0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Марксистская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 131 753 500 ₽ –32,71%
  • 1 апреля 2026 195 798 800 ₽ +0,54%
  • 2 июня 2025 194 756 000 ₽ +24,84%
  • 1 июня 2025 155 998 600 ₽ +41,78%
  • 31 мая 2025 110 028 500 ₽ +1,04%
  • 19 декабря 2024 108 898 800 ₽ +11,38%
  • 18 декабря 2024 97 775 600 ₽ +0,10%
  • 17 декабря 2024 97 675 600 ₽ +45,78%
  • 16 декабря 2024 66 999 900 ₽ –24,41%
  • 15 ноября 2024 88 638 000 ₽
от131 753 500
Общая 86.9 м²
Жилая 57.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10, 24 этажах из 29
  • 9 мая 2026 113 500 000 ₽ –3,57%
  • 2 апреля 2026 117 700 000 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2026 112 100 000 ₽ +1,82%
  • 7 марта 2026 110 100 000 ₽ +1,85%
  • 27 сентября 2025 108 100 000 ₽ +12,60%
  • 26 сентября 2025 96 000 000 ₽ +4,23%
  • 25 сентября 2025 92 100 000 ₽ –16,35%
  • 3 июня 2025 110 100 000 ₽ +6,79%
  • 2 июня 2025 103 100 000 ₽ +3,93%
  • 1 июня 2025 99 200 000 ₽ +7,71%
  • 31 мая 2025 92 100 000 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2025 91 200 000 ₽ +16,33%
  • 17 ноября 2024 78 400 000 ₽ +0,13%
  • 16 ноября 2024 78 300 000 ₽ +8,15%
  • 15 ноября 2024 72 400 000 ₽
от113 500 000
Общая 100 м²
Жилая 61.40 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 29
  • 9 мая 2026 101 668 000 ₽ +30,93%
  • 28 декабря 2024 77 648 000 ₽ +5,90%
  • 15 ноября 2024 73 324 000 ₽
101 668 000
Общая 92 м²
Жилая 56.30 м²
Кухня 8.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 апреля 2026 142 872 800 ₽ +8,69%
  • 7 марта 2026 131 450 980 ₽ –7,99%
  • 1 июня 2025 142 872 800 ₽ +6,47%
  • 31 мая 2025 134 196 000 ₽ +1,04%
  • 19 ноября 2024 132 815 600 ₽ +10,50%
  • 18 ноября 2024 120 194 800 ₽ +0,08%
  • 17 ноября 2024 120 094 800 ₽ +40,81%
  • 16 ноября 2024 85 289 000 ₽ +13,37%
  • 15 ноября 2024 75 231 800 ₽
142 872 800
Общая 98.6 м²
Жилая 54.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 3 апреля 2026 128 164 000 ₽ +64,61%
  • 16 ноября 2024 77 859 200 ₽ +8,40%
  • 15 ноября 2024 71 827 200 ₽
128 164 000
Общая 92.8 м²
Жилая 59.80 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9 этажe из 29
  • 8 мая 2026 116 413 600 ₽ +0,50%
  • 1 июня 2025 115 831 200 ₽ +1,68%
  • 31 мая 2025 113 917 600 ₽ +0,96%
  • 19 ноября 2024 112 836 000 ₽ +10,51%
  • 18 ноября 2024 102 103 200 ₽ +0,10%
  • 17 ноября 2024 102 003 200 ₽ +40,27%
  • 16 ноября 2024 72 716 800 ₽ +13,36%
  • 15 ноября 2024 64 147 200 ₽
116 413 600
Общая 83.2 м²
Жилая 59.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9 этажe из 29
  • 9 мая 2026 166 809 400 ₽ +105,27%
  • 15 ноября 2024 81 264 300 ₽
166 809 400
Общая 87.1 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 17 этажe из 29
  • 1 апреля 2026 181 563 200 ₽ +0,53%
  • 1 июня 2025 180 604 000 ₽ +20,27%
  • 31 мая 2025 150 171 200 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 148 688 800 ₽ +8,12%
  • 29 декабря 2024 137 527 200 ₽ +0,07%
  • 28 декабря 2024 137 427 200 ₽ +45,66%
  • 5 декабря 2024 94 350 400 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2024 93 827 200 ₽ +13,50%
  • 15 ноября 2024 82 665 600 ₽
181 563 200
Общая 87.2 м²
Жилая 57.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 21 этажe из 29
  • 1 июня 2025 172 894 000 ₽ +21,32%
  • 31 мая 2025 142 515 700 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2024 141 122 200 ₽ +13,02%
  • 19 ноября 2024 124 864 700 ₽ +10,53%
  • 18 ноября 2024 112 973 500 ₽ +0,09%
  • 17 ноября 2024 112 873 500 ₽ +40,95%
  • 16 ноября 2024 80 079 800 ₽ +8,02%
  • 15 ноября 2024 74 134 200 ₽
172 894 000
Общая 92.9 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 19 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 54 574 800 ₽ +0,82%
  • 9 апреля 2026 54 129 800 ₽ +0,41%
  • 8 апреля 2026 53 907 300 ₽ +0,41%
  • 7 апреля 2026 53 684 800 ₽
54 574 800
Общая 89 м²
Жилая 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 марта 2026 42 930 000 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 42 780 000 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 42 592 500 ₽ +0,18%
  • 13 марта 2026 42 517 500 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 42 330 000 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 42 217 500 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 41 655 000 ₽ +0,36%
  • 12 ноября 2025 41 505 000 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 41 280 000 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 41 205 000 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 40 830 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 40 605 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 40 455 000 ₽
42 930 000
