-
1 января 2026
36 359 770 ₽
+5,49%
-
31 декабря 2025
34 466 870 ₽
36 359 770
Общая 41.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 42 этажe из 31-54
↑
-
8 мая 2026
19 943 080 ₽
+15,85%
-
9 апреля 2026
17 214 810 ₽
+1,46%
-
24 марта 2026
16 967 380 ₽
–14,25%
-
17 января 2026
19 787 640 ₽
+2,63%
-
16 января 2026
19 280 870 ₽
+0,78%
-
15 января 2026
19 131 030 ₽
+1,40%
-
14 января 2026
18 867 360 ₽
+0,44%
-
7 декабря 2025
18 785 370 ₽
–2,39%
-
7 ноября 2025
19 245 820 ₽
19 943 080
Общая 32.19 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
↑
-
11 мая 2026
20 543 380 ₽
+1,27%
-
10 мая 2026
20 285 770 ₽
+1,31%
-
9 мая 2026
20 023 120 ₽
+0,55%
-
8 мая 2026
19 912 750 ₽
+5,59%
-
21 апреля 2026
18 859 070 ₽
–3,95%
-
3 апреля 2026
19 635 450 ₽
+0,79%
-
2 апреля 2026
19 481 680 ₽
–4,41%
-
24 марта 2026
20 380 960 ₽
+1,41%
-
18 марта 2026
20 097 710 ₽
+1,32%
-
17 марта 2026
19 836 100 ₽
+1,40%
-
16 января 2026
19 561 440 ₽
+1,93%
-
15 января 2026
19 191 910 ₽
+0,56%
-
13 ноября 2025
19 084 970 ₽
+0,61%
-
12 ноября 2025
18 968 950 ₽
+1,05%
-
11 ноября 2025
18 772 400 ₽
+0,61%
-
10 ноября 2025
18 658 550 ₽
+0,61%
-
9 ноября 2025
18 545 470 ₽
+0,87%
-
8 ноября 2025
18 385 530 ₽
+0,87%
-
7 ноября 2025
18 227 180 ₽
+30,74%
-
1 июня 2025
13 942 000 ₽
+0,17%
-
26 мая 2025
13 919 000 ₽
+1,32%
-
25 мая 2025
13 738 000 ₽
+1,09%
-
14 мая 2025
13 590 000 ₽
+2,87%
-
6 мая 2025
13 211 000 ₽
–8,98%
-
31 января 2025
14 515 000 ₽
+0,14%
-
30 января 2025
14 495 000 ₽
20 543 380
Общая 32.29 м²
Жилая 19.77 м²
Кухня 5.08 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 20
↑
-
8 мая 2026
21 056 470 ₽
+6,05%
-
11 апреля 2026
19 856 050 ₽
+1,45%
-
10 апреля 2026
19 571 470 ₽
+6,31%
-
9 апреля 2026
18 409 090 ₽
–0,99%
-
24 марта 2026
18 592 440 ₽
–9,27%
-
15 января 2026
20 493 040 ₽
+1,39%
-
14 января 2026
20 211 450 ₽
+0,44%
-
7 ноября 2025
20 123 890 ₽
21 056 470
Общая 35.38 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
↑
-
8 мая 2026
21 619 030 ₽
+0,64%
-
13 апреля 2026
21 481 880 ₽
+0,43%
-
10 апреля 2026
21 390 000 ₽
+1,14%
-
9 апреля 2026
21 149 880 ₽
–2,63%
-
25 марта 2026
21 721 100 ₽
+1,00%
-
24 марта 2026
21 505 880 ₽
–0,12%
-
8 марта 2026
21 532 570 ₽
+2,62%
-
7 марта 2026
20 983 460 ₽
+1,78%
-
15 января 2026
20 616 120 ₽
+1,39%
-
14 января 2026
20 333 670 ₽
+0,43%
-
7 ноября 2025
20 245 830 ₽
21 619 030
Общая 36.36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
↑
-
15 мая 2026
21 011 520 ₽
+0,72%
-
12 апреля 2026
20 860 900 ₽
+3,64%
-
11 апреля 2026
20 128 220 ₽
–4,16%
-
2 апреля 2026
21 002 410 ₽
+25,19%
-
