0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Мнёвники

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 94 582 900 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 87 016 270 ₽ +1,16%
  • 10 февраля 2026 86 017 520 ₽ –8,00%
  • 25 ноября 2025 93 497 300 ₽ –20,99%
  • 8 ноября 2025 118 330 400 ₽ +31,72%
  • 7 ноября 2025 89 833 400 ₽
94 582 900
Общая 135.7 м²
Жилая 57.80 м²
Кухня 38.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 131 885 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 121 334 660 ₽ –1,61%
  • 30 декабря 2025 123 323 300 ₽ +11,11%
  • 25 ноября 2025 110 990 970 ₽ +3,12%
  • 7 ноября 2025 107 635 140 ₽
131 885 500
Общая 138.1 м²
Жилая 59.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 97 851 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 90 023 470 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 97 851 600 ₽ –16,15%
  • 29 января 2026 116 701 200 ₽ +25,11%
  • 7 ноября 2025 93 277 800 ₽
97 851 600
Общая 138.6 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 99 329 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 98 349 700 ₽ +8,70%
  • 26 марта 2026 90 481 720 ₽
99 329 000
Общая 139.9 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 100 102 800 ₽ +8,70%
  • 10 февраля 2026 92 094 580 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 100 102 800 ₽ +5,62%
  • 7 ноября 2025 94 775 200 ₽
от100 102 800
Общая 140.2 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 35.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 8-25
  • 7 апреля 2026 97 858 800 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 95 191 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 87 575 900 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 95 191 200 ₽ +5,94%
  • 7 ноября 2025 89 856 000 ₽
97 858 800
Общая 140.4 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 35.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 98 349 300 ₽ +2,19%
  • 2 апреля 2026 96 238 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 88 539 700 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 96 238 800 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 90 610 800 ₽
98 349 300
Общая 140.7 м²
Жилая 55.80 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 99 334 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 91 387 740 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 99 334 500 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 93 698 500 ₽
от99 334 500
Общая 140.9 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 42.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 9, 12 этажах из 8-25
  • 7 апреля 2026 98 834 600 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 96 140 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 88 449 170 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 96 140 400 ₽ +6,27%
  • 7 ноября 2025 90 468 400 ₽
98 834 600
Общая 141.8 м²
Жилая 55.80 м²
Кухня 42.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 128 099 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 117 851 450 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 128 099 400 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 127 651 500 ₽
от128 099 400
Общая 149.3 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 8-25
  • 7 апреля 2026 104 729 400 ₽ +3,39%
  • 2 апреля 2026 101 293 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 93 189 740 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 101 293 200 ₽ +5,12%
  • 7 ноября 2025 96 363 000 ₽
104 729 400
Общая 149.4 м²
Жилая 58.80 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 133 653 000 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 122 960 760 ₽ +0,34%
  • 29 января 2026 122 548 140 ₽ –10,02%
  • 8 ноября 2025 136 194 500 ₽ +2,24%
  • 7 ноября 2025 133 204 500 ₽
от133 653 000
Общая 149.5 м²
Жилая 68.90 м²
Кухня 47.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13, 14 этажах из 8-25
  • 2 апреля 2026 127 544 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 117 340 850 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 127 544 400 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 127 095 300 ₽
127 544 400
Общая 149.7 м²
Жилая 68.80 м²
Кухня 47.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 107 725 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 99 107 550 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 107 725 600 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 107 271 700 ₽
107 725 600
Общая 151.3 м²
Жилая 58.10 м²
Кухня 40.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 106 774 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 98 232 260 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 106 774 200 ₽ +0,43%
  • 7 ноября 2025 106 317 900 ₽
106 774 200
Общая 152.1 м²
Жилая 57.70 м²
Кухня 40.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 210 246 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 193 426 320 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 210 246 000 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 209 775 300 ₽
