-
31 января 2026
97 448 040 ₽
+2,06%
-
15 января 2026
95 479 390 ₽
97 448 040
Общая 104.6 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Юг» (секции 2 и 3)
на 21 этажe из 32-33
↑
-
31 января 2026
116 724 350 ₽
+2,06%
-
27 декабря 2025
114 366 290 ₽
–3,03%
-
26 августа 2025
117 940 260 ₽
116 724 350
Общая 131 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Восток» (секции 1 и 3)
на 19 этажe из 32-33
↑
-
31 января 2026
107 534 310 ₽
+2,06%
-
27 декабря 2025
105 361 900 ₽
–3,03%
-
26 августа 2025
108 654 490 ₽
107 534 310
Общая 134 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 42.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус «Север» (секция 2)
на 19 этажe из 32-33
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-104m-kandinskiy-baukhaus-1046-20234,1kvartira-131m-kandinskiy-baukhaus-131-20234,1kvartira-134m-kandinskiy-baukhaus-134-20243,1
Поиск новостроек