +4,04%
  • 25 августа 2025 7 872 440 ₽ +0,89%
  • 22 мая 2025 7 802 790 ₽
от13 400 660
Общая 19.9 м²
Жилая 5.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 10, 13 этажах из 26-33
  • 2 апреля 2026 15 239 510 ₽ +1,08%
  • 7 марта 2026 15 077 380 ₽ +95,96%
  • 22 мая 2025 7 694 280 ₽
15 239 510
Общая 19.8 м²
Жилая 7.20 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 26-33
  • 8 мая 2026 14 404 850 ₽ –1,15%
  • 7 марта 2026 14 573 000 ₽ –2,06%
  • 22 января 2026 14 879 800 ₽ –5,12%
  • 16 января 2026 15 683 310 ₽ +1,48%
  • 15 января 2026 15 454 390 ₽ +4,65%
  • 14 января 2026 14 767 630 ₽ +3,77%
  • 30 сентября 2025 14 230 800 ₽ +1,34%
  • 29 сентября 2025 14 042 000 ₽ +5,31%
  • 28 сентября 2025 13 334 000 ₽ +1,07%
  • 27 сентября 2025 13 192 400 ₽ +33,52%
  • 26 сентября 2025 9 880 190 ₽ +1,53%
  • 25 сентября 2025 9 731 390 ₽ +1,33%
  • 4 сентября 2025 9 603 190 ₽ +1,92%
  • 25 августа 2025 9 422 350 ₽ +3,41%
  • 7 июня 2025 9 111 960 ₽
от14 404 850
Общая 23.6 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 18, 20, 25 этажах из 26-33
  • 8 апреля 2026 15 433 340 ₽ –14,17%
  • 3 апреля 2026 17 980 250 ₽ +2,45%
  • 2 апреля 2026 17 550 950 ₽ +10,68%
  • 1 апреля 2026 15 857 870 ₽ +0,21%
  • 25 марта 2026 15 824 480 ₽ –5,27%
  • 30 января 2026 16 705 600 ₽ +1,11%
  • 29 января 2026 16 522 750 ₽ +7,98%
  • 20 ноября 2025 15 301 100 ₽ +1,65%
  • 19 ноября 2025 15 052 000 ₽ +0,35%
  • 12 ноября 2025 14 999 000 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 14 850 600 ₽ +5,10%
  • 8 ноября 2025 14 129 800 ₽ –0,86%
  • 6 июня 2025 14 251 700 ₽ +2,20%
  • 5 июня 2025 13 944 300 ₽ +4,67%
  • 4 июня 2025 13 321 550 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 250 000 ₽ –1,38%
  • 13 марта 2025 13 435 500 ₽ +1,20%
  • 12 марта 2025 13 276 500 ₽ +4,68%
  • 11 марта 2025 12 682 900 ₽ +3,15%
  • 10 марта 2025 12 296 000 ₽
от15 433 340
Общая 26.5 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 8, 14, 15 этажах из 45
  • 8 мая 2026 16 068 000 ₽ +2,53%
  • 13 ноября 2025 15 672 000 ₽ +6,91%
  • 12 ноября 2025 14 659 200 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 14 515 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 486 400 ₽ +4,00%
  • 26 августа 2025 13 929 600 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 13 629 600 ₽ –7,30%
  • 6 июня 2025 14 702 400 ₽ +2,10%
  • 5 июня 2025 14 400 000 ₽ +4,44%
  • 4 июня 2025 13 788 000 ₽
16 068 000
Общая 24 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 16 этажe из 45
  • 8 мая 2026 16 094 520 ₽ +8,79%
  • 13 ноября 2025 14 793 480 ₽ +1,18%
  • 12 ноября 2025 14 620 320 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 14 194 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 166 360 ₽ +2,84%
  • 26 августа 2025 13 775 580 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 13 478 400 ₽ –9,58%
  • 6 июня 2025 14 905 800 ₽ +4,75%
  • 5 июня 2025 14 229 540 ₽ +4,43%
  • 4 июня 2025 13 625 820 ₽
16 094 520
Общая 23.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 18 этажe из 45
  • 2 апреля 2026 15 302 950 ₽ +2,45%
