0

Новостройки с отделкой у метро Сухаревская Москвы

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи Сдан, Сретенка 36

Мансарда

Общая 11 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи Сдан, Сретенка 36

2 этаж

  • 30 января 2026 165 557 500 ₽ –13,47%
  • 26 мая 2025 191 332 570 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 182 221 500 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2025 173 544 290 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 165 280 270 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 154 467 540 ₽
165 557 500
Общая 70.5 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 18 апреля 2024 288 877 340 ₽ +7,00%
  • 17 апреля 2024 269 978 820 ₽ +0,28%
  • 16 апреля 2024 269 228 820 ₽ +5,00%
  • 15 апреля 2024 256 408 400 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 244 198 480 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 228 222 880 ₽
288 877 340
Общая 116.6 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 46.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 3 этажe из 11
Общая 21 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи Сдан, Сретенка 36

2 этаж

  • 30 января 2026 196 762 500 ₽ –10,60%
  • 10 февраля 2024 220 090 980 ₽ +5,00%
  • 9 февраля 2024 209 610 460 ₽ +0,36%
  • 8 февраля 2024 208 860 460 ₽ +5,00%
  • 7 февраля 2024 198 914 730 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 189 442 600 ₽ +7,00%
  • 5 февраля 2024 177 049 160 ₽
196 762 500
Общая 87.5 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 5 этажe из 11
  • 26 мая 2025 219 542 800 ₽ +5,00%
  • 25 мая 2025 209 088 380 ₽ +5,00%
  • 8 марта 2025 199 131 790 ₽ +5,00%
  • 6 февраля 2024 189 649 320 ₽ +7,00%
  • 5 февраля 2024 177 242 360 ₽
219 542 800
Общая 114.6 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 50.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 1 этажe из 11
  • 17 апреля 2024 982 300 930 ₽ +5,00%
  • 16 апреля 2024 935 524 690 ₽ +5,00%
  • 15 апреля 2024 890 975 900 ₽ +5,00%
  • 14 апреля 2024 848 548 470 ₽ +7,00%
  • 13 апреля 2024 793 035 960 ₽
982 300 930
Общая 292 м²
Жилая 174.30 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
  • 30 января 2026 220 265 500 ₽ –8,65%
  • 19 ноября 2024 241 111 400 ₽ +5,00%
  • 18 ноября 2024 229 629 900 ₽ +5,00%
  • 17 ноября 2024 218 695 140 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2024 208 281 090 ₽
220 265 500
Общая 93.7 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 40.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 676 512 000 ₽ +4,82%
  • 25 сентября 2025 645 408 000 ₽ +5,51%
  • 2 февраля 2025 611 712 000 ₽ +2,16%
  • 1 февраля 2025 598 752 000 ₽
676 512 000
Общая 259.2 м²
Жилая 150.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 617 747 000 ₽ +4,66%
  • 25 сентября 2025 590 236 000 ₽ +4,89%
  • 1 декабря 2024 562 725 000 ₽ +2,27%
  • 30 ноября 2024 550 220 000 ₽ +6,28%
  • 29 ноября 2024 517 707 000 ₽
617 747 000
Общая 250.1 м²
Жилая 159.90 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 502 333 000 ₽ +4,74%
  • 25 сентября 2025 479 603 000 ₽ +5,50%
  • 1 декабря 2024 454 600 000 ₽ +2,04%
  • 30 ноября 2024 445 508 000 ₽ +7,10%
  • 29 ноября 2024 415 959 000 ₽
502 333 000
Общая 227.3 м²
Жилая 151.10 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 505 770 000 ₽ +4,55%
  • 25 сентября 2025 483 780 000 ₽ +5,26%
  • 1 декабря 2024 459 591 000 ₽ +2,45%
  • 30 ноября 2024 448 596 000 ₽ +6,81%
  • 29 ноября 2024 420 009 000 ₽
505 770 000
Общая 219.9 м²
Жилая 134.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 455 544 000 ₽ +5,37%
  • 25 сентября 2025 432 345 000 ₽ +5,67%
  • 13 мая 2025 409 146 000 ₽
455 544 000
Общая 210.9 м²
Жилая 98.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 471 825 000 ₽ +4,65%
  • 25 сентября 2025 450 855 000 ₽ +4,88%
