0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Таганская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 января 2026 31 374 130 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 31 063 470 ₽ +0,04%
  • 10 ноября 2025 31 052 390 ₽ +0,15%
  • 9 ноября 2025 31 006 950 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 30 277 370 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 29 954 140 ₽
от31 374 130
Общая 53.88 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 7 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 32 058 990 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 31 762 290 ₽ +0,15%
  • 10 ноября 2025 31 714 640 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 31 682 790 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 30 937 320 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 30 620 850 ₽
от32 058 990
Общая 54.04 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 15, 18 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 35 522 740 ₽ +4,74%
  • 7 февраля 2026 33 915 320 ₽ –7,98%
  • 31 января 2026 36 854 730 ₽ +19,71%
  • 10 ноября 2025 30 787 530 ₽
35 522 740
Общая 55.72 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 33 854 040 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 31 952 130 ₽ +1,06%
  • 31 декабря 2025 31 618 240 ₽ +0,11%
  • 14 ноября 2025 31 584 170 ₽ +0,19%
  • 13 ноября 2025 31 524 290 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 30 976 990 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 248 120 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 29 655 580 ₽
33 854 040
Общая 55.73 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 25-30
  • 7 марта 2026 32 369 450 ₽ –4,47%
  • 1 января 2026 33 884 420 ₽ +7,07%
  • 31 декабря 2025 31 646 610 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 31 612 510 ₽ +0,19%
  • 10 ноября 2025 31 552 570 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 31 004 790 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 30 275 260 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 29 682 190 ₽
от32 369 450
Общая 55.78 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 36 530 120 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 34 477 860 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 34 160 750 ₽ +0,32%
  • 27 декабря 2025 34 050 390 ₽ +6,21%
  • 10 ноября 2025 32 058 370 ₽
36 530 120
Общая 58.02 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 33 513 350 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 33 288 930 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 33 170 360 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 33 150 190 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 32 807 850 ₽ +1,77%
  • 13 ноября 2025 32 237 280 ₽ +1,80%
  • 12 ноября 2025 31 666 710 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 921 610 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 30 295 570 ₽
от33 513 350
Общая 58.1 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 34 631 640 ₽ –4,50%
  • 2 января 2026 36 263 170 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 34 225 910 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 33 395 630 ₽ –1,31%
  • 15 ноября 2025 33 838 600 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 33 510 290 ₽ +1,74%
  • 13 ноября 2025 32 938 440 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 32 366 590 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 31 605 030 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 30 985 910 ₽
от34 631 640
Общая 58.23 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 16 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 33 820 220 ₽ +1,01%
  • 31 декабря 2025 33 481 270 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 33 420 560 ₽ +0,16%
  • 10 ноября 2025 33 367 360 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 32 795 020 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 32 023 380 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 31 409 020 ₽
33 820 220
Общая 58.28 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 34 232 170 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2025 33 903 370 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 33 817 570 ₽ +0,13%
  • 14 ноября 2025 33 773 790 ₽ +1,72%
  • 13 ноября 2025 33 201 360 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 32 420 150 ₽ +0,66%
  • 11 ноября 2025 32 207 560 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 31 810 980 ₽
от34 232 170
Общая 58.29 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 20 этажах из 25-30
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 58.4 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 62.1 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 67 924 000 ₽ +3,66%
  • 27 декабря 2025 65 524 000 ₽
67 924 000
Общая 48 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 52 609 200 ₽ +0,58%
  • 1 апреля 2026 52 308 000 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 51 253 800 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 50 551 000 ₽ –38,26%
  • 31 августа 2025 81 875 800 ₽
от52 609 200
Общая 50.2 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 29
Общая 50.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 55 298 800 ₽ +0,59%
  • 1 апреля 2026 54 976 000 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 53 900 000 ₽ +12,21%
  • 8 ноября 2025 48 035 800 ₽
55 298 800
Общая 53.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 76 640 800 ₽ +4,07%
  • 1 апреля 2026 73 642 000 ₽ +1,98%
  • 9 ноября 2025 72 214 000 ₽ +6,64%
  • 8 ноября 2025 67 715 800 ₽
76 640 800
Общая 71.4 м²
Жилая 38.80 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 11 февраля 2026 62 224 300 ₽ –5,81%
  • 31 мая 2025 66 064 900 ₽ +0,95%
  • 10 марта 2025 65 442 100 ₽ +11,30%
  • 6 декабря 2024 58 798 900 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2024 58 698 900 ₽ +20,83%
  • 4 декабря 2024 48 578 400 ₽
от62 224 300
Общая 51.9 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 5 этажах из 29
  • 31 мая 2025 71 184 300 ₽ +1,06%
  • 10 марта 2025 70 436 700 ₽ +12,77%
  • 29 декабря 2024 62 462 300 ₽ +0,16%
  • 28 декабря 2024 62 362 300 ₽
71 184 300
Общая 62.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 3 февраля 2026 86 419 600 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 86 364 800 ₽ –0,13%
  • 25 сентября 2025 86 474 400 ₽ +0,13%
  • 31 августа 2025 86 364 800 ₽
86 419 600
Общая 54.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 84 161 700 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 82 295 100 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 78 076 040 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 82 185 300 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 82 130 400 ₽
84 161 700
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
  • 7 ноября 2025 91 748 100 ₽ –0,38%
  • 25 сентября 2025 92 100 300 ₽ +0,13%
  • 22 апреля 2025 91 982 900 ₽ +0,06%
  • 26 декабря 2024 91 924 200 ₽
91 748 100
Общая 58.7 м²
Жилая 17.20 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 26
Общая 55.65 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 18 марта 2026 98 678 430 ₽ +0,00%
  • 17 марта 2026 98 676 430 ₽ –6,45%
  • 13 марта 2026 105 483 830 ₽ –6,06%
  • 8 ноября 2025 112 289 240 ₽
от98 678 430
Общая 57.06 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2, 3, 4 этажах из 19
Общая 61.08 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 1 этажe из 19
Общая 71.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 71.82 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 72.32 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 73.95 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19