0

Четырехкомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Семеновская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 78 810 660 ₽ +88,43%
  • 7 марта 2026 41 823 910 ₽ –46,93%
  • 25 августа 2025 78 810 660 ₽ +6,32%
  • 23 января 2025 74 128 840 ₽ +1,00%
  • 22 января 2025 73 394 890 ₽
78 810 660
Общая 115.1 м²
Жилая 42.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., I очередь
на 17 этажe из 18
  • 13 мая 2026 49 851 890 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 49 802 090 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 49 752 340 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2026 49 653 030 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 49 553 920 ₽ +1,21%
  • 7 марта 2026 48 960 420 ₽ +1,51%
  • 21 января 2026 48 234 490 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 47 756 920 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 47 709 210 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 47 661 550 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 47 613 930 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 47 566 370 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 47 518 850 ₽ –0,61%
  • 13 сентября 2025 47 810 070 ₽ +0,10%
  • 12 сентября 2025 47 762 310 ₽ +0,10%
  • 11 сентября 2025 47 714 600 ₽ +0,10%
  • 10 сентября 2025 47 666 930 ₽ +0,10%
  • 9 сентября 2025 47 619 310 ₽ +1,00%
  • 8 сентября 2025 47 147 830 ₽ +1,23%
  • 7 сентября 2025 46 575 890 ₽ –8,45%
  • 8 мая 2025 50 874 510 ₽ +0,10%
  • 7 мая 2025 50 823 680 ₽ +0,10%
  • 6 мая 2025 50 772 910 ₽ +0,10%
  • 5 мая 2025 50 722 190 ₽ +0,10%
  • 4 мая 2025 50 671 520 ₽ +1,00%
  • 3 мая 2025 50 169 820 ₽ +0,87%
  • 2 мая 2025 49 737 680 ₽ +0,19%
  • 1 мая 2025 49 644 480 ₽ +16,83%
  • 30 ноября 2024 42 493 470 ₽ +5,94%
  • 29 ноября 2024 40 110 660 ₽ +2,50%
  • 25 апреля 2024 39 133 290 ₽ +8,51%
  • 17 марта 2024 36 065 440 ₽ +1,64%
  • 5 февраля 2024 35 485 210 ₽ +0,05%
  • 20 января 2024 35 468 630 ₽ +0,71%
  • 19 января 2024 35 219 960 ₽ –10,63%
  • 17 января 2024 39 409 590 ₽ +11,90%
  • 22 сентября 2023 35 219 960 ₽ –0,70%
  • 9 сентября 2023 35 468 630 ₽
от49 851 890
Срок сдачи II квартал 2026 г., Интеллигент
на 24, 27 этажах из 29
  • 13 мая 2026 52 783 750 ₽ +0,10%
  • 8 апреля 2026 52 731 010 ₽ +0,10%
  • 7 апреля 2026 52 678 340 ₽ +0,20%
  • 18 марта 2026 52 573 190 ₽ +0,10%
  • 17 марта 2026 52 520 670 ₽ –0,72%
  • 9 марта 2026 52 900 380 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 52 266 790 ₽ +0,72%
  • 7 марта 2026 51 891 630 ₽ +1,51%
  • 21 января 2026 51 122 240 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 50 616 080 ₽ +0,10%
  • 20 апреля 2025 50 565 510 ₽ +0,10%
  • 19 апреля 2025 50 515 000 ₽ +0,10%
  • 18 апреля 2025 50 464 530 ₽ +0,10%
  • 17 апреля 2025 50 414 120 ₽ +0,10%
  • 16 апреля 2025 50 363 750 ₽ +1,00%
  • 15 апреля 2025 49 865 100 ₽ +0,89%
  • 14 апреля 2025 49 425 450 ₽ +0,16%
  • 13 апреля 2025 49 346 320 ₽
52 783 750
Срок сдачи II квартал 2026 г., Интеллигент
на 24 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все