-
19 марта 2026
23 568 590 ₽
+0,60%
-
14 января 2026
23 428 440 ₽
–0,59%
-
12 ноября 2025
23 568 590 ₽
+1,84%
-
11 ноября 2025
23 142 780 ₽
+4,00%
-
10 ноября 2025
22 252 670 ₽
+2,00%
-
9 ноября 2025
21 816 340 ₽
+4,08%
-
8 ноября 2025
20 961 380 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
20 753 840 ₽
+1,00%
-
7 августа 2025
20 548 000 ₽
+6,06%
-
30 июня 2025
19 374 000 ₽
+2,67%
-
9 июня 2025
18 870 000 ₽
–0,81%
-
31 мая 2025
19 024 000 ₽
+2,89%
-
19 апреля 2025
18 490 000 ₽
от23 568 590
Общая 83.9 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10, 12, 15 этажах из 10-22
↑
-
19 марта 2026
25 430 340 ₽
+7,40%
-
11 ноября 2025
23 679 040 ₽
+7,02%
-
10 ноября 2025
22 126 460 ₽
+4,00%
-
9 ноября 2025
21 275 440 ₽
+2,00%
-
8 ноября 2025
20 858 270 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
20 651 760 ₽
–3,31%
-
19 сентября 2025
21 358 000 ₽
+6,06%
-
9 сентября 2025
20 137 000 ₽
–12,74%
-
7 августа 2025
23 076 000 ₽
+6,06%
-
30 июня 2025
21 757 000 ₽
+2,66%
-
10 июня 2025
21 194 000 ₽
+14,02%
-
9 июня 2025
18 588 000 ₽
–12,99%
-
31 мая 2025
21 364 000 ₽
+2,89%
-
20 апреля 2025
20 764 000 ₽
+8,04%
-
19 апреля 2025
19 219 000 ₽
от25 430 340
Общая 85.2 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-22
↓
-
8 мая 2026
25 318 110 ₽
–0,96%
-
19 марта 2026
25 563 540 ₽
+1,80%
-
11 ноября 2025
25 111 620 ₽
+4,00%
-
10 ноября 2025
24 145 790 ₽
+1,50%
-
9 ноября 2025
23 788 950 ₽
+1,50%
-
8 ноября 2025
23 437 390 ₽
+0,82%
-
7 ноября 2025
23 246 240 ₽
+1,00%
-
30 июня 2025
23 016 000 ₽
+6,06%
-
5 июня 2025
21 701 000 ₽
+0,82%
-
31 мая 2025
21 524 000 ₽
+2,63%
-
28 апреля 2025
20 972 000 ₽
–0,94%
-
22 апреля 2025
21 171 000 ₽
25 318 110
Общая 86.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-22
↑
-
19 марта 2026
26 997 180 ₽
+0,82%
-
11 ноября 2025
26 776 990 ₽
+4,00%
-
10 ноября 2025
25 747 110 ₽
+1,50%
-
9 ноября 2025
25 366 610 ₽
+1,50%
-
8 ноября 2025
24 991 730 ₽
+0,82%
-
7 ноября 2025
24 787 910 ₽
+1,00%
-
30 июня 2025
24 542 000 ₽
+6,93%
-
6 июня 2025
22 951 000 ₽
+3,29%
-
28 апреля 2025
22 219 000 ₽
от26 997 180
Общая 86.5 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 17 этажах из 10-22
↑
-
10 ноября 2025
24 461 390 ₽
+5,50%
-
9 ноября 2025
23 187 240 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
22 957 670 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
22 730 360 ₽
+2,45%
-
9 сентября 2025
22 186 000 ₽
+6,06%
-
31 мая 2025
20 918 000 ₽
+2,48%
-
19 апреля 2025
20 412 000 ₽
от24 461 390
Общая 88.6 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 5, 9, 11 этажах из 10-22
↑
-
10 ноября 2025
23 927 650 ₽
+5,50%
-
9 ноября 2025
22 681 300 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
22 456 730 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
22 234 390 ₽
+2,45%
-
9 сентября 2025
21 702 000 ₽
+6,06%
-
31 мая 2025
