0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Сходненская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 36.71 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 36.91 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Общая 36.98 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 37.05 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36, 39, 46 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 39, 46 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 36 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 39.79 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 39.99 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 40.14 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33 этажe из 38
  • 30 марта 2026 23 613 730 ₽ +6,12%
  • 29 марта 2026 22 252 910 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 784 430 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 21 249 250 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 563 790 ₽
23 613 730
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 27 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 22 507 620 ₽ +2,17%
  • 21 апреля 2026 22 029 420 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2026 21 527 100 ₽ +2,15%
  • 3 апреля 2026 21 073 900 ₽ +3,54%
  • 27 марта 2026 20 354 000 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 20 158 070 ₽
от22 507 620
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 12, 20 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 17 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 20, 23 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
  • 21 апреля 2026 24 056 320 ₽ +3,41%
  • 29 марта 2026 23 263 890 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 774 120 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 22 301 740 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 582 320 ₽
24 056 320
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 23 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
  • 16 апреля 2026 23 244 310 ₽ +0,72%
  • 15 апреля 2026 23 077 310 ₽
от23 244 310
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 802 230 ₽ +3,39%
  • 29 марта 2026 24 956 020 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 24 430 630 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 23 924 120 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 23 152 370 ₽
25 802 230
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 6
на 46 этажe из 38
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 51.53 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
  • 31 марта 2026 22 940 680 ₽ +4,98%
  • 30 марта 2026 21 853 460 ₽ +0,57%
  • 29 марта 2026 21 729 310 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 21 271 850 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 748 900 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 079 580 ₽ –9,74%
  • 9 декабря 2025 22 247 280 ₽ +1,43%
  • 8 декабря 2025 21 934 440 ₽ +0,58%
  • 7 декабря 2025 21 807 720 ₽ +0,18%
  • 6 декабря 2025 21 768 120 ₽ +0,57%
  • 5 декабря 2025 21 645 360 ₽ –3,26%
  • 1 сентября 2025 22 374 000 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 21 934 440 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 21 768 120 ₽ +1,25%
  • 29 августа 2025 21 498 840 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 21 336 480 ₽ +6,00%
  • 27 августа 2025 20 128 680 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 19 633 680 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 435 680 ₽ +6,46%
  • 12 марта 2025 18 255 600 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 18 188 280 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 18 148 680 ₽ +2,03%
  • 31 декабря 2024 17 788 320 ₽ +1,81%
  • 14 декабря 2024 17 471 520 ₽ +2,52%
  • 13 декабря 2024 17 041 860 ₽
от22 940 680
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 32, 34 этажах из 38
  • 8 апреля 2026 23 374 410 ₽ +6,11%
  • 7 апреля 2026 22 027 990 ₽ +1,17%
  • 6 апреля 2026 21 773 580 ₽ +2,15%
  • 5 апреля 2026 21 315 190 ₽ +2,52%
  • 27 марта 2026 20 790 260 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 20 119 610 ₽ –9,72%
  • 10 декабря 2025 22 285 080 ₽ +0,19%
  • 9 декабря 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 8 декабря 2025 21 976 080 ₽ +0,60%
  • 7 декабря 2025 21 844 240 ₽ +0,15%
  • 6 декабря 2025 21 811 280 ₽ +0,61%
  • 5 декабря 2025 21 679 440 ₽ –3,29%
  • 3 сентября 2025 22 416 920 ₽ +0,78%
  • 2 сентября 2025 22 243 880 ₽ +1,22%
  • 1 сентября 2025 21 976 080 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 21 811 280 ₽ +0,06%
  • 30 августа 2025 21 798 920 ₽ +1,21%
  • 29 августа 2025 21 539 360 ₽ +0,75%
  • 28 августа 2025 21 378 680 ₽ +6,03%
  • 27 августа 2025 20 163 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 19 664 760 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 19 467 000 ₽ +5,52%
  • 12 марта 2025 18 449 360 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 383 440 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 18 346 360 ₽ +2,02%
  • 15 декабря 2024 17 983 800 ₽ +3,29%
  • 14 декабря 2024 17 411 120 ₽ +2,51%
  • 13 декабря 2024 16 984 780 ₽
23 374 410
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 25 этажe из 38
  • 21 апреля 2026 24 027 720 ₽ +4,54%
  • 30 марта 2026 22 983 980 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 500 100 ₽ +1,50%
  • 28 марта 2026 22 166 550 ₽ +0,83%
  • 27 марта 2026 21 985 000 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 275 800 ₽ –10,24%
  • 9 декабря 2025 23 703 340 ₽ +1,71%
  • 8 декабря 2025 23 303 820 ₽ +0,29%
  • 7 декабря 2025 23 235 720 ₽ +0,47%
  • 6 декабря 2025 23 126 760 ₽ +0,30%
  • 5 декабря 2025 23 058 660 ₽ –2,86%
  • 2 сентября 2025 23 738 750 ₽ +1,87%
  • 1 сентября 2025 23 303 820 ₽ +0,77%
  • 31 августа 2025 23 126 760 ₽ +0,18%
  • 30 августа 2025 23 085 900 ₽ +1,07%
  • 29 августа 2025 22 840 740 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 668 220 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 592 240 ₽ +2,52%
