0

Студии в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 ноября 2025 19 391 060 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 19 142 690 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 18 860 690 ₽ +0,76%
  • 11 ноября 2025 18 718 390 ₽ +6,83%
  • 10 ноября 2025 17 521 810 ₽ +1,80%
  • 9 ноября 2025 17 212 230 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 17 127 560 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 16 997 900 ₽ –0,09%
  • 27 апреля 2025 17 014 000 ₽ +11,12%
  • 24 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,99%
  • 9 апреля 2025 15 162 000 ₽ +0,50%
  • 6 апреля 2025 15 087 000 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2025 14 937 000 ₽ –10,23%
  • 13 марта 2025 16 640 000 ₽ –1,24%
  • 31 января 2025 16 849 000 ₽ +0,51%
  • 30 декабря 2024 16 764 000 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2024 16 517 000 ₽ +0,04%
  • 28 декабря 2024 16 511 000 ₽ –0,78%
  • 12 декабря 2024 16 640 000 ₽ +0,74%
  • 15 октября 2024 16 517 000 ₽ +6,71%
  • 14 октября 2024 15 479 000 ₽ +5,64%
  • 13 октября 2024 14 653 000 ₽ –11,25%
  • 12 сентября 2024 16 511 000 ₽ +19,77%
  • 21 июля 2024 13 786 000 ₽ –7,33%
  • 30 июня 2024 14 876 000 ₽ +7,95%
  • 27 июня 2024 13 780 000 ₽ +1,38%
  • 24 июня 2024 13 592 000 ₽ +0,85%
  • 22 мая 2024 13 477 000 ₽
от19 391 060
Общая 29.4 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 19, 20, 21, 23, 24 этажах из 26
  • 30 марта 2026 17 283 740 ₽ +3,50%
  • 29 марта 2026 16 699 690 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 16 348 120 ₽ +1,50%
  • 27 марта 2026 16 106 310 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 15 586 750 ₽ –3,18%
  • 7 декабря 2025 16 098 750 ₽ +2,00%
  • 6 декабря 2025 15 782 850 ₽ +2,77%
  • 5 декабря 2025 15 357 600 ₽ +9,27%
  • 29 августа 2025 14 055 120 ₽ +1,96%
  • 28 августа 2025 13 785 390 ₽ +6,02%
  • 27 августа 2025 13 002 930 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 12 682 170 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 12 555 810 ₽ +4,47%
  • 19 мая 2025 12 018 780 ₽ –0,94%
  • 11 марта 2025 12 132 990 ₽ +0,18%
  • 10 марта 2025 12 111 120 ₽ +0,10%
  • 12 октября 2024 12 098 970 ₽ +1,14%
  • 11 октября 2024 11 962 890 ₽ +2,51%
  • 10 октября 2024 11 670 510 ₽ +0,50%
  • 9 октября 2024 11 612 460 ₽ +1,10%
  • 8 октября 2024 11 486 120 ₽
17 283 740
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 38
  • 8 мая 2026 16 887 250 ₽ +12,02%
  • 7 марта 2026 15 075 860 ₽ –8,31%
  • 6 декабря 2025 16 442 400 ₽ +2,77%
  • 5 декабря 2025 15 998 700 ₽ +3,69%
  • 14 ноября 2025 15 430 050 ₽ +5,25%
  • 11 ноября 2025 14 659 950 ₽ –2,36%
  • 8 ноября 2025 15 014 400 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 14 802 750 ₽ +6,53%
  • 27 августа 2025 13 894 950 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 13 553 250 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 13 418 100 ₽ +4,49%
  • 24 марта 2025 12 841 800 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 12 818 850 ₽ +0,12%
  • 22 марта 2025 12 803 550 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2024 12 704 100 ₽ +1,14%
  • 6 ноября 2024 12 561 300 ₽ +2,51%
  • 5 ноября 2024 12 254 130 ₽ +0,50%