Общая 75 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 16 марта 2026 39 010 750 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 38 873 750 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 38 702 500 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 38 531 250 ₽ +0,45%
  • 12 марта 2026 38 360 000 ₽ +0,45%
  • 11 марта 2026 38 188 750 ₽ +1,64%
  • 13 ноября 2025 37 572 250 ₽ +0,92%
  • 12 ноября 2025 37 229 750 ₽ +0,56%
  • 11 ноября 2025 37 024 250 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 36 955 750 ₽ +0,94%
  • 9 ноября 2025 36 613 250 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 36 407 750 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 36 270 750 ₽
39 010 750
Общая 68.5 м²
Жилая 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 7 этажe из 19
Общая 105.63 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 106.49 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 106.67 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 108.07 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 1 этажe из 19
Общая 110.47 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
Общая 118.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 127.58 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 52.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
  • 29 января 2026 37 645 450 ₽ +0,35%
  • 28 января 2026 37 514 850 ₽ +0,44%
  • 27 января 2026 37 351 600 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 37 188 350 ₽ +0,44%
  • 25 января 2026 37 025 100 ₽ +0,44%
  • 24 января 2026 36 861 850 ₽ +2,26%
  • 23 января 2026 36 045 600 ₽ +0,73%
  • 22 января 2026 35 784 400 ₽ –7,13%
  • 19 ноября 2025 38 533 530 ₽ +0,34%
  • 18 ноября 2025 38 402 930 ₽ +0,43%
  • 17 ноября 2025 38 239 680 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 38 076 430 ₽ +0,43%
  • 15 ноября 2025 37 913 180 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 37 749 930 ₽ +2,21%
  • 13 ноября 2025 36 933 680 ₽ +0,71%
  • 12 ноября 2025 36 672 480 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 36 476 580 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 36 411 280 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 36 280 680 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 36 084 780 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 35 758 280 ₽
от37 645 450
Общая 65.3 м²
Жилая 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 12, 14, 15 этажах из 30
Общая 73.6 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 99 516 800 ₽ +0,52%
  • 2 апреля 2026 98 997 200 ₽ +1,96%
  • 11 февраля 2026 97 092 000 ₽
99 516 800
Общая 86.6 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
  • 1 апреля 2026 89 860 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 88 100 000 ₽ +8,22%
  • 27 декабря 2025 81 412 000 ₽
89 860 000
Общая 88 м²
Жилая 51.90 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
Общая 93.4 м²
Жилая 60.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 153 166 000 ₽ +0,51%
  • 1 апреля 2026 152 390 000 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 149 383 000 ₽
153 166 000
Общая 97 м²
Жилая 64.50 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
Общая 98.7 м²
Жилая 54.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13 этажe из 29
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
  • 1 апреля 2026 123 683 600 ₽ +1,00%
  • 11 февраля 2026 122 460 000 ₽ –6,29%
  • 31 мая 2025 130 675 600 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2025 129 364 600 ₽ +9,47%
  • 29 декабря 2024 118 177 400 ₽ +0,08%
  • 28 декабря 2024 118 077 400 ₽
123 683 600
Общая 87.4 м²
Жилая 59.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
  • 1 апреля 2026 160 925 000 ₽ +0,55%
  • 1 июня 2025 160 050 000 ₽ +10,18%
  • 31 мая 2025 145 262 500 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2024 143 775 000 ₽ +8,45%
  • 29 декабря 2024 132 575 000 ₽ +0,08%
  • 28 декабря 2024 132 475 000 ₽
160 925 000
Общая 87.5 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 15 этажe из 29
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 19
  • 16 марта 2026 35 172 650 ₽ +0,36%
  • 15 марта 2026 35 045 650 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 34 886 900 ₽ +0,46%
  • 13 марта 2026 34 728 150 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 34 569 400 ₽ +0,46%
  • 11 марта 2026 34 410 650 ₽ +1,40%
  • 13 ноября 2025 33 934 400 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 33 807 400 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 33 616 900 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 33 553 400 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 33 235 900 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 33 045 400 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 32 918 400 ₽
35 172 650
