0

Квартиры в новостройке в Москве у метро Стахановская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 24 450 340 ₽ –1,40%
  • 1 января 2026 24 797 100 ₽ +7,07%
  • 31 декабря 2025 23 159 620 ₽ +1,50%
  • 14 ноября 2025 22 816 300 ₽ +1,30%
  • 13 ноября 2025 22 524 160 ₽ +1,31%
  • 12 ноября 2025 22 232 010 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 22 207 300 ₽ +0,38%
  • 10 ноября 2025 22 123 690 ₽
24 450 340
Общая 60.93 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11 этажах из 31
  • 2 апреля 2026 24 289 410 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 218 150 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 23 003 260 ₽ +1,47%
  • 28 декабря 2025 22 670 740 ₽ +1,31%
  • 27 декабря 2025 22 378 210 ₽ –1,80%
  • 15 ноября 2025 22 787 750 ₽ +1,30%
  • 14 ноября 2025 22 495 220 ₽ +1,32%
  • 13 ноября 2025 22 202 700 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 22 177 160 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 22 058 560 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 21 970 670 ₽
24 289 410
Общая 61.01 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 25 051 920 ₽ –1,40%
  • 7 марта 2026 25 407 220 ₽ +11,64%
  • 11 ноября 2025 22 758 880 ₽ +0,33%
  • 10 ноября 2025 22 682 980 ₽
25 051 920
Общая 61.46 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 402 290 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 23 326 060 ₽ +0,95%
  • 31 декабря 2025 23 107 500 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 22 779 230 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 22 483 780 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 22 188 330 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 22 159 330 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 22 067 740 ₽
24 402 290
Общая 61.62 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 24 934 320 ₽ –1,40%
  • 2 января 2026 25 287 940 ₽ +6,20%
  • 1 января 2026 23 810 740 ₽ +0,80%
  • 31 декабря 2025 23 622 020 ₽ +1,54%
  • 14 ноября 2025 23 263 270 ₽ +1,29%
  • 13 ноября 2025 22 967 680 ₽ +1,30%
  • 12 ноября 2025 22 672 080 ₽ +0,10%
  • 11 ноября 2025 22 649 480 ₽ +0,36%
  • 10 ноября 2025 22 569 110 ₽
от24 934 320
Общая 61.65 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16, 18, 20 этажах из 31
Общая 80.67 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 31
Общая 85.06 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 31
Общая 86.06 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 37 913 140 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 36 241 020 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 35 905 600 ₽ +1,47%
  • 14 ноября 2025 35 386 570 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 34 929 970 ₽ +1,32%
  • 12 ноября 2025 34 473 370 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2025 34 431 030 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 34 293 830 ₽
37 913 140
Общая 95.23 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 31
  • 2 апреля 2026 37 886 520 ₽ +4,61%
  • 1 января 2026 36 215 580 ₽ +0,95%
  • 31 декабря 2025 35 876 250 ₽ +1,44%
  • 14 ноября 2025 35 366 580 ₽ +1,31%
  • 13 ноября 2025 34 907 870 ₽ +1,33%
  • 12 ноября 2025 34 449 160 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2025 34 404 150 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 34 261 940 ₽
37 886 520
Общая 95.67 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 31
  • 8 апреля 2026 13 536 970 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 14 044 560 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2025 13 902 370 ₽ +1,38%
  • 28 декабря 2025 13 713 040 ₽ +1,09%
  • 27 декабря 2025 13 565 750 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 13 107 470 ₽ –1,58%
  • 26 августа 2025 13 317 880 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 12 719 330 ₽
13 536 970
Общая 30.72 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 31
  • 16 мая 2026 13 499 200 ₽ –3,61%
  • 1 января 2026 14 005 380 ₽ +0,58%
  • 31 декабря 2025 13 924 990 ₽ +1,38%
  • 11 ноября 2025 13 735 360 ₽ +1,09%