  • 9 октября 2024 12 193 160 ₽ +1,10%
  • 8 октября 2024 12 060 480 ₽
16 887 250
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 12 этажe из 38

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 апреля 2026 17 176 610 ₽ +2,26%
  • 18 апреля 2026 16 796 700 ₽ +1,21%
  • 29 марта 2026 16 595 720 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 16 246 340 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 16 004 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 15 487 740 ₽ –10,78%
  • 10 декабря 2025 17 358 240 ₽ +1,43%
  • 9 декабря 2025 17 113 140 ₽ +0,56%
  • 8 декабря 2025 17 017 680 ₽ +1,45%
  • 7 декабря 2025 16 775 160 ₽ +1,31%
  • 3 декабря 2025 16 558 440 ₽ –5,73%
  • 2 сентября 2025 17 564 640 ₽ +2,01%
  • 1 сентября 2025 17 218 920 ₽ +2,77%
  • 31 августа 2025 16 754 520 ₽ +5,52%
  • 30 августа 2025 15 877 320 ₽ +1,13%
  • 29 августа 2025 15 699 300 ₽ +2,77%
  • 28 августа 2025 15 276 180 ₽ +6,53%
  • 27 августа 2025 14 339 640 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 13 986 180 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 13 846 860 ₽ +4,48%
  • 11 марта 2025 13 253 460 ₽ +0,18%
  • 10 марта 2025 13 230 240 ₽ +0,12%
  • 12 октября 2024 13 214 760 ₽ +1,15%
  • 11 октября 2024 13 065 120 ₽ +2,51%
  • 10 октября 2024 12 744 840 ₽ +0,50%
  • 9 октября 2024 12 681 420 ₽ +1,10%
  • 8 октября 2024 12 543 440 ₽
от17 176 610
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 15, 19, 23, 25, 27 этажах из 38
  • 9 апреля 2026 15 572 970 ₽ +6,60%
  • 8 апреля 2026 14 609 390 ₽ +2,15%
  • 7 апреля 2026 14 301 820 ₽ +3,53%
  • 28 марта 2026 13 813 570 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 13 367 970 ₽ –1,52%
  • 18 ноября 2025 13 574 400 ₽ +2,77%
  • 11 ноября 2025 13 209 000 ₽ +8,50%
  • 10 сентября 2025 12 173 700 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 11 873 400 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 11 753 700 ₽ +4,46%
  • 22 мая 2025 11 251 800 ₽ –2,32%
  • 19 мая 2025 11 518 500 ₽ +1,89%
  • 10 марта 2025 11 304 300 ₽ +0,11%
  • 12 октября 2024 11 291 700 ₽ +1,13%
  • 11 октября 2024 11 165 700 ₽ +2,52%
  • 10 октября 2024 10 891 340 ₽ +0,50%
  • 9 октября 2024 10 837 160 ₽ +1,10%
  • 8 октября 2024 10 719 240 ₽
15 572 970
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 38
  • 30 марта 2026 18 333 990 ₽ +3,50%
  • 29 марта 2026 17 714 370 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 341 430 ₽ +1,50%
  • 27 марта 2026 17 084 610 ₽ +3,33%
  • 8 марта 2026 16 533 500 ₽ +10,86%
  • 7 марта 2026 14 914 470 ₽ –8,15%
  • 31 декабря 2025 16 237 620 ₽ +2,02%
  • 31 августа 2025 15 916 760 ₽ +2,77%
  • 30 августа 2025 15 488 070 ₽ +6,32%
  • 29 августа 2025 14 567 570 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 14 457 110 ₽ +4,96%
  • 27 августа 2025 13 773 310 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 13 434 040 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 13 299 910 ₽ +5,16%
  • 11 марта 2025 12 647 670 ₽ +0,19%
  • 10 марта 2025 12 624 000 ₽ +0,10%
  • 12 октября 2024 12 610 850 ₽ +1,14%
  • 11 октября 2024 12 468 830 ₽ +2,52%
  • 10 октября 2024 12 162 380 ₽ +0,50%
  • 9 октября 2024 12 101 870 ₽ +1,10%
  • 8 октября 2024 11 970 180 ₽
18 333 990
