0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 19 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13, 16, 19, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27, 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19, 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.91 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 36.98 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 37.05 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 39, 46 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 16 этажe из 24
  • 30 марта 2026 25 426 720 ₽ +6,62%
  • 29 марта 2026 23 848 380 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 23 346 310 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 22 997 860 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 22 255 990 ₽ –10,27%
  • 1 сентября 2025 24 802 830 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 24 314 760 ₽ +1,77%
  • 30 августа 2025 23 890 780 ₽ +2,78%
  • 29 августа 2025 23 244 950 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 23 067 470 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 973 010 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 430 710 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 21 213 790 ₽ +4,98%
  • 12 марта 2025 20 208 070 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 20 134 120 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 20 089 750 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 887 620 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 542 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 987 900 ₽
от25 426 720
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21, 25 этажах из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
  • 30 марта 2026 24 293 860 ₽ +4,55%
  • 29 марта 2026 23 236 850 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 747 650 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 408 390 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 685 540 ₽ –6,61%
  • 7 декабря 2025 23 219 520 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 22 760 330 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 587 050 ₽ –6,51%
  • 1 сентября 2025 24 158 880 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 23 684 640 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 23 506 800 ₽ +2,77%
  • 29 августа 2025 22 872 960 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 699 680 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 628 080 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 094 560 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 20 884 800 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 19 890 720 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 817 760 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 776 720 ₽ –1,68%
  • 12 марта 2025 20 114 160 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 041 200 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 20 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 799 520 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 19 457 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 906 030 ₽
от24 293 860
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 32, 34 этажах из 38

Поиск новостроек

Показать все