0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Новые Черемушки

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 83.9 м²
Жилая 67.30 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31
  • 19 мая 2024 32 629 040 ₽ +0,78%
  • 18 мая 2024 32 375 840 ₽ +0,79%
  • 17 мая 2024 32 122 640 ₽ +3,00%
  • 16 мая 2024 31 185 800 ₽ +1,37%
  • 15 мая 2024 30 763 800 ₽ +1,11%
  • 14 мая 2024 30 426 200 ₽ +1,41%
  • 13 мая 2024 30 004 200 ₽ +1,43%
  • 12 мая 2024 29 582 200 ₽ +0,57%
  • 11 мая 2024 29 413 400 ₽ +1,46%
  • 10 мая 2024 28 991 400 ₽ +1,48%
  • 9 мая 2024 28 569 400 ₽ +3,04%
  • 8 мая 2024 27 725 400 ₽ +0,46%
  • 7 мая 2024 27 598 800 ₽
32 629 040
Общая 84.4 м²
Жилая 55.00 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31
  • 14 марта 2026 34 332 350 ₽ –2,05%
  • 1 февраля 2026 35 050 600 ₽ +9,62%
  • 31 января 2026 31 974 800 ₽ +0,64%
  • 30 января 2026 31 772 000 ₽ –9,35%
  • 26 марта 2025 35 050 600 ₽ +0,62%
  • 25 марта 2025 34 835 130 ₽ +1,81%
  • 24 марта 2025 34 215 630 ₽ +1,25%
  • 23 марта 2025 33 793 130 ₽ +1,01%
  • 22 марта 2025 33 455 130 ₽ +0,51%
  • 21 марта 2025 33 286 130 ₽ +2,58%
  • 20 марта 2025 32 448 000 ₽ +3,09%
  • 13 февраля 2024 31 476 250 ₽ +1,36%
  • 12 февраля 2024 31 053 750 ₽ +0,55%
  • 11 февраля 2024 30 884 750 ₽ +1,39%
  • 10 февраля 2024 30 462 250 ₽ +1,41%
  • 9 февраля 2024 30 039 750 ₽ +1,43%
  • 8 февраля 2024 29 617 250 ₽ +0,43%
  • 7 февраля 2024 29 490 500 ₽ +1,45%
  • 23 января 2024 29 068 000 ₽ +1,96%
  • 8 июня 2023 28 510 300 ₽ +0,00%
  • 25 октября 2022 28 510 000 ₽ +0,09%
  • 23 июня 2022 28 485 000 ₽ +0,09%
  • 22 июня 2022 28 460 000 ₽ +0,30%
  • 21 июня 2022 28 375 000 ₽ –0,30%
  • 8 апреля 2022 28 460 000 ₽ +0,24%
  • 7 апреля 2022 28 392 000 ₽ +0,36%
  • 22 марта 2022 28 291 000 ₽
от34 332 350
Общая 84.5 м²
Жилая 64.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 20, 23 этажах из 31
  • 29 декабря 2025 33 287 100 ₽ +0,77%
  • 28 декабря 2025 33 033 000 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 32 186 000 ₽ –3,31%
  • 8 июня 2025 33 287 100 ₽ +0,77%
  • 7 июня 2025 33 033 000 ₽ +2,63%
  • 6 июня 2025 32 186 000 ₽ +0,93%
  • 5 июня 2025 31 889 550 ₽ +1,21%
  • 4 июня 2025 31 508 400 ₽ –5,34%
  • 22 ноября 2024 33 287 100 ₽ +0,77%
  • 21 ноября 2024 33 033 000 ₽ +0,57%
  • 20 ноября 2024 32 846 660 ₽ +3,00%
  • 19 ноября 2024 31 889 550 ₽ +1,35%
  • 18 ноября 2024 31 466 050 ₽ +1,09%
  • 17 ноября 2024 31 127 250 ₽ +2,08%
  • 16 ноября 2024 30 492 000 ₽ +0,70%
  • 15 ноября 2024 30 280 250 ₽ +4,78%
  • 14 ноября 2024 28 900 000 ₽ +3,92%
  • 13 ноября 2024 27 810 000 ₽ –16,45%
  • 20 мая 2024 33 287 100 ₽ +0,77%
  • 19 мая 2024 33 033 000 ₽ +0,57%
  • 18 мая 2024 32 846 660 ₽ +3,00%
  • 17 мая 2024 31 889 550 ₽ +1,35%
  • 16 мая 2024 31 466 050 ₽ +1,09%
