Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Квартиры студии
Студии в новостройке в Москве у метро Марксистская
Жилые комплексы
1
Квартиры в новостройках
7
однокомнатные
84
60
15
30
60
90
Показать на карте
Студия 30.2 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
10 апреля 2026
21 402 740 ₽
+0,28%
9 апреля 2026
21 342 340 ₽
+0,36%
8 апреля 2026
21 266 840 ₽
+0,36%
7 апреля 2026
21 191 340 ₽
–2,60%
16 марта 2026
21 756 080 ₽
+0,28%
15 марта 2026
21 695 680 ₽
+0,35%
14 марта 2026
21 620 180 ₽
+0,35%
13 марта 2026
21 544 680 ₽
+0,35%
12 марта 2026
21 469 180 ₽
+0,35%
11 марта 2026
21 393 680 ₽
+0,64%
22 января 2026
21 257 780 ₽
+3,38%
21 января 2026
20 563 180 ₽
+0,29%
20 января 2026
20 502 780 ₽
–3,55%
13 ноября 2025
21 257 780 ₽
+0,28%
12 ноября 2025
21 197 380 ₽
+0,43%
11 ноября 2025
21 106 780 ₽
+2,19%
10 ноября 2025
20 653 780 ₽
+3,95%
9 ноября 2025
19 868 580 ₽
+0,46%
8 ноября 2025
19 777 980 ₽
+0,15%
7 ноября 2025
19 747 780 ₽
от
21 402 740
Марксистская
Лефортово район
Общая
30.2 м²
Жилая
15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24 этажах из 30
Студия 31.6 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
7 апреля 2026
21 352 120 ₽
+0,30%
6 апреля 2026
21 288 920 ₽
+0,37%
5 апреля 2026
21 209 920 ₽
+0,37%
4 апреля 2026
21 130 920 ₽
21 352 120
Марксистская
Лефортово район
Общая
31.6 м²
Жилая
14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
Студия 32.6 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
9 апреля 2026
21 672 480 ₽
+0,15%
8 апреля 2026
21 639 880 ₽
+0,15%
7 апреля 2026
21 607 280 ₽
+0,38%
6 апреля 2026
21 525 780 ₽
+0,23%
13 марта 2026
21 476 880 ₽
+0,38%
12 марта 2026
21 395 380 ₽
+0,38%
11 марта 2026
21 313 880 ₽
+0,69%
13 ноября 2025
21 167 180 ₽
+0,31%
12 ноября 2025
21 101 980 ₽
+0,47%
11 ноября 2025
21 004 180 ₽
+2,38%
10 ноября 2025
20 515 180 ₽
+0,48%
9 ноября 2025
20 417 380 ₽
+0,48%
8 ноября 2025
20 319 580 ₽
+0,16%
7 ноября 2025
20 286 980 ₽
от
21 672 480
Марксистская
Лефортово район
Общая
32.6 м²
Жилая
15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23 этажах из 30
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Студия 37.5 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
12 апреля 2026
24 828 750 ₽
+0,30%
11 апреля 2026
24 753 750 ₽
+0,15%
10 апреля 2026
24 716 250 ₽
+0,38%
9 апреля 2026
24 622 500 ₽
24 828 750
Марксистская
Лефортово район
Общая
37.5 м²
Жилая
19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
Студия 38.4 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
31 марта 2026
25 493 760 ₽
+0,30%
30 марта 2026
25 416 960 ₽
+0,38%
29 марта 2026
25 320 960 ₽
+0,38%
28 марта 2026
25 224 960 ₽
+0,38%
15 ноября 2025
25 128 960 ₽
+0,38%
14 ноября 2025
25 032 960 ₽
+1,16%
13 ноября 2025
24 744 960 ₽
+0,62%
12 ноября 2025
24 591 360 ₽
+0,47%
11 ноября 2025
24 476 160 ₽
+2,41%
10 ноября 2025
23 900 160 ₽
+0,81%
9 ноября 2025
23 708 160 ₽
+0,49%
8 ноября 2025
23 592 960 ₽
+0,16%
7 ноября 2025
23 554 560 ₽
от
25 493 760
Марксистская
Лефортово район
Общая
38.4 м²
Жилая
18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 15 этажах из 30
Студия 41 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
5 апреля 2026
27 031 300 ₽
+0,30%
4 апреля 2026
26 949 300 ₽
+0,38%
3 апреля 2026
26 846 800 ₽
+0,38%
2 апреля 2026
26 744 300 ₽
+3,16%
23 января 2026
25 924 300 ₽
+0,80%
22 января 2026
25 719 300 ₽
27 031 300
Марксистская
Лефортово район
Общая
41 м²
Жилая
23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
Студия 43.8 м²
в
ЖК «СТОУН Райз»
↑
19 ноября 2025
28 610 160 ₽
+0,31%
18 ноября 2025
28 522 560 ₽
+0,39%
17 ноября 2025
28 413 060 ₽
+0,39%
16 ноября 2025
28 303 560 ₽
+0,39%
15 ноября 2025
28 194 060 ₽
+0,78%
14 ноября 2025
27 975 060 ₽
+2,00%
13 ноября 2025
27 427 560 ₽
+0,80%
12 ноября 2025
27 208 560 ₽
+0,49%
11 ноября 2025
27 077 160 ₽
+2,49%
10 ноября 2025
26 420 160 ₽
+0,50%
9 ноября 2025
26 288 760 ₽
+0,50%
8 ноября 2025
26 157 360 ₽
+0,17%
7 ноября 2025
26 113 560 ₽
28 610 160
Марксистская
Лефортово район
Общая
43.8 м²
Жилая
14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 30
kvartira-30m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-302-20284,1
kvartira-31m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-316-20284,1
kvartira-32m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-326-20284,1
kvartira-37m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-375-20284,1
kvartira-38m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-384-20284,1
kvartira-41m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-41-20284,1
kvartira-43m-na-ulitse-zolotorozhskiy-val-438-20284,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская
36
Х
Ховрино
47
Ч
Чеховская
36
Чкаловская
37
Э
Электрозаводская
34
Ю
Юго-Западная
35
Показать все
А
Алексеевский
11
Алтуфьевский
8
Арбат
37
Аэропорт
15
Б
Бабушкинский
11
Басманный
42
Беговой
14
Бескудниковский
4
Бибирево
3
Богородское
14