0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Менделеевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 45 248 910 ₽ +0,81%
  • 2 апреля 2026 44 886 800 ₽ –2,04%
  • 12 ноября 2025 45 822 260 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 45 595 940 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 44 701 970 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 44 215 380 ₽ +4,54%
  • 8 ноября 2025 42 295 440 ₽ +25,55%
  • 4 октября 2024 33 689 000 ₽ +1,65%
  • 3 октября 2024 33 143 000 ₽ +3,36%
  • 14 сентября 2024 32 066 000 ₽ +0,17%
  • 17 августа 2024 32 013 000 ₽ +3,36%
  • 14 августа 2024 30 972 000 ₽ +1,50%
  • 17 июля 2024 30 515 000 ₽ –4,60%
  • 1 июля 2024 31 987 000 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2024 31 671 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2024 31 513 000 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2024 31 356 000 ₽ +1,47%
  • 3 апреля 2024 30 901 000 ₽ +3,23%
  • 2 апреля 2024 29 933 000 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2024 29 784 000 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2024 29 636 000 ₽ –5,01%
  • 2 марта 2024 31 200 000 ₽ +1,47%
  • 1 марта 2024 30 747 000 ₽ –0,96%
  • 17 декабря 2023 31 045 000 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2023 30 586 000 ₽ +1,00%
  • 2 ноября 2023 30 283 000 ₽ +2,56%
  • 1 ноября 2023 29 528 000 ₽ +3,97%
  • 30 сентября 2023 28 401 000 ₽ –2,90%
  • 7 сентября 2023 29 249 000 ₽ +0,55%
  • 2 сентября 2023 29 090 000 ₽
от45 248 910
Общая 41 м²
Жилая 35.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 21, 25 этажах из 18-43
  • 6 февраля 2026 45 001 910 ₽ +0,71%
  • 5 февраля 2026 44 686 610 ₽ +0,10%
  • 4 февраля 2026 44 641 570 ₽ +0,30%
  • 3 февраля 2026 44 510 190 ₽ –1,09%
  • 7 декабря 2025 45 001 910 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 44 821 740 ₽ +0,40%
  • 5 декабря 2025 44 641 570 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 44 420 100 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 43 549 270 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 43 076 310 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 45 676 000 ₽ +2,01%
  • 29 июня 2025 44 778 000 ₽ +1,51%
  • 5 июня 2025 44 113 000 ₽ +47,39%
  • 1 сентября 2024 29 929 000 ₽ +3,53%
  • 1 июля 2024 28 908 000 ₽ +1,50%
  • 30 мая 2024 28 481 000 ₽ +0,42%
  • 29 мая 2024 28 362 000 ₽ +0,58%
  • 30 апреля 2024 28 199 000 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2024 28 059 000 ₽ +0,50%
  • 2 марта 2024 27 919 000 ₽ +1,42%
  • 1 марта 2024 27 528 000 ₽ +0,58%
  • 20 декабря 2023 27 370 000 ₽ –1,87%
  • 17 ноября 2023 27 891 000 ₽ +3,53%
  • 2 сентября 2023 26 939 000 ₽
45 001 910
Общая 40.8 м²
Жилая 34.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 35 этажe из 18-43
  • 13 ноября 2025 41 414 460 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 41 250 190 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 41 085 910 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 40 880 570 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 40 476 730 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 40 035 240 ₽ –5,70%
  • 30 июля 2025 42 453 000 ₽ +2,52%
  • 5 июня 2025 41 411 000 ₽ +34,65%
  • 1 июля 2024 30 755 000 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2024 30 451 000 ₽ +0,30%
  • 2 мая 2024 30 360 000 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2024 30 208 000 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2024 29 909 000 ₽ +2,45%
  • 29 ноября 2023 29 195 000 ₽ +2,51%
  • 2 ноября 2023 28 479 000 ₽
41 414 460
Общая 37.2 м²
Жилая 31.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 37 этажe из 18-43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 ноября 2025 41 708 110 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 41 541 960 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 41 375 800 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 41 170 090 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 40 363 070 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 39 923 950 ₽ –5,22%