  • 15 мая 2024 31 127 250 ₽ +1,38%
  • 14 мая 2024 30 703 750 ₽ +1,40%
  • 13 мая 2024 30 280 250 ₽ +0,56%
  • 12 мая 2024 30 110 850 ₽ +1,43%
  • 11 мая 2024 29 687 350 ₽ +1,45%
  • 10 мая 2024 29 263 850 ₽ +2,37%
  • 9 мая 2024 28 586 250 ₽ +0,60%
  • 8 мая 2024 28 416 850 ₽ +0,45%
  • 7 мая 2024 28 289 800 ₽ –2,62%
  • 28 ноября 2023 29 052 100 ₽ +0,88%
  • 27 ноября 2023 28 798 000 ₽ +5,26%
  • 30 сентября 2023 27 358 100 ₽
33 287 100
Общая 84.7 м²
Жилая 55.20 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 17 этажe из 31
  • 19 февраля 2024 33 135 200 ₽ +0,78%
  • 18 февраля 2024 32 879 000 ₽ +0,79%
  • 17 февраля 2024 32 622 800 ₽ +0,79%
  • 16 февраля 2024 32 366 600 ₽ +2,99%
  • 15 февраля 2024 31 427 200 ₽ +1,38%
  • 14 февраля 2024 31 000 200 ₽ +1,11%
  • 13 февраля 2024 30 658 600 ₽ +1,41%
  • 12 февраля 2024 30 231 600 ₽ +1,43%
  • 11 февраля 2024 29 804 600 ₽ +0,58%
  • 10 февраля 2024 29 633 800 ₽ +1,46%
  • 9 февраля 2024 29 206 800 ₽ +1,48%
  • 8 февраля 2024 28 779 800 ₽ +3,06%
  • 7 февраля 2024 27 925 800 ₽ +0,46%
  • 2 декабря 2023 27 797 700 ₽ +0,93%
  • 2 октября 2023 27 541 500 ₽ +0,31%
  • 1 октября 2023 27 456 100 ₽ +0,94%
  • 30 сентября 2023 27 199 900 ₽
от33 135 200
Общая 85.4 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 16, 20 этажах из 31
  • 14 мая 2026 35 155 000 ₽ –12,22%
  • 25 марта 2025 40 050 000 ₽ +5,78%
  • 24 марта 2025 37 860 600 ₽ +2,99%
  • 23 марта 2025 36 760 560 ₽ +1,23%
  • 22 марта 2025 36 315 560 ₽ +0,99%
  • 21 марта 2025 35 959 560 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2025 35 781 560 ₽ +5,80%
  • 9 марта 2025 33 820 000 ₽
35 155 000
Общая 89 м²
Жилая 55.30 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31
  • 25 марта 2025 38 483 280 ₽ +0,71%
  • 24 марта 2025 38 212 080 ₽ +0,71%
  • 23 марта 2025 37 940 880 ₽ +2,99%
  • 22 марта 2025 36 838 000 ₽ +1,24%
  • 21 марта 2025 36 386 000 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2025 36 205 200 ₽ +1,26%
  • 12 февраля 2024 35 753 200 ₽ +3,13%
  • 11 февраля 2024 34 668 400 ₽ +0,52%
  • 10 февраля 2024 34 487 600 ₽ +1,33%
  • 9 февраля 2024 34 035 600 ₽ +1,35%
  • 8 февраля 2024 33 583 600 ₽ +1,36%
  • 7 февраля 2024 33 131 600 ₽ +1,38%
  • 6 февраля 2024 32 679 600 ₽ +0,42%
  • 23 января 2024 32 544 000 ₽
38 483 280
Общая 90.4 м²
Жилая 72.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27 этажe из 31
Общая 91.2 м²
Жилая 73.40 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31
  • 13 июня 2025 38 889 200 ₽ +0,74%
  • 12 июня 2025 38 603 600 ₽ +1,76%
  • 11 июня 2025 37 937 200 ₽ +0,76%
  • 10 июня 2025 37 651 600 ₽ +2,99%
  • 9 июня 2025 36 556 800 ₽ +1,32%
  • 8 июня 2025 36 080 800 ₽ +1,07%
  • 7 июня 2025 35 700 000 ₽
38 889 200
Общая 95.2 м²
