0

Недорогие квартиры в новостройке в Москве у метро Новопеределкино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 мая 2026 33 592 100 ₽ –0,44%
  • 19 марта 2026 33 740 690 ₽ +0,70%
  • 8 ноября 2025 33 507 270 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 32 531 330 ₽ +0,00%
  • 19 сентября 2025 32 531 000 ₽ +6,06%
  • 9 сентября 2025 30 672 000 ₽ +5,26%
  • 1 мая 2025 29 138 000 ₽ +2,78%
  • 1 апреля 2025 28 349 000 ₽ –0,44%
  • 2 марта 2025 28 474 000 ₽ +0,90%
  • 27 февраля 2025 28 220 000 ₽ –4,58%
  • 2 февраля 2025 29 573 000 ₽ +0,39%
  • 30 января 2025 29 459 000 ₽ +0,44%
  • 29 января 2025 29 329 000 ₽ +4,80%
  • 20 января 2025 27 986 000 ₽ +1,94%
  • 7 января 2025 27 454 000 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2024 27 277 000 ₽ +1,87%
  • 28 октября 2024 26 775 000 ₽ +0,95%
  • 27 октября 2024 26 523 000 ₽ +4,33%
  • 26 октября 2024 25 423 000 ₽ +0,45%
  • 25 октября 2024 25 310 000 ₽ +0,45%
  • 27 сентября 2024 25 197 000 ₽ +0,25%
  • 1 сентября 2024 25 133 000 ₽
от33 592 100
Общая 106.8 м²
Жилая 60.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 15, 16, 17 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 15 112 220 ₽ +0,53%
  • 13 ноября 2025 15 032 010 ₽ +1,67%
  • 12 ноября 2025 14 784 970 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 14 495 070 ₽ +1,67%
  • 10 ноября 2025 14 256 850 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2025 14 022 550 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 13 483 220 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 13 218 840 ₽ –4,91%
  • 4 августа 2025 13 902 000 ₽ +6,06%
  • 31 мая 2025 13 108 000 ₽ +6,93%
  • 1 апреля 2025 12 259 000 ₽ +0,90%
  • 27 февраля 2025 12 150 000 ₽ +0,46%
  • 8 февраля 2025 12 094 000 ₽ +0,83%
  • 29 января 2025 11 994 000 ₽ +1,67%
  • 20 января 2025 11 797 000 ₽ +1,94%
  • 22 декабря 2024 11 573 000 ₽ +0,56%
  • 21 ноября 2024 11 509 000 ₽ +1,68%
  • 18 ноября 2024 11 319 000 ₽ –11,00%
  • 24 октября 2024 12 718 000 ₽ +18,86%
  • 9 октября 2024 10 700 000 ₽ +8,10%
  • 1 сентября 2024 9 898 000 ₽
от15 112 220
Общая 36.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 14 893 180 ₽ +0,54%
  • 13 ноября 2025 14 812 540 ₽ +1,67%
  • 12 ноября 2025 14 569 100 ₽ +3,00%
  • 11 ноября 2025 14 144 760 ₽ +1,67%
  • 10 ноября 2025 13 912 300 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2025 13 683 660 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 13 157 370 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 962 920 ₽ –7,30%
  • 4 августа 2025 13 983 000 ₽ +6,06%
  • 31 мая 2025 13 184 000 ₽ +6,93%
  • 1 апреля 2025 12 330 000 ₽ +0,90%
  • 29 марта 2025 12 220 000 ₽ +0,45%
  • 27 февраля 2025 12 165 000 ₽ +1,95%
  • 29 января 2025 11 932 000 ₽ +0,84%
  • 20 января 2025 11 833 000 ₽ +1,94%
  • 21 ноября 2024 11 608 000 ₽ +0,55%
  • 18 ноября 2024 11 544 000 ₽ –10,99%
  • 25 октября 2024 12 970 000 ₽ +10,67%
  • 24 октября 2024 11 719 000 ₽ +7,40%
  • 10 октября 2024 10 912 000 ₽ +5,42%
  • 9 октября 2024 10 351 000 ₽ +1,80%
  • 26 сентября 2024 10 168 000 ₽ +0,99%
  • 23 сентября 2024 10 068 000 ₽ –1,79%
  • 1 сентября 2024 10 251 000 ₽
14 893 180
Общая 36.9 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 19 марта 2026 22 039 750 ₽ +0,61%
  • 10 ноября 2025 21 906 210 ₽ +1,54%
  • 9 ноября 2025 21 573 680 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 20 743 930 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 20 437 360 ₽ +0,00%
  • 13 августа 2025 20 437 000 ₽ +6,06%
  • 4 августа 2025 19 269 000 ₽ –1,52%
  • 30 июня 2025 19 566 000 ₽ +7,79%
  • 31 мая 2025 18 152 000 ₽ +1,54%
  • 28 апреля 2025 17 877 000 ₽ +0,90%
  • 1 апреля 2025 17 718 000 ₽ +1,54%
  • 29 марта 2025 17 449 000 ₽ +0,45%
  • 27 февраля 2025 17 370 000 ₽ +1,54%
  • 29 января 2025 17 106 000 ₽ +0,83%
  • 20 января 2025 16 965 000 ₽ +1,94%
  • 22 декабря 2024 16 642 000 ₽ +0,65%
  • 21 ноября 2024 16 535 000 ₽ +1,54%
  • 18 ноября 2024 16 284 000 ₽ –11,00%
  • 26 октября 2024 18 297 000 ₽ +20,70%
  • 9 октября 2024 15 159 000 ₽ +8,15%
  • 2 октября 2024 14 017 000 ₽
22 039 750
Общая 61.1 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10-22
  • 19 марта 2026 15 088 930 ₽ +0,50%
  • 25 января 2026 15 013 310 ₽ +1,67%
  • 24 января 2026 14 766 580 ₽ +2,48%
  • 7 декабря 2025 14 409 840 ₽ +0,94%
  • 6 декабря 2025 14 275 440 ₽ +1,67%
  • 5 декабря 2025 14 040 830 ₽ +1,67%
  • 4 декабря 2025 13 810 080 ₽ +4,00%
  • 3 декабря 2025 13 278 930 ₽ +24,39%
  • 16 июня 2024 10 675 000 ₽
15 088 930
Общая 34.6 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-22
  • 20 марта 2026 21 275 460 ₽ +0,70%
  • 19 марта 2026 21 127 940 ₽ +1,04%
  • 6 декабря 2025 20 909 520 ₽ +2,20%
  • 5 декабря 2025 20 459 670 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 20 248 150 ₽ +1,76%
  • 3 декабря 2025 19 897 450 ₽ +7,66%
  • 16 июня 2024 18 481 000 ₽
от21 275 460
Общая 67.5 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 8, 10, 12, 14 этажах из 10-22
  • 8 мая 2026 31 851 140 ₽ +0,64%
  • 6 декабря 2025 31 647 940 ₽
31 851 140
Общая 106.9 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 10-22
Общая 108.6 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 16 этажах из 10-22
Общая 21.6 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
