0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Марксистская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 апреля 2026 89 860 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 88 100 000 ₽ +8,22%
  • 27 декабря 2025 81 412 000 ₽
89 860 000
Общая 88 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 3 апреля 2026 99 516 800 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 98 997 200 ₽ +1,96%
  • 11 февраля 2026 97 092 000 ₽
99 516 800
Общая 86.6 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 17 марта 2026 41 421 830 ₽ +0,36%
  • 16 марта 2026 41 275 230 ₽ +0,45%
  • 15 марта 2026 41 091 980 ₽ +0,18%
  • 14 марта 2026 41 018 680 ₽ +0,45%
  • 13 марта 2026 40 835 430 ₽ +0,02%
  • 12 марта 2026 40 828 100 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 40 718 150 ₽ –10,06%
  • 22 ноября 2025 45 270 080 ₽ +0,32%
  • 21 ноября 2025 45 123 480 ₽ +0,41%
  • 20 ноября 2025 44 940 230 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 44 756 980 ₽ +0,41%
  • 18 ноября 2025 44 573 730 ₽ +0,41%
  • 17 ноября 2025 44 390 480 ₽ +10,51%
  • 16 ноября 2025 40 168 400 ₽ +0,07%
  • 15 ноября 2025 40 139 080 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 40 131 750 ₽ +0,53%
  • 13 ноября 2025 39 919 180 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 39 911 850 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 39 838 550 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 39 472 050 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 39 259 480 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 39 252 150 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 39 105 550 ₽
от41 421 830
Общая 73.3 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 30
  • 10 апреля 2026 49 411 320 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 49 246 120 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 49 039 620 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 48 957 020 ₽
49 411 320
Общая 82.6 м²
Жилая 29.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 45 179 850 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 45 020 850 ₽ +0,18%
  • 10 апреля 2026 44 941 350 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 44 742 600 ₽
45 179 850
Общая 79.5 м²
Жилая 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 43 347 460 ₽ +0,35%
  • 9 апреля 2026 43 196 660 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 43 008 160 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 932 760 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 744 260 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 631 160 ₽ +1,34%
  • 13 ноября 2025 42 065 660 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 914 860 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 688 660 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 613 260 ₽ +0,91%
  • 9 ноября 2025 41 236 260 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 41 010 060 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 859 260 ₽
от43 347 460
Общая 75.4 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 20, 25 этажах из 30
  • 16 марта 2026 43 169 490 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 43 018 890 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 830 640 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 755 340 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 567 090 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 454 140 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 889 390 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 738 790 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 41 512 890 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 437 590 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 41 061 090 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 835 190 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 684 590 ₽
43 169 490
Общая 75.3 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 30
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
  • 16 марта 2026 42 930 000 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 42 780 000 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 592 500 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 517 500 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 330 000 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 217 500 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 655 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 505 000 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 41 280 000 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 205 000 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 40 830 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 605 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 455 000 ₽
42 930 000
Общая 75 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 19 ноября 2025 44 215 930 ₽ +0,34%
  • 18 ноября 2025 44 067 330 ₽ +0,42%
  • 17 ноября 2025 43 881 580 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 43 695 830 ₽ +0,43%
  • 15 ноября 2025 43 510 080 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 43 324 330 ₽ +2,19%
  • 13 ноября 2025 42 395 580 ₽ +0,71%
  • 12 ноября 2025 42 098 380 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 41 875 480 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 801 180 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 41 652 580 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 41 429 680 ₽ +0,90%
  • 7 ноября 2025 41 058 180 ₽
44 215 930
Общая 74.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
  • 16 марта 2026 42 799 540 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 42 652 740 ₽ +0,43%
  • 14 марта 2026 42 469 240 ₽ +0,17%
  • 13 марта 2026 42 395 840 ₽ +0,43%
  • 12 марта 2026 42 212 340 ₽ +0,26%
  • 11 марта 2026 42 102 240 ₽ +4,33%
  • 13 ноября 2025 40 355 320 ₽ +0,09%
  • 12 ноября 2025 40 318 620 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 40 098 420 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 40 025 020 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 39 658 020 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 39 437 820 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 39 291 020 ₽
от42 799 540
Общая 73.4 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 10, 13, 14, 15 этажах из 30
  • 12 апреля 2026 50 223 690 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2026 50 049 090 ₽ +0,44%
  • 10 апреля 2026 49 830 840 ₽ +0,44%
  • 9 апреля 2026 49 612 590 ₽
50 223 690
Общая 87.3 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 44 210 880 ₽ +0,33%
  • 9 апреля 2026 44 064 680 ₽ +0,42%
  • 8 апреля 2026 43 881 930 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 43 808 830 ₽
44 210 880
Общая 73.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 42 586 500 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 42 441 500 ₽ +0,43%
  • 8 апреля 2026 42 260 250 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 42 187 750 ₽
42 586 500
Общая 72.5 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 42 746 880 ₽ +0,33%
  • 6 апреля 2026 42 606 080 ₽ +0,41%
  • 5 апреля 2026 42 430 080 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 42 254 080 ₽
42 746 880
Общая 70.4 м²
Жилая 31.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 41 188 000 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 41 048 000 ₽ +0,43%
  • 5 апреля 2026 40 873 000 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 40 803 000 ₽
41 188 000
Общая 70 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 42 396 520 ₽ +0,33%
  • 9 апреля 2026 42 256 920 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 42 082 420 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 42 012 620 ₽
42 396 520
Общая 69.8 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 24 этажe из 30
  • 16 марта 2026 39 010 750 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 38 873 750 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 38 702 500 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 38 531 250 ₽ +0,45%
  • 12 марта 2026 38 360 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 38 188 750 ₽ +1,64%
  • 13 ноября 2025 37 572 250 ₽ +0,92%
  • 12 ноября 2025 37 229 750 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 37 024 250 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 36 955 750 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 36 613 250 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 36 407 750 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 36 270 750 ₽
39 010 750
Общая 68.5 м²
Жилая 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 40 251 120 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 40 115 320 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2026 39 945 570 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 39 877 670 ₽
40 251 120
Общая 67.9 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 30
  • 16 марта 2026 38 748 320 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 38 613 120 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 38 444 120 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 38 275 120 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 38 106 120 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 38 004 720 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 37 497 720 ₽ +0,09%
  • 12 ноября 2025 37 463 920 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 37 261 120 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 37 193 520 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 36 855 520 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 36 652 720 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 36 517 520 ₽
38 748 320
Общая 67.6 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30

Поиск новостроек

Показать все