0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Москве у метро Таганская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2024 67 634 620 ₽ +2,07%
  • 29 декабря 2024 66 260 070 ₽ +6,39%
  • 7 сентября 2023 62 279 900 ₽ +3,09%
  • 20 августа 2023 60 411 460 ₽ –5,26%
  • 13 июня 2023 63 767 650 ₽
67 634 620
Общая 66.3 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2021 г.
на 6 этажe из 6-10
  • 22 апреля 2026 29 230 000 ₽ +1,42%
  • 21 апреля 2026 28 820 000 ₽ +7,34%
  • 22 января 2026 26 850 000 ₽ –2,72%
  • 11 ноября 2025 27 600 000 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 27 320 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 050 000 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 26 440 000 ₽ +2,80%
  • 26 августа 2025 25 720 000 ₽ +0,98%
  • 25 августа 2025 25 470 000 ₽ –6,67%
  • 12 марта 2025 27 290 000 ₽ +0,01%
  • 11 марта 2025 27 288 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2025 26 984 800 ₽ +2,06%
  • 9 марта 2025 26 440 000 ₽ –3,11%
  • 28 июня 2024 27 290 000 ₽
29 230 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 6 этажe из 24
  • 3 февраля 2026 87 206 400 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 82 713 600 ₽ +2,43%
  • 25 сентября 2025 80 755 200 ₽ +0,14%
  • 22 апреля 2025 80 640 000 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 80 582 400 ₽ +21,65%
  • 4 октября 2024 66 240 000 ₽ –8,66%
  • 25 сентября 2024 72 518 400 ₽
87 206 400
Общая 57.6 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 6 этажe из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 февраля 2026 89 619 600 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 89 563 200 ₽ +1,28%
  • 25 сентября 2025 88 435 200 ₽ +0,13%
  • 26 августа 2025 88 322 400 ₽ +0,06%
  • 28 марта 2025 88 266 000 ₽ +0,06%
  • 25 сентября 2024 88 209 600 ₽
от89 619 600
Общая 56.4 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 9, 12 этажах из 26
  • 7 ноября 2025 84 946 400 ₽ +2,74%
  • 25 сентября 2025 82 682 600 ₽ +0,13%
  • 31 августа 2025 82 574 800 ₽ +9,66%
  • 1 декабря 2024 75 298 300 ₽ +16,61%
  • 4 октября 2024 64 572 200 ₽ –8,34%
  • 25 сентября 2024 70 447 300 ₽
84 946 400
Общая 53.9 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
  • 3 февраля 2026 99 691 200 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 99 642 900 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 96 744 900 ₽ +0,65%
  • 25 сентября 2025 96 117 000 ₽ +5,37%
  • 26 августа 2025 91 219 380 ₽ –7,78%
  • 22 апреля 2025 98 918 400 ₽ +3,02%
  • 28 марта 2025 96 020 400 ₽ +24,32%
  • 4 ноября 2024 77 236 530 ₽
99 691 200
Общая 48.3 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 11 этажe из 26
  • 1 апреля 2026 69 130 600 ₽ +0,54%
  • 31 мая 2025 68 759 800 ₽ +14,16%
  • 18 ноября 2024 60 231 400 ₽ +15,12%
  • 17 ноября 2024 52 321 000 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 52 221 000 ₽ +7,51%
  • 15 ноября 2024 48 574 800 ₽
от69 130 600
Общая 61.8 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8, 10, 13, 17 этажах из 29
  • 4 апреля 2026 62 681 600 ₽ +1,01%
  • 3 апреля 2026 62 053 500 ₽ –5,23%
  • 1 апреля 2026 65 479 500 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 64 794 300 ₽ +8,93%
  • 9 ноября 2025 59 484 000 ₽ +8,77%
  • 8 ноября 2025 54 687 600 ₽ –15,60%
  • 7 июня 2025 64 794 300 ₽ +1,07%
  • 6 июня 2025 64 109 100 ₽ +3,60%
  • 31 мая 2025 61 882 200 ₽ +16,44%
  • 10 марта 2025 53 145 900 ₽ +15,95%
  • 25 декабря 2024 45 837 100 ₽ +2,95%
  • 24 декабря 2024 44 523 800 ₽ +0,23%
  • 23 декабря 2024 44 423 800 ₽ +8,21%
  • 15 ноября 2024 41 054 900 ₽
от62 681 600
Общая 57.1 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 12 этажах из 29