  • 24 июля 2025 42 123 000 ₽ +2,50%
  • 29 июня 2025 41 095 000 ₽ +1,00%
  • 4 июня 2025 40 687 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 40 485 000 ₽ +3,53%
  • 8 апреля 2025 39 104 000 ₽ +11,98%
  • 29 января 2025 34 920 000 ₽ –6,69%
  • 23 января 2025 37 423 000 ₽ +20,83%
  • 29 ноября 2023 30 971 000 ₽ +1,00%
  • 1 ноября 2023 30 664 000 ₽ +2,50%
  • 30 сентября 2023 29 916 000 ₽ +1,50%
  • 2 сентября 2023 29 473 000 ₽
от41 708 110
Общая 43 м²
Жилая 37.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 22 этажах из 18-43
  • 14 мая 2026 39 749 710 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 39 434 000 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 39 237 100 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 38 466 480 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 38 048 920 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 40 343 000 ₽ +2,00%
  • 20 июня 2025 39 553 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 39 162 000 ₽ +0,50%
  • 1 мая 2025 38 966 000 ₽ +0,92%
  • 30 апреля 2025 38 612 000 ₽ +0,58%
  • 7 апреля 2025 38 391 000 ₽ +8,69%
  • 7 февраля 2025 35 321 000 ₽ –7,08%
  • 1 февраля 2025 38 011 000 ₽ +11,47%
  • 29 января 2025 34 101 000 ₽ +24,89%
  • 17 ноября 2023 27 305 000 ₽ +0,89%
  • 18 октября 2023 27 063 000 ₽
39 749 710
Общая 36.9 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13 этажe из 18-43
  • 19 мая 2026 43 879 190 ₽ –1,16%
  • 18 апреля 2026 44 395 730 ₽ +1,58%
  • 25 марта 2026 43 705 720 ₽ +0,40%
  • 24 марта 2026 43 532 260 ₽ –1,94%
  • 11 декабря 2025 44 395 730 ₽ +0,55%
  • 10 декабря 2025 44 152 880 ₽ +0,25%
  • 9 декабря 2025 44 041 090 ₽ +1,17%
  • 8 декабря 2025 43 532 260 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 43 316 390 ₽ +1,55%
  • 10 ноября 2025 42 653 360 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 42 190 790 ₽ +0,95%
  • 8 ноября 2025 41 793 740 ₽ –6,34%
  • 30 июля 2025 44 624 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 43 748 000 ₽ +1,50%
  • 5 июня 2025 43 103 000 ₽ +17,31%
  • 26 января 2025 36 742 000 ₽ +33,73%
  • 20 декабря 2023 27 474 000 ₽ +3,67%
  • 15 октября 2023 26 502 000 ₽ +0,50%
  • 5 сентября 2023 26 371 000 ₽
от43 879 190
Общая 41.9 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 19, 24, 25, 26 этажах из 18-43
  • 3 апреля 2026 45 039 670 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 44 858 920 ₽ –1,12%
  • 7 декабря 2025 45 366 540 ₽ +0,40%
  • 6 декабря 2025 45 185 800 ₽ +0,40%
  • 5 декабря 2025 45 005 060 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 44 782 010 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 43 478 350 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 43 005 350 ₽ –3,80%
  • 30 июля 2025 44 705 000 ₽ +0,21%
  • 29 июня 2025 44 613 000 ₽ +2,52%
  • 5 июня 2025 43 518 000 ₽ +7,48%
  • 28 марта 2024 40 491 000 ₽
от45 039 670
Общая 41.8 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 22, 25, 26 этажах из 18-43
  • 12 ноября 2025 46 077 800 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 45 711 950 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 45 482 790 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 45 032 500 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 44 542 010 ₽ –5,70%
  • 30 июля 2025 47 235 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 46 309 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 45 850 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 45 623 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 44 950 000 ₽ +12,56%
  • 7 февраля 2025 39 933 000 ₽ –10,45%
  • 1 февраля 2025 44 591 000 ₽ +13,69%
  • 23 января 2025 39 221 000 ₽ +15,47%
  • 14 августа 2024 33 965 000 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2024 33 629 000 ₽ +1,97%
  • 31 марта 2024 32 979 000 ₽ +2,52%
  • 1 марта 2024 32 169 000 ₽ +13,77%
  • 5 сентября 2023 28 275 000 ₽
от46 077 800
