0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Марьино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 марта 2026 20 823 570 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 20 796 120 ₽
20 823 570
Общая 61 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 21 этажe из 25-34
  • 27 января 2026 20 756 250 ₽ +0,13%
  • 26 января 2026 20 728 580 ₽
20 756 250
Общая 61.5 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 8 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 23 453 100 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 23 422 200 ₽
23 453 100
Общая 61.8 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
  • 29 марта 2026 23 163 200 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2026 23 132 200 ₽
23 163 200
Общая 62 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
  • 18 марта 2026 23 675 000 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 23 643 750 ₽
23 675 000
Общая 62.5 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 25 122 380 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2026 25 091 550 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 23 720 180 ₽ –11,96%
  • 8 февраля 2026 26 941 050 ₽ +11,37%
  • 7 февраля 2026 24 190 360 ₽ –12,04%
  • 1 декабря 2025 27 502 750 ₽
25 122 380
Общая 68.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 16 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 506 240 ₽ +0,13%
  • 3 апреля 2026 27 471 840 ₽ +3,45%
  • 1 декабря 2025 26 556 800 ₽
27 506 240
Общая 68.8 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
  • 8 марта 2026 21 142 380 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 010 290 ₽
21 142 380
Общая 52.5 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 8 марта 2026 21 211 580 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 079 080 ₽ –45,61%
  • 8 января 2026 38 752 100 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 36 734 530 ₽ +0,14%
  • 6 января 2026 36 681 930 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 36 629 330 ₽ +0,14%
  • 4 января 2026 36 576 730 ₽ +0,14%
  • 3 января 2026 36 524 130 ₽ +0,14%
  • 2 января 2026 36 471 530 ₽ +0,14%
  • 1 января 2026 36 418 930 ₽ +0,14%
  • 31 декабря 2025 36 366 330 ₽
от21 211 580
Общая 52.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 4, 10, 52 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 21 310 040 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 21 176 920 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 23 377 350 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 23 324 650 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 23 271 950 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 23 219 250 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2026 23 166 550 ₽ +0,23%
  • 9 марта 2026 23 113 850 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 23 061 150 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 23 008 450 ₽
21 310 040
Общая 52.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 8 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 21 277 500 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 21 144 600 ₽
21 277 500
Общая 52.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3 этажe из 31-54
  • 5 апреля 2026 20 498 590 ₽ +0,63%
  • 4 апреля 2026 20 370 570 ₽
20 498 590
Общая 52.9 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 2 этажe из 31-54
  • 10 мая 2026 20 639 740 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 510 790 ₽ –9,35%
  • 9 апреля 2026 22 625 750 ₽ +0,23%
  • 8 апреля 2026 22 572 750 ₽ +0,24%
  • 5 апреля 2026 22 519 750 ₽ +0,24%
  • 4 апреля 2026 22 466 750 ₽
20 639 740
Общая 53 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 9 этажe из 31-54
  • 21 марта 2026 20 590 640 ₽ +0,63%
  • 20 марта 2026 20 462 030 ₽ –8,96%
  • 13 марта 2026 22 476 910 ₽ +0,14%
  • 12 марта 2026 22 444 730 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 22 423 810 ₽ +0,14%
  • 10 марта 2026 22 391 630 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 338 530 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 285 430 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 232 330 ₽
от20 590 640
Общая 53.1 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 3, 4, 5 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 834 980 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 704 850 ₽
20 834 980
Общая 53.2 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 17 этажe из 31-54
  • 11 мая 2026 20 785 770 ₽ +0,42%
  • 10 мая 2026 20 699 800 ₽ +0,21%
  • 9 мая 2026 20 655 940 ₽ –4,42%
  • 9 марта 2026 21 610 960 ₽ +3,75%
  • 8 марта 2026 20 829 910 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 20 699 800 ₽
от20 785 770
