0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Марксистская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2024 67 634 620 ₽ +2,07%
  • 29 декабря 2024 66 260 070 ₽ +6,39%
  • 7 сентября 2023 62 279 900 ₽ +3,09%
  • 20 августа 2023 60 411 460 ₽ –5,26%
  • 13 июня 2023 63 767 650 ₽
67 634 620
Общая 66.3 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 6 этажe из 6-10
  • 1 апреля 2026 69 130 600 ₽ +0,54%
  • 31 мая 2025 68 759 800 ₽ +14,16%
  • 18 ноября 2024 60 231 400 ₽ +15,12%
  • 17 ноября 2024 52 321 000 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 52 221 000 ₽ +7,51%
  • 15 ноября 2024 48 574 800 ₽
от69 130 600
Общая 61.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 10, 13, 17 этажах из 29
  • 4 апреля 2026 62 681 600 ₽ +1,01%
  • 3 апреля 2026 62 053 500 ₽ –5,23%
  • 1 апреля 2026 65 479 500 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 64 794 300 ₽ +8,93%
  • 9 ноября 2025 59 484 000 ₽ +8,77%
  • 8 ноября 2025 54 687 600 ₽ –15,60%
  • 7 июня 2025 64 794 300 ₽ +1,07%
  • 6 июня 2025 64 109 100 ₽ +3,60%
  • 31 мая 2025 61 882 200 ₽ +16,44%
  • 10 марта 2025 53 145 900 ₽ +15,95%
  • 25 декабря 2024 45 837 100 ₽ +2,95%
  • 24 декабря 2024 44 523 800 ₽ +0,23%
  • 23 декабря 2024 44 423 800 ₽ +8,21%
  • 15 ноября 2024 41 054 900 ₽
от62 681 600
Общая 57.1 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 73 725 600 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 72 934 700 ₽ +8,68%
  • 7 марта 2026 67 107 920 ₽ –7,99%
  • 31 мая 2025 72 934 700 ₽ +17,90%
  • 10 марта 2025 61 862 100 ₽ +17,48%
  • 17 ноября 2024 52 658 900 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 52 558 900 ₽ +8,78%
  • 15 ноября 2024 48 316 800 ₽
от73 725 600
Общая 71.9 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 29
  • 2 апреля 2026 70 679 600 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 69 978 900 ₽ +8,68%
  • 7 марта 2026 64 388 590 ₽ –7,99%
  • 31 мая 2025 69 978 900 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2025 69 278 200 ₽ +13,46%
  • 1 февраля 2025 61 060 900 ₽ +13,90%
  • 17 ноября 2024 53 608 000 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 53 508 000 ₽ +7,55%
  • 15 ноября 2024 49 749 700 ₽
70 679 600
Общая 63.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 28 декабря 2025 67 076 200 ₽ +3,66%
  • 27 декабря 2025 64 706 200 ₽ +30,12%
  • 10 марта 2025 49 727 800 ₽ +13,90%
  • 29 декабря 2024 43 660 600 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2024 43 560 600 ₽ +11,53%
  • 15 ноября 2024 39 057 600 ₽
67 076 200
Общая 47.4 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 4 апреля 2026 55 503 700 ₽ +0,53%
  • 3 апреля 2026 55 210 300 ₽ –7,00%
  • 7 марта 2026 59 366 800 ₽ +8,88%
  • 11 февраля 2026 54 525 700 ₽ –8,15%
  • 29 декабря 2025 59 366 800 ₽ +2,45%
  • 28 декабря 2025 57 948 700 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 55 259 200 ₽ +15,31%
  • 31 мая 2025 47 924 200 ₽ +1,03%
  • 10 марта 2025 47 435 200 ₽ +15,20%
  • 17 ноября 2024 41 176 000 ₽ +0,24%
  • 16 ноября 2024 41 076 000 ₽ +7,55%
  • 15 ноября 2024 38 190 900 ₽
от55 503 700
Общая 48.9 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29
  • 4 апреля 2026 70 532 000 ₽ +2,01%
  • 3 апреля 2026 69 143 200 ₽ +43,71%
  • 22 января 2025 48 112 800 ₽ +5,78%
  • 29 декабря 2024 45 484 000 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2024 45 384 000 ₽ +9,06%
  • 16 ноября 2024 41 614 400 ₽ +2,94%
  • 15 ноября 2024 40 424 000 ₽
70 532 000
Общая 49.6 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 66 426 600 ₽ +0,56%
  • 1 апреля 2026 66 058 800 ₽ +8,68%
  • 7 марта 2026 60 782 100 ₽ –7,99%
  • 25 сентября 2025 66 058 800 ₽ +14,69%
  • 18 ноября 2024 57 599 400 ₽ +15,77%
  • 17 ноября 2024 49 753 000 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 49 653 000 ₽ +7,86%
  • 15 ноября 2024 46 036 300 ₽
66 426 600
Общая 61.3 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 71 365 700 ₽ –17,40%
  • 1 апреля 2026 86 398 800 ₽ +1,03%
  • 31 мая 2025 85 518 200 ₽ +1,04%
  • 10 марта 2025 84 637 600 ₽ +10,51%
  • 1 февраля 2025 76 586 400 ₽ +23,92%
  • 18 ноября 2024 61 804 900 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 61 704 900 ₽ +6,40%
  • 16 ноября 2024 57 993 800 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2024 57 616 400 ₽