  • 10 ноября 2025 13 587 830 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 13 461 980 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 13 145 230 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 13 128 810 ₽ –1,58%
  • 26 августа 2025 13 339 560 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 12 740 030 ₽
13 499 200
Общая 30.77 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23 этажe из 31
  • 1 января 2026 15 788 210 ₽ +2,64%
  • 31 декабря 2025 15 381 420 ₽ –4,33%
  • 16 ноября 2025 16 078 360 ₽ +1,08%
  • 15 ноября 2025 15 906 950 ₽ +0,91%
  • 14 ноября 2025 15 763 630 ₽ +2,41%
  • 13 ноября 2025 15 392 720 ₽ +2,43%
  • 12 ноября 2025 15 027 800 ₽ +0,01%
  • 11 ноября 2025 15 025 760 ₽ +3,68%
  • 10 ноября 2025 14 492 300 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 14 461 640 ₽ +0,76%
  • 26 августа 2025 14 352 500 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 13 707 440 ₽
15 788 210
Общая 35.75 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 31
  • 7 февраля 2026 16 488 700 ₽ +7,25%
  • 11 ноября 2025 15 373 540 ₽ +3,59%
  • 10 ноября 2025 14 840 210 ₽ +3,50%
  • 26 августа 2025 14 338 970 ₽ +4,71%
  • 25 августа 2025 13 694 520 ₽
16 488 700
Общая 35.99 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 31
  • 17 ноября 2025 21 765 170 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2025 21 671 970 ₽ +0,60%
  • 15 ноября 2025 21 541 650 ₽ +1,60%
  • 14 ноября 2025 21 203 210 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 20 787 460 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 20 581 640 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 20 178 080 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 19 978 300 ₽
21 765 170
Общая 41.42 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 13 этажe из 29
Общая 59.47 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 16 040 090 ₽ +2,27%
  • 10 ноября 2025 15 684 130 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 15 528 840 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 15 224 350 ₽ +20,19%
  • 27 сентября 2025 12 666 500 ₽ –0,97%
  • 25 сентября 2025 12 790 750 ₽ +4,94%
  • 13 сентября 2025 12 189 040 ₽ +4,58%
  • 7 сентября 2025 11 655 090 ₽ +18,88%
  • 13 мая 2025 9 804 430 ₽
16 040 090
Общая 23.09 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 13 этажe из 29
  • 13 ноября 2025 22 423 160 ₽ +2,27%
  • 12 ноября 2025 21 924 870 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 21 691 560 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 21 476 790 ₽ +3,21%
  • 9 ноября 2025 20 809 010 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 20 602 980 ₽ +1,21%
  • 30 мая 2025 20 356 280 ₽ +3,82%
  • 29 мая 2025 19 606 540 ₽ +8,67%
  • 28 мая 2025 18 042 500 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2025 17 863 860 ₽ +1,40%
  • 22 марта 2025 17 617 170 ₽ +1,00%
  • 15 января 2025 17 442 740 ₽ +1,43%
  • 14 января 2025 17 196 060 ₽ +1,46%
  • 13 января 2025 16 949 370 ₽
22 423 160
Общая 44.05 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 2 этажe из 29
  • 9 ноября 2025 21 452 020 ₽ +2,27%
  • 8 ноября 2025 20 975 310 ₽ +1,06%
  • 31 мая 2025 20 754 300 ₽ +1,00%
  • 30 мая 2025 20 548 810 ₽ +1,00%
  • 29 мая 2025 20 345 350 ₽ +3,82%
  • 28 мая 2025 19 596 030 ₽ +7,20%
  • 23 марта 2025 18 279 370 ₽ +2,00%
  • 22 марта 2025 17 920 950 ₽ +1,00%
  • 13 января 2025 17 743 510 ₽
21 452 020
Общая 47.34 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 2 этажe из 29
  • 11 ноября 2025 26 949 930 ₽ +22,44%
  • 10 ноября 2025 22 010 080 ₽ –5,97%
  • 28 мая 2025 23 406 710 ₽ +9,38%
  • 20 декабря 2024 21 399 780 ₽ +1,18%
  • 19 декабря 2024 21 150 250 ₽ +2,22%
  • 18 декабря 2024 20 691 320 ₽ +1,22%
  • 17 декабря 2024 20 441 790 ₽ +1,24%
  • 16 декабря 2024 20 192 260 ₽
26 949 930
Общая 59.41 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., I очередь
на 12 этажe из 29
  • 10 мая 2026 42 450 000 ₽ +6,10%
  • 9 мая 2026 40 010 000 ₽ –4,37%
  • 28 марта 2026 41 840 000 ₽ +3,00%
  • 22 ноября 2025 40 620 000 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 40 030 000 ₽ +1,01%
  • 20 ноября 2025 39 630 000 ₽
42 450 000
Общая 129.5 м²
Жилая 56.80 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 6 этажe из 31

Поиск новостроек

Показать все