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 5
на 4 этажe из 38
  • 19 мая 2026 15 062 110 ₽ +1,54%
  • 30 сентября 2025 14 833 880 ₽
15 062 110
Общая 26.7 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 12 этажe из 45-46
  • 8 мая 2026 18 136 230 ₽ +2,47%
  • 3 апреля 2026 17 699 210 ₽ +1,25%
  • 2 апреля 2026 17 480 700 ₽
от18 136 230
Общая 34.4 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 27 этажах из 45-46
  • 10 мая 2026 22 656 000 ₽ +1,51%
  • 9 мая 2026 22 320 000 ₽
22 656 000
Общая 32 м²
Жилая 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 марта 2026 18 383 180 ₽ +4,53%
  • 29 марта 2026 17 587 010 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 216 760 ₽ +1,50%
  • 27 марта 2026 16 962 310 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 16 415 140 ₽ –10,48%
  • 9 декабря 2025 18 336 960 ₽ +1,11%
  • 8 декабря 2025 18 135 360 ₽ +0,88%
  • 7 декабря 2025 17 976 960 ₽ +1,88%
  • 6 декабря 2025 17 645 760 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 17 493 120 ₽ –5,43%
  • 1 сентября 2025 18 498 240 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 18 135 360 ₽ +2,77%
  • 30 августа 2025 17 645 760 ₽ +1,26%
  • 29 августа 2025 17 426 880 ₽ +2,26%
  • 28 августа 2025 17 040 960 ₽ +5,49%
  • 27 августа 2025 16 153 920 ₽ +3,03%
  • 26 августа 2025 15 678 720 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 15 520 320 ₽ +5,67%
  • 24 марта 2025 14 688 000 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 14 662 080 ₽ +0,12%
  • 22 марта 2025 14 644 800 ₽ –1,43%
  • 11 марта 2025 14 857 920 ₽ +0,19%
  • 10 марта 2025 14 829 120 ₽ +0,12%
  • 15 декабря 2024 14 811 840 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 14 644 800 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 14 286 470 ₽
от18 383 180
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 34 этажах из 38
  • 30 марта 2026 18 390 580 ₽ +4,54%
  • 29 марта 2026 17 591 720 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 221 370 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 16 965 230 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 16 417 960 ₽ –9,74%
  • 2 сентября 2025 18 189 440 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 17 831 980 ₽ +2,77%
  • 31 августа 2025 17 351 460 ₽ +0,66%
  • 30 августа 2025 17 237 190 ₽ +0,60%
  • 29 августа 2025 17 134 640 ₽ +2,27%
  • 28 августа 2025 16 753 740 ₽ +5,50%
  • 27 августа 2025 15 880 600 ₽ +3,04%
  • 26 августа 2025 15 411 800 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 15 256 510 ₽ +4,45%
  • 24 марта 2025 14 606 050 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 14 579 680 ₽ +0,10%
  • 22 марта 2025 14 565 030 ₽
18 390 580
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 25 этажe из 38
  • 16 мая 2026 17 119 690 ₽ –9,05%
  • 4 апреля 2026 18 823 990 ₽ +4,54%
  • 3 апреля 2026 18 005 930 ₽ +2,15%
  • 2 апреля 2026 17 626 860 ₽ +1,51%
  • 28 марта 2026 17 365 470 ₽ +9,97%
  • 27 марта 2026 15 791 600 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 15 282 190 ₽ –3,76%
  • 22 ноября 2025 15 879 890 ₽ +1,26%
  • 21 ноября 2025 15 682 550 ₽ –3,34%
  • 20 ноября 2025 16 223 740 ₽ +0,89%
  • 25 сентября 2025 16 080 220 ₽ +2,54%
  • 29 августа 2025 15 682 550 ₽ +2,26%
