0

Студии в новостройке в Москве у метро Минская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 27 924 820 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 23 736 100 ₽ –27,61%
  • 23 января 2026 32 790 610 ₽ +0,03%
  • 22 января 2026 32 780 760 ₽ +1,87%
  • 10 ноября 2025 32 179 370 ₽ +3,09%
  • 9 ноября 2025 31 215 150 ₽ +5,92%
  • 8 ноября 2025 29 471 710 ₽ +5,91%
  • 1 августа 2025 27 828 000 ₽ +25,92%
  • 2 июня 2025 22 100 000 ₽ +0,45%
  • 1 мая 2025 22 000 000 ₽ +0,83%
  • 30 апреля 2025 21 818 000 ₽ +6,53%
  • 31 марта 2025 20 480 000 ₽ –3,17%
  • 28 марта 2025 21 150 000 ₽ –2,53%
  • 4 марта 2025 21 700 000 ₽ –11,43%
  • 2 февраля 2025 24 500 000 ₽ +5,83%
  • 30 января 2025 23 151 000 ₽ –0,98%
  • 6 января 2025 23 380 000 ₽ –7,66%
  • 31 декабря 2024 25 320 000 ₽ +6,66%
  • 30 декабря 2024 23 739 000 ₽ +4,13%
  • 29 декабря 2024 22 797 000 ₽ +4,49%
  • 28 декабря 2024 21 818 000 ₽ +7,57%
  • 4 декабря 2024 20 282 000 ₽ +3,00%
  • 23 октября 2024 19 692 000 ₽ –8,76%
  • 2 октября 2024 21 582 000 ₽ +36,36%
  • 23 сентября 2024 15 827 000 ₽ –1,62%
  • 17 сентября 2024 16 087 000 ₽ –19,07%
  • 8 сентября 2024 19 878 000 ₽ +13,41%
  • 27 августа 2024 17 527 000 ₽ –25,89%
  • 23 августа 2024 23 649 000 ₽ +1,06%
  • 18 августа 2024 23 402 000 ₽ +0,07%
  • 16 августа 2024 23 386 000 ₽ +1,05%
  • 15 августа 2024 23 142 000 ₽ –0,13%
  • 9 августа 2024 23 173 000 ₽ –0,83%
  • 8 августа 2024 23 367 000 ₽ +1,06%
  • 5 августа 2024 23 123 000 ₽ +0,53%
  • 25 июня 2024 23 001 000 ₽ –16,10%
  • 19 июня 2024 27 415 000 ₽ +1,35%
  • 10 июня 2024 27 050 000 ₽ +3,60%
  • 2 июня 2024 26 111 000 ₽ +11,58%
  • 1 июня 2024 23 402 000 ₽ +6,10%
  • 1 мая 2024 22 056 000 ₽ –15,15%
  • 27 апреля 2024 25 994 000 ₽ +5,89%
  • 26 апреля 2024 24 549 000 ₽ +2,23%
  • 25 апреля 2024 24 014 000 ₽ –7,62%
  • 17 января 2024 25 994 000 ₽ +0,04%
  • 14 января 2024 25 983 000 ₽ –0,27%
  • 29 декабря 2023 26 053 000 ₽
от27 924 820
Общая 29.39 м²
Жилая 15.48 м²
Кухня 4.88 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 7 этажах из 43
  • 8 мая 2026 30 922 530 ₽ +17,00%
  • 22 января 2026 26 428 520 ₽ –14,51%
  • 12 ноября 2025 30 913 260 ₽ +0,41%
  • 11 ноября 2025 30 786 780 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 30 694 710 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 29 800 680 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 29 505 600 ₽ +7,63%
  • 1 июня 2025 27 414 000 ₽ +1,79%
  • 20 мая 2025 26 931 000 ₽ +0,81%
  • 14 мая 2025 26 715 000 ₽ +1,20%
  • 29 апреля 2025 26 398 000 ₽ +0,82%
  • 12 марта 2025 26 183 000 ₽ +0,48%
  • 19 февраля 2025 26 058 000 ₽ –1,50%
  • 30 января 2025 26 455 000 ₽ –1,00%
  • 15 января 2025 26 722 000 ₽ –3,50%
  • 29 декабря 2024 27 691 000 ₽ +0,32%
  • 26 октября 2024 27 604 000 ₽ +3,00%
  • 18 сентября 2024 26 800 000 ₽ +36,38%
  • 21 августа 2024 19 651 000 ₽ –24,90%
  • 18 августа 2024 26 165 000 ₽ +12,95%
  • 15 августа 2024 23 165 000 ₽ –0,14%
  • 13 августа 2024 23 197 000 ₽ +9,67%
  • 12 августа 2024 21 151 000 ₽ –8,62%
  • 11 августа 2024 23 146 000 ₽ +1,50%
  • 6 августа 2024 22 803 000 ₽ –6,63%
  • 25 июня 2024 24 423 000 ₽ –5,93%
  • 20 июня 2024 25 963 000 ₽ +0,10%
  • 1 июня 2024 25 938 000 ₽ –2,32%
  • 4 мая 2024 26 553 000 ₽ +3,11%
  • 25 апреля 2024 25 752 000 ₽ –2,11%
  • 23 февраля 2024 26 306 000 ₽ +7,28%
  • 5 февраля 2024 24 521 000 ₽ +1,78%
  • 4 февраля 2024 24 092 000 ₽
от30 922 530
Общая 30 м²
Жилая 15.48 м²
Кухня 4.88 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 43

Поиск новостроек

Показать все