210 246 000
Общая 156.9 м²
Жилая 71.90 м²
Кухня 50.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 131 610 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 121 081 200 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 131 610 000 ₽ +0,37%
  • 30 декабря 2025 131 128 500 ₽ +17,65%
  • 27 декабря 2025 111 459 230 ₽
131 610 000
Общая 160.5 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 122 281 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 112 499 070 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 122 281 600 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 119 315 200 ₽
122 281 600
Общая 164.8 м²
Жилая 67.20 м²
Кухня 41.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 118 738 200 ₽ +3,33%
  • 2 апреля 2026 114 913 300 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 105 720 240 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 114 913 300 ₽ +5,02%
  • 7 ноября 2025 109 425 400 ₽
118 738 200
Общая 166.3 м²
Жилая 66.60 м²
Кухня 44.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 133 577 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 122 891 020 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 133 577 200 ₽ +0,38%
  • 30 декабря 2025 133 074 400 ₽ +17,65%
  • 7 ноября 2025 113 113 240 ₽
133 577 200
Общая 167.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 40.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 139 840 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 128 652 800 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 139 840 000 ₽ +2,30%
  • 7 ноября 2025 136 693 600 ₽
139 840 000
Общая 174.8 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 39.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 8-25
  • 2 апреля 2026 145 976 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 134 298 290 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 145 976 400 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 142 803 000 ₽ +17,65%
  • 7 ноября 2025 121 382 550 ₽
145 976 400
Общая 176.3 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 36.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 8-25
  • 7 апреля 2026 135 984 700 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 132 277 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 121 695 580 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 132 277 800 ₽ +2,73%
  • 7 ноября 2025 128 766 000 ₽
135 984 700
Общая 195.1 м²
Жилая 75.40 м²
Кухня 40.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 104 017 500 ₽ +0,10%
  • 2 апреля 2026 103 917 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 95 603 640 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 103 917 000 ₽ +0,58%
  • 25 ноября 2025 103 314 000 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 103 113 000 ₽ +0,21%
  • 26 апреля 2025 102 892 000 ₽ +1,17%
  • 8 февраля 2025 101 706 000 ₽
104 017 500
Общая 100.5 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 40.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 21 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 101 966 410 ₽ –16,33%
  • 4 апреля 2026 121 871 200 ₽ +20,66%
  • 7 марта 2026 101 002 020 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 109 784 800 ₽ +0,58%
  • 26 ноября 2025 109 155 300 ₽ +0,23%
  • 25 ноября 2025 108 908 540 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 108 686 950 ₽ +11,48%
  • 26 апреля 2025 97 497 000 ₽ +1,89%
  • 21 февраля 2025 95 684 000 ₽ +3,04%
  • 8 февраля 2025 92 864 000 ₽ +0,61%
  • 13 декабря 2024 92 297 000 ₽
от101 966 410
Общая 125.9 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 46.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 7, 14, 16 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 111 435 000 ₽ +4,17%
  • 2 апреля 2026 106 972 500 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 98 414 700 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 106 972 500 ₽ +0,72%
  • 25 ноября 2025 106 207 500 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 105 952 500 ₽ +6,16%
  • 26 апреля 2025 99 807 000 ₽ +2,33%
  • 21 февраля 2025 97 538 000 ₽ +2,96%
  • 8 февраля 2025 94 732 000 ₽ +0,61%
  • 13 декабря 2024 94 159 000 ₽
111 435 000
Общая 127.5 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 131 815 000 ₽ +0,20%
  • 3 апреля 2026 131 557 800 ₽ +14,69%
  • 2 апреля 2026 114 711 200 ₽ +9,93%
  • 7 марта 2026 104 351 180 ₽ –9,03%
  • 31 января 2026 114 711 200 ₽ +0,34%
  • 25 ноября 2025 114 325 400 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 114 068 200 ₽ +2,97%
  • 26 апреля 2025 110 776 000 ₽ +9,87%
  • 21 февраля 2025 100 822 000 ₽ +2,89%
  • 8 февраля 2025 97 993 000 ₽ +0,59%
  • 13 декабря 2024 97 414 000 ₽
131 815 000
Общая 128.6 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 17 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 104 985 600 ₽ +0,26%