20 462 000 ₽
+2,48%
-
19 апреля 2025
19 967 000 ₽
23 927 650
Общая 89.5 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-22
↓
-
8 мая 2026
24 151 040 ₽
–3,79%
-
10 ноября 2025
25 101 420 ₽
+5,50%
-
9 ноября 2025
23 793 930 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
23 558 350 ₽
+1,00%
-
7 ноября 2025
23 325 100 ₽
+15,69%
-
18 июня 2025
20 161 000 ₽
+1,03%
-
19 апреля 2025
19 956 000 ₽
от24 151 040
Общая 89.7 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 10-22
↑
-
15 января 2026
25 273 940 ₽
+0,82%
-
14 января 2026
25 067 810 ₽
–3,14%
-
12 ноября 2025
25 880 490 ₽
+0,82%
-
11 ноября 2025
25 669 420 ₽
+4,00%
-
10 ноября 2025
24 682 130 ₽
+3,24%
-
9 ноября 2025
23 907 080 ₽
+1,00%
-
8 ноября 2025
23 670 380 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
23 320 570 ₽
+0,50%
-
19 сентября 2025
23 205 000 ₽
+3,58%
-
9 июня 2025
22 403 000 ₽
–3,46%
-
31 мая 2025
23 205 000 ₽
+7,08%
-
28 апреля 2025
21 670 000 ₽
от25 273 940
Общая 90.9 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 9, 12, 15 этажах из 10-22
↑
-
19 марта 2026
24 544 670 ₽
+0,82%
-
14 января 2026
24 344 490 ₽
–6,13%
-
15 ноября 2025
25 935 040 ₽
+0,82%
-
14 ноября 2025
25 723 520 ₽
+2,44%
-
13 ноября 2025
25 110 710 ₽
+8,42%
-
12 ноября 2025
23 161 260 ₽
+4,00%
-
11 ноября 2025
22 270 440 ₽
+0,82%
-
10 ноября 2025
22 088 810 ₽
+2,00%
-
9 ноября 2025
21 655 690 ₽
+1,50%
-
8 ноября 2025
21 335 660 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
21 020 350 ₽
+0,50%
-
4 августа 2025
20 916 000 ₽
+6,06%
-
31 мая 2025
19 720 000 ₽
–6,22%
-
28 апреля 2025
21 029 000 ₽
–7,25%
-
22 апреля 2025
22 673 000 ₽
от24 544 670
Общая 91.6 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 8, 10, 12, 15, 16 этажах из 10-22
↑
-
19 марта 2026
25 882 690 ₽
+0,82%
-
27 декабря 2025
25 671 590 ₽
–1,15%
-
23 ноября 2025
25 970 690 ₽
+2,00%
-
22 ноября 2025
25 461 470 ₽
+5,52%
-
9 ноября 2025
24 128 860 ₽
+2,03%
-
8 ноября 2025
23 648 130 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
23 298 650 ₽
+1,50%
-
4 августа 2025
22 954 000 ₽
+6,06%
-
30 июня 2025
21 642 000 ₽
–5,79%
-
9 июня 2025
22 972 000 ₽
–2,55%
-
3 июня 2025
23 572 000 ₽
+0,82%
-
31 мая 2025
23 380 000 ₽
+2,63%
-
23 апреля 2025
22 780 000 ₽
+3,99%
-
22 апреля 2025
21 905 000 ₽
от25 882 690
Общая 92 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6, 10, 16 этажах из 10-22
kvartira-83m-peredelkino-blizhnee-839-20281,1kvartira-85m-peredelkino-blizhnee-852-20281,1kvartira-86m-peredelkino-blizhnee-864-20283,1kvartira-86m-peredelkino-blizhnee-865-20283,1kvartira-88m-peredelkino-blizhnee-886-20281,1kvartira-89m-peredelkino-blizhnee-895-20281,1kvartira-89m-peredelkino-blizhnee-897-20281,1kvartira-90m-peredelkino-blizhnee-909-20283,1kvartira-91m-peredelkino-blizhnee-916-20283,1kvartira-92m-peredelkino-blizhnee-92-20283,1
Поиск новостроек