0

Студии в новостройке в Москве у метро Лухмановская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 5 574 540 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 519 670 ₽ –24,16%
  • 30 марта 2026 7 277 820 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 7 206 090 ₽ –10,53%
  • 7 марта 2026 8 054 380 ₽ +54,39%
  • 7 февраля 2026 5 216 750 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2026 5 165 430 ₽ +10,15%
  • 15 января 2026 4 689 280 ₽ –16,15%
  • 11 января 2026 5 592 470 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 5 705 930 ₽ –4,91%
  • 4 декабря 2025 6 000 740 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 6 185 300 ₽ –4,97%
  • 7 ноября 2025 6 509 110 ₽ +4,03%
  • 1 сентября 2025 6 256 870 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 6 177 000 ₽ +76,10%
  • 16 мая 2025 3 507 690 ₽ –33,33%
  • 10 мая 2025 5 261 230 ₽ +50,05%
  • 13 февраля 2025 3 506 330 ₽ +0,55%
  • 4 февраля 2025 3 487 130 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 3 452 930 ₽ +1,40%
  • 4 июля 2024 3 405 270 ₽
от5 574 540
Общая 19.2 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 082 220 ₽ –1,61%
  • 15 апреля 2026 6 181 640 ₽ –23,06%
  • 30 марта 2026 8 034 620 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 7 955 390 ₽ +59,03%
  • 7 февраля 2026 5 002 580 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 4 953 370 ₽ –10,87%
  • 15 января 2026 5 557 490 ₽ –16,00%
  • 11 января 2026 6 615 970 ₽ –1,99%
  • 3 января 2026 6 750 310 ₽ –0,00%
  • 31 декабря 2025 6 750 320 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 6 649 690 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 6 993 550 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 208 820 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 7 586 500 ₽ +4,03%
  • 4 сентября 2025 7 292 300 ₽ +0,29%
  • 1 сентября 2025 7 270 900 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 178 010 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 6 950 340 ₽ +1,91%
  • 28 мая 2025 6 820 220 ₽ +0,49%
  • 16 мая 2025 6 787 220 ₽ –0,17%
  • 10 мая 2025 6 798 820 ₽ +41,57%
  • 31 марта 2025 4 802 600 ₽ +0,00%
  • 13 февраля 2025 4 802 590 ₽ +0,45%
  • 4 февраля 2025 4 781 200 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 734 180 ₽ +3,61%
  • 4 июля 2024 4 569 040 ₽
от6 082 220
Общая 21.4 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 2, 3 этажах из 6
  • 15 мая 2026 4 182 140 ₽ –11,92%
  • 8 мая 2026 4 747 930 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 4 701 250 ₽ –32,29%
  • 30 марта 2026 6 942 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 6 874 520 ₽ +63,87%
  • 11 февраля 2026 4 195 010 ₽ +1,10%
  • 10 февраля 2026 4 149 270 ₽ +2,93%
  • 7 февраля 2026 4 031 290 ₽ +0,99%
  • 30 января 2026 3 991 710 ₽ –2,84%
  • 29 января 2026 4 108 520 ₽ –14,39%
  • 15 января 2026 4 799 160 ₽ –15,68%
  • 11 января 2026 5 691 890 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 5 807 380 ₽ –0,67%
  • 4 декабря 2025 5 846 340 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 6 026 130 ₽ –4,97%
  • 7 ноября 2025 6 341 560 ₽ +4,03%
  • 1 сентября 2025 6 095 850 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 6 018 040 ₽ –0,92%
  • 31 мая 2025 6 073 640 ₽ –1,13%
  • 28 мая 2025 6 142 930 ₽ +0,54%
  • 17 мая 2025 6 109 930 ₽ +0,34%
  • 16 мая 2025 6 088 930 ₽ –0,54%
  • 10 мая 2025 6 121 930 ₽ +41,57%
  • 31 марта 2025 4 324 170 ₽ +3,14%
  • 13 февраля 2025 4 192 440 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2025 4 171 440 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 130 470 ₽ –4,61%
  • 5 июля 2024 4 330 270 ₽ +3,52%
  • 4 июля 2024 4 182 900 ₽
от4 182 140
Общая 21 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1, 2, 4, 5 этажах из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 5 467 900 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 414 090 ₽ –32,12%
  • 30 марта 2026 7 975 640 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 7 897 000 ₽ +54,50%
  • 7 февраля 2026 5 111 180 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 5 060 900 ₽ –10,88%
