-
8 мая 2026
56 360 000 ₽
+1,00%
-
27 августа 2025
55 800 000 ₽
+2,40%
-
26 августа 2025
54 490 000 ₽
+3,75%
-
25 августа 2025
52 520 000 ₽
–7,65%
-
5 августа 2024
56 870 100 ₽
+2,53%
-
4 августа 2024
55 465 900 ₽
56 360 000
Общая 132.47 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 44.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 15 этажe из 31
↑
-
12 мая 2026
45 960 000 ₽
+4,05%
-
1 апреля 2026
44 170 000 ₽
+2,01%
-
31 марта 2026
43 300 000 ₽
+3,69%
-
30 марта 2026
41 760 000 ₽
+0,31%
-
25 августа 2025
41 630 000 ₽
–9,04%
-
5 августа 2024
45 765 000 ₽
+2,53%
-
4 августа 2024
44 635 000 ₽
45 960 000
Общая 117.65 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 31
↑
-
9 мая 2026
43 320 000 ₽
+0,49%
-
8 мая 2026
43 110 000 ₽
+24,12%
-
4 июня 2025
34 732 800 ₽
–7,77%
-
23 октября 2024
37 660 000 ₽
+1,51%
-
22 октября 2024
37 100 000 ₽
+1,50%
-
23 августа 2024
36 550 000 ₽
+2,01%
-
22 августа 2024
35 830 000 ₽
43 320 000
Общая 88.05 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 9 этажe из 31
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
Общая 84.3 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 6 этажe из 31
↑
-
20 марта 2026
46 420 000 ₽
+1,00%
-
7 марта 2026
45 960 000 ₽
+0,48%
-
27 ноября 2025
45 740 000 ₽
+2,37%
-
25 августа 2025
44 680 000 ₽
+0,15%
-
9 апреля 2025
44 614 800 ₽
+2,53%
-
8 апреля 2025
43 513 200 ₽
+0,01%
-
7 апреля 2025
43 510 000 ₽
46 420 000
Общая 112.82 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 31
Общая 207.48 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 41.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 27 этажe из 31
↑
-
26 августа 2025
154 490 000 ₽
+2,35%
-
25 августа 2025
150 940 000 ₽
154 490 000
Общая 304.02 м²
Жилая 73.10 м²
Кухня 58.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 23 этажe из 31
↑
-
27 августа 2025
157 610 000 ₽
+2,35%
-
26 августа 2025
153 990 000 ₽
+2,41%
-
25 августа 2025
150 360 000 ₽
157 610 000
Общая 310.27 м²
Жилая 66.20 м²
Кухня 55.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1
на 25 этажe из 31
kvartira-132m-olivia-13247-20273,1kvartira-117m-olivia-11765-20273,1kvartira-88m-olivia-8805-20273,1kvartira-84m-olivia-843-20273,1kvartira-112m-olivia-11282-20273,1kvartira-207m-olivia-20748-20273,1kvartira-304m-olivia-30402-20273,1kvartira-310m-olivia-31027-20273,1
Поиск новостроек