-
15 мая 2026
28 770 000 ₽
+39,32%
-
23 января 2025
20 650 000 ₽
+3,04%
-
22 января 2025
20 040 000 ₽
–4,25%
-
16 ноября 2024
20 930 000 ₽
+3,00%
-
15 ноября 2024
20 320 000 ₽
28 770 000
Общая 64.6 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 23 этажe из 31
Общая 63.5 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 21 этажe из 31
Общая 67.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 7 этажe из 31
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Общая 70.6 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 21 этажe из 31
↓
-
9 мая 2026
40 010 000 ₽
–4,37%
-
28 марта 2026
41 840 000 ₽
+3,00%
-
22 ноября 2025
40 620 000 ₽
+1,47%
-
21 ноября 2025
40 030 000 ₽
+1,01%
-
20 ноября 2025
39 630 000 ₽
от40 010 000
Общая 129.5 м²
Жилая 56.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 4, 5, 6 этажах из 31
↑
-
9 мая 2026
23 300 000 ₽
+3,01%
-
29 января 2026
22 620 000 ₽
23 300 000
Общая 55.8 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 12 этажe из 31
Общая 58.1 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 13 этажe из 31
↑
-
12 мая 2026
24 010 000 ₽
+4,21%
-
29 января 2026
23 040 000 ₽
24 010 000
Общая 59 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 11 этажe из 31
↑
-
9 мая 2026
28 310 000 ₽
+2,98%
-
21 ноября 2025
27 490 000 ₽
+1,03%
-
20 ноября 2025
27 210 000 ₽
–5,46%
-
13 мая 2025
28 782 000 ₽
+2,27%
-
16 апреля 2025
28 142 400 ₽
+0,01%
-
28 марта 2025
28 140 000 ₽
–1,23%
-
3 декабря 2024
28 490 000 ₽
+3,08%
-
2 декабря 2024
27 640 000 ₽
+3,02%
-
1 декабря 2024
26 830 000 ₽
28 310 000
Общая 77.5 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 11 этажe из 31
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-64m-izdanie-646-20273,1kvartira-63m-izdanie-635-20273,1kvartira-67m-izdanie-677-20273,1kvartira-70m-izdanie-706-20273,1kvartira-129m-izdanie-1295-20273,1kvartira-55m-izdanie-558-20273,1kvartira-58m-izdanie-581-20273,1kvartira-59m-izdanie-59-20273,1kvartira-77m-izdanie-775-20273,1
Поиск новостроек