от71 365 700
Общая 62.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10, 12 этажах из 29
  • 2 апреля 2026 55 886 500 ₽ +0,52%
  • 11 февраля 2026 55 596 700 ₽ –11,05%
  • 28 декабря 2025 62 503 600 ₽ +8,10%
  • 27 декабря 2025 57 818 500 ₽ +21,03%
  • 31 мая 2025 47 772 100 ₽ +1,96%
  • 10 марта 2025 46 854 400 ₽ +15,20%
  • 18 декабря 2024 40 672 000 ₽ +0,25%
  • 17 декабря 2024 40 572 000 ₽ +7,55%
  • 16 декабря 2024 37 722 300 ₽ –10,95%
  • 17 ноября 2024 42 362 500 ₽ +0,24%
  • 16 ноября 2024 42 262 500 ₽ +7,23%
  • 15 ноября 2024 39 412 800 ₽
от55 886 500
Общая 48.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 29
  • 9 мая 2026 82 065 400 ₽ +2,82%
  • 3 апреля 2026 79 814 800 ₽ +2,61%
  • 11 февраля 2026 77 782 000 ₽ +16,53%
  • 11 июня 2025 66 746 800 ₽ +1,32%
  • 25 мая 2025 65 875 600 ₽ –1,31%
  • 11 марта 2025 66 746 800 ₽ +1,32%
  • 10 марта 2025 65 875 600 ₽ +16,57%
  • 29 декабря 2024 56 510 200 ₽ +0,18%
  • 28 декабря 2024 56 410 200 ₽ –1,69%
  • 17 ноября 2024 57 381 400 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 57 281 400 ₽ +7,93%
  • 15 ноября 2024 53 070 600 ₽
82 065 400
Общая 72.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 77 008 200 ₽ –0,54%
  • 15 ноября 2025 77 430 000 ₽ +9,22%
  • 14 ноября 2025 70 892 100 ₽ +13,38%
  • 25 апреля 2025 62 526 400 ₽ +18,68%
  • 17 ноября 2024 52 684 400 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 52 584 400 ₽ +4,91%
  • 15 ноября 2024 50 123 900 ₽
77 008 200
Общая 70.3 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
  • 9 мая 2026 97 227 200 ₽ +35,71%
  • 31 мая 2025 71 642 800 ₽ +3,17%
  • 18 ноября 2024 69 438 400 ₽ +14,04%
  • 17 ноября 2024 60 888 000 ₽ +0,16%
  • 16 ноября 2024 60 788 000 ₽ +14,90%
  • 15 ноября 2024 52 905 600 ₽
97 227 200
Общая 66.8 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 9 мая 2026 64 019 800 ₽ +17,78%
  • 8 ноября 2025 54 354 400 ₽ –9,75%
  • 10 марта 2025 60 228 400 ₽ +12,91%
  • 18 ноября 2024 53 339 800 ₽ +6,16%
  • 17 ноября 2024 50 242 600 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 50 142 600 ₽ +6,70%
  • 15 ноября 2024 46 992 000 ₽
64 019 800
Общая 53.4 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Общая 55.65 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
  • 19 ноября 2025 28 560 600 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 28 431 600 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 28 259 600 ₽ +1,08%
  • 16 ноября 2025 27 958 600 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 27 851 100 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 27 743 600 ₽ +2,38%
  • 13 ноября 2025 27 098 600 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 26 926 600 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 26 797 600 ₽ +0,81%
  • 10 ноября 2025 26 582 600 ₽ +0,82%
  • 9 ноября 2025 26 367 600 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 26 152 600 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 25 937 600 ₽
от28 560 600
Общая 43 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
  • 19 ноября 2025 31 142 200 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2025 31 001 200 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 30 813 200 ₽ +0,77%
  • 16 ноября 2025 30 578 200 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 30 460 700 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 30 343 200 ₽ +2,38%
  • 13 ноября 2025 29 638 200 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 29 450 200 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 29 309 200 ₽ +0,81%
  • 10 ноября 2025 29 074 200 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 28 839 200 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 28 604 200 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 28 369 200 ₽
от31 142 200
Общая 47 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 30
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 73.95 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 72.32 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 71.82 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 71.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 61.08 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 1 этажe из 19
  • 18 марта 2026 98 678 430 ₽ +0,00%
  • 17 марта 2026 98 676 430 ₽ –6,45%