Общая 53.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 11, 12, 14, 16, 18 этажах из 31-54
  • 10 мая 2026 20 937 390 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 20 806 580 ₽ –9,41%
  • 14 марта 2026 22 968 410 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 22 914 910 ₽ +0,23%
  • 12 марта 2026 22 861 410 ₽ +0,23%
  • 11 марта 2026 22 807 910 ₽ +0,24%
  • 10 марта 2026 22 754 410 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 22 700 910 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 22 647 410 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 22 593 910 ₽
от20 937 390
Общая 53.5 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 16, 21 этажах из 31-54
  • 14 марта 2026 21 113 970 ₽ +0,63%
  • 13 марта 2026 20 982 050 ₽ –0,76%
  • 8 марта 2026 21 143 670 ₽ +0,63%
  • 7 марта 2026 21 011 590 ₽
от21 113 970
Общая 53.8 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 20, 22, 24, 25 этажах из 31-54
  • 26 января 2026 21 615 890 ₽ +0,63%
  • 25 января 2026 21 480 870 ₽ –0,90%
  • 22 января 2026 21 675 410 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 21 598 920 ₽
от21 615 890
Общая 54.4 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 005 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 21 868 160 ₽
22 005 650
Общая 54.8 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 24 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 22 203 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 064 790 ₽
от22 203 500
Общая 55 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 774 650 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 632 380 ₽
от22 774 650
Общая 55.1 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 39, 40, 42 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 402 070 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 262 130 ₽
от22 402 070
Общая 57.4 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 4 (Sapphire)
на 5, 15 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 22 925 720 ₽ +0,81%
  • 1 января 2026 22 740 710 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 598 610 ₽
от22 925 720
Общая 57.6 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 12 мая 2026 22 431 860 ₽ –12,00%
  • 4 апреля 2026 25 490 240 ₽ –1,53%
  • 2 января 2026 25 885 030 ₽ +15,39%
  • 1 января 2026 22 431 860 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 291 700 ₽
от22 431 860
Общая 57.7 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 13, 46, 48 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 22 660 030 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 22 518 480 ₽
от22 660 030
Общая 57.8 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
на 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 31-54
  • 2 января 2026 22 888 800 ₽ +0,35%
  • 1 января 2026 22 808 660 ₽ +0,28%
  • 31 декабря 2025 22 745 780 ₽
от22 888 800
Общая 57.9 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 22.30 м²
на 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 36, 37, 39, 40, 41, 42 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 46 662 260 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 44 232 290 ₽ +0,13%
  • 6 января 2026 44 174 190 ₽ +0,13%
  • 5 января 2026 44 116 090 ₽ +0,13%
  • 4 января 2026 44 057 990 ₽ +0,13%
  • 3 января 2026 43 999 890 ₽ +0,13%
  • 2 января 2026 43 941 790 ₽ +0,13%
  • 1 января 2026 43 883 690 ₽ +0,13%
  • 31 декабря 2025 43 825 590 ₽
46 662 260
Общая 58.1 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 52 этажe из 31-54
Общая 59.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 2 этажe из 31-54
  • 5 января 2026 28 813 730 ₽ +6,22%
  • 4 января 2026 27 125 820 ₽ +2,99%
  • 3 января 2026 26 337 240 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 26 076 990 ₽ +0,23%
  • 1 января 2026 26 017 190 ₽ +0,23%
  • 31 декабря 2025 25 957 390 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2025 25 658 390 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2025 25 156 250 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 24 907 660 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 24 661 580 ₽
28 813 730
Общая 59.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 28 этажe из 31-54
  • 10 апреля 2026 23 801 500 ₽ +0,63%
  • 9 апреля 2026 23 652 780 ₽ –0,90%
  • 1 января 2026 23 868 500 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 23 719 360 ₽
от23 801 500
Общая 60.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 36, 37, 39 этажах из 31-54
  • 20 марта 2026 24 108 420 ₽ +0,63%
  • 19 марта 2026 23 957 750 ₽ –8,77%
  • 18 марта 2026 26 260 590 ₽ +0,25%
  • 17 марта 2026 26 196 090 ₽ +0,52%
  • 1 января 2026 26 060 770 ₽ +0,25%
  • 31 декабря 2025 25 996 270 ₽
24 108 420