Общая 43.7 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 27, 30, 32 этажах из 18-43
  • 13 ноября 2025 51 963 070 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 51 757 120 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 51 551 170 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 51 292 410 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 50 040 860 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 49 058 630 ₽ –5,70%
  • 30 июля 2025 52 022 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 51 000 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 50 495 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 50 242 000 ₽ +1,49%
  • 7 апреля 2025 49 502 000 ₽ +10,42%
  • 4 февраля 2025 44 829 000 ₽ –1,54%
  • 1 февраля 2025 45 530 000 ₽ +4,04%
  • 29 января 2025 43 762 000 ₽
51 963 070
Общая 57.4 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 18-43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 февраля 2026 41 257 420 ₽ +0,40%
  • 12 февраля 2026 41 092 810 ₽ +0,40%
  • 4 февраля 2026 40 928 210 ₽
от41 257 420
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 16 этажах из 18-43
  • 11 апреля 2026 53 407 630 ₽ +0,81%
  • 11 ноября 2025 52 981 040 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 52 718 870 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 51 683 510 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 51 119 170 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 54 202 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 53 140 000 ₽ +1,00%
  • 4 июня 2025 52 613 000 ₽ +3,00%
  • 30 апреля 2025 51 082 000 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2025 49 831 000 ₽ +9,57%
  • 22 февраля 2025 45 479 000 ₽ +3,01%
  • 26 января 2025 44 151 000 ₽
53 407 630
Общая 48.3 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15 этажe из 18-43
  • 15 апреля 2026 51 721 740 ₽ +0,80%
  • 14 апреля 2026 51 310 190 ₽ –2,24%
  • 27 января 2026 52 487 300 ₽ +0,40%
  • 26 января 2026 52 279 310 ₽ +0,27%
  • 25 января 2026 52 137 710 ₽ +1,61%
  • 24 января 2026 51 310 190 ₽ +0,50%
  • 23 января 2026 51 053 530 ₽ –2,73%
  • 17 ноября 2025 52 487 300 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2025 52 279 310 ₽ +0,27%
  • 15 ноября 2025 52 137 710 ₽ +0,13%
  • 14 ноября 2025 52 071 330 ₽ +0,27%
  • 13 ноября 2025 51 929 720 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 51 673 060 ₽ +1,21%
  • 11 ноября 2025 51 053 530 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 50 792 450 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 50 053 440 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 49 509 140 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 52 496 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 51 467 000 ₽ +1,00%
  • 5 июня 2025 50 957 000 ₽ +3,02%
  • 4 июня 2025 49 461 000 ₽ +0,99%
  • 7 апреля 2025 48 975 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 48 490 000 ₽ +12,57%
  • 29 января 2025 43 074 000 ₽
от51 721 740
Общая 48.1 м²
Жилая 42.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 9, 37 этажах из 18-43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 декабря 2025 45 478 990 ₽ +0,35%
  • 12 ноября 2025 45 318 540 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 45 093 910 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 44 648 670 ₽ +1,09%
  • 9 ноября 2025 44 167 320 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 44 163 310 ₽ –5,70%
  • 27 июля 2025 46 831 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 45 911 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 45 457 000 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2025 44 564 000 ₽ +2,25%
  • 1 февраля 2025 43 583 000 ₽ +13,67%
  • 23 января 2025 38 342 000 ₽
от45 478 990
Общая 43.6 м²
Жилая 37.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 18, 24 этажах из 18-43
