0

Новостройки с отделкой у метро Сухаревская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 170.5 м²
Жилая 56.50 м²
Кухня 70.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 136 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 58.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 116 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 49.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
  • 26 сентября 2025 227 457 000 ₽ +4,74%
  • 25 сентября 2025 217 170 000 ₽ +6,15%
  • 28 ноября 2024 204 597 000 ₽ +2,29%
  • 27 ноября 2024 200 025 000 ₽ +7,36%
  • 26 ноября 2024 186 309 000 ₽
227 457 000
Общая 114.3 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 369 000 000 ₽ +4,60%
  • 25 сентября 2025 352 764 000 ₽ +5,75%
  • 13 апреля 2025 333 576 000 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2024 327 672 000 ₽ +6,73%
  • 26 ноября 2024 307 008 000 ₽
369 000 000
Общая 147.6 м²
Жилая 87.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
Общая 109.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 26 сентября 2025 362 458 000 ₽ +4,10%
  • 25 сентября 2025 348 188 000 ₽ +5,63%
  • 2 февраля 2025 329 637 000 ₽ +2,21%
  • 1 февраля 2025 322 502 000 ₽
362 458 000
Общая 142.7 м²
Жилая 85.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 293 022 000 ₽ +5,29%
  • 25 сентября 2025 278 304 000 ₽ +5,58%
  • 1 декабря 2024 263 586 000 ₽ +2,60%
  • 30 ноября 2024 256 896 000 ₽ +7,26%
  • 29 ноября 2024 239 502 000 ₽
293 022 000
Общая 133.8 м²
Жилая 80.00 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 256 035 000 ₽ +5,41%
  • 25 сентября 2025 242 905 000 ₽ +5,71%
  • 1 декабря 2024 229 775 000 ₽ +2,34%
  • 30 ноября 2024 224 523 000 ₽ +7,55%
  • 29 ноября 2024 208 767 000 ₽
256 035 000
Общая 131.3 м²
Жилая 84.20 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 213 905 000 ₽ +5,92%
  • 25 сентября 2025 201 955 000 ₽ +6,29%
  • 10 марта 2025 190 005 000 ₽ +1,92%
  • 9 марта 2025 186 420 000 ₽
213 905 000
Общая 119.5 м²
Жилая 80.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 320 650 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 317 152 000 ₽ +5,84%
  • 28 ноября 2024 299 662 000 ₽ +1,58%
  • 27 ноября 2024 294 998 000 ₽ +6,75%
  • 26 ноября 2024 276 342 000 ₽
320 650 000
Общая 116.6 м²
Жилая 67.80 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 248 600 000 ₽ +4,63%
  • 25 сентября 2025 237 600 000 ₽ +5,37%
  • 28 ноября 2024 225 500 000 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2024 221 100 000 ₽ +7,49%
  • 26 ноября 2024 205 700 000 ₽
248 600 000
Общая 110 м²
Жилая 55.20 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 189 841 000 ₽ +5,05%
  • 25 сентября 2025 180 722 000 ₽
189 841 000
Общая 82.9 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 27 сентября 2025 1 098 950 000 ₽ +6,90%
  • 26 сентября 2025 1 028 050 000 ₽ +0,20%
  • 25 сентября 2025 1 026 020 000 ₽
1 098 950 000
Общая 354.5 м²
Жилая 174.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 613 428 000 ₽ +5,15%
  • 25 сентября 2025 583 358 000 ₽
613 428 000
Общая 300.7 м²
Жилая 96.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12

Поиск новостроек

Показать все