Общая 63.5 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 31 марта 2026 40 084 960 ₽ +0,33%
  • 30 марта 2026 39 954 560 ₽ +0,41%
  • 29 марта 2026 39 791 560 ₽ +0,41%
  • 28 марта 2026 39 628 560 ₽ +0,41%
  • 15 ноября 2025 39 465 560 ₽ +0,41%
  • 14 ноября 2025 39 302 560 ₽ +2,12%
  • 13 ноября 2025 38 487 560 ₽ +0,68%
  • 12 ноября 2025 38 226 760 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 38 031 160 ₽ +0,17%
  • 10 ноября 2025 37 965 960 ₽ +0,34%
  • 9 ноября 2025 37 835 560 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 37 639 960 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 37 313 960 ₽
от40 084 960
Общая 65.2 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 14, 15 этажах из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 29 января 2026 37 943 040 ₽ +0,35%
  • 28 января 2026 37 811 840 ₽ +0,44%
  • 27 января 2026 37 647 840 ₽ +0,44%
  • 26 января 2026 37 483 840 ₽ +0,44%
  • 25 января 2026 37 319 840 ₽ +0,44%
  • 24 января 2026 37 155 840 ₽ +2,26%
  • 23 января 2026 36 335 840 ₽ +0,73%
  • 22 января 2026 36 073 440 ₽
37 943 040
Общая 65.6 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 39 890 400 ₽ +0,33%
  • 6 апреля 2026 39 758 400 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2026 39 593 400 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 39 428 400 ₽
39 890 400
Общая 66 м²
Жилая 32.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 30
  • 16 марта 2026 38 949 050 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 38 816 050 ₽ +0,43%
  • 14 марта 2026 38 649 800 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 38 483 550 ₽ +0,43%
  • 12 марта 2026 38 317 300 ₽ +0,44%
  • 11 марта 2026 38 151 050 ₽ +1,32%
  • 13 ноября 2025 37 652 300 ₽ +0,35%
  • 12 ноября 2025 37 519 300 ₽ +0,53%
  • 11 ноября 2025 37 319 800 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 37 253 300 ₽ +0,90%
  • 9 ноября 2025 36 920 800 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 36 721 300 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 36 588 300 ₽
38 949 050
Общая 66.5 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 30
  • 29 января 2026 37 309 320 ₽ +0,36%
  • 28 января 2026 37 176 120 ₽ +0,45%
  • 27 января 2026 37 009 620 ₽ +0,45%
  • 26 января 2026 36 843 120 ₽ +0,45%
  • 25 января 2026 36 676 620 ₽ +0,46%
  • 24 января 2026 36 510 120 ₽ +2,33%
  • 23 января 2026 35 677 620 ₽ +0,75%
  • 22 января 2026 35 411 220 ₽ –7,18%
  • 19 ноября 2025 38 148 480 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2025 38 015 280 ₽ +0,44%
  • 17 ноября 2025 37 848 780 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2025 37 682 280 ₽ +0,44%
  • 15 ноября 2025 37 515 780 ₽ +0,45%
  • 14 ноября 2025 37 349 280 ₽ +2,28%
  • 13 ноября 2025 36 516 780 ₽ +0,73%
  • 12 ноября 2025 36 250 380 ₽ +0,55%
  • 11 ноября 2025 36 050 580 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 35 983 980 ₽ +0,37%
  • 9 ноября 2025 35 850 780 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 35 650 980 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 35 317 980 ₽
от37 309 320
Общая 66.6 м²
Жилая 26.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 30
  • 10 апреля 2026 39 709 780 ₽ +0,34%
  • 9 апреля 2026 39 575 580 ₽ +0,43%
  • 8 апреля 2026 39 407 830 ₽ +0,17%
  • 7 апреля 2026 39 340 730 ₽
39 709 780
Общая 67.1 м²
Жилая 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 16 марта 2026 38 748 320 ₽ +0,35%
  • 15 марта 2026 38 613 120 ₽ +0,44%
  • 14 марта 2026 38 444 120 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 38 275 120 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 38 106 120 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2026 38 004 720 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2025 37 497 720 ₽ +0,09%
  • 12 ноября 2025 37 463 920 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 37 261 120 ₽ +0,18%
  • 10 ноября 2025 37 193 520 ₽ +0,92%
  • 9 ноября 2025 36 855 520 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 36 652 720 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 36 517 520 ₽
38 748 320
Общая 67.6 м²
Жилая 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 40 251 120 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 40 115 320 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2026 39 945 570 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 39 877 670 ₽
40 251 120
Общая 67.9 м²
Жилая 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 30
Общая 138.9 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 7 апреля 2026 41 188 000 ₽ +0,34%
  • 6 апреля 2026 41 048 000 ₽ +0,43%
  • 5 апреля 2026 40 873 000 ₽ +0,17%
  • 4 апреля 2026 40 803 000 ₽
41 188 000
Общая 70 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19

Поиск новостроек

Показать все