Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 495 909 16 41
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
До 7 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Квартиры студии
Студии в новостройке в Москве у метро Пятницкое шоссе
Жилые комплексы
8
Квартиры в новостройках
67
однокомнатные
276
60
15
30
60
90
Показать на карте
Студия 29.8 м²
в
ЖК Зеленый парк
↑
15 февраля 2026
9 283 180 ₽
+0,91%
14 февраля 2026
9 199 140 ₽
+2,98%
13 февраля 2026
8 933 030 ₽
+0,31%
12 февраля 2026
8 905 010 ₽
+0,13%
11 февраля 2026
8 893 810 ₽
–4,71%
10 февраля 2026
9 333 360 ₽
+0,03%
9 февраля 2026
9 330 380 ₽
+0,29%
8 февраля 2026
9 303 560 ₽
+0,32%
7 февраля 2026
9 273 760 ₽
–8,50%
30 января 2026
10 134 980 ₽
+1,95%
29 января 2026
9 941 280 ₽
+0,30%
28 января 2026
9 911 480 ₽
+0,12%
27 января 2026
9 899 560 ₽
+0,15%
26 января 2026
9 884 660 ₽
+0,03%
25 января 2026
9 881 680 ₽
+0,27%
24 января 2026
9 854 860 ₽
+19,30%
23 января 2026
8 260 560 ₽
от
9 283 180
Пятницкое шоссе
Крюково район
Общая
29.8 м²
Жилая
13.90 м²
Кухня
6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 19 этажах из 25-29
Студия 20.1 м²
в
ЖК Митинский лес
↑
20 апреля 2026
8 896 260 ₽
+0,14%
3 апреля 2026
8 884 200 ₽
+1,10%
2 апреля 2026
8 787 720 ₽
+2,58%
1 апреля 2026
8 566 620 ₽
+0,02%
31 марта 2026
8 564 610 ₽
+0,69%
30 марта 2026
8 506 320 ₽
+0,47%
29 марта 2026
8 466 120 ₽
+0,10%
28 марта 2026
8 458 080 ₽
+0,26%
15 марта 2026
8 435 970 ₽
+1,04%
14 марта 2026
8 349 540 ₽
+0,68%
13 марта 2026
8 293 260 ₽
от
8 896 260
Пятницкое шоссе
Митино район
Общая
20.1 м²
Жилая
9.80 м²
Кухня
5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 14
на 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 23 этажах из 20-33
Студия 23.8 м²
в
ЖК Митинский лес
↑
10 мая 2026
9 722 300 ₽
+0,57%
9 мая 2026
9 667 560 ₽
+1,58%
8 мая 2026
9 517 620 ₽
–2,34%
17 апреля 2026
9 746 100 ₽
+0,02%
16 апреля 2026
9 743 720 ₽
+0,54%
15 апреля 2026
9 691 360 ₽
+1,57%
14 апреля 2026
9 541 420 ₽
+2,43%
13 апреля 2026
9 315 320 ₽
+1,35%
28 марта 2026
9 191 560 ₽
+0,52%
27 марта 2026
9 143 960 ₽
+1,05%
26 марта 2026
9 048 760 ₽
+0,13%
25 марта 2026
9 036 860 ₽
+1,06%
24 марта 2026
8 941 660 ₽
+0,83%
23 марта 2026
8 867 880 ₽
+1,09%
22 марта 2026
8 772 680 ₽
+1,18%
21 марта 2026
8 670 340 ₽
–1,09%
20 марта 2026
8 765 540 ₽
+0,38%
19 марта 2026
8 732 220 ₽
+1,78%
14 марта 2026
8 579 900 ₽
+1,21%
13 марта 2026
8 477 560 ₽
от
9 722 300
Пятницкое шоссе
Митино район
Общая
23.8 м²
Жилая
11.50 м²
Кухня
6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 14
на 6, 9, 15, 23, 27 этажах из 20-33
Студия 23.9 м²
в
ЖК Митинский лес
↑
11 мая 2026
9 732 080 ₽
+0,20%
1 апреля 2026
9 712 960 ₽
+1,20%
31 марта 2026
9 598 240 ₽
+1,90%
24 марта 2026
9 418 990 ₽
+0,77%
23 марта 2026
9 347 290 ₽
+0,51%
22 марта 2026
9 299 490 ₽
+0,26%
21 марта 2026
9 275 590 ₽
+2,00%
20 марта 2026
9 093 950 ₽
+0,40%
19 марта 2026
9 058 100 ₽
+3,92%
18 марта 2026