24 марта 2026
16 776 850 ₽
–14,15%
-
8 марта 2026
19 542 030 ₽
+3,00%
-
7 марта 2026
18 972 860 ₽
–13,19%
-
24 января 2026
21 855 850 ₽
+2,62%
-
23 января 2026
21 298 630 ₽
+3,93%
-
22 января 2026
20 493 920 ₽
+1,38%
-
21 января 2026
20 214 090 ₽
+8,56%
-
20 января 2026
18 620 660 ₽
+0,11%
-
19 января 2026
18 600 980 ₽
+0,39%
-
14 января 2026
18 528 010 ₽
–9,95%
-
30 ноября 2025
20 576 240 ₽
+11,05%
-
7 ноября 2025
18 528 010 ₽
от21 011 520
Общая 37 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 18 этажах из 20
↓
-
19 мая 2026
22 050 210 ₽
–0,88%
-
8 мая 2026
22 245 130 ₽
+20,03%
-
9 апреля 2026
18 533 070 ₽
–0,98%
-
24 марта 2026
18 716 470 ₽
+0,87%
-
8 марта 2026
18 554 350 ₽
+2,61%
-
7 марта 2026
18 082 110 ₽
–3,41%
-
15 января 2026
18 721 180 ₽
+2,61%
-
14 января 2026
18 244 110 ₽
–1,77%
-
7 ноября 2025
18 572 490 ₽
22 050 210
Общая 37.42 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 20
↑
-
8 мая 2026
22 977 560 ₽
+18,45%
-
9 апреля 2026
19 398 730 ₽
–0,99%
-
24 марта 2026
19 591 860 ₽
+0,88%
-
15 января 2026
19 421 120 ₽
+2,63%
-
14 января 2026
18 923 830 ₽
+10,11%
-
27 декабря 2025
17 186 110 ₽
–20,77%
-
7 ноября 2025
21 691 370 ₽
22 977 560
Общая 37.53 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 20
↑
-
8 мая 2026
22 483 260 ₽
+19,08%
-
9 апреля 2026
18 880 260 ₽
–0,98%
-
2 апреля 2026
19 067 230 ₽
–15,00%
-
24 марта 2026
22 432 030 ₽
+4,32%
-
15 января 2026
21 503 730 ₽
+1,39%
-
14 января 2026
21 209 050 ₽
+13,11%
-
7 ноября 2025
18 750 640 ₽
22 483 260
Общая 37.95 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 20
↑
-
8 мая 2026
23 279 750 ₽
+5,57%
-
24 марта 2026
22 052 520 ₽
+18,67%
-
15 января 2026
18 583 450 ₽
+2,59%
-
14 января 2026
18 113 970 ₽
–12,00%
-
7 ноября 2025
20 584 150 ₽
23 279 750
Общая 39.5 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 20
↑
-
15 мая 2026
28 992 720 ₽
+26,92%
-
15 января 2026
22 844 080 ₽
+1,34%
-
14 января 2026
22 541 920 ₽
+16,69%
-
27 декабря 2025
19 316 980 ₽
–13,95%
-
7 ноября 2025
22 447 940 ₽
28 992 720
Общая 50.31 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 20
kvartira-41m-wave-415-20261,1kvartira-32m-kvartal-domashniy-3219-20262,1kvartira-32m-kvartal-domashniy-3229-20264,1kvartira-35m-kvartal-domashniy-3538-20262,1kvartira-36m-kvartal-domashniy-3636-20262,1kvartira-37m-kvartal-domashniy-37-20262,1kvartira-37m-kvartal-domashniy-3742-20262,1kvartira-37m-kvartal-domashniy-3753-20262,1kvartira-37m-kvartal-domashniy-3795-20262,1kvartira-39m-kvartal-domashniy-395-20262,1kvartira-50m-kvartal-domashniy-5031-20262,1
Поиск новостроек