  • 2 апреля 2026 73 725 600 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 72 934 700 ₽ +8,68%
  • 7 марта 2026 67 107 920 ₽ –7,99%
  • 31 мая 2025 72 934 700 ₽ +17,90%
  • 10 марта 2025 61 862 100 ₽ +17,48%
  • 17 ноября 2024 52 658 900 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 52 558 900 ₽ +8,78%
  • 15 ноября 2024 48 316 800 ₽
от73 725 600
Общая 71.9 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 70 679 600 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 69 978 900 ₽ +8,68%
  • 7 марта 2026 64 388 590 ₽ –7,99%
  • 31 мая 2025 69 978 900 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2025 69 278 200 ₽ +13,46%
  • 1 февраля 2025 61 060 900 ₽ +13,90%
  • 17 ноября 2024 53 608 000 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 53 508 000 ₽ +7,55%
  • 15 ноября 2024 49 749 700 ₽
70 679 600
Общая 63.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 28 декабря 2025 67 076 200 ₽ +3,66%
  • 27 декабря 2025 64 706 200 ₽ +30,12%
  • 10 марта 2025 49 727 800 ₽ +13,90%
  • 29 декабря 2024 43 660 600 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2024 43 560 600 ₽ +11,53%
  • 15 ноября 2024 39 057 600 ₽
67 076 200
Общая 47.4 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 4 апреля 2026 55 503 700 ₽ +0,53%
  • 3 апреля 2026 55 210 300 ₽ –7,00%
  • 7 марта 2026 59 366 800 ₽ +8,88%
  • 11 февраля 2026 54 525 700 ₽ –8,15%
  • 29 декабря 2025 59 366 800 ₽ +2,45%
  • 28 декабря 2025 57 948 700 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 55 259 200 ₽ +15,31%
  • 31 мая 2025 47 924 200 ₽ +1,03%
  • 10 марта 2025 47 435 200 ₽ +15,20%
  • 17 ноября 2024 41 176 000 ₽ +0,24%
  • 16 ноября 2024 41 076 000 ₽ +7,55%
  • 15 ноября 2024 38 190 900 ₽
от55 503 700
Общая 48.9 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 4 апреля 2026 70 532 000 ₽ +2,01%
  • 3 апреля 2026 69 143 200 ₽ +43,71%
  • 22 января 2025 48 112 800 ₽ +5,78%
  • 29 декабря 2024 45 484 000 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2024 45 384 000 ₽ +9,06%
  • 16 ноября 2024 41 614 400 ₽ +2,94%
  • 15 ноября 2024 40 424 000 ₽
70 532 000
Общая 49.6 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 55 886 500 ₽ +0,52%
  • 11 февраля 2026 55 596 700 ₽ –11,05%
  • 28 декабря 2025 62 503 600 ₽ +8,10%
  • 27 декабря 2025 57 818 500 ₽ +21,03%
  • 31 мая 2025 47 772 100 ₽ +1,96%
  • 10 марта 2025 46 854 400 ₽ +15,20%
  • 18 декабря 2024 40 672 000 ₽ +0,25%
  • 17 декабря 2024 40 572 000 ₽ +7,55%
  • 16 декабря 2024 37 722 300 ₽ –10,95%
  • 17 ноября 2024 42 362 500 ₽ +0,24%
  • 16 ноября 2024 42 262 500 ₽ +7,23%
  • 15 ноября 2024 39 412 800 ₽
от55 886 500
Общая 48.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 29
  • 9 мая 2026 71 365 700 ₽ –17,40%
  • 1 апреля 2026 86 398 800 ₽ +1,03%
  • 31 мая 2025 85 518 200 ₽ +1,04%
  • 10 марта 2025 84 637 600 ₽ +10,51%
  • 1 февраля 2025 76 586 400 ₽ +23,92%
  • 18 ноября 2024 61 804 900 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 61 704 900 ₽ +6,40%
  • 16 ноября 2024 57 993 800 ₽ +0,66%
  • 15 ноября 2024 57 616 400 ₽
от71 365 700
Общая 62.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10, 12 этажах из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2026 66 426 600 ₽ +0,56%
  • 1 апреля 2026 66 058 800 ₽ +8,68%
  • 7 марта 2026 60 782 100 ₽ –7,99%
  • 25 сентября 2025 66 058 800 ₽ +14,69%
  • 18 ноября 2024 57 599 400 ₽ +15,77%
  • 17 ноября 2024 49 753 000 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 49 653 000 ₽ +7,86%
  • 15 ноября 2024 46 036 300 ₽
66 426 600
Общая 61.3 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
  • 9 мая 2026 82 065 400 ₽ +2,82%
  • 3 апреля 2026 79 814 800 ₽ +2,61%
  • 11 февраля 2026 77 782 000 ₽ +16,53%
  • 11 июня 2025 66 746 800 ₽ +1,32%
