-
1 февраля 2026
54 395 000 ₽
+1,52%
-
31 января 2026
53 581 000 ₽
+1,18%
-
30 января 2026
52 954 000 ₽
+4,24%
-
10 января 2025
50 798 000 ₽
+0,48%
-
9 января 2025
50 556 000 ₽
+1,26%
-
8 января 2025
49 929 000 ₽
+1,50%
-
7 января 2025
49 192 000 ₽
+0,70%
-
6 января 2025
48 851 000 ₽
+0,59%
-
5 января 2025
48 565 000 ₽
+0,50%
-
4 января 2025
48 323 000 ₽
+0,50%
-
3 января 2025
48 081 000 ₽
+1,02%
-
2 января 2025
47 597 000 ₽
+0,30%
-
1 января 2025
47 454 000 ₽
+0,61%
-
31 декабря 2024
47 168 000 ₽
+0,61%
-
30 декабря 2024
46 882 000 ₽
+1,26%
-
29 декабря 2024
46 299 000 ₽
+0,74%
-
28 декабря 2024
45 958 000 ₽
+8,13%
-
30 сентября 2023
42 504 000 ₽
+0,49%
-
29 сентября 2023
42 295 000 ₽
+0,84%
-
28 сентября 2023
41 943 000 ₽
+0,50%
-
27 сентября 2023
41 734 000 ₽
+1,01%
-
26 сентября 2023
41 316 000 ₽
+0,99%
-
25 сентября 2023
40 909 000 ₽
54 395 000
Общая 110 м²
Жилая 76.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 34 этажe из 30
↑
-
28 апреля 2025
39 756 470 ₽
+0,53%
-
27 апреля 2025
39 548 550 ₽
+0,55%
-
26 апреля 2025
39 332 940 ₽
+0,53%
-
25 апреля 2025
39 125 030 ₽
+0,67%
-
24 апреля 2025
38 863 220 ₽
+0,88%
-
23 апреля 2025
38 524 400 ₽
+1,50%
-
22 апреля 2025
37 954 570 ₽
+0,69%
-
21 апреля 2025
37 692 760 ₽
+0,23%
-
20 апреля 2025
37 607 760 ₽
+0,71%
-
19 апреля 2025
37 342 800 ₽
–6,07%
-
8 февраля 2025
39 756 470 ₽
+0,53%
-
7 февраля 2025
39 548 550 ₽
+0,55%
-
6 февраля 2025
39 332 940 ₽
+0,53%
-
5 февраля 2025
39 125 030 ₽
+0,67%
-
4 февраля 2025
38 863 220 ₽
+0,88%
-
3 февраля 2025
38 524 400 ₽
+1,50%
-
2 февраля 2025
37 954 570 ₽
+0,69%
-
25 января 2025
37 692 760 ₽
+5,74%
-
28 декабря 2024
35 645 400 ₽
+1,75%
-
27 декабря 2024
35 032 680 ₽
+9,57%
-
26 декабря 2024
31 971 620 ₽
+2,00%
-
25 декабря 2024
31 346 230 ₽
+8,60%
-
21 января 2024
28 864 000 ₽
+0,55%
-
14 января 2024
28 707 000 ₽
–2,25%
-
1 января 2024
29 369 160 ₽
+2,31%
-
5 ноября 2023
28 706 760 ₽
+0,49%
-
4 ноября 2023
28 566 000 ₽
+0,32%
-
3 ноября 2023
28 474 920 ₽
+1,27%
-
2 ноября 2023
28 118 880 ₽
+0,50%
-
25 сентября 2023
27 978 120 ₽
–4,74%
-
14 сентября 2023
29 369 160 ₽
+0,51%
-
13 сентября 2023
29 220 120 ₽
+1,61%
-
12 сентября 2023
28 756 440 ₽
+0,49%
-
11 сентября 2023
28 615 680 ₽
+0,99%
-
10 сентября 2023
28 334 160 ₽
+0,74%
-
29 августа 2023
28 127 160 ₽
+0,74%
-
28 августа 2023
27 920 160 ₽
от39 756 470
Общая 82.8 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 7, 12, 16, 20, 23, 26 этажах из 30
↑
-
4 февраля 2026
41 530 500 ₽
+0,32%
-
3 февраля 2026
41 396 260 ₽
+0,20%
-
2 февраля 2026
41 312 360 ₽
+0,55%
-
1 февраля 2026
41 085 830 ₽
+0,33%
-
31 января 2026
40 951 590 ₽
+0,21%
-
30 января 2026
40 867 690 ₽
–1,28%
-
9 января 2025