  • 8 марта 2026 9 156 880 ₽ +1,86%
  • 7 марта 2026 8 990 020 ₽
9 156 880
Общая 22.1 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 24.8 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22
Общая 34 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 37.3 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
  • 19 марта 2026 14 989 720 ₽ +2,23%
  • 31 января 2026 14 662 160 ₽ –0,28%
  • 6 декабря 2025 14 703 970 ₽
14 989 720
Общая 37.3 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 39 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 39.5 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 10-22
Общая 39.6 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11 этажe из 10-22
Общая 40.1 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
Общая 40.8 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 13 этажах из 10-22
Общая 42.2 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
  • 9 мая 2026 16 571 620 ₽ +1,72%
  • 8 мая 2026 16 291 850 ₽ +3,97%
  • 29 декабря 2025 15 669 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 15 362 050 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 15 188 200 ₽
16 571 620
Общая 42.2 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-22
  • 2 апреля 2026 16 465 840 ₽ –1,02%
  • 1 февраля 2026 16 635 250 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 16 334 700 ₽
от16 465 840
Общая 43.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
  • 1 февраля 2026 15 378 320 ₽ +1,84%
  • 31 января 2026 15 100 480 ₽ –4,34%
  • 7 декабря 2025 15 785 920 ₽ +1,84%
  • 6 декабря 2025 15 500 720 ₽
от15 378 320
Общая 43.5 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 7, 10 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 15 767 830 ₽ +1,41%
  • 7 декабря 2025 15 548 230 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 15 331 690 ₽ +5,55%
  • 23 ноября 2025 14 525 220 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 14 240 410 ₽
от15 767 830
Общая 43.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 10-22
Общая 45.5 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 10-22
Общая 51 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 54.6 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 10-22
Общая 55.7 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 56.5 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 14, 15, 17 этажах из 10-22
  • 9 мая 2026 22 176 950 ₽ +0,56%
  • 8 мая 2026 22 052 810 ₽
22 176 950
Общая 56.8 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-22
Общая 56.9 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6 этажах из 10-22
Общая 57 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 57.1 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 12, 16, 17 этажах из 10-22
  • 2 апреля 2026 17 931 960 ₽ –2,09%
  • 19 марта 2026 18 314 930 ₽ +1,28%
  • 7 декабря 2025 18 083 220 ₽ +5,83%
  • 6 декабря 2025 17 087 470 ₽
от17 931 960
Общая 57.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 7, 11, 13, 15 этажах из 10-22
Общая 57.6 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 14, 16 этажах из 10-22
Общая 58.8 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 59.9 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 10-22
Общая 60 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 10-22
Общая 60.1 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 60.2 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 60.4 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 10-22
Общая 61.4 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1, 15, 17 этажах из 10-22
  • 4 апреля 2026 20 258 920 ₽ –4,63%
  • 19 марта 2026 21 243 160 ₽
от20 258 920
Общая 63.2 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12, 13, 16 этажах из 10-22
Общая 63.4 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 66.7 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 15, 17 этажах из 10-22
Общая 66.9 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 12 этажах из 10-22
Общая 67 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 10-22
Общая 69 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10, 14 этажах из 10-22
  • 19 марта 2026 21 230 220 ₽ +1,87%
  • 31 января 2026 20 839 980 ₽
21 230 220
Общая 69.4 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 74.6 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 75.5 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
  • 16 мая 2026 23 091 380 ₽ –0,99%
  • 19 марта 2026 23 322 300 ₽
от23 091 380
Общая 76.2 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 6, 7 этажах из 10-22
Общая 77.8 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 6 этажах из 10-22
Общая 80.6 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 10-22
Общая 81.2 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22
Общая 81.9 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 10-22
  • 8 мая 2026 24 290 330 ₽ –1,54%
  • 14 января 2026 24 669 870 ₽
от24 290 330
Общая 84.7 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 13 этажах из 10-22
Общая 86.4 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 10-22
Общая 87.3 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 10-22
Общая 88.6 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 10-22

Поиск новостроек

Показать все