  • 25 мая 2025 65 875 600 ₽ –1,31%
  • 11 марта 2025 66 746 800 ₽ +1,32%
  • 10 марта 2025 65 875 600 ₽ +16,57%
  • 29 декабря 2024 56 510 200 ₽ +0,18%
  • 28 декабря 2024 56 410 200 ₽ –1,69%
  • 17 ноября 2024 57 381 400 ₽ +0,17%
  • 16 ноября 2024 57 281 400 ₽ +7,93%
  • 15 ноября 2024 53 070 600 ₽
82 065 400
Общая 72.6 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29
  • 9 мая 2026 77 008 200 ₽ –0,54%
  • 15 ноября 2025 77 430 000 ₽ +9,22%
  • 14 ноября 2025 70 892 100 ₽ +13,38%
  • 25 апреля 2025 62 526 400 ₽ +18,68%
  • 17 ноября 2024 52 684 400 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 52 584 400 ₽ +4,91%
  • 15 ноября 2024 50 123 900 ₽
77 008 200
Общая 70.3 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 29

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 97 227 200 ₽ +35,71%
  • 31 мая 2025 71 642 800 ₽ +3,17%
  • 18 ноября 2024 69 438 400 ₽ +14,04%
  • 17 ноября 2024 60 888 000 ₽ +0,16%
  • 16 ноября 2024 60 788 000 ₽ +14,90%
  • 15 ноября 2024 52 905 600 ₽
97 227 200
Общая 66.8 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 9 мая 2026 64 019 800 ₽ +17,78%
  • 8 ноября 2025 54 354 400 ₽ –9,75%
  • 10 марта 2025 60 228 400 ₽ +12,91%
  • 18 ноября 2024 53 339 800 ₽ +6,16%
  • 17 ноября 2024 50 242 600 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 50 142 600 ₽ +6,70%
  • 15 ноября 2024 46 992 000 ₽
64 019 800
Общая 53.4 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 6 этажe из 29
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 3 февраля 2026 86 419 600 ₽ +0,06%
  • 7 ноября 2025 86 364 800 ₽ –0,13%
  • 25 сентября 2025 86 474 400 ₽ +0,13%
  • 31 августа 2025 86 364 800 ₽
86 419 600
Общая 54.8 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3
на 6 этажe из 26
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Общая 62.1 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.7 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 19
Общая 47.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 2 этажe из 9
Общая 58.4 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 3 этажe из 9
Общая 47.6 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 50.1 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 4 этажe из 9
Общая 52.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Общая 57.4 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 5 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
  • 8 мая 2026 31 350 000 ₽ –11,11%
  • 25 августа 2025 35 270 000 ₽ +6,49%
  • 11 марта 2025 33 120 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2025 32 752 000 ₽ +0,01%
  • 9 марта 2025 32 750 000 ₽
31 350 000
Общая 43.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3 этажe из 24
  • 21 апреля 2026 34 500 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 33 350 000 ₽ –0,54%
  • 4 декабря 2025 33 530 000 ₽ +4,39%
  • 3 декабря 2025 32 120 000 ₽ +3,31%
  • 13 ноября 2025 31 090 000 ₽ +1,01%
  • 12 ноября 2025 30 780 000 ₽ +4,20%
  • 11 ноября 2025 29 540 000 ₽ –4,99%
  • 27 августа 2025 31 090 000 ₽ +1,01%
  • 26 августа 2025 30 780 000 ₽ +4,20%
  • 25 августа 2025 29 540 000 ₽ –6,81%
  • 9 марта 2025 31 700 000 ₽ –6,41%
  • 28 ноября 2024 33 870 000 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2024 33 530 000 ₽ +0,51%
  • 26 ноября 2024 33 360 000 ₽
от34 500 000
Общая 44.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 12, 13 этажах из 24
  • 21 апреля 2026 31 560 000 ₽ –0,44%
  • 29 августа 2025 31 700 000 ₽ +4,90%
  • 28 августа 2025 30 220 000 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 29 920 000 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 29 250 000 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 28 960 000 ₽