41 396 260 ₽
+0,55%
-
8 января 2025
41 169 730 ₽
+0,53%
-
7 января 2025
40 951 590 ₽
+0,47%
-
6 января 2025
40 758 620 ₽
+0,87%
-
5 января 2025
40 406 240 ₽
+1,50%
-
4 января 2025
39 810 550 ₽
+0,70%
-
3 января 2025
39 533 680 ₽
+0,60%
-
2 января 2025
39 298 760 ₽
+0,49%
-
1 января 2025
39 105 790 ₽
+0,60%
-
31 декабря 2024
38 870 870 ₽
+1,31%
-
30 декабря 2024
38 367 470 ₽
+1,19%
-
29 декабря 2024
37 914 410 ₽
+0,69%
-
28 декабря 2024
37 654 320 ₽
+1,49%
-
27 декабря 2024
37 100 580 ₽
+0,87%
-
26 декабря 2024
36 781 760 ₽
+11,91%
-
25 декабря 2024
32 866 240 ₽
+6,48%
-
14 января 2024
30 867 000 ₽
+0,00%
-
3 декабря 2023
30 866 810 ₽
+1,49%
-
2 декабря 2023
30 413 750 ₽
+2,11%
-
1 декабря 2023
29 784 500 ₽
+10,63%
-
17 ноября 2023
26 923 510 ₽
+2,98%
-
1 сентября 2023
26 143 240 ₽
+1,00%
-
31 августа 2023
25 883 150 ₽
+0,26%
-
30 августа 2023
25 816 030 ₽
+0,59%
-
29 августа 2023
25 665 010 ₽
+0,26%
-
28 августа 2023
25 597 890 ₽
41 530 500
Общая 83.9 м²
Жилая 57.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 5 этажe из 30
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↓
-
30 января 2026
37 793 280 ₽
–11,45%
-
16 ноября 2025
42 681 080 ₽
+1,71%
-
15 ноября 2025
41 963 680 ₽
+0,55%
-
14 ноября 2025
41 735 800 ₽
+0,53%
-
13 ноября 2025
41 516 360 ₽
–6,34%
-
19 апреля 2025
44 326 880 ₽
+4,77%
-
2 января 2025
42 309 720 ₽
+0,54%
-
1 января 2025
42 081 840 ₽
+0,52%
-
31 декабря 2024
41 862 400 ₽
+13,57%
-
30 декабря 2024
36 860 660 ₽
+0,16%
-
29 декабря 2024
36 802 820 ₽
+6,59%
-
28 декабря 2024
34 526 800 ₽
+1,19%
-
27 декабря 2024
34 121 180 ₽
+0,71%
-
26 декабря 2024
33 880 800 ₽
+1,51%
-
25 декабря 2024
33 377 530 ₽
+7,93%
-
31 августа 2023
30 924 160 ₽
+1,75%
-
30 августа 2023
30 392 440 ₽
+1,09%
-
29 августа 2023
30 063 280 ₽
+0,99%
-
28 августа 2023
29 767 880 ₽
от37 793 280
Общая 84.4 м²
Жилая 58.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 14, 19, 21, 22 этажах из 30
↑
-
2 февраля 2026
43 274 610 ₽
+0,53%
-
1 февраля 2026
43 047 630 ₽
+0,55%
-
29 декабря 2025
42 811 920 ₽
+0,53%
-
28 декабря 2025
42 584 940 ₽
+0,68%
-
27 декабря 2025
42 296 850 ₽
+4,58%
-
15 ноября 2025
40 446 090 ₽
+1,49%
-
14 ноября 2025
39 852 450 ₽
+0,71%
-
13 ноября 2025
39 573 090 ₽
–4,61%
-
27 апреля 2025
41 484 960 ₽
+0,59%
-
26 апреля 2025
41 240 520 ₽
+0,51%
-
25 апреля 2025
41 031 000 ₽
+0,84%
-
24 апреля 2025
40 690 530 ₽
+0,60%
-
23 апреля 2025
40 446 090 ₽
+1,31%
-
22 апреля 2025
39 922 290 ₽
+0,31%
-
21 апреля 2025
39 800 070 ₽
+1,00%
-
28 марта 2025
39 407 220 ₽
–2,48%
-
28 января 2025
40 411 170 ₽
+0,30%
-
27 января 2025
40 288 950 ₽
+1,01%
-
26 января 2025
39 887 370 ₽
+0,59%
-
25 января 2025
39 651 660 ₽
+2,00%