  • 13 марта 2026 105 483 830 ₽ –6,06%
  • 8 ноября 2025 112 289 240 ₽
от98 678 430
Общая 57.06 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2, 3, 4 этажах из 19
Общая 50.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 58.4 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 62.1 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 67 924 000 ₽ +3,66%
  • 27 декабря 2025 65 524 000 ₽
67 924 000
Общая 48 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 52 609 200 ₽ +0,58%
  • 1 апреля 2026 52 308 000 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 51 253 800 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 50 551 000 ₽ –38,26%
  • 31 августа 2025 81 875 800 ₽
от52 609 200
Общая 50.2 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 29
  • 12 апреля 2026 26 653 510 ₽ +0,32%
  • 11 апреля 2026 26 569 310 ₽ +0,16%
  • 10 апреля 2026 26 527 210 ₽ +0,40%
  • 9 апреля 2026 26 421 960 ₽
26 653 510
Общая 42.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 2 апреля 2026 55 298 800 ₽ +0,59%
  • 1 апреля 2026 54 976 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 53 900 000 ₽ +12,21%
  • 8 ноября 2025 48 035 800 ₽
55 298 800
Общая 53.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 1 июня 2025 66 902 000 ₽ +27,86%
  • 31 мая 2025 52 322 400 ₽ +1,98%
  • 10 марта 2025 51 306 400 ₽ +14,51%
  • 29 декабря 2024 44 804 000 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2024 44 704 000 ₽ –25,17%
  • 6 декабря 2024 59 739 200 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2024 59 639 200 ₽ +19,80%
  • 4 декабря 2024 49 784 000 ₽
66 902 000
Общая 50.8 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 29
  • 11 февраля 2026 62 224 300 ₽ –5,81%
  • 31 мая 2025 66 064 900 ₽ +0,95%
  • 10 марта 2025 65 442 100 ₽ +11,30%
  • 6 декабря 2024 58 798 900 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2024 58 698 900 ₽ +20,83%
  • 4 декабря 2024 48 578 400 ₽
от62 224 300
Общая 51.9 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 5 этажах из 29
  • 31 мая 2025 71 184 300 ₽ +1,06%
  • 10 марта 2025 70 436 700 ₽ +12,77%
  • 29 декабря 2024 62 462 300 ₽ +0,16%
  • 28 декабря 2024 62 362 300 ₽
71 184 300
Общая 62.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 16 марта 2026 26 568 960 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 26 446 860 ₽ +0,39%
  • 14 марта 2026 26 345 110 ₽ +0,47%
  • 13 марта 2026 26 223 010 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 26 019 510 ₽ +0,63%
  • 11 марта 2026 25 856 710 ₽ +1,19%
  • 13 ноября 2025 25 551 460 ₽ +0,32%
  • 12 ноября 2025 25 470 060 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 25 347 960 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 25 225 860 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 25 022 360 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 24 818 860 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 24 615 360 ₽
26 568 960
Общая 40.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 30
  • 7 апреля 2026 26 728 080 ₽ +0,46%
  • 6 апреля 2026 26 605 680 ₽ +0,38%
  • 5 апреля 2026 26 503 680 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2026 26 381 280 ₽ +5,76%
  • 8 ноября 2025 24 945 120 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 24 741 120 ₽
от26 728 080
Общая 40.8 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 12 этажах из 30
  • 12 апреля 2026 26 847 900 ₽ +0,31%
  • 11 апреля 2026 26 765 100 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 26 723 700 ₽ +0,39%
  • 9 апреля 2026 26 620 200 ₽
26 847 900
Общая 41.4 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 27 726 400 ₽ +0,45%
  • 11 апреля 2026 27 601 600 ₽ +0,38%
  • 10 апреля 2026 27 497 600 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 393 600 ₽
27 726 400
Общая 41.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 10 апреля 2026 26 464 040 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2026 26 338 340 ₽ +0,40%
  • 8 апреля 2026 26 233 590 ₽ +0,48%
  • 7 апреля 2026 26 107 890 ₽ +2,92%
  • 9 ноября 2025 25 366 260 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 25 156 760 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 25 072 960 ₽
26 464 040
Общая 41.9 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30

Поиск новостроек

Показать все