0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Марьино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 апреля 2026 27 153 280 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 27 118 080 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 26 942 080 ₽ +5,43%
  • 27 января 2026 25 555 200 ₽ +1,70%
  • 26 января 2026 25 128 150 ₽ –7,00%
  • 1 декабря 2025 27 019 520 ₽
27 153 280
Общая 70.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 16 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 26 299 230 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2026 26 264 080 ₽ +0,67%
  • 3 апреля 2026 26 088 330 ₽ +3,89%
  • 1 декабря 2025 25 111 160 ₽
26 299 230
Общая 70.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 2 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 27 383 000 ₽ +2,52%
  • 27 декабря 2025 26 708 850 ₽ –0,21%
  • 1 декабря 2025 26 764 450 ₽
от27 383 000
Общая 69.5 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 19, 26 этажах из 25-34
  • 11 апреля 2026 26 910 000 ₽ –0,91%
  • 3 апреля 2026 27 158 400 ₽ +3,44%
  • 16 января 2026 26 254 500 ₽
от26 910 000
Общая 69 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 3, 15 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 37 115 040 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 37 100 240 ₽ +4,34%
  • 10 апреля 2026 35 555 540 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 35 203 490 ₽ +6,03%
  • 14 января 2026 33 202 650 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 32 873 880 ₽
37 115 040
Общая 93.11 м²
Жилая 50.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 15-18
  • 9 мая 2026 37 792 340 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 37 777 210 ₽ +4,89%
  • 10 апреля 2026 36 017 440 ₽ +0,64%
  • 8 апреля 2026 35 788 690 ₽ +0,49%
  • 3 апреля 2026 35 613 020 ₽ +7,05%
  • 16 января 2026 33 266 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 32 938 660 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 32 599 080 ₽ –0,90%
  • 7 ноября 2025 32 893 900 ₽
37 792 340
Общая 92.8 м²
Жилая 50.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-18
  • 9 мая 2026 36 951 490 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 36 936 740 ₽ +5,54%
  • 10 апреля 2026 34 997 540 ₽ –0,29%
  • 3 апреля 2026 35 099 930 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 33 428 130 ₽
от36 951 490
Общая 89.43 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 17 этажах из 15-18
Общая 90.7 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
  • 2 января 2026 36 596 010 ₽ +5,99%
  • 1 января 2026 34 527 450 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 33 523 250 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2025 33 191 850 ₽ +2,00%
  • 10 февраля 2025 32 542 040 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2025 32 220 280 ₽ +1,00%
  • 8 февраля 2025 31 901 720 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 31 586 340 ₽ +2,01%
  • 6 февраля 2025 30 964 890 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2025 30 658 740 ₽ +0,55%
  • 4 февраля 2025 30 491 440 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2025 29 894 660 ₽ +4,99%
  • 2 февраля 2025 28 473 390 ₽ +0,04%
  • 1 февраля 2025 28 463 410 ₽
36 596 010
Общая 83.9 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 2 этажe из 31-54
  • 9 мая 2026 35 122 630 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 35 108 570 ₽ +1,85%
  • 3 апреля 2026 34 470 990 ₽ +5,32%
  • 17 января 2026 32 729 620 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 32 405 530 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 31 667 360 ₽ +1,04%
  • 14 января 2026 31 340 890 ₽ –1,31%
  • 7 ноября 2025 31 757 420 ₽
от35 122 630
Общая 88.43 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 15-18
  • 3 января 2026 38 557 500 ₽ +5,78%
  • 2 января 2026 36 451 390 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 36 377 870 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 35 319 800 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2025 34 970 580 ₽ +2,00%
  • 16 марта 2025 34 285 930 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2025 33 946 890 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 33 611 210 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2025 33 278 910 ₽ +2,01%
  • 12 марта 2025 32 624 090 ₽ +1,00%
  • 11 марта 2025 32 301 570 ₽ +1,91%
  • 10 марта 2025 31 696 310 ₽ +5,03%
  • 9 марта 2025 30 177 840 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2025 30 059 600 ₽ +0,03%
  • 1 февраля 2025 30 049 580 ₽
от38 557 500
Общая 78.3 м²
Жилая 62.70 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 31-54