  • 15 января 2026 5 678 640 ₽ –16,00%
  • 11 января 2026 6 760 350 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 6 897 650 ₽ +1,51%
  • 27 декабря 2025 6 794 930 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 7 146 330 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 366 330 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 7 752 290 ₽ +4,03%
  • 4 сентября 2025 7 451 640 ₽ +0,29%
  • 1 сентября 2025 7 429 840 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 334 910 ₽ +61,15%
  • 16 января 2025 4 551 660 ₽ +3,76%
  • 4 июля 2024 4 386 720 ₽
5 467 900
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6
  • 15 мая 2026 5 104 160 ₽ –11,93%
  • 8 мая 2026 5 795 680 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 738 620 ₽ –32,32%
  • 30 марта 2026 8 478 460 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 8 394 850 ₽ +68,77%
  • 11 февраля 2026 4 974 090 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 919 790 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 4 871 410 ₽ –15,94%
  • 15 января 2026 5 795 160 ₽ –15,70%
  • 11 января 2026 6 874 450 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 7 014 070 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 7 376 860 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 603 990 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 8 002 460 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 7 692 060 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 593 770 ₽ +3,51%
  • 31 мая 2025 7 335 970 ₽ +96,71%
  • 16 апреля 2025 3 729 250 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 3 695 780 ₽ –24,83%
  • 31 марта 2025 4 916 700 ₽ +22,86%
  • 7 марта 2025 4 001 810 ₽ –14,89%
  • 13 февраля 2025 4 702 190 ₽ +0,57%
  • 4 февраля 2025 4 675 590 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 629 620 ₽ –3,31%
  • 10 июля 2024 4 788 000 ₽ +4,59%
  • 4 июля 2024 4 577 710 ₽
от5 104 160
Общая 26.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 786 960 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 6 720 090 ₽ –32,14%
  • 30 марта 2026 9 902 810 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 805 090 ₽ +54,59%
  • 7 февраля 2026 6 342 670 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 6 280 200 ₽ –10,85%
  • 15 января 2026 7 044 590 ₽ –16,01%
  • 11 января 2026 8 387 140 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 8 557 630 ₽ +1,52%
  • 27 декабря 2025 8 429 230 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 8 865 560 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 9 138 730 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 9 617 980 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 9 244 660 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 9 217 060 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 9 099 200 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 8 810 640 ₽ +1,90%
  • 28 мая 2025 8 646 660 ₽ +0,38%
  • 16 мая 2025 8 613 660 ₽ –0,06%
  • 10 мая 2025 8 619 060 ₽ +41,63%
  • 31 марта 2025 6 085 470 ₽ +8,83%
  • 13 февраля 2025 5 591 700 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2025 5 564 100 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 509 340 ₽ +3,72%
  • 4 июля 2024 5 311 720 ₽
6 786 960
Общая 27.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6
  • 15 мая 2026 3 940 610 ₽ –11,91%
  • 8 мая 2026 4 473 470 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 4 429 510 ₽ –32,28%
  • 30 марта 2026 6 540 710 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 6 476 270 ₽ +68,64%
  • 11 февраля 2026 3 840 390 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 3 798 550 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 3 761 270 ₽ –21,55%
  • 16 января 2026 4 794 520 ₽ –0,46%
  • 15 января 2026 4 816 550 ₽ –14,44%
  • 13 января 2026 5 629 160 ₽ +0,46%
  • 11 января 2026 5 603 370 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 5 717 060 ₽ –4,91%
  • 4 декабря 2025 6 012 440 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 6 197 370 ₽ –4,97%
  • 7 ноября 2025 6 521 810 ₽ +4,03%
