0

Студии в новостройке в Москве у метро Тимирязевская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 марта 2026 17 081 060 ₽ –4,56%
  • 7 февраля 2026 17 897 170 ₽ +2,15%
  • 6 февраля 2026 17 520 390 ₽
17 081 060
Общая 23.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2.7
на 24 этажe из 23-35
  • 16 апреля 2026 17 500 920 ₽ +0,34%
  • 15 апреля 2026 17 441 700 ₽ –0,85%
  • 14 марта 2026 17 591 160 ₽ +0,34%
  • 13 марта 2026 17 531 940 ₽ +0,16%
  • 12 марта 2026 17 503 740 ₽ +0,40%
  • 11 марта 2026 17 433 240 ₽ +0,42%
  • 10 марта 2026 17 359 920 ₽ +1,05%
  • 5 февраля 2026 17 179 440 ₽ –3,47%
  • 6 января 2026 17 797 020 ₽ +0,33%
  • 5 января 2026 17 737 800 ₽ +0,16%
  • 18 ноября 2025 17 709 600 ₽ +0,32%
  • 17 ноября 2025 17 653 200 ₽ +4,30%
  • 16 ноября 2025 16 925 640 ₽ +1,94%
  • 15 ноября 2025 16 604 160 ₽ +1,73%
  • 14 ноября 2025 16 322 160 ₽ +2,23%
  • 13 ноября 2025 15 966 840 ₽ –0,26%
  • 12 ноября 2025 16 009 140 ₽ –6,03%
  • 11 ноября 2025 17 035 620 ₽ +2,13%
  • 10 ноября 2025 16 680 300 ₽ +2,07%
  • 9 ноября 2025 16 341 900 ₽ +4,23%
  • 8 ноября 2025 15 679 200 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 15 566 400 ₽
от17 500 920
Общая 28.2 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5, 9, 12, 19 этажах из 23-35
  • 9 мая 2026 16 253 360 ₽ +0,02%
  • 8 мая 2026 16 250 610 ₽ –4,55%
  • 16 марта 2026 17 024 990 ₽ +0,02%
  • 15 марта 2026 17 022 100 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2026 16 993 200 ₽ +0,43%
  • 13 марта 2026 16 920 950 ₽ +1,05%
  • 12 марта 2026 16 744 660 ₽ –2,74%
  • 18 февраля 2026 17 215 730 ₽ +0,02%
  • 17 февраля 2026 17 212 840 ₽ +0,47%
  • 16 февраля 2026 17 131 920 ₽ +0,17%
  • 15 февраля 2026 17 103 020 ₽ +0,42%
  • 14 февраля 2026 17 030 770 ₽ +1,05%
  • 13 февраля 2026 16 854 480 ₽ +4,78%
  • 12 февраля 2026 16 085 880 ₽ +2,15%
  • 11 февраля 2026 15 747 230 ₽ –11,26%
  • 13 ноября 2025 17 744 600 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 17 741 710 ₽ +3,56%
  • 11 ноября 2025 17 131 920 ₽ +0,17%
  • 10 ноября 2025 17 103 020 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 17 030 770 ₽ +1,05%
  • 8 ноября 2025 16 854 480 ₽ +3,82%
  • 7 ноября 2025 16 233 710 ₽
от16 253 360
Общая 28.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 11, 15 этажах из 23-35

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Показать все