  • 26 ноября 2024 429 885 000 ₽
471 825 000
Общая 209.7 м²
Жилая 116.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 460 290 000 ₽ +5,05%
  • 25 сентября 2025 438 180 000 ₽ +5,83%
  • 28 ноября 2024 414 060 000 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2024 406 020 000 ₽ +6,88%
  • 26 ноября 2024 379 890 000 ₽
460 290 000
Общая 201 м²
Жилая 122.90 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 448 164 000 ₽ +4,42%
  • 25 сентября 2025 429 174 000 ₽ +5,12%
  • 1 декабря 2024 408 285 000 ₽ +2,38%
  • 30 ноября 2024 398 790 000 ₽ +6,06%
  • 29 ноября 2024 376 002 000 ₽
448 164 000
Общая 189.9 м²
Жилая 123.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 393 472 000 ₽ +5,47%
  • 25 сентября 2025 373 056 000 ₽ +5,79%
  • 1 декабря 2024 352 640 000 ₽ +2,15%
  • 30 ноября 2024 345 216 000 ₽ +7,51%
  • 29 ноября 2024 321 088 000 ₽
393 472 000
Общая 185.6 м²
Жилая 101.20 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 305 777 000 ₽ +5,03%
  • 25 сентября 2025 291 129 000 ₽ +5,30%
  • 26 ноября 2024 276 481 000 ₽
305 777 000
Общая 183.1 м²
Жилая 101.60 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 325 335 000 ₽ +5,13%
  • 25 сентября 2025 309 465 000 ₽ +5,98%
  • 2 февраля 2025 292 008 000 ₽ +2,22%
  • 1 февраля 2025 285 660 000 ₽
325 335 000
Общая 158.7 м²
Жилая 97.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 366 745 000 ₽ +5,13%
  • 25 сентября 2025 348 855 000 ₽ +5,98%
  • 1 декабря 2024 329 176 000 ₽ +2,22%
  • 30 ноября 2024 322 020 000 ₽ +7,78%
  • 29 ноября 2024 298 763 000 ₽
366 745 000
Общая 178.9 м²
Жилая 106.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 322 977 000 ₽ +5,29%
  • 25 сентября 2025 306 747 000 ₽ +6,18%
  • 1 декабря 2024 288 894 000 ₽ +2,30%
  • 30 ноября 2024 282 402 000 ₽ +7,41%
  • 29 ноября 2024 262 926 000 ₽
322 977 000
Общая 162.3 м²
Жилая 90.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 352 371 000 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 336 281 000 ₽ +5,56%
  • 1 декабря 2024 318 582 000 ₽ +2,06%
  • 30 ноября 2024 312 146 000 ₽ +6,59%
  • 29 ноября 2024 292 838 000 ₽
352 371 000
Общая 160.9 м²
Жилая 98.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 365 034 000 ₽ +4,18%
  • 25 сентября 2025 350 374 000 ₽ +5,29%
  • 28 ноября 2024 332 782 000 ₽ +2,25%
  • 27 ноября 2024 325 452 000 ₽ +6,22%
  • 26 ноября 2024 306 394 000 ₽
365 034 000
Общая 146.6 м²
Жилая 89.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 13 января 2026 70 683 140 ₽ +0,32%
  • 19 ноября 2025 70 455 000 ₽
70 683 140
Общая 134.2 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 125 243 250 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 125 020 000 ₽
125 243 250
Общая 89.3 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
  • 17 марта 2026 43 734 000 ₽ –21,32%
  • 13 января 2026 55 585 920 ₽ +0,41%
  • 19 ноября 2025 55 360 500 ₽
от43 734 000
Общая 66.3 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 13, 16 этажах из 19
  • 13 января 2026 51 809 020 ₽ +0,43%
  • 19 ноября 2025 51 587 000 ₽
51 809 020
Общая 65.3 м²
Жилая 49.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 13 января 2026 264 417 480 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2025 264 195 000 ₽
264 417 480
Общая 278.1 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 41.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 18 этажe из 19
  • 13 января 2026 127 979 950 ₽ +0,18%
  • 19 ноября 2025 127 750 000 ₽
127 979 950
Общая 255.5 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 4 этажe из 19
  • 13 января 2026 214 943 190 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 214 714 500 ₽
214 943 190
Общая 254.1 м²
Жилая 73.50 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
  • 13 января 2026 207 728 250 ₽ +0,11%
  • 19 ноября 2025 207 500 000 ₽
207 728 250
Общая 207.5 м²