-
24 января 2025
38 874 690 ₽
+1,25%
-
23 января 2025
38 394 540 ₽
+31,95%
-
14 января 2024
29 097 000 ₽
–5,63%
-
1 декабря 2023
30 834 360 ₽
+5,97%
-
4 ноября 2023
29 097 090 ₽
+0,51%
-
3 ноября 2023
28 948 680 ₽
+0,85%
-
2 ноября 2023
28 704 240 ₽
+0,49%
-
1 ноября 2023
28 564 560 ₽
–11,11%
-
26 сентября 2023
32 135 130 ₽
+3,84%
-
25 сентября 2023
30 947 850 ₽
+1,05%
-
3 сентября 2023
30 624 840 ₽
+0,49%
-
2 сентября 2023
30 476 430 ₽
+0,84%
-
1 сентября 2023
30 223 260 ₽
+0,49%
-
31 августа 2023
30 074 850 ₽
+1,00%
-
30 августа 2023
29 778 030 ₽
+1,01%
-
29 августа 2023
29 481 210 ₽
+0,51%
-
28 августа 2023
29 332 800 ₽
от43 274 610
Общая 87.3 м²
Жилая 60.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 22, 26 этажах из 30
↑
-
30 декабря 2024
41 557 850 ₽
+6,29%
-
29 декабря 2024
39 096 740 ₽
+0,95%
-
28 декабря 2024
38 727 360 ₽
+0,99%
-
27 декабря 2024
38 346 560 ₽
+4,80%
-
26 декабря 2024
36 591 840 ₽
+0,99%
-
25 декабря 2024
36 232 740 ₽
+0,13%
-
21 января 2024
36 186 000 ₽
+0,56%
-
14 января 2024
35 986 000 ₽
+0,00%
-
5 сентября 2023
35 985 600 ₽
+1,50%
-
4 сентября 2023
35 452 480 ₽
+2,11%
-
3 сентября 2023
34 719 440 ₽
+0,50%
-
2 сентября 2023
34 548 080 ₽
+19,14%
-
1 сентября 2023
28 997 920 ₽
+0,99%
-
31 августа 2023
28 712 320 ₽
+0,27%
-
30 августа 2023
28 636 160 ₽
+0,60%
-
29 августа 2023
28 464 800 ₽
+0,23%
-
28 августа 2023
28 398 160 ₽
от41 557 850
Общая 95.2 м²
Жилая 62.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 3, 4, 6, 12, 14, 17, 19, 20 этажах из 30
↑
-
13 декабря 2025
43 965 000 ₽
+0,54%
-
12 декабря 2025
43 730 520 ₽
+0,29%
-
11 декабря 2025
43 603 510 ₽
+0,54%
-
10 декабря 2025
43 369 030 ₽
+0,23%
-
9 декабря 2025
43 271 330 ₽
+0,29%
-
8 декабря 2025
43 144 320 ₽
+0,68%
-
7 декабря 2025
42 851 220 ₽
+0,87%
-
6 декабря 2025
42 479 960 ₽
–3,38%
-
2 октября 2025
43 965 000 ₽
+0,54%
-
1 октября 2025
43 730 520 ₽
+0,54%
-
30 сентября 2025
43 496 040 ₽
+0,52%
-
29 сентября 2025
43 271 330 ₽
+0,68%
-
28 сентября 2025
42 978 230 ₽
+0,87%
-
27 сентября 2025
42 606 970 ₽
+1,49%
-
26 сентября 2025
41 981 690 ₽
+0,68%
-
25 сентября 2025
41 698 360 ₽
+0,90%
-
5 января 2025
41 327 100 ₽
+1,61%
-
4 января 2025
40 672 510 ₽
+1,51%
-
3 января 2025
40 066 770 ₽
+1,31%
-
2 января 2025
39 548 960 ₽
+0,30%
-
1 января 2025
39 431 720 ₽
+0,70%
-
31 декабря 2024
39 158 160 ₽
+0,60%
-
30 декабря 2024
38 923 680 ₽
+0,99%
-
29 декабря 2024
38 542 650 ₽
+1,26%
-
28 декабря 2024
38 063 920 ₽
–2,84%
-
27 декабря 2024
39 177 700 ₽
+1,26%
-
26 декабря 2024
38 689 200 ₽
+2,01%
-
25 декабря 2024
37 927 140 ₽
+16,72%
-
21 января 2024
32 495 000 ₽
+1,40%
-
14 января 2024
32 046 000 ₽
+0,00%
-
3 декабря 2023
32 045 600 ₽
+0,49%