  • 28 августа 2025 15 335 710 ₽ +6,57%
  • 27 августа 2025 14 390 870 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 14 035 060 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 13 894 530 ₽ +4,47%
  • 24 марта 2025 13 299 520 ₽ +0,18%
  • 23 марта 2025 13 275 600 ₽ +0,11%
  • 22 марта 2025 13 260 650 ₽ –2,33%
  • 11 марта 2025 13 577 590 ₽ +0,18%
  • 10 марта 2025 13 553 670 ₽ +0,11%
  • 15 декабря 2024 13 538 720 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 13 386 230 ₽ +2,50%
  • 13 декабря 2024 13 059 660 ₽
от17 119 690
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 27 этажах из 38

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 1 апреля 2026 18 547 800 ₽ +0,87%
  • 31 марта 2026 18 388 200 ₽ +3,65%
  • 30 марта 2026 17 741 250 ₽ +0,86%
  • 29 марта 2026 17 590 200 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 17 219 880 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 16 963 200 ₽ +2,44%
  • 9 марта 2026 16 559 100 ₽ +0,87%
  • 8 марта 2026 16 416 000 ₽ +3,07%
  • 7 марта 2026 15 927 300 ₽ –12,94%
  • 11 декабря 2025 18 294 000 ₽ +0,59%
  • 10 декабря 2025 18 186 000 ₽ +0,53%
  • 9 декабря 2025 18 090 000 ₽ +1,46%
  • 8 декабря 2025 17 829 000 ₽ +3,57%
  • 7 декабря 2025 17 214 000 ₽ +1,88%
  • 21 ноября 2025 16 896 000 ₽ +1,26%
  • 20 ноября 2025 16 686 000 ₽ –9,58%
  • 22 сентября 2025 18 453 000 ₽ +1,47%
  • 21 сентября 2025 18 186 000 ₽ +0,53%
  • 20 сентября 2025 18 090 000 ₽ +1,46%
  • 19 сентября 2025 17 829 000 ₽ +2,77%
  • 18 сентября 2025 17 349 000 ₽ +1,26%
  • 17 сентября 2025 17 133 000 ₽ +2,27%
  • 16 сентября 2025 16 752 000 ₽ +2,97%
  • 15 сентября 2025 16 269 000 ₽ +5,49%
  • 14 сентября 2025 15 423 000 ₽ +3,05%
  • 27 августа 2025 14 967 000 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 14 817 000 ₽ +1,34%
  • 25 августа 2025 14 620 500 ₽ +5,05%
  • 11 марта 2025 13 917 000 ₽ +0,19%
  • 10 марта 2025 13 890 000 ₽ +0,11%
  • 15 декабря 2024 13 875 000 ₽ +1,14%
  • 14 декабря 2024 13 719 000 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 13 381 590 ₽
18 547 800
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21 этажe из 38
  • 8 мая 2026 10 563 060 ₽ –2,23%
  • 2 февраля 2026 10 803 910 ₽ +1,00%
  • 20 января 2026 10 696 940 ₽ +1,57%
  • 31 декабря 2025 10 531 930 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2025 10 514 810 ₽ +17,30%
  • 15 ноября 2025 8 963 720 ₽ –11,70%
  • 27 сентября 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 26 сентября 2025 9 843 010 ₽ +2,31%
  • 25 сентября 2025 9 621 030 ₽ –5,23%
  • 25 апреля 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 24 апреля 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 23 апреля 2025 9 633 960 ₽ +4,02%
  • 22 апреля 2025 9 261 590 ₽ –8,77%
  • 16 января 2025 10 151 670 ₽ +3,14%
  • 15 января 2025 9 843 010 ₽ +2,17%
  • 14 января 2025 9 633 960 ₽ +3,19%
  • 13 января 2025 9 336 080 ₽ +3,23%
  • 12 января 2025 9 043 970 ₽ +0,90%
  • 11 января 2025 8 963 720 ₽ +4,27%
  • 10 января 2025 8 596 860 ₽ +1,66%
  • 16 ноября 2024 8 456 340 ₽ +0,98%
  • 15 ноября 2024 8 373 860 ₽
от10 563 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 10, 13 этажах из 24

Поиск новостроек

Показать все