  • 1 апреля 2026 14 937 550 ₽ +0,20%
  • 25 марта 2026 14 908 320 ₽ –9,34%
  • 1 февраля 2026 16 444 160 ₽ +0,71%
  • 31 января 2026 16 328 160 ₽ +0,39%
  • 3 января 2026 16 265 520 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 16 089 200 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 15 929 120 ₽ –0,74%
  • 31 декабря 2025 16 047 440 ₽ +0,41%
  • 22 ноября 2025 15 982 480 ₽ +2,64%
  • 21 ноября 2025 15 571 840 ₽ +0,89%
  • 12 ноября 2025 15 434 960 ₽ +2,99%
  • 11 ноября 2025 14 987 200 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 14 957 040 ₽ +4,00%
  • 6 июня 2025 14 381 680 ₽ +3,01%
  • 5 июня 2025 13 961 760 ₽ +4,68%
  • 4 июня 2025 13 337 680 ₽ +0,54%
  • 4 мая 2025 13 265 760 ₽
от15 302 950
Общая 23.2 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22, 23, 24, 25 этажах из 45
  • 8 мая 2026 14 062 360 ₽ –12,48%
  • 2 апреля 2026 16 068 360 ₽ +2,95%
  • 1 апреля 2026 15 608 670 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 15 578 640 ₽ +1,70%
  • 29 января 2026 15 317 610 ₽ +14,11%
  • 19 ноября 2025 13 423 410 ₽ +1,41%
  • 8 ноября 2025 13 236 300 ₽ +6,45%
  • 7 июня 2025 12 434 730 ₽ +5,47%
  • 4 мая 2025 11 790 240 ₽ +5,89%
  • 31 марта 2025 11 134 200 ₽ +3,12%
  • 14 марта 2025 10 796 940 ₽ –4,00%
  • 10 марта 2025 11 247 390 ₽
от14 062 360
Общая 23.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 8, 14, 15 этажах из 45
  • 2 апреля 2026 14 880 780 ₽ +3,45%
  • 1 апреля 2026 14 385 060 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2026 14 355 680 ₽ –7,25%
  • 2 января 2026 15 478 560 ₽ +2,09%
  • 1 января 2026 15 161 040 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 14 981 760 ₽ +11,06%
  • 8 ноября 2025 13 489 200 ₽ +4,69%
  • 25 августа 2025 12 884 400 ₽ +1,14%
  • 6 июня 2025 12 739 680 ₽ +2,20%
  • 5 июня 2025 12 465 360 ₽ +4,68%
  • 4 июня 2025 11 908 080 ₽ +0,55%
  • 4 мая 2025 11 843 280 ₽
от14 880 780
Общая 21.6 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 22, 26 этажах из 45
  • 16 апреля 2026 15 183 300 ₽ +3,46%
  • 15 апреля 2026 14 675 900 ₽ +14,64%
  • 26 марта 2026 12 801 960 ₽ –15,24%
  • 1 января 2026 15 103 750 ₽ +4,34%
  • 19 ноября 2025 14 475 950 ₽ +27,49%
  • 4 июня 2025 11 354 150 ₽ +5,92%
  • 7 апреля 2025 10 719 900 ₽ +1,20%
  • 12 марта 2025 10 593 050 ₽ +3,05%
  • 11 марта 2025 10 279 150 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2025 10 175 950 ₽
от15 183 300
Общая 21.5 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 3, 21 этажах из 45
  • 3 апреля 2026 18 027 160 ₽ +3,45%
  • 2 апреля 2026 17 426 070 ₽ +10,65%
  • 1 апреля 2026 15 748 280 ₽ +0,21%
  • 25 марта 2026 15 715 870 ₽ –9,63%
  • 30 января 2026 17 390 060 ₽ +1,10%
  • 29 января 2026 17 201 700 ₽
18 027 160
Общая 27.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 21 этажe из 45
  • 8 мая 2026 16 160 430 ₽ –12,95%
  • 30 января 2026 18 565 170 ₽ +2,10%
  • 29 января 2026 18 183 820 ₽
16 160 430
Общая 26.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Мангазея в Богородском»
на 34 этажe из 45

Поиск новостроек

Показать все