Жилая 88.80 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
  • 13 января 2026 172 846 080 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 172 608 000 ₽
172 846 080
Общая 198.4 м²
Жилая 69.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 17 этажe из 19
  • 26 сентября 2025 735 348 000 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 701 796 000 ₽ +5,46%
  • 1 декабря 2024 665 448 000 ₽ +2,15%
  • 30 ноября 2024 651 468 000 ₽ +6,88%
  • 29 ноября 2024 609 528 000 ₽
735 348 000
Общая 279.6 м²
Жилая 173.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 13 января 2026 133 996 380 ₽ +0,17%
  • 19 ноября 2025 133 770 000 ₽
133 996 380
Общая 102.9 м²
Жилая 84.80 м²
Кухня 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 19 этажe из 19
Общая 74.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 16 этажe из 19
Общая 150.4 м²
Жилая 55.90 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 15 этажe из 19
Общая 109.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 30.20 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., RED7
на 6 этажe из 19
  • 25 сентября 2025 177 600 000 ₽ +6,08%
  • 28 ноября 2024 167 425 000 ₽ +1,69%
  • 27 ноября 2024 164 650 000 ₽ +6,59%
  • 26 ноября 2024 154 475 000 ₽
177 600 000
Общая 92.5 м²
Жилая 51.30 м²
Кухня 7.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 211 928 000 ₽ +4,89%
  • 25 сентября 2025 202 050 000 ₽ +5,63%
  • 13 мая 2025 191 274 000 ₽
211 928 000
Общая 89.8 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
  • 26 сентября 2025 611 460 000 ₽ +4,88%
  • 25 сентября 2025 583 020 000 ₽ +5,13%
  • 19 апреля 2025 554 580 000 ₽
611 460 000
Общая 284.4 м²
Жилая 107.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 12
Общая 124.8 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 6 этажe из 11
Общая 226.4 м²
Жилая 139.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Общая 181.5 м²
Жилая 98.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4 этажe из 12
Общая 172 м²
Жилая 104.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 12
Общая 162.5 м²
Жилая 74.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 12
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 12
  • 26 апреля 2025 175 072 030 ₽ +5,00%
  • 25 апреля 2025 166 735 270 ₽
175 072 030
Общая 76.4 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 39.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 2 этажe из 11
  • 27 сентября 2025 563 901 000 ₽ +4,22%
  • 26 сентября 2025 541 071 000 ₽ +0,22%
  • 25 сентября 2025 539 886 000 ₽
563 901 000
Общая 228.3 м²
Жилая 138.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 12
  • 16 декабря 2024 310 333 230 ₽ +7,00%
  • 15 декабря 2024 290 031 050 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 276 220 050 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 263 066 720 ₽
310 333 230
Общая 124.4 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 53.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
  • 17 декабря 2024 268 142 160 ₽ +8,00%
  • 16 декабря 2024 248 279 780 ₽ +0,30%
  • 15 декабря 2024 247 529 780 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 235 742 650 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 224 516 810 ₽
268 142 160
Общая 118.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 49.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 4 этажe из 11
  • 16 декабря 2024 380 945 990 ₽ +5,00%
  • 15 декабря 2024 362 805 710 ₽ +5,00%
  • 14 декабря 2024 345 529 250 ₽ +5,00%
  • 13 декабря 2024 329 075 470 ₽
380 945 990
Общая 109.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 8 этажe из 11
Общая 241.7 м²
Жилая 93.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11
Общая 171.9 м²
Жилая 56.10 м²
Кухня 71.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 7 этажe из 11

Поиск новостроек

Показать все