  • 26 августа 2025 21 061 060 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 20 847 680 ₽ +4,46%
  • 24 марта 2025 19 957 840 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 885 200 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 844 340 ₽ –1,40%
  • 12 марта 2025 20 125 820 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 053 180 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2025 20 012 320 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 812 560 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 467 520 ₽ +2,91%
  • 13 декабря 2024 18 916 270 ₽
24 027 720
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 33 этажe из 38
  • 30 марта 2026 24 293 860 ₽ +4,55%
  • 29 марта 2026 23 236 850 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 747 650 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 408 390 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 685 540 ₽ –6,61%
  • 7 декабря 2025 23 219 520 ₽ +2,02%
  • 6 декабря 2025 22 760 330 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 587 050 ₽ –6,51%
  • 1 сентября 2025 24 158 880 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 23 684 640 ₽ +0,76%
  • 30 августа 2025 23 506 800 ₽ +2,77%
  • 29 августа 2025 22 872 960 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 699 680 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 628 080 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 094 560 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 20 884 800 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 19 890 720 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 817 760 ₽ +0,21%
  • 22 марта 2025 19 776 720 ₽ –1,68%
  • 12 марта 2025 20 114 160 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 20 041 200 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 20 000 160 ₽ +1,01%
  • 15 декабря 2024 19 799 520 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 19 457 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 906 030 ₽
от24 293 860
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 30, 32, 34 этажах из 38
  • 21 апреля 2026 24 681 540 ₽ +8,76%
  • 20 апреля 2026 22 693 270 ₽ –1,21%
  • 11 апреля 2026 22 972 000 ₽ +2,15%
  • 29 марта 2026 22 488 380 ₽ +1,52%
  • 28 марта 2026 22 151 850 ₽ +1,23%
  • 27 марта 2026 21 883 530 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 177 610 ₽ –10,28%
  • 7 декабря 2025 23 604 030 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 139 480 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 22 963 440 ₽ +20,88%
  • 12 марта 2025 18 997 650 ₽ +0,36%
  • 11 марта 2025 18 929 190 ₽ +0,21%
  • 10 марта 2025 18 890 070 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 18 699 360 ₽ +1,76%
  • 14 декабря 2024 18 376 620 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 855 250 ₽
24 681 540
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13 этажe из 38
  • 22 апреля 2026 24 740 510 ₽ +6,63%
  • 29 марта 2026 23 201 220 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 22 712 780 ₽ +1,51%
  • 27 марта 2026 22 374 870 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 21 653 100 ₽ –10,27%
  • 9 декабря 2025 24 132 650 ₽ +0,33%
  • 8 декабря 2025 24 054 090 ₽ +1,68%
  • 7 декабря 2025 23 656 380 ₽ +0,52%
  • 6 декабря 2025 23 533 630 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 23 243 940 ₽ –5,26%
  • 2 сентября 2025 24 535 270 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 24 054 090 ₽ +0,76%
  • 31 августа 2025 23 872 420 ₽ +1,27%
  • 30 августа 2025 23 572 910 ₽ +3,00%
  • 29 августа 2025 22 885 510 ₽ +0,76%
  • 28 августа 2025 22 713 660 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 21 643 280 ₽ +2,54%
  • 26 августа 2025 21 108 090 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 20 896 960 ₽ +5,01%
  • 24 марта 2025 19 900 230 ₽ +0,37%
  • 23 марта 2025 19 826 580 ₽ +0,22%
  • 22 марта 2025 19 782 390 ₽ –0,93%
  • 12 марта 2025 19 968 970 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 19 895 320 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 19 851 130 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 649 820 ₽ +6,15%
  • 14 декабря 2024 18 510 700 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 17 985 670 ₽
от24 740 510
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 13, 25 этажах из 38
  • 30 марта 2026 25 426 720 ₽ +6,62%
  • 29 марта 2026 23 848 380 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 23 346 310 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 22 997 860 ₽ +3,33%
  • 7 марта 2026 22 255 990 ₽ –10,27%
  • 1 сентября 2025 24 802 830 ₽ +2,01%
  • 31 августа 2025 24 314 760 ₽ +1,77%
  • 30 августа 2025 23 890 780 ₽ +2,78%
  • 29 августа 2025 23 244 950 ₽ +0,77%
  • 28 августа 2025 23 067 470 ₽ +4,98%
  • 27 августа 2025 21 973 010 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 21 430 710 ₽ +1,02%
  • 25 августа 2025 21 213 790 ₽ +4,98%
  • 12 марта 2025 20 208 070 ₽ +0,37%
  • 11 марта 2025 20 134 120 ₽ +0,22%
  • 10 марта 2025 20 089 750 ₽ +1,02%
  • 15 декабря 2024 19 887 620 ₽ +1,77%
  • 14 декабря 2024 19 542 520 ₽ +2,92%
  • 13 декабря 2024 18 987 900 ₽
от25 426 720
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2
на 21, 25 этажах из 38
  • 8 мая 2026 10 486 880 ₽ +1,42%
  • 15 апреля 2026 10 340 080 ₽ –0,70%
  • 7 марта 2026 10 413 470 ₽ +0,71%
  • 2 февраля 2026 10 340 080 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 10 237 710 ₽ +8,11%
  • 15 ноября 2025 9 469 570 ₽ –4,37%
  • 13 января 2025 9 901 890 ₽ +2,52%
  • 12 января 2025 9 658 960 ₽ +2,00%
  • 11 января 2025 9 469 570 ₽ +3,76%
  • 10 января 2025 9 126 390 ₽ +2,16%
  • 18 ноября 2024 8 933 560 ₽ +5,09%
  • 17 ноября 2024 8 500 500 ₽ +2,16%
  • 16 ноября 2024 8 320 890 ₽ +2,74%
  • 15 ноября 2024 8 099 040 ₽
от10 486 880
Срок сдачи II квартал 2026 г., Куркино 15
на 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 этажах из 24

Поиск новостроек

Показать все