Жилая 53.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31
  • 18 марта 2025 44 995 240 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2025 44 700 640 ₽ +0,66%
  • 16 марта 2025 44 406 040 ₽ +3,01%
  • 15 марта 2025 43 109 800 ₽ +1,15%
  • 14 марта 2025 42 618 800 ₽ +0,93%
  • 13 марта 2025 42 226 000 ₽
44 995 240
Общая 98.2 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 28 этажe из 31
  • 20 марта 2025 43 280 960 ₽ +0,69%
  • 19 марта 2025 42 983 360 ₽ +1,64%
  • 18 марта 2025 42 288 960 ₽ +0,71%
  • 17 марта 2025 41 991 360 ₽ +2,99%
  • 16 марта 2025 40 771 200 ₽ +1,23%
  • 15 марта 2025 40 275 200 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2025 39 878 400 ₽ +0,50%
  • 13 марта 2025 39 680 000 ₽
43 280 960
Общая 99.2 м²
Жилая 56.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31
  • 20 апреля 2026 10 545 000 ₽ –5,61%
  • 19 апреля 2026 11 172 000 ₽ +2,46%
  • 8 марта 2026 10 903 530 ₽ +9,79%
  • 7 января 2026 9 931 680 ₽ –8,12%
  • 31 декабря 2025 10 809 480 ₽ +10,00%
  • 30 декабря 2025 9 826 800 ₽ –0,86%
  • 27 декабря 2025 9 912 300 ₽ –0,97%
  • 1 декабря 2025 10 009 200 ₽ +0,49%
  • 18 ноября 2025 9 960 750 ₽ +10,32%
  • 9 сентября 2024 9 028 800 ₽ +1,28%
  • 8 сентября 2024 8 914 800 ₽ +0,32%
  • 7 сентября 2024 8 886 300 ₽
от10 545 000
Общая 28.5 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 27 этажах из 33
  • 8 мая 2026 12 367 900 ₽ –0,81%
  • 15 апреля 2026 12 469 000 ₽ +0,54%
  • 14 апреля 2026 12 401 600 ₽ +10,85%
  • 13 апреля 2026 11 187 730 ₽ +0,40%
  • 12 апреля 2026 11 143 240 ₽ +0,40%
  • 8 января 2026 11 098 760 ₽ +2,89%
  • 31 декабря 2025 10 787 370 ₽ +10,00%
  • 19 ноября 2025 9 806 700 ₽ +0,41%
  • 18 ноября 2025 9 766 260 ₽ +0,42%
  • 7 ноября 2025 9 725 820 ₽ +0,42%
  • 20 декабря 2024 9 685 380 ₽ –2,04%
  • 19 декабря 2024 9 887 580 ₽ +2,09%
  • 8 сентября 2024 9 685 380 ₽ +1,77%
  • 7 сентября 2024 9 516 880 ₽
от12 367 900
Общая 33.7 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 14, 15, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 29 этажах из 33
  • 11 мая 2026 13 174 400 ₽ –1,65%
  • 9 мая 2026 13 395 200 ₽ +0,41%
  • 8 мая 2026 13 340 000 ₽ +0,83%
  • 26 марта 2026 13 229 600 ₽ +4,82%
  • 25 марта 2026 12 621 660 ₽ +0,48%
  • 17 января 2026 12 560 940 ₽ +0,98%
  • 16 января 2026 12 439 500 ₽ +6,78%
  • 15 января 2026 11 650 140 ₽ +0,35%
  • 31 декабря 2025 11 609 660 ₽ +10,00%
  • 27 декабря 2025 10 554 240 ₽ –4,02%
  • 1 декабря 2025 10 995 840 ₽ –2,29%
  • 27 ноября 2025 11 253 440 ₽ +6,62%
  • 7 сентября 2025 10 554 240 ₽ –0,35%
  • 28 августа 2025 10 591 040 ₽ +0,35%
  • 15 сентября 2024 10 554 240 ₽ +1,38%
  • 7 сентября 2024 10 410 720 ₽
от13 174 400
Общая 36.8 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 22, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 12 мая 2026 12 551 450 ₽ –7,55%