31 560 000
Общая 46 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 2 этажe из 24
  • 21 апреля 2026 33 140 000 ₽ +2,79%
  • 27 декабря 2025 32 240 000 ₽ –8,49%
  • 25 августа 2025 35 230 000 ₽ +9,07%
  • 12 марта 2025 32 301 000 ₽ +1,01%
  • 11 марта 2025 31 977 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2025 31 621 700 ₽ +0,01%
  • 9 марта 2025 31 620 000 ₽ –6,39%
  • 28 ноября 2024 33 780 000 ₽ +1,02%
  • 27 ноября 2024 33 440 000 ₽ +0,51%
  • 26 ноября 2024 33 270 000 ₽
33 140 000
Общая 46.4 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 2 этажe из 24
  • 21 апреля 2026 33 410 000 ₽ +4,54%
  • 24 января 2026 31 960 000 ₽ –4,20%
  • 31 августа 2025 33 360 000 ₽ +4,91%
  • 30 августа 2025 31 800 000 ₽ +1,63%
  • 29 августа 2025 31 290 000 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 30 980 000 ₽ +0,65%
  • 27 августа 2025 30 780 000 ₽ +1,62%
  • 26 августа 2025 30 290 000 ₽ +1,03%
  • 25 августа 2025 29 980 000 ₽ –6,80%
  • 13 июня 2025 32 166 000 ₽ –2,00%
  • 1 мая 2025 32 823 000 ₽ –1,19%
  • 12 марта 2025 33 219 000 ₽ +3,27%
  • 11 марта 2025 32 166 000 ₽ +1,02%
  • 10 марта 2025 31 842 000 ₽ +1,12%
  • 9 марта 2025 31 488 200 ₽ –6,40%
  • 29 ноября 2024 33 640 000 ₽ +1,02%
  • 28 ноября 2024 33 300 000 ₽ +0,51%
  • 27 ноября 2024 33 130 000 ₽ +0,88%
  • 26 ноября 2024 32 840 000 ₽
от33 410 000
Общая 47.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3, 5 этажах из 24
  • 22 апреля 2026 34 920 000 ₽ +6,33%
  • 21 апреля 2026 32 840 000 ₽ +0,24%
  • 24 января 2026 32 760 000 ₽ –4,04%
  • 30 декабря 2025 34 140 000 ₽ +6,82%
  • 2 декабря 2025 31 960 000 ₽ +2,30%
  • 25 ноября 2025 31 240 000 ₽ +1,23%
  • 25 августа 2025 30 860 000 ₽ –3,41%
  • 12 марта 2025 31 950 000 ₽ +1,02%
  • 11 марта 2025 31 626 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2025 31 274 600 ₽ +0,01%
  • 9 марта 2025 31 270 000 ₽ –6,41%
  • 28 ноября 2024 33 410 000 ₽ +1,03%
  • 27 ноября 2024 33 070 000 ₽ +0,52%
  • 26 ноября 2024 32 900 000 ₽
от34 920 000
Общая 47.3 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 3, 12 этажах из 24
  • 8 мая 2026 34 790 000 ₽ +5,17%
  • 24 января 2026 33 080 000 ₽ –8,44%
  • 25 августа 2025 36 130 000 ₽
34 790 000
Общая 47.5 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 4 этажe из 24
  • 21 апреля 2026 36 970 000 ₽ +2,89%
  • 27 августа 2025 35 930 000 ₽ +2,28%
  • 26 августа 2025 35 130 000 ₽ +1,01%
  • 25 августа 2025 34 780 000 ₽ –12,41%
  • 10 марта 2025 39 708 000 ₽ +1,12%
  • 9 марта 2025 39 266 800 ₽
36 970 000
Общая 52.3 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Дом А
на 9 этажe из 24
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
  • 7 ноября 2025 84 161 700 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 82 295 100 ₽ +5,40%
  • 26 августа 2025 78 076 040 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 82 185 300 ₽ +0,07%
  • 26 декабря 2024 82 130 400 ₽
84 161 700
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 8 этажe из 26
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
Общая 73.95 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 72.32 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 71.82 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 71.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 61.08 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 1 этажe из 19
  • 18 марта 2026 98 678 430 ₽ +0,00%
  • 17 марта 2026 98 676 430 ₽ –6,45%
  • 13 марта 2026 105 483 830 ₽ –6,06%
  • 8 ноября 2025 112 289 240 ₽
от98 678 430
Общая 57.06 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2, 3, 4 этажах из 19
Общая 55.65 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19

Поиск новостроек

Показать все