  • 2 апреля 2026 104 712 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 96 335 220 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 104 712 200 ₽ +2,13%
  • 27 ноября 2025 102 525 000 ₽ +0,27%
  • 7 ноября 2025 102 251 600 ₽ +23,72%
  • 7 июня 2025 82 649 000 ₽ –12,99%
  • 26 апреля 2025 94 993 000 ₽ +1,00%
  • 13 марта 2025 94 050 000 ₽ +3,15%
  • 12 марта 2025 91 179 000 ₽ +3,85%
  • 31 января 2025 87 802 000 ₽ +0,31%
  • 20 декабря 2024 87 529 000 ₽
от104 985 600
Общая 136.7 м²
Жилая 37.36 м²
Кухня 41.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 120 396 000 ₽ –1,93%
  • 3 апреля 2026 122 766 000 ₽ +10,06%
  • 3 февраля 2026 111 548 000 ₽ –6,24%
  • 26 ноября 2025 118 974 000 ₽ +0,33%
  • 25 ноября 2025 118 586 900 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 118 318 300 ₽ +12,80%
  • 27 апреля 2025 104 896 000 ₽ +15,92%
  • 26 апреля 2025 90 487 000 ₽ –13,74%
  • 8 февраля 2025 104 896 000 ₽
от120 396 000
Общая 158 м²
Жилая 64.90 м²
Кухня 56.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 141 513 300 ₽ +4,18%
  • 2 апреля 2026 135 839 800 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 124 972 620 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 135 839 800 ₽ +0,36%
  • 25 ноября 2025 135 353 500 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 135 029 300 ₽ +9,55%
  • 26 апреля 2025 123 261 000 ₽ +1,93%
  • 21 февраля 2025 120 927 000 ₽ +3,05%
  • 8 февраля 2025 117 344 000 ₽ +0,63%
  • 13 декабря 2024 116 615 000 ₽
от141 513 300
Общая 162.1 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 74.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 12 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 145 035 000 ₽ +2,09%
  • 2 апреля 2026 142 065 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 130 699 800 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 142 065 000 ₽ +0,35%
  • 25 ноября 2025 141 570 000 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 141 240 000 ₽ +2,10%
  • 26 апреля 2025 138 336 000 ₽ +1,75%
  • 25 февраля 2025 135 960 000 ₽ +17,65%
  • 13 декабря 2024 115 566 000 ₽
145 035 000
Общая 165 м²
Жилая 60.00 м²
Кухня 74.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 9 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 118 956 000 ₽ +1,32%
  • 2 апреля 2026 117 404 400 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 108 012 050 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 117 404 400 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 116 197 600 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 115 852 800 ₽ +30,74%
  • 12 марта 2025 88 614 000 ₽
118 956 000
Общая 172.4 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 52.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 110 009 900 ₽ –7,14%
  • 2 апреля 2026 118 472 200 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 108 994 420 ₽ –0,72%
  • 10 февраля 2026 109 788 840 ₽ –7,33%
  • 31 января 2026 118 472 200 ₽ +1,03%
  • 25 ноября 2025 117 263 300 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 116 917 900 ₽ +14,94%
  • 12 марта 2025 101 720 000 ₽ –2,35%
  • 31 января 2025 104 173 000 ₽ +0,33%
  • 25 октября 2024 103 827 000 ₽ +0,20%
  • 15 сентября 2024 103 620 000 ₽
от110 009 900
Общая 172.7 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 51.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 9, 12, 13 этажах из 8-25
  • 8 мая 2026 121 992 000 ₽ +1,92%
  • 2 апреля 2026 119 693 600 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 110 118 110 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 119 693 600 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 118 456 000 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 118 102 400 ₽ +30,72%
  • 12 марта 2025 90 345 000 ₽ –12,35%
  • 31 января 2025 103 074 000 ₽ +0,34%
  • 25 октября 2024 102 721 000 ₽ +0,69%
  • 15 сентября 2024 102 014 000 ₽
121 992 000
Общая 176.8 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 61.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 8-25
  • 8 мая 2026 122 661 000 ₽ +1,91%
  • 2 апреля 2026 120 360 000 ₽ +8,70%
  • 7 марта 2026 110 731 200 ₽ –8,00%
  • 31 января 2026 120 360 000 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 119 121 000 ₽ +0,30%
  • 7 ноября 2025 118 767 000 ₽ +14,51%
  • 12 марта 2025 103 722 000 ₽ –4,44%
  • 31 января 2025 108 536 000 ₽ +0,33%
  • 25 октября 2024 108 182 000 ₽ +0,69%
  • 15 сентября 2024 107 439 000 ₽
от122 661 000
Общая 177 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 60.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 9, 12 этажах из 8-25
Общая 146.1 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 104 110 150 ₽ –15,00%
  • 29 сентября 2025 122 482 530 ₽ +10,00%
  • 28 сентября 2025 111 347 730 ₽ +11,11%
  • 27 сентября 2025 100 212 950 ₽ +5,88%
  • 26 сентября 2025 94 645 570 ₽
104 110 150
Общая 147.9 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 9 этажe из 7-29