  • 11 апреля 2026 13 577 200 ₽ +3,67%
  • 4 февраля 2026 13 096 780 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 13 076 260 ₽ +11,12%
  • 31 декабря 2025 11 767 400 ₽ +10,00%
  • 27 декабря 2025 10 697 640 ₽ –10,01%
  • 30 ноября 2025 11 887 510 ₽ +0,47%
  • 29 ноября 2025 11 831 560 ₽ +10,60%
  • 13 сентября 2024 10 697 640 ₽
от12 551 450
Общая 37.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 25 этажах из 33
  • 8 мая 2026 13 650 000 ₽ +2,10%
  • 25 марта 2026 13 368 750 ₽ +0,84%
  • 24 марта 2026 13 257 750 ₽ –0,06%
  • 15 января 2026 13 266 000 ₽ +0,06%
  • 31 декабря 2025 13 257 750 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2025 12 052 500 ₽ +11,21%
  • 4 января 2025 10 837 500 ₽ –0,34%
  • 19 сентября 2024 10 875 000 ₽ +2,11%
  • 13 сентября 2024 10 650 000 ₽
от13 650 000
Общая 37.5 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 8 мая 2026 13 386 000 ₽ –0,43%
  • 30 марта 2026 13 444 200 ₽ +3,80%
  • 29 марта 2026 12 952 530 ₽ +0,46%
  • 10 февраля 2026 12 892 770 ₽ +3,21%
  • 15 января 2026 12 491 580 ₽ –1,28%
  • 31 декабря 2025 12 653 770 ₽ +10,00%
  • 27 декабря 2025 11 503 420 ₽ +2,14%
  • 18 ноября 2025 11 262 860 ₽ +3,42%
  • 4 апреля 2025 10 890 380 ₽ +0,43%
  • 8 сентября 2024 10 843 820 ₽ +1,82%
  • 7 сентября 2024 10 649 820 ₽
от13 386 000
Общая 38.8 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 8 мая 2026 13 782 750 ₽ +4,44%
  • 15 апреля 2026 13 196 250 ₽ +0,27%
  • 14 апреля 2026 13 161 060 ₽ +8,59%
  • 21 марта 2026 12 120 220 ₽ –7,49%
  • 15 января 2026 13 100 850 ₽ +8,09%
  • 12 января 2026 12 120 220 ₽ –0,42%
  • 31 декабря 2025 12 171 830 ₽ +10,47%
  • 29 ноября 2025 11 018 380 ₽ +0,43%
  • 8 сентября 2024 10 971 460 ₽ +1,81%
  • 7 сентября 2024 10 775 960 ₽
от13 782 750
Общая 39.1 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 11 апреля 2026 13 125 300 ₽ +4,70%
  • 10 апреля 2026 12 536 370 ₽ –7,05%
  • 25 марта 2026 13 487 100 ₽ +7,58%
  • 31 декабря 2025 12 536 370 ₽ +10,00%
  • 31 октября 2024 11 396 700 ₽ +1,79%
  • 4 сентября 2024 11 196 000 ₽
от13 125 300
Общая 40.2 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 24, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 13 223 250 ₽ +4,70%
  • 31 декабря 2025 12 629 930 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2025 11 481 750 ₽ –2,41%
  • 23 ноября 2025 11 765 250 ₽ +2,47%
  • 20 сентября 2024 11 481 750 ₽ +1,80%
  • 19 сентября 2024 11 279 250 ₽ –8,69%
  • 13 сентября 2024 12 352 500 ₽
от13 223 250
Общая 40.5 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 11, 13, 14, 15, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 14 366 000 ₽ +4,31%
  • 31 декабря 2025 13 772 000 ₽ +11,71%
  • 31 октября 2024 12 328 800 ₽ +1,82%
  • 4 сентября 2024 12 109 000 ₽