-
2 декабря 2023
31 889 280 ₽
+0,87%
-
1 декабря 2023
31 615 720 ₽
–2,18%
-
30 сентября 2023
32 319 160 ₽
+0,49%
-
29 сентября 2023
32 162 840 ₽
+0,86%
-
28 сентября 2023
31 889 280 ₽
+0,25%
-
27 сентября 2023
31 811 120 ₽
+0,25%
-
26 сентября 2023
31 732 960 ₽
+0,25%
-
25 сентября 2023
31 654 800 ₽
+9,87%
-
31 августа 2023
28 811 730 ₽
+0,24%
-
30 августа 2023
28 743 340 ₽
+0,62%
-
29 августа 2023
28 567 480 ₽
+0,24%
-
28 августа 2023
28 499 090 ₽
43 965 000
Общая 97.7 м²
Жилая 61.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 4 этажe из 30
↑
-
13 марта 2026
45 810 300 ₽
+0,54%
-
12 марта 2026
45 564 800 ₽
+0,54%
-
11 марта 2026
45 319 300 ₽
–5,31%
-
3 февраля 2026
47 862 680 ₽
+0,54%
-
2 февраля 2026
47 607 360 ₽
+0,56%
-
30 декабря 2025
47 342 220 ₽
+0,52%
-
29 декабря 2025
47 096 720 ₽
+0,67%
-
16 ноября 2025
46 782 480 ₽
+0,89%
-
15 ноября 2025
46 370 040 ₽
+1,50%
-
14 ноября 2025
45 682 640 ₽
+0,69%
-
13 ноября 2025
45 368 400 ₽
–6,72%
-
4 мая 2025
48 638 460 ₽
+0,53%
-
3 мая 2025
48 383 140 ₽
+0,55%
-
2 мая 2025
48 118 000 ₽
+0,53%
-
1 мая 2025
47 862 680 ₽
+0,68%
-
30 апреля 2025
47 538 620 ₽
+0,88%
-
29 апреля 2025
47 126 180 ₽
+1,50%
-
28 апреля 2025
46 428 960 ₽
+0,68%
-
27 апреля 2025
46 114 720 ₽
+0,60%
-
26 апреля 2025
45 839 760 ₽
+1,61%
-
28 марта 2025
45 113 080 ₽
+2,13%
-
2 января 2025
44 170 360 ₽
+1,49%
-
1 января 2025
43 522 240 ₽
+1,30%
-
31 декабря 2024
42 962 500 ₽
+0,30%
-
30 декабря 2024
42 834 840 ₽
+0,69%
-
29 декабря 2024
42 540 240 ₽
+0,60%
-
28 декабря 2024
42 284 920 ₽
+1,01%
-
27 декабря 2024
41 862 660 ₽
+5,49%
-
26 декабря 2024
39 682 620 ₽
+1,99%
-
25 декабря 2024
38 906 840 ₽
+18,66%
-
14 января 2024
32 789 000 ₽
–7,81%
-
10 января 2024
35 568 040 ₽
+5,20%
-
1 декабря 2023
33 810 260 ₽
–3,77%
-
5 ноября 2023
35 135 960 ₽
+7,16%
-
4 ноября 2023
32 788 980 ₽
+0,51%
-
3 ноября 2023
32 622 040 ₽
+0,85%
-
2 ноября 2023
32 347 080 ₽
+0,49%
-
1 ноября 2023
32 189 960 ₽
–8,08%
-
4 сентября 2023
35 018 120 ₽
+4,33%
-
3 сентября 2023
33 564 760 ₽
+0,50%
-
2 сентября 2023
33 397 820 ₽
+0,86%
-
1 сентября 2023
33 113 040 ₽
+0,51%
-
31 августа 2023
32 946 100 ₽
+0,99%
-
30 августа 2023
32 622 040 ₽
+0,76%
-
29 августа 2023
32 376 540 ₽
+0,49%
-
28 августа 2023
32 219 420 ₽
от45 810 300
Общая 98.2 м²
Жилая 62.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Twelve
на 12, 22, 26, 31 этажах из 30
↑
-
8 марта 2026
30 444 510 ₽
+1,71%
-
7 марта 2026
29 931 410 ₽
–5,62%
-
1 января 2026
31 713 040 ₽
+7,23%
-
31 декабря 2025
29 575 080 ₽
+0,72%
-
8 ноября 2025
29 362 310 ₽
+0,12%
-
7 ноября 2025
29 328 530 ₽
+13,79%
-
21 мая 2025
25 775 000 ₽
+1,63%
-
12 мая 2025
25 361 000 ₽
+6,99%
-
24 апреля 2025
