-
19 марта 2026
65 600 000 ₽
+0,08%
-
18 марта 2026
65 550 000 ₽
+0,51%
-
7 марта 2026
65 220 000 ₽
–1,20%
-
22 января 2026
66 010 000 ₽
+0,50%
-
21 января 2026
65 680 000 ₽
–1,29%
-
17 января 2026
66 540 000 ₽
+0,50%
-
16 января 2026
66 210 000 ₽
+3,13%
-
15 января 2026
64 200 000 ₽
+0,03%
-
10 ноября 2025
64 180 000 ₽
+0,50%
-
9 ноября 2025
63 860 000 ₽
+0,55%
-
8 ноября 2025
63 510 000 ₽
+5,92%
-
7 ноября 2025
59 960 000 ₽
+2,46%
-
25 сентября 2025
58 520 000 ₽
–6,56%
-
27 августа 2025
62 630 000 ₽
+0,50%
-
26 августа 2025
62 320 000 ₽
+9,60%
-
19 апреля 2025
56 860 000 ₽
–5,69%
-
18 марта 2025
60 290 000 ₽
+1,17%
-
11 марта 2025
59 590 000 ₽
+0,49%
-
31 декабря 2024
59 300 000 ₽
+1,18%
-
30 декабря 2024
58 610 000 ₽
+1,17%
-
29 декабря 2024
57 930 000 ₽
+5,37%
-
28 декабря 2024
54 980 000 ₽
+0,35%
-
27 декабря 2024
54 790 000 ₽
+1,18%
-
26 декабря 2024
54 150 000 ₽
+30,39%
-
22 мая 2022
41 529 000 ₽
+2,80%
-
21 мая 2022
40 397 000 ₽
+19,48%
-
20 апреля 2021
33 810 000 ₽
–0,88%
-
15 апреля 2021
34 110 000 ₽
+1,88%
-
15 марта 2021
33 479 000 ₽
+6,04%
-
6 марта 2021
31 571 000 ₽
–1,93%
-
27 февраля 2021
32 191 000 ₽
+13,77%
-
18 февраля 2021
28 296 000 ₽
–11,36%
-
16 февраля 2021
31 924 000 ₽
+1,17%
-
24 января 2021
31 556 000 ₽
+19,53%
-
18 ноября 2020
26 401 000 ₽
–15,77%
-
15 ноября 2020
31 343 000 ₽
+0,89%
-
1 октября 2020
31 068 000 ₽
от65 600 000
Общая 92 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 12, 13 этажах из 12-14
↓
-
18 марта 2026
102 930 000 ₽
–7,43%
-
7 марта 2026
111 190 000 ₽
–2,35%
-
16 января 2026
113 870 000 ₽
+0,50%
-
15 января 2026
113 300 000 ₽
+0,04%
-
9 ноября 2025
113 260 000 ₽
+0,50%
-
8 ноября 2025
112 700 000 ₽
+6,50%
-
7 ноября 2025
105 820 000 ₽
+6,37%
-
27 августа 2025
99 480 000 ₽
+0,49%
-
26 августа 2025
98 990 000 ₽
+0,29%
-
13 июня 2025
98 700 000 ₽
–1,31%
-
20 апреля 2025
100 010 000 ₽
+1,18%
-
19 апреля 2025
98 840 000 ₽
+1,17%
-
18 марта 2025
97 700 000 ₽
+1,17%
-
11 марта 2025
96 570 000 ₽
+0,44%
-
29 декабря 2024
96 150 000 ₽
+1,18%
-
28 декабря 2024
95 030 000 ₽
+1,17%
-
27 декабря 2024
93 930 000 ₽
+1,16%
-
26 декабря 2024
92 850 000 ₽
102 930 000
Общая 100 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г.
на 14 этажe из 12-14
↑
-
8 мая 2026
124 934 800 ₽
+14,20%
-
3 декабря 2025
109 403 600 ₽
–12,43%
-
25 августа 2025
124 934 800 ₽
от124 934 800
Общая 114.2 м²
Жилая 109.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 11, 13 этажах из 28
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Общая 114.4 м²
Жилая 109.40 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 9 этажe из 28
Общая 130.3 м²
Жилая 125.30 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 16, 19, 20 этажах из 28
Общая 139.5 м²
Жилая 134.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 8 этажe из 28
Общая 139.6 м²
Жилая 134.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 11 этажe из 28
Общая 142.5 м²
Жилая 137.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 11 этажe из 28
Общая 143.1 м²
Жилая 137.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Springs
на 10 этажe из 28
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-92m-volynskaya-92-20232,1kvartira-100m-volynskaya-100-20232,1kvartira-114m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1142-20273,1kvartira-114m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1144-20273,1kvartira-130m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1303-20273,1kvartira-139m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1395-20273,1kvartira-139m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1396-20273,1kvartira-142m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1425-20273,1kvartira-143m-na-ulitse-malaya-filevskaya-1431-20273,1
Поиск новостроек