  • 1 сентября 2025 6 269 080 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 6 189 050 ₽ –4,56%
  • 31 мая 2025 6 484 690 ₽ +2,18%
  • 28 мая 2025 6 346 590 ₽ +0,52%
  • 17 мая 2025 6 313 590 ₽ +0,34%
  • 16 мая 2025 6 291 890 ₽ –0,52%
  • 10 мая 2025 6 324 890 ₽ +41,58%
  • 31 марта 2025 4 467 210 ₽ +3,14%
  • 13 февраля 2025 4 331 090 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2025 4 309 390 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 267 050 ₽ –2,28%
  • 5 июля 2024 4 366 600 ₽ +1,02%
  • 4 июля 2024 4 322 330 ₽
от3 940 610
Общая 21.7 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1, 2, 3, 5 этажах из 6
  • 15 мая 2026 4 031 100 ₽ –11,91%
  • 8 мая 2026 4 576 300 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 4 531 310 ₽ –32,28%
  • 30 марта 2026 6 691 400 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 6 625 480 ₽ +68,65%
  • 11 февраля 2026 3 928 560 ₽ +0,20%
  • 10 февраля 2026 3 920 630 ₽ +0,90%
  • 7 февраля 2026 3 885 750 ₽ +0,09%
  • 6 февраля 2026 3 882 140 ₽ +0,90%
  • 29 января 2026 3 847 600 ₽ –21,55%
  • 15 января 2026 4 904 780 ₽ –14,44%
  • 11 января 2026 5 732 360 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 5 848 670 ₽ –4,91%
  • 4 декабря 2025 6 150 900 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 6 340 110 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 6 672 060 ₽ +4,03%
  • 1 сентября 2025 6 413 480 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 6 331 610 ₽ –4,37%
  • 31 мая 2025 6 620 600 ₽ +2,19%
  • 28 мая 2025 6 478 550 ₽ +0,51%
  • 17 мая 2025 6 445 550 ₽ +0,33%
  • 16 мая 2025 6 424 050 ₽ –0,51%
  • 10 мая 2025 6 457 050 ₽ +41,58%
  • 13 февраля 2025 4 560 820 ₽ +0,47%
  • 4 февраля 2025 4 539 320 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 494 700 ₽ –1,14%
  • 5 июля 2024 4 546 530 ₽ +19,23%
  • 4 июля 2024 3 813 190 ₽
от4 031 100
Общая 21.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 941 350 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 6 872 950 ₽ –32,15%
  • 30 марта 2026 10 129 580 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 10 029 620 ₽ +54,56%
  • 7 февраля 2026 6 489 120 ₽ +0,99%
  • 5 февраля 2026 6 425 190 ₽ +3,49%
  • 29 января 2026 6 208 390 ₽ –10,86%
  • 15 января 2026 6 965 130 ₽ –16,01%
  • 11 января 2026 8 292 820 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 8 461 390 ₽ +1,52%
  • 27 декабря 2025 8 334 740 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 8 766 160 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 9 036 260 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 9 510 110 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 9 140 990 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 9 113 890 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 8 997 350 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 8 711 890 ₽ +1,90%
  • 28 мая 2025 8 549 280 ₽ +0,39%
  • 16 мая 2025 8 516 280 ₽ –0,07%
  • 10 мая 2025 8 522 180 ₽ +41,63%
  • 31 марта 2025 6 017 310 ₽ +3,20%
  • 13 февраля 2025 5 830 500 ₽ +0,47%
  • 4 февраля 2025 5 803 400 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 746 270 ₽ +3,57%
  • 4 июля 2024 5 548 300 ₽
6 941 350
Общая 27.1 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 7 314 670 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2026 7 242 580 ₽ –32,15%
  • 30 марта 2026 10 674 540 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 10 569 180 ₽ +54,59%
  • 7 февраля 2026 6 836 750 ₽ +1,00%
  • 29 января 2026 6 769 390 ₽ –10,89%
  • 15 января 2026 7 597 090 ₽ –14,98%
  • 11 января 2026 8 935 550 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 9 117 240 ₽ +1,52%
  • 27 декабря 2025 8 980 750 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 9 445 740 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 9 736 850 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 10 247 580 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 9 849 740 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 9 820 540 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 9 694 930 ₽ +13,49%
  • 31 мая 2025 8 542 770 ₽ +2,17%
  • 28 мая 2025 8 361 520 ₽ +0,40%