от14 366 000
Общая 44 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 16 858 300 ₽ +8,23%
  • 31 декабря 2025 15 575 910 ₽ +10,00%
  • 31 октября 2024 14 159 920 ₽ +1,89%
  • 4 сентября 2024 13 897 000 ₽
от16 858 300
Общая 52.6 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 23, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 14 апреля 2026 17 731 100 ₽ +8,15%
  • 13 апреля 2026 16 394 660 ₽ –8,12%
  • 25 марта 2026 17 843 500 ₽ +7,86%
  • 19 января 2026 16 543 030 ₽ –0,45%
  • 16 января 2026 16 617 220 ₽ +1,36%
  • 15 января 2026 16 394 660 ₽ +3,16%
  • 31 декабря 2025 15 892 690 ₽ +10,00%
  • 27 ноября 2025 14 447 900 ₽ –3,06%
  • 18 ноября 2025 14 904 240 ₽ +3,16%
  • 26 сентября 2025 14 447 900 ₽ –3,06%
  • 26 августа 2025 14 904 240 ₽ +3,16%
  • 31 января 2025 14 447 900 ₽ –1,38%
  • 20 декабря 2024 14 650 220 ₽ –1,36%
  • 19 декабря 2024 14 852 540 ₽ +2,80%
  • 31 октября 2024 14 447 900 ₽ +1,98%
  • 4 сентября 2024 14 167 000 ₽
от17 731 100
Общая 56.2 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 5, 7, 8, 9, 15, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 18 852 750 ₽ +9,28%
  • 31 декабря 2025 17 251 540 ₽ +10,00%
  • 8 сентября 2024 15 683 220 ₽ +1,84%
  • 7 сентября 2024 15 399 720 ₽
от18 852 750
Общая 56.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 17 750 000 ₽ +11,32%
  • 31 декабря 2025 15 944 900 ₽ +10,00%
  • 20 декабря 2024 14 495 360 ₽ –2,30%
  • 19 декабря 2024 14 836 160 ₽ +2,35%
  • 8 сентября 2024 14 495 360 ₽ +2,00%
  • 7 сентября 2024 14 211 360 ₽
от17 750 000
Общая 56.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 33
  • 14 апреля 2026 18 600 000 ₽ +7,63%
  • 13 апреля 2026 17 281 440 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 17 109 840 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 16 951 440 ₽ +10,00%
  • 27 декабря 2025 15 410 400 ₽ +0,47%
  • 6 декабря 2025 15 338 400 ₽ +0,47%
  • 30 ноября 2025 15 266 400 ₽ +0,47%
  • 29 ноября 2025 15 194 400 ₽ +2,93%
  • 31 августа 2025 14 762 400 ₽ –0,49%
  • 28 августа 2025 14 834 400 ₽ +0,49%
  • 8 марта 2025 14 762 400 ₽ +0,49%
  • 4 января 2025 14 690 400 ₽ +0,49%
  • 9 сентября 2024 14 618 400 ₽ +1,58%
  • 8 сентября 2024 14 390 400 ₽ +0,50%
  • 7 сентября 2024 14 318 400 ₽
от18 600 000
Общая 60 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 18 635 500 ₽ +5,36%
  • 23 марта 2026 17 687 560 ₽ –0,38%
  • 15 января 2026 17 754 660 ₽ +0,76%
  • 31 декабря 2025 17 620 460 ₽ +10,00%
  • 20 декабря 2024 16 018 600 ₽ –2,60%
  • 19 декабря 2024 16 445 600 ₽ +2,67%
  • 8 сентября 2024 16 018 600 ₽ +1,94%
  • 7 сентября 2024 15 713 600 ₽
от18 635 500
Общая 61 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 18 141 200 ₽ +10,91%
  • 31 декабря 2025 16 357 260 ₽ +10,00%