Общая 64.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 5 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 43 565 940 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 41 297 360 ₽ +0,16%
  • 6 января 2026 41 232 660 ₽ +0,16%
  • 5 января 2026 41 167 960 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 41 103 260 ₽ +0,16%
  • 3 января 2026 41 038 560 ₽ +0,16%
  • 2 января 2026 40 973 860 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 40 909 160 ₽ +0,16%
  • 31 декабря 2025 40 844 460 ₽
от43 565 940
Общая 64.7 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 39, 49 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 34 897 120 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 080 500 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 015 600 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 950 700 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 885 800 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 820 900 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 756 000 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 691 100 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 32 626 200 ₽
34 897 120
Общая 64.9 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
  • 26 марта 2026 35 089 230 ₽ +5,49%
  • 25 марта 2026 33 262 520 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 33 197 420 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2026 33 132 320 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2026 33 067 220 ₽ +0,20%
  • 21 марта 2026 33 002 120 ₽ +0,20%
  • 31 января 2026 32 937 020 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 32 871 920 ₽ +0,20%
  • 29 января 2026 32 806 820 ₽
35 089 230
Общая 65.1 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 3 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 34 552 840 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 32 754 120 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 32 687 820 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 621 520 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 32 555 220 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 488 920 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 32 422 620 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 356 320 ₽ +0,21%
  • 31 декабря 2025 32 290 020 ₽
34 552 840
Общая 66.3 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 29.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 4 этажe из 31-54
  • 8 января 2026 35 558 170 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 33 707 010 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 33 640 210 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 33 573 410 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 33 506 610 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 33 439 810 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 33 373 010 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 33 306 210 ₽ +0,20%
  • 31 декабря 2025 33 239 410 ₽
от35 558 170
Общая 66.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14 этажах из 31-54
  • 21 марта 2026 25 682 550 ₽ –3,17%
  • 20 марта 2026 26 524 350 ₽ +0,30%
  • 19 марта 2026 26 445 390 ₽ –11,10%
  • 18 марта 2026 29 746 290 ₽ +0,72%
  • 17 марта 2026 29 532 690 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2026 29 247 890 ₽ +0,49%
  • 15 марта 2026 29 105 490 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 28 963 090 ₽
от25 682 550
Общая 71.2 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 28.50 м²
на 5, 7, 8 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 26 079 490 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 25 916 490 ₽
26 079 490
Общая 71.4 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 28 этажe из 31-54
  • 10 мая 2026 27 328 730 ₽ +0,63%
  • 9 мая 2026 27 157 920 ₽ –9,42%
  • 7 января 2026 29 981 310 ₽ +0,24%
  • 6 января 2026 29 909 810 ₽ +0,24%
  • 5 января 2026 29 838 310 ₽ +0,24%
  • 4 января 2026 29 766 810 ₽ +0,24%
  • 3 января 2026 29 695 310 ₽ +0,24%
  • 2 января 2026 29 623 810 ₽ +0,24%
  • 1 января 2026 29 552 310 ₽ +0,24%
  • 31 декабря 2025 29 480 810 ₽
27 328 730
Общая 71.5 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 29 этажe из 31-54
  • 1 января 2026 27 439 120 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 267 640 ₽
от27 439 120
Общая 71.6 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 8.80 м²
на 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34 этажах из 31-54
  • 1 января 2026 27 878 430 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 27 704 170 ₽
от27 878 430
Общая 71.8 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 28.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 3 (Indigo)
на 35, 36, 37, 38, 39 этажах из 31-54
  • 8 января 2026 50 180 540 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 47 567 160 ₽ +0,15%