  • 17 мая 2025 8 328 520 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2025 8 299 320 ₽ –0,40%
  • 10 мая 2025 8 332 320 ₽ +41,67%
  • 31 марта 2025 5 881 530 ₽ +5,87%
  • 13 февраля 2025 5 555 310 ₽ +0,53%
  • 4 февраля 2025 5 526 110 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 471 730 ₽ –1,59%
  • 7 июля 2024 5 560 080 ₽
7 314 670
Общая 29.2 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 161 630 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 6 100 950 ₽ –32,13%
  • 30 марта 2026 8 989 240 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 8 900 560 ₽ +54,55%
  • 7 февраля 2026 5 758 950 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 5 702 260 ₽ –10,87%
  • 15 января 2026 6 397 450 ₽ –16,01%
  • 11 января 2026 7 616 580 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 7 771 350 ₽ +1,52%
  • 27 декабря 2025 7 655 200 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 8 051 300 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 8 299 290 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 8 734 360 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 8 395 450 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 8 370 650 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 8 263 650 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 8 001 490 ₽ +1,90%
  • 28 мая 2025 7 851 980 ₽ +0,42%
  • 16 мая 2025 7 818 980 ₽ –0,10%
  • 10 мая 2025 7 827 180 ₽ +41,61%
  • 31 марта 2025 5 527 440 ₽ +7,10%
  • 13 февраля 2025 5 160 930 ₽ +0,48%
  • 4 февраля 2025 5 136 130 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 085 600 ₽ +3,72%
  • 4 июля 2024 4 903 380 ₽
6 161 630
Общая 24.8 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 304 820 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 6 242 720 ₽ –32,13%
  • 30 марта 2026 9 198 580 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 107 830 ₽ +54,56%
  • 7 февраля 2026 5 892 890 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 5 834 870 ₽ –10,87%
  • 15 января 2026 6 546 820 ₽ –16,01%
  • 11 января 2026 7 794 710 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 7 953 120 ₽ +1,52%
  • 27 декабря 2025 7 834 370 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 8 239 780 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 8 493 600 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 8 938 900 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 8 592 020 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 8 566 720 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 8 457 210 ₽ +3,28%
  • 31 мая 2025 8 188 820 ₽ +1,91%
  • 28 мая 2025 8 035 590 ₽ +0,41%
  • 16 мая 2025 8 002 590 ₽ –0,10%
  • 10 мая 2025 8 010 290 ₽ +41,61%
  • 31 марта 2025 5 656 580 ₽ +3,02%
  • 13 февраля 2025 5 490 710 ₽ +0,46%
  • 4 февраля 2025 5 465 410 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 411 620 ₽ +3,59%
  • 4 июля 2024 5 224 170 ₽
6 304 820
Общая 25.3 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 3, 5 этажах из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 5 326 030 ₽ –11,93%
  • 8 мая 2026 6 047 810 ₽ +36,75%
  • 4 февраля 2025 4 422 620 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 379 160 ₽ +1,19%
  • 7 июля 2024 4 327 530 ₽
5 326 030
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 4 этажe из 6
  • 15 мая 2026 4 579 520 ₽ –11,92%
  • 8 мая 2026 5 199 500 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 148 350 ₽ –32,30%
  • 30 марта 2026 7 604 740 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 7 529 770 ₽ +68,72%
  • 11 февраля 2026 4 462 910 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 414 230 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 4 370 850 ₽ –21,57%
  • 15 января 2026 5 573 040 ₽ –14,45%
  • 11 января 2026 6 514 150 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 6 646 420 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 6 990 100 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 205 260 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 7 582 750 ₽ +4,03%