  • 2 апреля 2026 53 547 450 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 53 121 260 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 52 855 380 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 52 331 440 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 51 760 580 ₽ –5,68%
  • 27 июля 2025 54 880 000 ₽ +2,52%
  • 5 июня 2025 53 533 000 ₽
53 547 450
Общая 42.5 м²
Жилая 36.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 35 этажe из 18-43
  • 16 ноября 2025 45 479 430 ₽ +0,38%
  • 15 ноября 2025 45 307 790 ₽ +0,02%
  • 14 ноября 2025 45 299 990 ₽ +0,38%
  • 13 ноября 2025 45 128 360 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 45 120 550 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 44 894 310 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 44 449 620 ₽ +1,08%
  • 9 ноября 2025 43 973 720 ₽ +0,02%
  • 8 ноября 2025 43 965 920 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 46 619 000 ₽ +2,51%
  • 5 июня 2025 45 478 000 ₽
от45 479 430
Общая 42.4 м²
Жилая 36.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 35 этажe из 18-43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 ноября 2025 43 323 610 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 43 149 620 ₽ +0,40%
  • 11 ноября 2025 42 979 250 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 42 765 390 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 42 341 290 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 41 880 940 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 44 408 000 ₽ +2,52%
  • 5 июня 2025 43 316 000 ₽
43 323 610
Общая 39.4 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 37 этажe из 18-43
  • 2 января 2026 40 800 530 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 40 639 290 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 40 478 050 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 40 278 250 ₽ +2,10%
  • 22 ноября 2025 39 451 030 ₽ +0,26%
  • 21 ноября 2025 39 349 380 ₽ +2,00%
  • 20 ноября 2025 38 578 230 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 38 157 610 ₽ –5,93%
  • 30 июля 2025 40 565 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 39 769 000 ₽ +2,00%
  • 5 июня 2025 38 988 000 ₽ –2,99%
  • 2 июня 2025 40 188 000 ₽ +0,50%
  • 1 мая 2025 39 990 000 ₽ +2,09%
  • 30 апреля 2025 39 171 000 ₽ –0,58%
  • 7 апреля 2025 39 399 000 ₽ +0,99%
  • 28 февраля 2025 39 011 000 ₽ +1,09%
  • 27 февраля 2025 38 591 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 38 210 000 ₽ +10,24%
  • 23 января 2025 34 660 000 ₽
40 800 530
Общая 38.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 12 этажe из 18-43
  • 6 декабря 2025 40 004 060 ₽ +0,40%
  • 5 декабря 2025 39 843 660 ₽ +0,40%
  • 4 декабря 2025 39 683 270 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 39 484 520 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 38 710 450 ₽ –1,96%
  • 30 апреля 2025 39 484 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 38 901 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 38 514 000 ₽ +12,55%
  • 29 января 2025 34 220 000 ₽
40 004 060
Общая 37.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 18-43

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 15 апреля 2026 38 705 430 ₽ +0,40%
  • 13 марта 2026 38 551 390 ₽ +0,40%
  • 4 февраля 2026 38 397 340 ₽ +1,27%
  • 10 ноября 2025 37 915 110 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 37 171 680 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 36 766 480 ₽ –5,69%
  • 30 июля 2025 38 984 000 ₽ +2,00%
  • 29 июня 2025 38 220 000 ₽ +1,00%
  • 2 июня 2025 37 841 000 ₽ +0,50%
  • 30 апреля 2025 37 652 000 ₽ +1,50%
  • 7 апреля 2025 37 095 000 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2025 36 728 000 ₽ +11,47%
  • 29 января 2025 32 948 000 ₽
38 705 430
Общая 36.4 м²
Жилая 30.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 18-43
  • 5 декабря 2025 52 178 740 ₽ +0,80%
  • 4 декабря 2025 51 766 540 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 51 511 160 ₽ +2,00%
  • 2 декабря 2025 50 503 070 ₽
52 178 740
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 18-43

Поиск новостроек

Показать все