0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Площадь Гагарина

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 44 772 000 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 44 201 280 ₽ +0,71%
  • 15 января 2026 43 891 320 ₽
от44 772 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 16
  • 7 марта 2026 47 370 000 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 46 900 000 ₽
47 370 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 7 марта 2026 47 723 910 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 46 785 960 ₽
47 723 910
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 4 этажe из 16
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 16
  • 7 марта 2026 74 103 030 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 73 367 190 ₽
74 103 030
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 16
  • 7 марта 2026 32 772 080 ₽ +2,01%
  • 15 января 2026 32 127 460 ₽ –1,96%
  • 10 сентября 2025 32 771 140 ₽ –4,58%
  • 4 апреля 2025 34 345 220 ₽
32 772 080
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3 этажe из 16
  • 16 февраля 2026 46 419 320 ₽ +0,40%
  • 15 февраля 2026 46 232 280 ₽ +3,01%
  • 14 февраля 2026 44 882 920 ₽ +0,49%
  • 13 февраля 2026 44 662 480 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 44 442 040 ₽
46 419 320
Общая 66.8 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 12 этажe из 44
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 39 этажe из 80
  • 1 июня 2025 53 323 200 ₽ +0,50%
  • 31 мая 2025 53 056 400 ₽ +2,00%
  • 30 мая 2025 52 016 800 ₽ +0,30%
  • 29 мая 2025 51 860 400 ₽ +0,50%
  • 28 мая 2025 51 602 340 ₽ +0,60%
  • 27 мая 2025 51 294 600 ₽ +1,00%
  • 26 мая 2025 50 788 600 ₽ +4,04%
  • 25 мая 2025 48 815 200 ₽
от53 323 200
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 6, 10 этажах из 20
Срок сдачи III квартал 2026 г., The Five
на 39 этажe из 80
  • 10 декабря 2025 53 864 160 ₽ +0,50%
  • 9 декабря 2025 53 597 600 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2025 52 545 640 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 52 026 800 ₽ +1,00%
  • 6 декабря 2025 51 512 720 ₽ –6,54%
  • 14 ноября 2025 55 116 040 ₽ +3,70%
  • 13 ноября 2025 53 150 160 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 52 621 800 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 52 102 960 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 51 845 920 ₽ –3,55%
  • 7 июня 2025 53 756 580 ₽ +3,69%
  • 27 мая 2025 51 845 920 ₽ +0,60%
  • 26 мая 2025 51 536 520 ₽ +2,51%
  • 25 мая 2025 50 275 120 ₽
от53 864 160
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 20
  • 7 декабря 2025 54 904 920 ₽ +1,80%
  • 6 декабря 2025 53 931 810 ₽ +5,00%
  • 5 декабря 2025 51 364 560 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2025 51 110 280 ₽ +1,00%
  • 3 декабря 2025 50 606 610 ₽ +3,02%
  • 2 декабря 2025 49 124 940 ₽ +2,51%
  • 1 декабря 2025 47 922 000 ₽ +1,00%
  • 30 ноября 2025 47 447 670 ₽ +0,50%
  • 29 сентября 2025 47 210 990 ₽ +0,60%
  • 26 августа 2025 46 929 330 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 46 464 780 ₽ +21,09%
  • 28 апреля 2025 38 373 630 ₽
54 904 920
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 11 этажe из 20
  • 21 марта 2026 28 391 250 ₽ +0,40%
  • 20 марта 2026 28 278 750 ₽ +3,50%
  • 19 марта 2026 27 322 500 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 27 187 500 ₽
28 391 250
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 16 этажe из 44
  • 21 марта 2026 30 566 280 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 30 442 680 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 29 556 880 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 29 408 560 ₽
30 566 280
Общая 41.2 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Бронзовая башня
на 16 этажe из 44
  • 10 марта 2026 35 577 880 ₽ +0,40%
  • 9 марта 2026 35 434 620 ₽ +3,00%
  • 8 марта 2026 34 402 160 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 34 234 200 ₽
35 577 880
Общая 49.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 23 этажe из 44
  • 21 марта 2026 34 589 040 ₽ +0,41%
  • 20 марта 2026 34 448 760 ₽ +3,00%
  • 19 марта 2026 33 446 760 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 33 281 430 ₽ +0,39%
  • 13 февраля 2026 33 151 170 ₽ +0,50%
  • 12 февраля 2026 32 985 840 ₽
34 589 040
Общая 50.1 м²
Жилая 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Серебряная башня
на 13 этажe из 44

Поиск новостроек

Показать все