Общая 148.2 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 8 этажe из 7-29
  • 27 декабря 2025 97 463 070 ₽ +10,16%
  • 26 сентября 2025 88 476 400 ₽
97 463 070
Общая 154.5 м²
Жилая 66.40 м²
Кухня 38.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 7-29
  • 27 сентября 2025 219 698 300 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2025 197 728 470 ₽
219 698 300
Общая 205.1 м²
Жилая 61.80 м²
Кухня 53.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 24 этажe из 7-29
  • 27 декабря 2025 71 058 200 ₽ +10,35%
  • 19 февраля 2024 64 392 690 ₽ +0,40%
  • 18 февраля 2024 64 135 530 ₽ +0,39%
  • 17 февраля 2024 63 884 130 ₽ +1,40%
  • 16 февраля 2024 63 002 730 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2024 62 751 330 ₽ +0,40%
  • 14 февраля 2024 62 499 930 ₽ +0,40%
  • 13 февраля 2024 62 248 530 ₽ +0,41%
  • 12 февраля 2024 61 997 130 ₽ +0,41%
  • 11 февраля 2024 61 745 730 ₽ +0,41%
  • 10 февраля 2024 61 494 330 ₽ +0,41%
  • 9 февраля 2024 61 242 930 ₽ +0,41%
  • 8 февраля 2024 60 991 530 ₽ +0,41%
  • 7 февраля 2024 60 740 130 ₽ +0,42%
  • 6 февраля 2024 60 488 730 ₽
71 058 200
Общая 125.7 м²
Жилая 56.60 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 7-29
  • 13 января 2026 104 441 710 ₽ –5,56%
  • 8 февраля 2024 110 585 340 ₽ +10,00%
  • 7 февраля 2024 100 532 170 ₽ +5,88%
  • 6 февраля 2024 94 947 050 ₽
104 441 710
Общая 145.5 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 7-29
  • 10 февраля 2026 37 815 740 ₽ +2,31%
  • 9 февраля 2026 36 962 750 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 35 886 160 ₽ –7,75%
  • 22 ноября 2025 38 900 790 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 37 579 860 ₽
37 815 740
Общая 80 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 25 этажe из 66
  • 29 января 2026 59 407 370 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 60 712 700 ₽
59 407 370
Общая 83.4 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 42 этажe из 66
  • 29 января 2026 58 074 020 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 59 350 050 ₽
58 074 020
Общая 83.7 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 42 этажe из 66
Общая 87.6 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 5 этажe из 66
Общая 92.1 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 4 этажe из 66
  • 29 января 2026 42 781 380 ₽ –2,15%
  • 24 ноября 2025 43 721 390 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 42 864 110 ₽ +6,23%
  • 22 ноября 2025 40 348 500 ₽ +4,19%
  • 8 ноября 2025 38 727 690 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 38 344 250 ₽ +3,61%
  • 13 сентября 2025 37 009 510 ₽
42 781 380
Общая 94.8 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 34.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 62 этажe из 66
  • 29 января 2026 61 640 220 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 62 994 600 ₽ +58,68%
  • 7 ноября 2025 39 699 110 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 37 981 520 ₽
61 640 220
Общая 99.5 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 33.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 22 этажe из 66
Общая 99.6 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 19 этажe из 66
  • 8 мая 2026 41 965 170 ₽ +5,00%
  • 30 января 2026 39 966 830 ₽ +2,31%
  • 29 января 2026 39 065 320 ₽ –4,36%
  • 7 ноября 2025 40 844 990 ₽ +5,41%
  • 28 мая 2025 38 748 320 ₽
41 965 170
Общая 91 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 46 этажe из 66
  • 29 января 2026 42 180 500 ₽ –2,15%
  • 24 ноября 2025 43 107 310 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 42 680 500 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 41 843 630 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 41 122 440 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 40 715 290 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 39 521 740 ₽ –3,00%
  • 7 июня 2025 40 744 060 ₽ +1,68%
  • 26 января 2025 40 071 360 ₽ +7,00%
  • 25 января 2025 37 449 870 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2024 37 060 730 ₽ +0,50%
  • 26 декабря 2024 36 876 350 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 35 976 920 ₽ +0,87%
  • 10 декабря 2024 35 664 860 ₽
42 180 500
Общая 96.1 м²
Жилая 91.10 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 36 этажe из 66
  • 21 марта 2026 40 109 460 ₽ –3,00%
  • 29 января 2026 41 349 960 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 42 258 520 ₽ –2,37%
  • 24 ноября 2025 43 283 090 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 42 090 440 ₽ +4,00%
  • 22 ноября 2025 40 471 580 ₽ +3,51%
  • 8 ноября 2025 39 097 310 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 38 330 700 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 37 207 040 ₽ +2,88%
  • 7 июня 2025 36 165 900 ₽
40 109 460
Общая 97.3 м²
Жилая 55.70 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 9 этажe из 66

Поиск новостроек

Показать все