  • 6 января 2026 47 495 160 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 47 423 160 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 47 351 160 ₽ +0,15%
  • 3 января 2026 47 279 160 ₽ +0,15%
  • 2 января 2026 47 207 160 ₽ +0,15%
  • 1 января 2026 47 135 160 ₽ +0,15%
  • 31 декабря 2025 47 063 160 ₽
50 180 540
Общая 72 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
  • 12 апреля 2026 18 090 000 ₽ +1,69%
  • 20 марта 2026 17 790 000 ₽ +1,14%
  • 7 марта 2026 17 590 000 ₽
18 090 000
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 2 этажe из 39
  • 25 марта 2026 18 890 000 ₽ +2,16%
  • 24 марта 2026 18 490 000 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 18 290 000 ₽ +31,68%
  • 13 сентября 2025 13 890 000 ₽ –30,00%
  • 7 июня 2025 19 842 860 ₽ +5,71%
  • 4 апреля 2025 18 771 430 ₽
18 890 000
Общая 33.3 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 8 этажe из 39
  • 3 февраля 2026 20 290 000 ₽ +2,01%
  • 2 февраля 2026 19 890 000 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 19 690 000 ₽ +5,54%
  • 27 декабря 2025 18 656 000 ₽ –0,18%
  • 7 ноября 2025 18 690 000 ₽ +20,66%
  • 13 сентября 2025 15 490 000 ₽ –1,90%
  • 4 сентября 2025 15 790 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 22 128 570 ₽ +0,78%
  • 7 апреля 2025 21 957 140 ₽
20 290 000
Общая 35.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 8 этажe из 39
  • 11 апреля 2026 17 403 500 ₽ –17,63%
  • 7 июня 2025 21 128 570 ₽ +0,96%
  • 7 апреля 2025 20 928 570 ₽
17 403 500
Общая 36.4 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 5 этажe из 39
  • 3 февраля 2026 17 665 000 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 17 664 500 ₽ –10,29%
  • 2 января 2026 19 690 000 ₽ +11,94%
  • 1 января 2026 17 590 000 ₽ –7,86%
  • 31 декабря 2025 19 090 000 ₽ +2,33%
  • 28 декабря 2025 18 656 000 ₽ +9,16%
  • 27 декабря 2025 17 090 000 ₽ –8,56%
  • 7 ноября 2025 18 690 000 ₽ +20,66%
  • 13 сентября 2025 15 490 000 ₽ –1,90%
  • 4 сентября 2025 15 790 000 ₽ –28,64%
  • 7 июня 2025 22 128 570 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2025 21 871 430 ₽
17 665 000
Общая 36.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 6, 8 этажах из 39
  • 4 февраля 2026 20 190 000 ₽ +1,51%
  • 3 февраля 2026 19 890 000 ₽ +19,68%
  • 2 февраля 2026 16 620 000 ₽ –10,11%
  • 31 декабря 2025 18 490 000 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 18 290 000 ₽ +2,81%
  • 2 декабря 2025 17 790 000 ₽ +1,72%
  • 8 ноября 2025 17 490 000 ₽ +2,34%
  • 7 ноября 2025 17 090 000 ₽ +17,94%
  • 13 сентября 2025 14 490 000 ₽ –1,36%
  • 4 сентября 2025 14 690 000 ₽ –28,04%
  • 7 июня 2025 20 414 290 ₽ +0,92%
  • 4 апреля 2025 20 228 570 ₽
20 190 000
Общая 39.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 26 этажe из 39
  • 8 мая 2026 19 390 000 ₽ +32,90%
  • 13 сентября 2025 14 590 000 ₽ –1,35%
  • 4 сентября 2025 14 790 000 ₽ –29,04%
  • 7 июня 2025 20 842 860 ₽ +0,83%
  • 4 апреля 2025 20 671 430 ₽
19 390 000
Общая 41.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 15, 19 этажах из 39
  • 3 февраля 2026 20 190 000 ₽ +2,02%
  • 2 февраля 2026 19 790 000 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 19 590 000 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 19 390 000 ₽ +4,30%
  • 8 ноября 2025 18 590 000 ₽ +2,20%
  • 7 ноября 2025 18 190 000 ₽ +18,19%
  • 13 сентября 2025 15 390 000 ₽ –1,28%
  • 4 сентября 2025 15 590 000 ₽ –29,09%
  • 7 июня 2025 21 985 710 ₽ +1,05%
  • 4 апреля 2025 21 757 140 ₽
20 190 000
Общая 41.4 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1 «Стремление»
на 23, 26, 28 этажах из 39
  • 8 мая 2026 27 593 730 ₽ –8,06%
  • 11 апреля 2026 30 011 950 ₽ +1,41%
  • 10 апреля 2026 29 594 630 ₽ +16,91%
  • 9 апреля 2026 25 314 230 ₽ +4,14%
  • 26 марта 2026 24 307 690 ₽ –14,01%
  • 24 марта 2026 28 269 330 ₽ +38,19%
  • 8 марта 2026 20 456 980 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 19 861 140 ₽ –29,14%
  • 16 января 2026 28 030 510 ₽ +2,54%
  • 15 января 2026 27 334 920 ₽ +30,45%
  • 14 января 2026 20 953 820 ₽ +0,04%
  • 7 ноября 2025 20 946 280 ₽
от27 593 730
Общая 57.34 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 20
  • 8 мая 2026 27 946 730 ₽ +7,81%
  • 11 апреля 2026 25 922 410 ₽ +1,64%
  • 10 апреля 2026 25 504 170 ₽ +2,30%
  • 9 апреля 2026 24 930 790 ₽ +20,68%
  • 2 апреля 2026 20 658 950 ₽ –13,20%
  • 24 марта 2026 23 800 080 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 23 564 430 ₽ +0,86%
  • 15 января 2026 23 363 110 ₽ +18,90%
  • 14 января 2026 19 650 140 ₽ –5,06%
  • 7 ноября 2025 20 696 640 ₽
от27 946 730
Общая 58.17 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 11 этажах из 20

Поиск новостроек

Показать все