  • 20 декабря 2024 14 870 240 ₽ –3,82%
  • 19 декабря 2024 15 461 600 ₽ +3,98%
  • 8 сентября 2024 14 870 240 ₽ +2,12%
  • 7 сентября 2024 14 562 240 ₽
от18 141 200
Общая 61.6 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 33
  • 25 марта 2026 19 061 700 ₽ +9,16%
  • 31 декабря 2025 17 461 520 ₽ +10,00%
  • 20 декабря 2024 15 874 110 ₽ –2,76%
  • 19 декабря 2024 16 324 830 ₽ +2,84%
  • 8 сентября 2024 15 874 110 ₽ +2,01%
  • 7 сентября 2024 15 561 110 ₽
от19 061 700
Общая 62.6 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 8 мая 2026 20 757 000 ₽ +0,30%
  • 18 апреля 2026 20 694 100 ₽ +1,66%
  • 17 апреля 2026 20 355 700 ₽ +1,73%
  • 16 апреля 2026 20 009 750 ₽ +0,52%
  • 31 декабря 2025 19 905 960 ₽ +10,00%
  • 27 декабря 2025 18 096 330 ₽ +7,07%
  • 21 ноября 2025 16 901 230 ₽ +0,75%
  • 13 сентября 2025 16 775 430 ₽ –0,74%
  • 26 августа 2025 16 901 230 ₽ +2,75%
  • 8 сентября 2024 16 448 350 ₽ +1,95%
  • 7 сентября 2024 16 133 850 ₽
от20 757 000
Общая 62.9 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 22, 23, 26, 27, 28 этажах из 33
  • 25 марта 2026 19 883 850 ₽ +4,97%
  • 31 декабря 2025 18 941 570 ₽ +10,00%
  • 8 сентября 2024 17 219 610 ₽ +1,93%
  • 7 сентября 2024 16 893 110 ₽ –3,36%
  • 4 сентября 2024 17 481 000 ₽
от19 883 850
Общая 65.3 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 4, 8, 11, 13, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 26 марта 2026 21 557 400 ₽ +1,76%
  • 25 марта 2026 21 184 810 ₽ +4,74%
  • 31 декабря 2025 20 226 620 ₽ +10,00%
  • 3 декабря 2025 18 387 840 ₽ –3,64%
  • 27 ноября 2025 19 083 240 ₽ +3,78%
  • 27 сентября 2025 18 387 840 ₽ –3,20%
  • 4 сентября 2025 18 995 400 ₽ +3,30%
  • 22 мая 2025 18 387 840 ₽ –3,20%
  • 5 апреля 2025 18 995 400 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2025 18 907 560 ₽ +2,83%
  • 10 сентября 2024 18 387 840 ₽ +1,04%
  • 4 сентября 2024 18 198 000 ₽
от21 557 400
Общая 73.2 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 20 939 200 ₽ +6,99%
  • 31 декабря 2025 19 572 080 ₽ +10,00%
  • 20 декабря 2024 17 792 800 ₽ –2,42%
  • 19 декабря 2024 18 234 400 ₽ +2,48%
  • 8 сентября 2024 17 792 800 ₽ +2,11%
  • 7 сентября 2024 17 424 800 ₽
от20 939 200
Общая 73.6 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33
  • 25 марта 2026 27 915 200 ₽ +5,67%
  • 31 декабря 2025 26 416 190 ₽ +10,00%
  • 28 августа 2025 24 014 720 ₽ –0,40%
  • 26 августа 2025 24 110 320 ₽ +0,40%
  • 4 января 2025 24 014 720 ₽ –0,40%
  • 10 сентября 2024 24 110 320 ₽ +0,40%
  • 9 сентября 2024 24 014 720 ₽ +0,40%
  • 4 сентября 2024 23 919 000 ₽
от27 915 200
Общая 95.6 м²
Жилая 68.60 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Aist Residence
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 этажах из 33

Поиск новостроек

Показать все