  • 1 сентября 2025 7 288 700 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 195 580 ₽ –4,48%
  • 31 мая 2025 7 532 880 ₽ +2,18%
  • 28 мая 2025 7 371 830 ₽ +0,45%
  • 17 мая 2025 7 338 830 ₽ +0,34%
  • 16 мая 2025 7 313 930 ₽ –0,45%
  • 10 мая 2025 7 346 930 ₽ +41,62%
  • 13 февраля 2025 5 187 720 ₽ +0,48%
  • 4 февраля 2025 5 162 820 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 112 030 ₽ –1,28%
  • 4 июля 2024 5 178 140 ₽
4 579 520
Общая 24.9 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 359 330 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 6 296 690 ₽ –32,13%
  • 30 марта 2026 9 278 150 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 186 610 ₽ +54,56%
  • 7 февраля 2026 5 943 660 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 5 885 140 ₽ –10,87%
  • 15 января 2026 6 602 760 ₽ –16,01%
  • 11 января 2026 7 861 210 ₽ –1,99%
  • 31 декабря 2025 8 020 970 ₽ +1,52%
  • 27 декабря 2025 7 901 070 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 8 309 960 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 8 565 940 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 9 015 050 ₽ +4,04%
  • 4 сентября 2025 8 665 210 ₽ +0,30%
  • 1 сентября 2025 8 639 610 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 8 529 160 ₽ +12,56%
  • 31 мая 2025 7 577 580 ₽ +2,17%
  • 28 мая 2025 7 416 440 ₽ +0,45%
  • 17 мая 2025 7 383 440 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2025 7 357 840 ₽ –0,45%
  • 10 мая 2025 7 390 840 ₽ +41,63%
  • 31 марта 2025 5 218 280 ₽ +4,12%
  • 13 февраля 2025 5 011 930 ₽ +0,51%
  • 4 февраля 2025 4 986 330 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 4 937 280 ₽ –2,46%
  • 7 июля 2024 5 061 550 ₽ +1,04%
  • 4 июля 2024 5 009 330 ₽
6 359 330
Общая 25.6 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 мая 2026 4 950 800 ₽ –11,93%
  • 8 мая 2026 5 621 410 ₽ +0,99%
  • 15 апреля 2026 5 566 080 ₽ –32,31%
  • 30 марта 2026 8 223 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 8 141 970 ₽ +68,76%
  • 11 февраля 2026 4 824 670 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 772 010 ₽ +0,99%
  • 29 января 2026 4 725 090 ₽ –21,58%
  • 15 января 2026 6 025 450 ₽ –14,45%
  • 11 января 2026 7 043 410 ₽ –1,99%
  • 27 декабря 2025 7 186 480 ₽ –4,92%
  • 4 декабря 2025 7 558 230 ₽ –2,99%
  • 9 ноября 2025 7 790 970 ₽ –4,98%
  • 7 ноября 2025 8 199 280 ₽ +4,04%
  • 1 сентября 2025 7 881 210 ₽ +1,29%
  • 26 августа 2025 7 780 500 ₽ –4,70%
  • 31 мая 2025 8 163 910 ₽ +2,17%
  • 28 мая 2025 7 990 730 ₽ +0,41%
  • 17 мая 2025 7 957 730 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2025 7 929 830 ₽ –0,41%
  • 10 мая 2025 7 962 830 ₽ +41,66%
  • 31 марта 2025 5 621 150 ₽ +5,87%
  • 13 февраля 2025 5 309 460 ₽ +0,53%
  • 4 февраля 2025 5 281 560 ₽ +0,99%
  • 16 января 2025 5 229 590 ₽ –1,56%
  • 4 июля 2024 5 312 540 ₽
4 950 800
Общая 27.9 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Дом в Малаховке»
на 1 этажe из 6
  • 21 марта 2026 8 700 000 ₽ +9,02%
  • 29 апреля 2025 7 980 000 ₽ +13,51%
  • 28 апреля 2025 7 030 000 ₽ +33,90%
  • 9 марта 2025 5 250 000 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2025 5 100 000 ₽ –15,25%
  • 10 ноября 2024 6 018 000 ₽
8 700 000
Общая 30 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 3 этажe из 8
Общая 29.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 29.2 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6, 8 этажах из 9
Общая 29.5 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Общая 29.6 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 ноября 2025 6 757 000 ₽ +5,27%
  • 19 ноября 2025 6 418 900 ₽ +33,09%
  • 29 апреля 2025 4 823 100 ₽ +7,25%
  • 28 апреля 2025 4 496 900 ₽ +1,58%
  • 23 марта 2025 4 427 000 ₽ +2,70%
  • 22 марта 2025 4 310 500 ₽
6 757 000
Общая 23.3 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4, 6 этажах из 8
  • 27 ноября 2025 7 163 000 ₽ +6,20%
  • 27 августа 2025 6 745 100 ₽ +13,49%
  • 26 августа 2025 5 943 500 ₽ +26,65%
  • 22 марта 2025 4 693 000 ₽
7 163 000
Общая 24.7 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., «Легенда Марусино»
на 4 этажe из 8

Поиск новостроек

Показать все