  • 5 января 2026 41 160 260 ₽ +5,49%
  • 4 января 2026 39 017 100 ₽ +0,72%
  • 3 января 2026 38 736 900 ₽ +0,97%
  • 2 января 2026 38 363 300 ₽ +0,49%
  • 1 января 2026 38 176 500 ₽ +0,49%
  • 31 декабря 2025 37 989 700 ₽
от41 160 260
Общая 93.4 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 32.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 5, 6, 7, 9, 10, 13, 14 этажах из 31-54
  • 5 января 2026 45 530 910 ₽ +5,49%
  • 4 января 2026 43 159 900 ₽ +0,63%
  • 3 января 2026 42 888 400 ₽ +0,85%
  • 2 января 2026 42 526 400 ₽ +0,43%
  • 1 января 2026 42 345 400 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 42 164 400 ₽
45 530 910
Общая 90.5 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 2 (Bondi)
на 2 этажe из 31-54
  • 18 февраля 2026 62 567 240 ₽ +5,50%
  • 17 февраля 2026 59 308 010 ₽ +0,44%
  • 16 февраля 2026 59 049 410 ₽ +0,59%
  • 15 февраля 2026 58 704 610 ₽ +0,29%
  • 14 февраля 2026 58 532 210 ₽ +0,30%
  • 13 февраля 2026 58 359 810 ₽
62 567 240
Общая 86.2 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 52 этажe из 31-54
  • 20 апреля 2026 37 422 560 ₽ –1,50%
  • 31 декабря 2025 37 994 200 ₽
от37 422 560
Общая 86 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 46, 48 этажах из 31-54
Общая 85.9 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 49 этажe из 31-54
Общая 73.3 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь. Корпус 1 (Azure)
на 51 этажe из 31-54
  • 2 января 2026 36 374 100 ₽ +5,99%
  • 1 января 2026 34 318 020 ₽ +3,00%
  • 31 декабря 2025 33 320 000 ₽ +1,00%
  • 13 февраля 2025 32 990 550 ₽ +2,00%
  • 12 февраля 2025 32 344 730 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2025 32 024 980 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2025 31 708 350 ₽ +1,00%
  • 9 февраля 2025 31 394 840 ₽ +2,01%
  • 8 февраля 2025 30 777 170 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2025 30 472 930 ₽ +0,55%
  • 6 февраля 2025 30 306 520 ₽ +2,00%
  • 5 февраля 2025 29 713 390 ₽ +4,99%
  • 4 февраля 2025 28 300 770 ₽
36 374 100
Общая 84.3 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., II очередь
на 3 этажe из 31-54
  • 20 апреля 2026 29 623 370 ₽ +0,14%
  • 19 апреля 2026 29 582 640 ₽
29 623 370
Общая 90.5 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
  • 9 мая 2026 32 589 200 ₽ +0,14%
  • 8 мая 2026 32 544 000 ₽
32 589 200
Общая 90.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
  • 5 апреля 2026 32 152 680 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 32 114 880 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 32 001 480 ₽ +7,40%
  • 1 декабря 2025 29 797 150 ₽
32 152 680
Общая 84 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 22 918 970 ₽ –10,33%
  • 8 марта 2026 25 558 860 ₽ +0,16%
  • 7 марта 2026 25 519 160 ₽ –0,77%
  • 2 декабря 2025 25 717 660 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2025 25 677 960 ₽
от22 918 970
Общая 79.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 14, 19, 25 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 22 767 430 ₽ –9,54%
  • 26 марта 2026 25 169 820 ₽ +0,16%
  • 25 марта 2026 25 130 170 ₽ –2,58%
  • 1 декабря 2025 25 796 290 ₽
от22 767 430
Общая 79.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 18, 20, 23, 25 этажах из 25-34
  • 11 мая 2026 27 842 760 ₽ +0,13%
  • 10 мая 2026 27 807 210 ₽ +0,13%
  • 9 мая 2026 27 771 660 ₽
27 842 760
Общая 79 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 19 марта 2026 30 795 310 ₽ +0,13%
  • 18 марта 2026 30 755 960 ₽ +0,13%
  • 17 марта 2026 30 716 610 ₽
30 795 310
Общая 78.7 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 29 марта 2026 27 623 970 ₽ +0,13%
  • 28 марта 2026 27 588 600 ₽
27 623 970
Общая 78.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 12 этажe из 25-34
  • 29 марта 2026 22 702 040 ₽ +0,76%
  • 28 марта 2026 22 531 460 ₽ –12,36%
  • 24 марта 2026 25 708 750 ₽ +0,40%
  • 20 января 2026 25 606 700 ₽ +0,15%
  • 19 января 2026 25 567 450 ₽ +0,15%
  • 18 января 2026 25 528 200 ₽ +0,06%
  • 17 января 2026 25 512 500 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 25 434 000 ₽ –3,43%
  • 21 ноября 2025 26 336 750 ₽ +5,67%
  • 11 ноября 2025 24 923 750 ₽ +4,96%
  • 10 ноября 2025 23 746 250 ₽ +2,82%
  • 9 ноября 2025 23 094 700 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 22 623 700 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 388 200 ₽ +10,66%
  • 25 августа 2025 20 232 200 ₽ +7,63%
  • 27 декабря 2024 18 798 790 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 521 200 ₽ –2,11%
  • 20 декабря 2024 17 898 000 ₽
22 702 040
Общая 78.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 25-34

Поиск новостроек

Показать все