0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Славянский бульвар

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 23 500 000 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 23 360 000 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 23 250 000 ₽ –3,53%
  • 16 января 2026 24 100 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 23 980 000 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 23 970 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 23 850 000 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 22 400 000 ₽ –5,41%
  • 27 августа 2025 23 680 000 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 23 560 000 ₽ –0,08%
  • 19 апреля 2025 23 580 000 ₽ +0,64%
  • 18 марта 2025 23 430 000 ₽ +1,17%
  • 11 марта 2025 23 160 000 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 23 040 000 ₽ +1,14%
  • 28 декабря 2024 22 780 000 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2024 22 510 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 22 250 000 ₽ +62,74%
  • 3 мая 2021 13 672 000 ₽ +2,93%
  • 2 мая 2021 13 283 000 ₽ +3,27%
  • 29 апреля 2021 12 862 000 ₽ –0,27%
  • 26 апреля 2021 12 897 000 ₽ +4,06%
  • 6 марта 2021 12 394 000 ₽ +0,01%
  • 27 февраля 2021 12 393 000 ₽ +3,00%
  • 18 февраля 2021 12 032 000 ₽ +6,99%
  • 30 января 2021 11 246 000 ₽ +2,01%
  • 24 января 2021 11 024 000 ₽ +2,00%
  • 19 декабря 2020 10 808 000 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2020 10 800 000 ₽ +5,26%
  • 6 ноября 2020 10 260 000 ₽ –7,66%
  • 13 октября 2020 11 111 000 ₽ +5,52%
  • 1 октября 2020 10 530 000 ₽
23 500 000
Общая 27 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14
  • 3 апреля 2026 46 490 000 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 46 210 000 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 45 980 000 ₽ +34,72%
  • 16 января 2026 34 130 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 33 960 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 33 950 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 33 780 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 31 720 000 ₽ +4,38%
  • 26 сентября 2025 30 390 000 ₽ –8,16%
  • 27 августа 2025 33 090 000 ₽ +0,49%
  • 26 августа 2025 32 930 000 ₽ –0,03%
  • 19 апреля 2025 32 940 000 ₽ –4,02%
  • 18 марта 2025 34 320 000 ₽ +1,18%
  • 11 марта 2025 33 920 000 ₽ +0,56%
  • 29 декабря 2024 33 730 000 ₽ +1,17%
  • 28 декабря 2024 33 340 000 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2024 32 950 000 ₽ +1,17%
  • 26 декабря 2024 32 570 000 ₽ +23,66%
  • 26 апреля 2021 26 338 000 ₽ +4,04%
  • 8 апреля 2021 25 316 000 ₽ +4,00%
  • 27 марта 2021 24 343 000 ₽
46 490 000
Общая 45 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 13 этажe из 12-14
  • 2 апреля 2026 49 430 000 ₽ –7,37%
  • 7 марта 2026 53 360 000 ₽ –7,83%
  • 16 января 2026 57 890 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 57 600 000 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 57 580 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 57 300 000 ₽ +6,51%
  • 7 ноября 2025 53 800 000 ₽ +7,39%
  • 26 сентября 2025 50 100 000 ₽
49 430 000
Общая 52 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все