23 703 000 ₽
+1,78%
-
13 апреля 2025
23 289 000 ₽
+2,78%
-
31 марта 2025
22 659 000 ₽
+0,97%
-
19 марта 2025
22 441 000 ₽
–3,63%
-
2 февраля 2025
23 286 000 ₽
30 444 510
Общая 73.96 м²
Жилая 45.04 м²
Кухня 3.76 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 31 этажe из 33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
↑
-
2 января 2026
31 764 710 ₽
+1,71%
-
1 января 2026
31 229 350 ₽
+1,20%
-
31 декабря 2025
30 857 570 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
30 640 770 ₽
+0,08%
-
7 ноября 2025
30 616 140 ₽
+16,58%
-
20 июня 2025
26 263 000 ₽
+6,87%
-
21 мая 2025
24 574 000 ₽
+5,44%
-
6 апреля 2025
23 307 000 ₽
+0,95%
-
31 марта 2025
23 088 000 ₽
+0,97%
-
19 марта 2025
22 866 000 ₽
–3,63%
-
5 февраля 2025
23 727 000 ₽
31 764 710
Общая 75.36 м²
Жилая 44.04 м²
Кухня 3.76 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 26, 29, 32 этажах из 33
↑
-
30 января 2026
32 392 750 ₽
+1,71%
-
29 января 2026
31 846 810 ₽
+1,20%
-
31 декабря 2025
31 467 680 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
31 246 590 ₽
+0,08%
-
7 ноября 2025
31 221 480 ₽
+16,58%
-
20 июня 2025
26 782 000 ₽
+1,63%
-
12 мая 2025
26 352 000 ₽
+8,90%
-
27 апреля 2025
24 199 000 ₽
+1,81%
-
18 апреля 2025
23 768 000 ₽
+0,95%
-
31 марта 2025
23 544 000 ₽
+0,97%
-
19 марта 2025
23 318 000 ₽
–3,63%
-
2 февраля 2025
24 196 000 ₽
32 392 750
Общая 76.85 м²
Жилая 50.17 м²
Кухня 4.75 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 26 этажe из 33
↑
-
2 января 2026
34 807 980 ₽
+1,71%
-
1 января 2026
34 221 330 ₽
+1,20%
-
31 декабря 2025
33 813 930 ₽
+0,71%
-
8 ноября 2025
33 576 370 ₽
+0,08%
-
7 ноября 2025
33 549 380 ₽
+16,58%
-
20 июня 2025
28 779 000 ₽
+1,64%
-
12 мая 2025
28 316 000 ₽
+5,15%
-
28 апреля 2025
26 928 000 ₽
+3,56%
-
12 апреля 2025
26 003 000 ₽
+2,78%
-
9 апреля 2025
25 300 000 ₽
–4,36%
-
22 марта 2025
26 453 000 ₽
+1,74%
-
2 февраля 2025
26 000 000 ₽
34 807 980
Общая 82.58 м²
Жилая 54.36 м²
Кухня 5.01 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 28, 32 этажах из 33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-110m-v-promzone-verkhnie-kotly-110-20262,1kvartira-82m-v-promzone-verkhnie-kotly-828-20262,1kvartira-83m-v-promzone-verkhnie-kotly-839-20262,1kvartira-84m-v-promzone-verkhnie-kotly-844-20262,1kvartira-87m-v-promzone-verkhnie-kotly-873-20262,1kvartira-95m-v-promzone-verkhnie-kotly-952-20262,1kvartira-97m-v-promzone-verkhnie-kotly-977-20262,1kvartira-98m-v-promzone-verkhnie-kotly-982-20262,1kvartira-73m-na-kashirskom-shosse-1-7396-20272,1kvartira-75m-na-kashirskom-shosse-1-7536-20272,1kvartira-76m-na-kashirskom-shosse-1-7685-20272,1kvartira-82m-na-kashirskom-shosse-1-8258-20272,1
Поиск новостроек