8 716 330 ₽
+0,77%
17 марта 2026
8 649 410 ₽
–2,32%
16 марта 2026
8 854 950 ₽
+0,76%
15 марта 2026
8 788 030 ₽
+0,99%
14 марта 2026
8 701 990 ₽
+1,39%
13 марта 2026
8 582 490 ₽
от
9 732 080
Пятницкое шоссе
Митино район
Общая
23.9 м²
Жилая
12.60 м²
Кухня
5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 14
на 4, 8, 13, 18, 26 этажах из 20-33
Студия 19.7 м²
в
ЖК Митинский лес
↑
18 марта 2026
9 345 680 ₽
+0,04%
18 января 2026
9 341 740 ₽
+0,92%
17 января 2026
9 257 030 ₽
+0,60%
16 января 2026
9 201 870 ₽
+21,93%
26 ноября 2025
7 547 070 ₽
от
9 345 680
Пятницкое шоссе
Митино район
Общая
19.7 м²
Жилая
9.70 м²
Кухня
5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 14
на 20, 22, 24 этажах из 20-33
Студия 20 м²
в
ЖК Митинский лес
↑
15 февраля 2026
9 378 000 ₽
+0,32%
14 февраля 2026
9 348 000 ₽
+0,93%
31 декабря 2025
9 262 000 ₽
+7,42%
6 декабря 2025
8 622 000 ₽
+2,37%
3 декабря 2025
8 422 000 ₽
+4,39%
28 ноября 2025
8 068 000 ₽
от
9 378 000
Пятницкое шоссе
Митино район
Общая
20 м²
Жилая
9.80 м²
Кухня
5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 14
на 3, 7, 11, 15 этажах из 20-33
Студия 21.7 м²
в
ЖК Митинский лес
↑
20 марта 2026
9 357 040 ₽
+0,21%
19 марта 2026
9 337 510 ₽
+0,14%
18 марта 2026
9 324 490 ₽
+1,01%
10 марта 2026
9 231 180 ₽
+0,52%
13 января 2026
9 183 440 ₽
–0,87%
27 декабря 2025
9 263 730 ₽
+5,17%
6 декабря 2025
8 808 030 ₽
+3,15%
3 декабря 2025
8 538 950 ₽
+5,44%
28 ноября 2025
8 098 440 ₽
+2,39%
26 ноября 2025
7 909 650 ₽
от
9 357 040
Пятницкое шоссе
Митино район
Общая
21.7 м²
Жилая
10.60 м²
Кухня
5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
,
Корпус 14
на 3, 5, 7, 10, 15, 21, 26 этажах из 20-33
Предыдущая
1
2
Следующая
kvartira-29m-v-687-m-proezde-298-20283,1
kvartira-20m-mitinskiy-les-201-20284,1
kvartira-23m-mitinskiy-les-238-20284,1
kvartira-23m-mitinskiy-les-239-20284,1
kvartira-19m-mitinskiy-les-197-20284,1
kvartira-20m-mitinskiy-les-20-20284,1
kvartira-21m-mitinskiy-les-217-20284,1
Аминьевская
46
Арбатская
50
Б
Бабушкинская
47
Баррикадная
43
Беломорская
39
Белорусская
41
Боровицкая
38
В
Волхонка
66
Д
Давыдково
53
Динамо
36
Добрынинская
42
Ж
Жулебино
39
К
Котельники
45
Кропоткинская
71
Кунцевская
61
Курская
34
М
Марксистская
43
Маяковская
34
Медведково
42
Можайская
59
Молодежная
47
Мякинино
39
Н
Народное Ополчение
36
Некрасовка
35
Нижняя масловка
35
Новокосино
48
Новокузнецкая
47
О
Озёрная
35
Октябрьское поле
39
П
Павелецкая
43
Панфиловская
38
Парк Культуры
59
Петровский парк
36
Плющиха
49
Полянка
49
Пушкинская
37
Р
Раменки
40
Речной вокзал
40
С
Селигерская
35
Серпуховская
42
Смоленская
46
Т
Таганская
38
Тверская
37
Третьяковская
47
Тульская
38
У
ул. 1905 года
35
Ф
Фрунзенская
36
Х
Ховрино
47
Ч
Чеховская
36
Чкаловская
37
Э
Электрозаводская
34
Ю
Юго-Западная
35
Показать все
А
Алексеевский
11
Алтуфьевский
8
Арбат
37
Аэропорт
15
Б
Бабушкинский
11
Басманный
42
Беговой
14
Бескудниковский
4
Бибирево
3
Богородское
14
Бутырский
10
В
Вешняки